Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О Митьке запорожском клоуне.
Пофигист 300 написал 28.10.2014 16:49
Я на сайте давно.Митька тоже.Он эту чушь о том как он с европейцами и американцами нас душить будет пишет уже лет десять.А воз и ныне там.Кроме злости у Митьки ничего нет.Старый больной человек, он очень завистливый.Неудачник по жизни, он многого из того что могут себе позволить жители России, не может позволить себе.Несколько дней назад он как ребенок радовался что в Запорожье включили отопление.Да для меня дикость что этого отопления не было до сих пор.Для меня дикость отсутствие горячей воды более 10 дней.Для меня дикость украинские зарплаты и пенсии.Вот почему Митька здесь на сайте всегда.Ну не может Митька себе позволить ничего.Только этот сайт.Он гол как сокол.Это нас здесь неделями и месяцами не бывает- и дела и отдых.А Митька голодранец, потому и здесь всегда.
О компании Рошен. Компания Вальцмана (Порошенко) несет огромные убытки.На Украине перестали покупать конфеты по экономическим причинам-что для России дикость.А вот в России по политическим.Я разговаривал с серьезными оптовиками, они все говорят население массово отказалось от этих конфет.Что-только не делали и цены снижали, рекламу пускали, ну не берут и все тут.Поэтому оптовики, а теперь и розница, шарахаются от этих конфет как черт от ладана.Эти конфетки окрестили кровавыми.Это на этих конфетках кровь убитых людей в Новороссии.Помните, съел конфетку Рошен, попил крови убитого младенца, старика ветерана или изнасилованной и убитой женщины из Донецка и Луганска.Как говорит мой сын, когда он поднял окровавленное тело малыша лет 4 или 5 рядом с рекламой конфет Рошен в одном из городов Новороссии, он понял что этих конфет он не будет есть всю жизнь.С тех пор наши родственники и знакомые не едят конфет Рошен.
Я это к чему.Жители России на самом деле очень политически активны, но только тогда когда это действительно необходимо.Народ наш мудр, и его американскими печенюжками не проведешь.А вот украинцы попали.Со старшим братом поругались и попали в плохую компанию.Где им обещают красивую жизнь (с гомиками и кончитами), и они поверили.Ну что же пусть теперь сами и расхлебывают, то что натворили.Правда по старой привычке все еще просят на мороженое у старшего брата.Но терпение старшего брата лопнуло.На мороженое больше не получит.Пусть учится сам зарабатывать на жизнь.
Придурковатому хохлогандону.
Пофигист 300 написал 28.10.2014 16:02
Сколько тупому вуйке можно писать, твои данные за 200... лохматый год.Все давно уже изменилось и тебе свинье уже писали об этом.Ты весь сайт своей словесной дрисней залил, тебе никто не верит, потому как знают правду на сегодня.Зря стараешься.Сам пишешь себе и только сам в это веришь.Тебе пора к психиатру.
Re: РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
гыы написал 28.10.2014 13:23
засунь обратно свою "статистику", откуда вытащил
РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 28.10.2014 12:24
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
да они ж тууупые!!!
.таки да написал 28.10.2014 01:39
посмотрите как заморочены украинцы "своей?" пропагандой - экономика в полной жо...https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005072/27ae0/AQfwm4pWglY.jpg, а Яценюк со своей партией набирает наибольшее число голосов в Раду, то есть этот народ совершенно не способен думать головой.
Re: Фай написал 27.10.2014 23:56
JY. написал 28.10.2014 00:11
Фуй, ну почему ты без фактов( ни одного) кого то обвиняешь?
Какой шовинизм в России ? Против кого больной? Я ни одной передачи на ТВ НИКОГДА не видел , ни одной передачи.
Так что ты ослица хохложопая, может пример привендешь хоть один?
Как у вас в Хохложопии "правый секель" вонял - мы все видели. Как в Куеве пидерасты с факелами ходили с криками про москалей - тоже видели.. Может ты курнул кизяка и у тебя глюки , все перепутал?
(без названия)
torwald написал 27.10.2014 23:59
" Мистраль уходит в Россию
Передача вертолетоносца дело нескольких дней заявили представители судостроительной компании
Передача Францией России первого вертолетоносца типа "Мистраль" состоится в течение нескольких дней или недель, сообщил в понедельник РИА Новости высокопоставленный представитель судостроительной компании STX на верфи во французском Сен-Назаре.
"Передача первого вертолетоносца типа "Мистраль" — дело нескольких дней или недель", — сказал собеседник агентства.
Таким образом, корабль будет поставлен в срок согласно действующему контракту.
Ранее президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что окончательное решение о поставке "Мистралей" России примут в конце октября, и оно будет зависеть от развития ситуации на Украине.
Действующие в настоящее время против России санкции предусматривают, что ранее заключенные контракты в сфере военно-технического сотрудничества должны быть выполнены.
"Рособоронэкспорт" и французская компания DCNS заключили контракт на строительство двух вертолетоносцев типа "Мистраль" в июне 2011 года. Его сумма составляет 1,2 миллиарда евро.
В случае неисполнения договоренности сумма неустоек и штрафов может достигнуть трех миллиардов евро. В связи с присоединением Крыма к России и ситуацией на востоке Украины США неоднократно призывали Францию отказаться от исполнения договора"
Сайт " http://warfiles.ru/show-71854-mistral-uhodit-v-rossiyu.html "
@РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ вопреки давлению США.
Французское руководство таки показало, что оно еще НЕ ПОТЕРЯЛО ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и ЧЕСТИ
в отличии от других стран ЕС.
----------------------------------
(без названия)
Фай написал 27.10.2014 23:56
Рф за 1год превратилась усилиям путлеровских гебельсчат в СМИ в страну шовинистических идиотов и верующих в воровскую "партию и правительство"! Зачем РФ нужна холодная война и обострение отношений с Западом? За тем, чтобы сохранять узурпированную власть банды пуковцев пожизненно, все проблемы сваливать на внешних "врагов" и соседей, объединять стадо российских баранов во круг лживой гэбни и и нового гитлеренка, ведущих страну к диктатуре дебилов, изоляции и гибели! Сближение с Китаем, который не будет озираться на демократические ценности как Запад, только ускорит процесс ликвидации страны!
(без названия)
torwald написал 27.10.2014 23:52
"Политика
Украина выбрала войну. Бери шинель – и снова в бой
Опубликовано 6 часов назад
Аналитики и эксперты всех мастей наперебой комментируют итоги выборов в Раду. Европа и США, разумеется, всем довольны – ведь все победители провозглашали евроинтеграцию своей целью.
Россия тоже выражает сдержанное удовлетворение – у фашистов из «Свободы» и Радикальной партии голосов сравнительно немного, а на третье место вообще вышла возглавляемая крайне интеллигентным мэром Львова Андреем Садовым «Самопомощь», которая выступает за усиление самостоятельности регионов, то есть, фактически за ту самую федерализацию, за которую убивали людей в Донецке и Луганске
На самом деле, совершенно необязательно ждать окончания подсчета голосов и результатов по одномандатным округам. Ясно одно – победила партия войны, какое бы название она не носила. Во всех списках победивших партий, за исключением «Оппозиционного блока» представлены боевики и каратели. «Народный фронт» шел на выборы под лозунгами войны до победного конца. Представители Блока Порошенко хотя официально и заявляли о приверженности мирному решению ситуации в Новороссии, но сам президент в пятницу в Одессе не выдержал и показал истинное лицо своего «миролюбия»:
«У нас будут пенсии, а у них нет. У нас дети пойдут в школы, а у них будут сидеть в подвалах. У нас все будет хорошо, а у них нет. Победа у нас в голове!» — сказал глава украинского государства.
Это называется «проболтался». Киев однозначно планирует новый массированный удар по Нововороссии – это не подлежит сомнению. Вопрос лишь в том, когда это произойдет.
Новая война, а точнее, продолжение старой, начнется при полном одобрении Верховной Рады и на полном государственном финансировании – неужели кто-то из коллег сможет противостоять тому же Семенченко, если он с автоматом в руках выйдет на трибуну и потребует денег для своих бойцов?
Семенченко, кстати, прошел в Раду от той самой «Самомопощи», которая так нравится российским либералам. Немало в списках этой партии и других боевиков, не настолько известных, но так же причастных к массовым убийствам мирных жителей Донбасса.
Поэтому Донецку и Луганску остается только одно – готовиться. Держать, как говорится, порох сухим.
Отдельный вопрос – что в данной ситуации сделает Россия. Ограничится выражениями «сожаления», или наконец окажет полноценную помощь тем, кто защищает свое право говорить на родном языке, не маршировать строем в НАТО и самостоятельно выбирать, с кем дружить.
Под Мариуполем, между тем, продолжаются бои – представители СНБО традиционно врут о своих победах, но сам факт того, что минские соглашения не выполнялись и не выполняются, они скрыть не в силах.
Украина выбрала войну – вот главный итог вчерашнего голосования. И сколько еще потребуется жертв для того, чтобы на выборах победила партия мира, сказать очень сложно."
Сайт " http://warfiles.ru/show-71881-ukraina-vybrala-voynu-beri-shinel-i-snova-v-boy.html "
Re: Re: Re: Aleko написал 27.10.2014 23:21
Hbb. написал 27.10.2014 23:51
Кстати в Луганске приступили к занятиям в Школе ПО РОССИЙСКОЙ ПРОГРАММЕ! Вот как люди НЕНАВИДЯТ Окраину с их их деревенской быдло мовой..а ведь 25 лет назад, даже 15 лет назад ...к хохломове спокойно относились.. но довели, сейчас бьют за мову, рассказывал Дальнобойщик, раньше с хохлами по рации болтали, а сейчас не остановятся и не помогут, даже если хохол в кювет свалится. Все обходят хохлов в Европе( он по Европам ездит) как ПРОКАЖЕННЫХ. Хохлы изгои. С ними не разговаривают ,их презирают.. Дожился хохложопый..
Re: Re: Aleko написал 27.10.2014 23:21
Hbb. написал 27.10.2014 23:35
Придурок, Де Голля - 4 раза выбирали, Рузвельта - 3 раза. Путин - 3 раза.
Где у нас "один Путин"?
Медведев, Ельцин были.
В США тоже по 2 раза всегда.., и там ВЫБОРОВ КАК ТАКОВЫХ НЕТ ВООБЩЕ! И нормально живут, даже трудно представить, что бы американцы , как кретины хохложопые свою страну уничтожают.
Запомни ДУРАК, силу Государства определяют ЗАКОНЫ, которые исполняются безукоснительно , не нарушают ,а не выборы.
Но вы скоро поймете все. Недолго вонять Окраине осталось..СКОРО СДОХНЕТ.
ЕС денег не даст.
МВФ - денег не даст
США - денег не даст
Россия тем более..
НУ ЧТО ВСЁ? Воду хохложопые сливайте!
Я уверен , никто их хохлозадых НЕ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ КОММЕНТ. Мозгов у них нет.
Re: Re:
Лена написал 27.10.2014 23:28
Нет, был. Медведев, моя знакомая , слушая как-то его выступление, доплюнула да телевизора. А расстояние было не малое. Аж 2, 5 метра. И , как рассказывает, очень удивилась, что попала. Говорит, что на несколько секунда была озадачена: как это она сделала?
Re:
Aleko написал 27.10.2014 23:21
А в России только одни выборы - президента Путина.
Других не бывает.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов см. мЫтькой
жЫдоведоФФ+.ССканДальССкий написал 27.10.2014 23:18
я смотрю, тут, какло которое = мЫтькой /звать из сракорожья,- больно грозен стал ?
ну так это от генетики свеновода.
ИБО !
тупой хохол сначала угрожает, а потом идЁт нАхуй!
( причЁм всегда...
.
. мЫтька, тебе вопроСС, от которого ты всегда линяешь задать пановой?
А?
или так сЪебЁшься, ...как всегда = обоССранным и обоССцаным?
(без названия)
York 86876 написал 27.10.2014 23:10
:) Где что, а на Украине как ни посмотришь - все время выборы какие-то. Очередные внеочередные, досрочные-пересрочные. Весело живут, надо сказать.
Re:
Лена написал 27.10.2014 23:09
Я вылакаю крестиком! Но вы не ответили на вопрос: почему в ваших проблемах, которые создал капитализм, доведя украинцев до протестов, виноваты русские и Россия?
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 22:49
Hbb. написал 27.10.2014 23:04
Интересно Хохляцких ОСЛОВ читать, им кажется что в России только и говорят о помойке, клоаке под названием ОКРАИНА, а на самом деле люди даже не интересуются плесенью хохляцкой.
Все знают - Хохложопия сдыхает, и все рады этому.
А Хохлы только о России и пишут, только и ждут сообщений из Великой России.
Вся жизнь хохложопой нищеты - ЭТО МЕЧТЫ О РОССИИ, то они строят "Вторую Хвранцию", то воняют в адрес России "храбро", то еще блевота какая нибудь и ВСЯ ЖИЗНЬ ХОХЛА, это - Россия.
Сюда они пишут и жалуются.
Сюда они несут свою Вековую дебильность..Плачут.
А что же Россия? А ничего... Крым забрали у США. Да, именно у США, поэтому те истерят.
На ху.. послали НАТО и Пиндоссию.
Нет проблем..
А Украина в корчах.
Россия опять снабжает Ополчение оружием.
Скоро начнет восстанавливать Донецк и Луганск, которые УЖЕ РОССИЙСКИЕ ПО ФАКТУ! Только официально пока не будут признавать, но Правительство на днях рассмотрят ПОМОЩЬ ИМЕННО НОВОРОССИИ,
То есть ..Газ - Новороссии,
Финансовая помощь - Новороссии, а Украина подохнет.
Уже к Украине в России у людей интерес ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛ.
Только появится в Ростове кто с флагом Окраины - ЕМУ В РЫЛО СРАЗУ.
А Скляр, Кобзон сегодня большой концерт в Донецке дают.
Ополчение получило ЗИМНЕЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ. Военторг РАБОТАЕТ.
Российские спецы УЧАТ шахтеров. Добровольцы - идут в Новороссию.
Так что ВСЁ! Крым,Донецк и Луганс - ЭТО РОССИЯ,
Ха! Без шума и пыли.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 23:04
Лене
Что можно сказать.... Не могу так яросно злится, у меня другие проблемы : картошка на сковородке горит . Дмитрий, есть и другая жизнь, кроне злости.
Вот вы строили 23 года капитализм... Россия вам не мешала. И вот результат-майдан. Почему в вашем майдане, виноваты русские ?
Даже и не знаю.что писать по поводу подобного бреда,хотя для пользующихся спинным мозгом вполне.Лучше вышивайте крестиком и не заморачивайтесь теми вещами,которые абсолютно недоступны пониманию кацапорылых недочеловеков.
Есть жизнь , ОНА ОДНА, ДРУГОЙ!!!!!! НЕ БУДЕТ!!!
Лена написал 27.10.2014 23:02
Есть жизнь , она одна, ДРУГОЙ!!!!!! НЕ БУДЕТ!$!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 23:00
Ну так у оной винтовки возможность боевого применения сопоставима с АК при примерно одинаковых габаритах.Ну и ради чего "огород городить"?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы