Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские украинцы "проголосовали ногами"

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 10

Российские украинцы "проголосовали ногами"

В Москве на внеочередных парламентских выборах на Украине проголосовали 536 человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя УИК Виктора Гиржова. «Я считаю, что он [результат] хороший. У нас это, можно сказать, рекорд», — отметил Гиржов. Он также уточнил, что на других участках, организованных в России, проголосовали «на порядок меньше».

А теперь вспомним, что украинцы являются третьим по численности народом России (после русских и татар), их в стране почти 3 миллиона. В Москве украинцы составляют вообще вторую по численности этническую группу - 156 тысяч человек. И на этом фоне 530 проголосовавших, то есть примерно 0,3 процента - это выглядит просто издевательски.

Конечно, подавляющее число московских украинцев - граждане РФ, а поскольку "ридна ненька" запрещает двойное гражданство, то они и не голосуют. Хотя могли бы - все-таки лишить 8 миллионов этнических украинцев диаспоры, то есть каждого пятого украинца возможности голосовать - это надо очень любить свой народ...

И все же полагать, что украинским паспортом располагает в Москве только около 500 человек - нелепо. Реальная цифра, с учетом большого числа мигрантов (в т.ч. беженцев) по столице во много раз больше. Так что можно считать, что московские (и шире - российские) украинцы выборы просто проигнорировали. Почему? Вероятно в силу того, что не связывают с этими выборами ничего для себя существенного и положительного.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Взято с Русвесна написал 28.10.2014 03:16
По результатам обработки 48,63% протоколов во всех округах в Харьковской области лидирует Оппозиционный блок, в который вошли бывшие члены Партии регионов. За него отдали свои голоса 33,14% избирателей. За ним следует Блок Петра Порошенко с результатом в 15,05%. Компартия Украины в регионе набирает 8,52%, Народный фронт Арсения Яценюка - 7,85%. Партия «Самопомощь» набирает 7,42% голосов избирателей, а Радикальная партия Олега Ляшко - 6,1%.
============================================
так что покоричневелость Украины несколько преувеличена. правда отморозки пока там делают погоду, но это не надолго.
Re: comment
Сергей написал 27.10.2014 18:17
Не а.Первые чурки.Вторые ожидовленные москвачи.Русские одни из последних.Многие русские в тюрьмах или убиты.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:01
Да и тех,кто проголосовал достаточно,что бы продолжать давить кацапорылую нечисть.
не нам учить других
chvv написал 27.10.2014 17:01
Здесь была статья одного из баллотировавшегося в депутаты в России. По его участку пришло где-то менее 20 или даже 10%. Бойкот выборов стал в России реальностью.
К сожалению если власть в России измениться, то люди не пойдут голосовать на радостях автоматически. Надо будет изменять способы формировать представительскую власть. Но сейчас об этом рано говорить. Может и пойдут.
Важно именно то, что бюрократия поддерживавшая Януковича перестроилась и теперь поддерживает либо шоколадного порося, либо Яценюка. Видел сообщение (в обсуждениях), что изначально Побеждал П. и Ляшко был вторым, вмешались амеры в пользу "кролика"
РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 27.10.2014 14:19
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
(без названия)
Skarlet1967 написал 27.10.2014 10:12
На мой взгляд, это красноречиво говорит о том, что внеочередные выборы в Верховную Раду Украины, особо не вызывают доверия у обычных граждан. Сегодня в России находятся тысячи украинских беженцев и им была предоставлена возможность проголосовать, но они не посчитали нужным это сделать.
и прочим м
надысям написал 27.10.2014 09:53
в России не ходят с портретами Краснова и Власова и не молятся на них, сколько можно вам му***** объяснять великую разницу, на украине же предатели и убийцы объявлены героями нации.
comment
ghost написал 27.10.2014 09:00
"В Москве украинцы составляют вообще вторую по численности этническую группу"
.
первая по численности этническая диаспора в столице, я так понимаю, русские?
'мирному' русскому народу
Надысь написал 27.10.2014 07:25
Я полагаю, ничего не угрожает, несмотря на предательство. Кстати, почему россияне так влюблены в Бандеру? Вы с ним как бы и не пересекались. А есть ведь свои герои: Власов и Краснов с двумя миллионами истинно русских фашистов.
я думаю
Павел, тот самый написал 27.10.2014 02:14
Мирному русскому и российскому народу еще предстоит осмыслить то, что фактически произошло на украине... Пока, мы еще все спим и не осознаем уровень предательства и степень жестокости к нам этой бандеровской хунты, окопавшейся там при помощи наших правителей и 5-ой колонны России... Но я верю, время придет, как и расплата за содеянное, и это будет ужасным.. Дай бог!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы