Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Опубликовано 26.10.2014 в разделе комментариев 72

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил за скорейшее формирование нового правительства после выборов в Верховную Раду. Его обращение распространила пресс-служба кабмина. При этом он предупредил, что если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят.

«После выборов ни единого дня нельзя медлить с формированием правительства. Новое правительство должно продолжить борьбу за страну и ее будущее. Необходимо принять закон о государственном бюджете, пройти зиму, обеспечить тепло и свет, жизнедеятельность и развитие страны», — заявил Яценюк.

По его словам, депутаты нового парламента обязаны помнить, что «если они не оправдают надежд избирателей, если они только попробуют воровать и врать, — народ сметет их так же, как предыдущий режим».

- Вся пикантность ситуации в том, что Яценюк тоже идет на выборы, причем во главе собственного блока, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть в "день тишины" премьер-министр решил надавить на избирателей - мол, не выберете меня, так замерзнете и оголодаете. Но как же назначать Арсения премьером, если его блок не пройдет в парламент или даже пройдет, но с результатом ноль целый и хрен десятых? И вот тут Арсений, будто еще стоя на трибуне Майдана, на манер его комедийного "Слава Иисусу Христу!" грозит смести. От имени народа, естественно. Ну и напоминает, что копейку на западе на прожрать-пропить выпрашивает тоже он, Арсений. Украинский политикум - он такой, откровенный. "Вы поняли, кого надо назначить премьером? - Вот и голосуйте!"


Материалы по теме:

"День тишины" на Украине не соблюдают в Севастополе



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
KirilenkoA написал 26.10.2014 10:58
А что собственно поменяется с переизбранием Верховной Рады? Не ожидается не то, что каких-то перемен, а даже единства среди самих народных "избранников". Все говорит о том, что Порошенко снова будет вынужден искать союзников и идти на определенные уступки, так как абсолютного большинства голосов у его партии не будет.
Re: А кто ходит "на чай" в Кремль?
...(настоящий) написал 26.10.2014 10:44
А все-таки - кого вы имели в виду, когда писали "пятнадцать лет кричат про антинародный режим, и при этом ходят "на чай" в Кремль"?
(без названия)
TheSun написал 26.10.2014 10:34
Даешь выборы в Раду каждые пол года. Ведь если идти по словам Яценюк,а то так и будет. А вообще он считирил, и таким образом прорекламировал свою партию вот подлец, не считается не сколько с правилами.
А кто ходит "на чай" в Кремль?
HJKYU написал 26.10.2014 10:31
Валенком или прикидываются, или являются. Вы к какой категории относитесь?
Re: Если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят.
...(настоящий) написал 26.10.2014 10:18
А кто ходит "на чай" в Кремль?
(без названия)
Сергей написал 26.10.2014 10:07
"...если они только попробуют воровать и врать..." - Не только попробуют, но займутся этим с готовностью и чрезвычайным рвением. А зачем еще в депутаты идти? За Отчизну радеть? Не смешно! А власть опять сменится насильственным путем - и к бабке не ходи! И даже не потому, что будут воровать и врать, а просто потому, что ни у кого из украинских политиков нет никакого внятного, конкретного плана по поводу дальнейшей судьбы Украины. Есть только лозунги. А на лозунгах далеко не уедешь.
Забыли-с?
HJKYU написал 26.10.2014 08:59
Мы даже знаем "силы и средства" олигархата, призванные свернуть шею народу. Это Путин и его чекисты. Они хорошо справляются. Россияне вымирают миллионами в год, благославляя своих палачей.
О демократии
Ытак написал 26.10.2014 07:51
А вам не напоминает сходство высказывания Яценюка с заявлением нашего российского олигархата (в каком это году было?), что если народ выберет во власть не тех и пойдет не по тому пути, то они (еврейско-олигархическая верхушка) найдут силы и средства чтобы свергнуть такую власть. Забыли-с? Вот вам и выбор народа.
Если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят.
HJKYU написал 26.10.2014 05:20
Людям, что пятнадцать лет кричат про антинародный режим, и при этом ходят "на чай" в Кремль, этого не понять.
Яйценюх
Хрен жгучий написал 26.10.2014 03:54
Лучше бы их снова выбрали, а то еще появится шанс соскочить, в двух шагах от виселицы. Пожелаем им успеха.
ДИМОН ТЫ ТОЖЕ ЯЙЦА НЮХАЕШЬ?
\\ъъ написал 26.10.2014 03:28
НУ ПРИЗНАЙСЯ!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 26.10.2014 01:12
Вы сами то поняли что написали?Хотя о чем это я.Где кацапорылые и где парламентаризм.
Ладно.Написали и написали.Теперь просто в сторону отойдите,что бы не стоять в том,что написали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы