Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Опубликовано 26.10.2014 в разделе комментариев 72

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил за скорейшее формирование нового правительства после выборов в Верховную Раду. Его обращение распространила пресс-служба кабмина. При этом он предупредил, что если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят.

«После выборов ни единого дня нельзя медлить с формированием правительства. Новое правительство должно продолжить борьбу за страну и ее будущее. Необходимо принять закон о государственном бюджете, пройти зиму, обеспечить тепло и свет, жизнедеятельность и развитие страны», — заявил Яценюк.

По его словам, депутаты нового парламента обязаны помнить, что «если они не оправдают надежд избирателей, если они только попробуют воровать и врать, — народ сметет их так же, как предыдущий режим».

- Вся пикантность ситуации в том, что Яценюк тоже идет на выборы, причем во главе собственного блока, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть в "день тишины" премьер-министр решил надавить на избирателей - мол, не выберете меня, так замерзнете и оголодаете. Но как же назначать Арсения премьером, если его блок не пройдет в парламент или даже пройдет, но с результатом ноль целый и хрен десятых? И вот тут Арсений, будто еще стоя на трибуне Майдана, на манер его комедийного "Слава Иисусу Христу!" грозит смести. От имени народа, естественно. Ну и напоминает, что копейку на западе на прожрать-пропить выпрашивает тоже он, Арсений. Украинский политикум - он такой, откровенный. "Вы поняли, кого надо назначить премьером? - Вот и голосуйте!"


Материалы по теме:

"День тишины" на Украине не соблюдают в Севастополе



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик3 написал 26.10.2014 14:13
яценюк умен...додумался до такого запоминяющего пиара перед выборами....5 балов, учитесь пропагандисты.
Re: Re: весь сайт забит одним актером провокатором или больным - ХОХЛОМ
Hbb. написал 26.10.2014 14:12
Хохлы уже давно свихнулись. НИ ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ НА САЙТЕ ОТ ХОХЛА НЕВОЗМОЖНО УСЛЫШАТЬ.
Что радует.
3 года назад я вам придуркам очень внятно рассказал ЧТО ВАС ЖДЕТ . Распад. Деградация и Радикальное лечение Кровью и Секирой.. Все исполнилось. Россия выиграла даже больше чем хотела.
А почему?
Потому что строить государство надо не как вы хохлы, у которых основная статья дохода - ХАЛЯВНОСТЬ. Строить государство нужно развивая промышленность, науку , помнить свой интерес в геополитике, свои исторические корни..
А Хохол стал Манкуртом. Мыколой не помнящим.
Только что посмотрел передачу ТВ Украины, где Мозговой пытался обьяснить хохлам откуда они родом и что надо делать , что бы прекратилась война...УДИВИТЕЛЬНО! В хохляцкой студии не нашлось НИ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА. который бы хоть что то понял , поэтому на Украине КАТАСТРОФА.
ХОХЛЫ - ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ.
Про здешних форумных хохляцких педерастов и говорить нечего. Они сюда ВСЕ приходят что бы ВЫСРАТЬСЯ.
Почитайте их ..ЭТО ЖЕ МОЗГ СВИНЬИ. Там нет даже зачатка интеллекта.
Украину УЖЕ ВСЯ ЕВРОПА НЕНАВИДИТ.
ВЕСЬ МИР ПРЕЗИРАЕТ,
Именно поэтом Путин и не двинул войска, зачем России МИР СВИНЕЙ?
Но к сожалению там на Украине остались НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ в небольшем количестве... ВОТ ЗА ИХ МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕРЕЖЕМ, ВЫЖГЕМ . УНИЧТОЖИМ,
А НАСТОЯЩИМ мы поможем.
НОВОРОССИЯ - ЭТО РУССКИЙ ПРОЕКТ..Остальная украина рагульская пускай сдыхает, как и советует им - их же хохлацкий гимн ...
(без названия)
ЗавидоновНикодимСеменов написал 26.10.2014 13:55
Баранина, а ухто срелки будит пириставлять на час взад, Пушкин што-ли?
Re: весь сайт забит одним актером провокатором или больным
ЗавидоновНикодимСеменов написал 26.10.2014 13:40
А ты проницательный Хуйловец!
Как же Я сразу не врубился, что здесь орудует всего один человек!
весь сайт забит одним актером провокатором или больным
почерковед написал 26.10.2014 13:13
Почитайте внимательно посты на сайте
и вы поймете,что пишет 1 тролль-актер.
HJKYU,TheSun,настоящий,Влад из Питера,
независимый,Ерохин,Петр,нда,Стоик3,Торичелли,Макс Буз,Нбб, и т.д.....,это
все один человек,у него небогатая фантазия на ники и зовут его
Боря ФОЕЙРГЕНТ-Азиоп
На других сайтах тоже самое,присмотритесь внимательно!
Завидонов,Тамсям,Жидовед и т.д.!
"народ сметет их"......
Влад из Питера написал 26.10.2014 12:18
........а Яйценюк останется...........
Re: Re: Re:
Торричелли........ написал 26.10.2014 12:17
Подсказываю Баранову тему на века-начать говорить о никчемности самих выборов хоть в думу,хоть в задницу.как таковых.И ,вообще,перестать болтать на "злобу" дня-подальше надо смотреть,баранов,подальше-тогда многое и увидишь.
Re: стоик3 написал 26.10.2014 12:09
нда написал 26.10.2014 12:14
яйценюх вумен, стоик3 хохлодурень
оба вместе - кретины
додумались же хохлами родиться!
(без названия)
стоик3 написал 26.10.2014 12:09
яценюк умен...додумался до такого запоминяющего пиара перед выборами....5 балов, учитесь пропагандисты.
Re: Re:
Торричелли........ написал 26.10.2014 12:06
Опять все те же заунывные,набившие мозоли на языке,разговоры о "легитимности" гавна,которое давно уже пора умным и решительным людям сливать в унитаз.А,уж,разговоры о персоналиях,представляющих кучу гавна в виде индивидуального гавна-понос это,или полноценная какашка(в зависимости от того,что эта персоналия набила себе в желудок)говорят о полной разбалансировке Баранова-нашел о чем говорить.
Re: Re: Речь Парашенки..
Hbb.. написал 26.10.2014 12:05
"...Я выполнил что обещал после своего избрания - провел(провожу) парламентские выборы,подписал ассоциацию с ЕС,распустил старую раду,которая сплошь состояла из 5 ой колонны России.Провел люстрацию органов государственной власти.С моей помощью страна выбрала европейский вектор развития а не возвращается в советский.В новую раду идут только самые достойные люди новой Украины(аж слезу вышиб)...Наша армия закалилась в боях и окрепла.Военные заводы работают в 3 смены выполняя заказы и ремонтируя технику......и пусть теперь попробуют к нам сунуться.." ХАХА
Как выдумаете ЭТО ЧЬЯ РЕЧЬ?
ПОРОШЕНКО ! Вчера перед выборами шоколадом всех кормил.
Я уверен - ЕГО ТРЁП ПРОЛЕЗЕТ! Хохлы ведь... ну как бы помягче... такие лохи, кретино - идиоты..
Заглотят всЁ не жуя..
(без названия)
Макс Буз написал 26.10.2014 12:04
Намек Арсения на столько тонкий, что даже толстый. Думаю от нового состава парламента не стоит ждать компетентности и благоразумия. Как воровали и врали - так и будут продолжать(ибо горбатого могила исправит) а Яценюк будет возглавлять всю эту феерическую вакханалию.
Re:
Торричелли........ написал 26.10.2014 11:55
Пардон-пидар Яйценюк.
(без названия)
Торричелли........ написал 26.10.2014 11:54
Кому на Хуй нужна эта ебАная Рада? Спрашиваю еще раз-КОМУ? Что- она решает и решала ли что когда-нибудь? Ну вот как гребаная Дууууууума в России? Эти внутренние игрища свидомитых настолько скучны и настолько неинтересны,что ничего,кроме рвоты не вызывает.А если так-то каков смысл поднятого Барановым разговора? И причем тут этот пидар Ляжка?
(без названия)
стоик3 написал 26.10.2014 11:51
яценюк умен...додумался до такого запоминяющего пиара перед выборами....5 балов, учитесь пропагандисты.
(без названия)
петр написал 26.10.2014 11:42
Неужели Яценюку вдруг попку пригрело? Ранее он же собирался вообще уходить из правительства. Но США сказали, что он свою роль еще не до конца сыграл. Вот и остался. У США фирменный почерк - это марионетка, вроде Саакашвили. Я называю таких людей Гитлер-марионетка. Такие марионетки должны все время обвинять Россию с пеной у рта даже в самых незначительных проблемах своей страны.
(без названия)
Ерохин написал 26.10.2014 11:25
Сеня все правильно делает! Дает стаду баранов установку на себя как на поводыря заранее.
Потом, когда выборы закончатся, и рвать Украину будут уже на меньшее количество частей, будет сложнее доказать, что именно Я(йценюк) являюсь вашим идолом, царем и Б-гом.
(без названия)
независимый написал 26.10.2014 11:18
Правда, очень многие украинцы выбирают для себя Ляшко, чтобы их уже по европейской традиции, за их долги и кредиты рассчитались.
(без названия)
независимый написал 26.10.2014 11:14
Порошенко, например, бывший министр экономического развития и торговли при Януковиче и по заведенной на майдане традиции его надо немножко, ну ... люстрировать, как и того же Яценюка. С чем боролись, то и получили.
(без названия)
независимый написал 26.10.2014 11:09
Валенком или прикидываются, или являются. Вы к какой категории относитесь?
---------------------==================--------------------------
Я, например, электрик. А у вас что, КЗ, тогда мы идем к вам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы