Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Опубликовано 26.10.2014 в разделе комментариев 72

Яценюк уже грозит разгоном будущему парламенту

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил за скорейшее формирование нового правительства после выборов в Верховную Раду. Его обращение распространила пресс-служба кабмина. При этом он предупредил, что если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят.

«После выборов ни единого дня нельзя медлить с формированием правительства. Новое правительство должно продолжить борьбу за страну и ее будущее. Необходимо принять закон о государственном бюджете, пройти зиму, обеспечить тепло и свет, жизнедеятельность и развитие страны», — заявил Яценюк.

По его словам, депутаты нового парламента обязаны помнить, что «если они не оправдают надежд избирателей, если они только попробуют воровать и врать, — народ сметет их так же, как предыдущий режим».

- Вся пикантность ситуации в том, что Яценюк тоже идет на выборы, причем во главе собственного блока, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть в "день тишины" премьер-министр решил надавить на избирателей - мол, не выберете меня, так замерзнете и оголодаете. Но как же назначать Арсения премьером, если его блок не пройдет в парламент или даже пройдет, но с результатом ноль целый и хрен десятых? И вот тут Арсений, будто еще стоя на трибуне Майдана, на манер его комедийного "Слава Иисусу Христу!" грозит смести. От имени народа, естественно. Ну и напоминает, что копейку на западе на прожрать-пропить выпрашивает тоже он, Арсений. Украинский политикум - он такой, откровенный. "Вы поняли, кого надо назначить премьером? - Вот и голосуйте!"


Материалы по теме:

"День тишины" на Украине не соблюдают в Севастополе



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
закулиса
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 18:39
Глядя на все это старик Бзежинский со смеху бы помер,если бы не был так занят поиском кротов в конторе,половина из которых даже не люди,о чем он впрочем и не подозревает.
Re: Re: Re: весь сайт забит одним актером провокатором или больным - ХОХЛОМ
Hbb. написал 26.10.2014 18:38
Хохлы уже давно свихнулись. НИ ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ НА САЙТЕ ОТ ХОХЛА НЕВОЗМОЖНО УСЛЫШАТЬ.
Что радует.
3 года назад я вам придуркам очень внятно рассказал ЧТО ВАС ЖДЕТ . Распад. Деградация и Радикальное лечение Кровью и Секирой.. Все исполнилось. Россия выиграла даже больше чем хотела.
А почему?
Потому что строить государство надо не как вы хохлы, у которых основная статья дохода - ХАЛЯВНОСТЬ. Строить государство нужно развивая промышленность, науку , помнить свой интерес в геополитике, свои исторические корни..
А Хохол стал Манкуртом. Мыколой не помнящим.
Только что посмотрел передачу ТВ Украины, где Мозговой пытался обьяснить хохлам откуда они родом и что надо делать , что бы прекратилась война...УДИВИТЕЛЬНО! В хохляцкой студии не нашлось НИ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА. который бы хоть что то понял , поэтому на Украине КАТАСТРОФА.
ХОХЛЫ - ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ.
Про здешних форумных хохляцких педерастов и говорить нечего. Они сюда ВСЕ приходят что бы ВЫСРАТЬСЯ.
Почитайте их ..ЭТО ЖЕ МОЗГ СВИНЬИ. Там нет даже зачатка интеллекта.
Украину УЖЕ ВСЯ ЕВРОПА НЕНАВИДИТ.
ВЕСЬ МИР ПРЕЗИРАЕТ,
Именно поэтом Путин и не двинул войска, зачем России МИР СВИНЕЙ?
Но к сожалению там на Украине остались НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ в небольшем количестве... ВОТ ЗА ИХ МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕРЕЖЕМ, ВЫЖГЕМ . УНИЧТОЖИМ,
А НАСТОЯЩИМ мы поможем.
НОВОРОССИЯ - ЭТО РУССКИЙ ПРОЕКТ..Остальная украина рагульская пускай сдыхает, как и советует им - их же хохлацкий гимн ...
Не опирается Хохло оппозиция на народ, а вертитна хУю этот народ, потому и ситуация в Окраине такая дерьмовая, ситуация умирающей хохломатки.
Вообще хохлов понять невозможно, более тупого народа в Мире нет.
Re: Дмитрию с Запорожья
доколе написал 26.10.2014 18:30
Как предсказывала Ванга - его посадят в клетку.
.
Жена польского чиновника, рассказала: Что люди от лица П.Утина предложили ПОЛЬШЕ И РФ - разделить территорию Украины - между собой! Когда поляки отказались - ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ КАЧИНСКИМ БЫЛО ВЗОРВАНО В САМОЛЁТЕ НАД СМОЛЕНСКОМ!
.
Тогда - поляки решили отомстить и внедрили в аналитические отделы РФ свою информацию о возможном отжиме Крыма и части Украины силами самой РФ (по сценарию Абхазии и Ю.Осетии, под прикрытием оленьпиады) - что было поручено сделать Суркову, Крым отжали БАСТРО легко и непринужденно - А в этом и была наживка, после чего - ПОЛЯКИ ИНСПИРИРОВАЛИ ОПЕРАЦИЮ С ПОДБИТИЕМ ОПОЛЧЕНЦМИ САМОЛЁТА набитого трупами (детей!) - ИЗ ЗА КОТОРОГО ПРОТИВ П.УТИНА И ЕГО КОМАНДЫ И ... ВВЕЛИ САНКЦИИ!
.
В ответ - гоп команда, гопника из питерской подворотни - плешивого карлика по кличке моль - ОБИДЕВШИСЬ НА ПОЛЯКОВ - ВВЕЛА ЗАПРЕТ НА ЯБЛОКИ И ДР ПРОДУКЦИЮ ПОЛЬШИ.
.
В ответ на это - ПОЛЯКИ - обнародовали переговоры команды П.Утина - с Качинским о РАЗДЕЛЕ УКРАИНЫ!
.
следующим шагом - будет сдача карлика - международному трибуналу - или, что вероятнее всего (дабы он не сдал своих подельников и их делишки, в частности массовые убийства под видом терактов) - ПУБЛИЧНАЯ РАСПРАВА С КАРЛИКОМ - КАК ПИСАЛА ВАНГА - ВНУТРИ РФ!
.
"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Предсказание Ванги про Путина
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г.
амен
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 18:26
Ну,c'mon,напишите ответ!
PS:мы тоже наблюдаем,между прочим. на всякий случай.
независимый написал 26.10.2014 17:5
HJKYU написал 26.10.2014 18:12
В этом и заключается разница между Россией и Украиной. Российские оппозиционеры по-свойски с Кремлем перетирают, ищут для себя выгоду. Украинские политики вынуждены на народ оглядываться. В решающий момент в Украине найдется достаточно народа, чтобы послать подальше любителей все решать по-свойски, любителей закулисных договоренностей. Яйцеголовый уже это себе усвоил. А вот в России в решающий момент ультраоппозиционеры всегда начинают петь песню про незаменимость Путина.
(без названия)
независимый написал 26.10.2014 17:54
Со своими мы как ни будь по свойски. Просто я вижу, что на данном этапе, те, кто борется с "клемлинами", например, наши правозащитники, либералы и прочие, как раз и направляются на это дело американским обкомом. А с американцами мне не по пути потому, что их интерес в России, это разрушение страны, примерно как Украины или даже еще хуже.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 17:52
Вы пишете о "клетке из Харькова" для народа России,прям как чатланин.А вы не забыли,что на Плюке в клетке пришлось и Уефу выступать тоже,учитывая до какой экологической и социально-экономической катастрофы докатились обе их цивилизации?
Фактически на Украине командует одна партия
HJKYU написал 26.10.2014 17:44
Так то же самое ты и про Россию пишешь. В Кремле сидят люди, поставленные вашингтонским обкомом и прочее. Вот и объясни, почему вместо борьбы со своими "кремлинами", ты берешь у них оружие, деньги, и отправляешься "бороться с фашизмом" в соседнюю страну. Результат "борьбы" отчетливо просматривается на примере "дефашизированных" территорий - Крыма, Донетчины, Луганщины. Там восстановлена власть "Партии регионов" - украинского варианта "Единой России"... Если "партия одна", чего ты и тебе подобные так пекутся о "регионалах"?
(без названия)
Гарай написал 26.10.2014 17:39
Да их угрозы мало значат, каждый кому-то угрожает. Обычно в интернете, но бывает и в интервью и чем каждая из угроз заканчивается? Ничем, потявкали друг на друга, поунижали и довольные разошлись по сторонам. Яценюк на мое удивление долго живет, его вслед за Порошенко по идее должны убрать.
лингвистический спор
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 17:28
это может быть интересно : http://215vtenture.ru/topic206.html
(без названия)
независимый написал 26.10.2014 17:21
Фактически на Украине командует одна партия - подготовленные американцами отморозки боевики, под руководством американских агентов у власти, которые нагнули Украину как хотели. Эти небольшие отряды перемещаются то в Одессу, то в Харьков, оставляя свои кровавые следы. Толпой сбрасывают памятники, засовывают всех оппозиционеров в мусорные ящики. Таких отморозков немного, но именно они держат всю власть в Украине.
продолжая лингвистический спор о слове "кацап"
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 17:18
В фильме "Кин дза дза" описываеться существование двух рас - пацаков и чатлан. Мне думаеться,что режиссер фильма намеренно использовал название "пацак" - т е "кацап" наоборот.Имеет ли смысл такая моя гипотеза,и если да - то кто же тогда те "чатлане" (ниналтечи?)? Думаю,что истоки слова "кацап" другие,нежели чем приведенные комментаторами,IMHO.
Яценюк
ТурбоДворник написал 26.10.2014 16:59
Учитывая что Яценюк все же уже "тертый калач" и имеет некоторый опыт,он наберет все же больше чем прогнозируемые здесь проценты голосов.И главное в этих выборах в Раду,на мой взгляд - это честное разделение кресел Рады среди партий,чтобы не получилось что какая либо партия выбившись в лидеры захватила больше половины мест.В противном случае это может послужить не началу умных дискуссий в Раде,а построению "вертикали власти".IMHO.
Весь сайт тут забит кучей спамботов!
HJKYU написал 26.10.2014 16:21
Главными спамерами являются сами авторы текстов Форума. Потому как 99% статей неудобоваримая жвачка. Лишь бы место на сайте забить.
HJKYU
ТурбоДворник 2100 написал 26.10.2014 16:16
Весь сайт тут забит кучей спамботов!
Re: весь сайт забит одним актером провокатором или больным
HJKYU написал 26.10.2014 16:14
Дебил, почерком называют особенности написания букв конкретным человеком. Когда по клаве стучат, какие могут быть индивидуальные особенности написания? А вот стиль речи, то бишь индивидуальная манера построения текста у всех разная... Вот только "стилист" из тебя натуральный Сережа Зверев.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 26.10.2014 16:13
А от партии "Батьковщiна" будет сколько кандидатов,интересно? И кстати,как в ЦентрИзбиркоме говорят о ЛНР/ДНР - они,я так понимаю,вне выборов?
PS:еще хочу спросить по поводу старой,предыдущей нашей дискуссии - а как вы воспринимаете психологию русских-кацапов?
РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 26.10.2014 15:53
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
ишь,как тролли заволновались
почерковед написал 26.10.2014 14:30
Беда пэтэушников в ограниченности,любой грамотный человек разберется.
Re: Re: стоик3 промычал
нда написал 26.10.2014 14:15
яйценюх вумен, стоик3 хохлодурень
оба вместе - кретины
додумались же хохлами родиться!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы