Кто владеет информацией,
владеет миром

"День тишины" на Украине не соблюдают в Севастополе

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 13

"День тишины" на Украине не соблюдают в Севастополе

Находясь в Севастополе я отметил одну особенность тамошнего Яндекса - новости уже в основном российские, а вот рекламе - украинская. И, видимо, "умная", потому что у меня все время выскакивают рекламные блоки с антирекламой оппозиции (бывшей власти, как я понимаю).

Вот Янукович в барашковой шапке опускает бюллетень в урну - это некий ресурс "Оппозиционный лох" (явный переклик с "Оппозиционным блоком"). На сайте подробно объясняется, почему голосовать за оппозицию нельзя ни при каких обстоятельствах.

Или сайт, призывающий бороться за свободу истинной героини летчицы Савченко. Естественно, затравленной клятыми москалями.

И так далее.

Зачем эта реклама в российском Севастополе - ума не приложу. Реклама Яндекса явно умней меня, потому что предлагает мне именно это.

И я все время не могу понять - в какой я стране? Еще в "той" или уже в "этой"?

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как в песне поется
Гарри написал 28.10.2014 19:04
Периодически топить свой флот - т.е. 1 раз? Ахуенны геометрия!
Re: Re: где хохол пройдет, там...? Кто поставит точку?
Гарри написал 28.10.2014 19:01
... жиду делать нечего.
(без названия)
Хохлов сжигать заживо написал 26.10.2014 22:28
А причем тут свинорылое племя чистильщиков у ни азов у польских панов и наш КРЫМ
Re: где хохол пройдет, там...? Кто поставит точку?
Иванов написал 26.10.2014 14:41
> макробий написал 25.10.2014 22:24
.
Дима и сам понимает, что Украина загибается, если еще не загнулась. Если даже она загнется, кому легче будет?
=======================================================================
Да на.срать ему на Украину. Главное - что бы клятым москалям плохо было.
Как в песне поется
Lex написал 26.10.2014 04:36
Легендарный Севастополь
Неприступный для хохлов
Севастополь, Севастополь
Город русских дураков!
Там еще славная традиция есть - периодически топить свой флот и сдавать город врагам.
макробий написал 25.10.2014 22:24
Щас! написал 26.10.2014 02:22
Мы Жопорожскому доказываем - ЧТО ОН ГАНДОН, а про "плохого хохла" первый раз слышу.
Нам нужна НОВОРОССИЯ, а не "Украина", Украина - антироссийский проект, не мы ВЫБИРАЛИ, а сами хохлы, вот и пускай расхлебывают, и не надо на жалость давить, и и это не Дима а питарас, или ты с очками читаешь и пропускаешь фразы?
Вот б.ядь добряк нашелся тоже мне.
Re: рЫдактору и Жопесрожей- быват такое!
США в панике: новая подлодка России не имеет анал написал 26.10.2014 00:29
Вы оба ублюдки!!!
Re: рЫдактору
всралоукраине написал 25.10.2014 22:42
Митя,перестань губами шлепать,вмерла укрожопия ,уже вмерла.Не до войны ей.И вообще забудь про Крым,ему не нужна гнилая укрожопия.
где хохол пройдет, там...? Кто поставит точку?
макробий написал 25.10.2014 22:24
На форуме много доказываем Диме, что он плохой хохол. Пусть плохой, но упертый в своем мнении. Не один же Дмитрий там такой.
Кому в РФ нужна Украина в качестве врага? Только отмороженным. Жить на одной площадке с врагом и ходить с ним по одной лестнице, это испытание для обоих. Дима и сам понимает, что Украина загибается, если еще не загнулась. Если даже она загнется, кому легче будет?
Не лучше ли дипломатическое решение форума, понятное и тем, кто на форум не заходит?
==Вот что останется после "абзаца"и есть самое интересное.== Тысячи жизней уже унес спор меду своими по месту и духу, пора кончать. Хохлы уже много потеряли, но и мы ничего не нашли.
Re: IP-адреса у Севастопольских провайдеров еще укроповские
...(настоящий) написал 25.10.2014 22:24
Дебил, с лета никакого распределения IP с Укропии нет в Крыму, провайдер свой - Севтелеком, сугубо российский. А реклама - укропская.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 21:27
Вы в Украине временно захваченной кацапорылой м.разью.Поражение кацапстана в очередной крымской войне будет тем серьезнее,чем серьезнее экономическая удавка вокруг шеи Вашего кацапстана.Пока все очень хорошо для Украины и очень плохо для кацапстана,ибо кацапстану
"корячится""абзац".Вот что останется после "абзаца"и есть самое интересное.Вот примерно так.
Re: (без названия)
сам идиот написал 25.10.2014 20:08
а вы знаете что в бандеристане гавнояндекс
не дает выхода в ya.ru только ya.ua
хоть затыкайся случайно об этом еще
в крымские события много писали и один ответ-
у нас робот мы не при делах да и на домене робот. корпорация блин вышла на айпо.
интересно им клиенты не нужны?да и деньги
у них чудные стали.мутят. так что если спутник почту наладит многие сбегут
я человек 10 лично знаю.достал этот
гавнояндекс хочет на 2 стульях усидеть
и упадет.а из бандеристана его как и роснефть выпрут .это аксиома.
(без названия)
Friss написал 25.10.2014 19:35