Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина хотят вернуть в "Большую восьмерку" на роль "шестерки"?

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 40

Путина хотят вернуть в "Большую восьмерку" на роль "шестерки"?

Как сообщает издание Junge Freiheit, заместитель председателя ХСС Петер Гаувайлер потребовал вернуть Россию в «Большую восьмерку». Он заявил, что «канцлер и министр иностранных дел должны вернуть Путина за стол переговоров». «Страны Запада должны объединить свои усилия, чтобы вместо G7 в замке Эльмау прошел саммит „Большой восьмерки“ с участием России», — сказал немецкий политик.

Очень хорошая мысль, и вполне возможно, что она приходит в голову не только Гаувайлеру. Тем более, что ХСС в коалиции с ХДС вместе с СДПГ формируют правительство Германии - то есть это не какой-то городской сумасшедший, а близкий и влиятельный соратник Ангелы Меркель. Не исключено даже, что это мнение разделяет и сама Меркель, но не решается пока его артикулировать. Это логично, ситуация зашла и так слишком далеко, дальше только война. А войну европейским политикам никогда не просят их европейские избиратели.

Но вот теперь как они себе представляют возвращение Путина в "Большую восьмерку", после всего, что было сказано и сделано? Разве президент России - это хвостик ослика Иа-иа, который то входит в горшочек, то выходит?

Путин может вернуться за стол "Большой восьмерки" либо как триумфатор, либо как политический труп. Но триумфа пока не наблюдается, а трупом он, полагаю, быть не согласен.

Это так легко - выбросить в мусорную корзину все, что было создано с момента окончания Холодной войны, а вот достать оттуда что-либо неиспорченным, боюсь, уже невозможно. Не может быть больше "Большой восьмерки", а тогда и смысл "семерки" во многом утрачивается. И кто они такие? Почему Италия или Канада - это ведущие мировые державы, а Китай и Южная Корея нет? ВВП Индии превышает ВВП Германии в 2 раза почти - так кто там "большой"? Бразилия имеет ВВП больше, чем у Франции, а Индонезия больше, чем у Великобритании. А уж эта самая Канада и вовсе уступает даже Мексике.

И куда теперь Путину возвращаться? Это уже сугубо позавчерашний формат, сформировавшийся еще в 1975-м году... Выгнали? Ну так что ж поделать...

А вернется - дурак будет.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоик3 написал 25.10.2014 21:46
Да. написал 25.10.2014 23:18
Стоика 3 сделали шестеркой
что бы гавкал громче?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 25.10.2014 23:10
о-да, этот рагуль мЫтькой/звать ну очень большой спец в авиации!
=" Индию с Канадой,где один "Прат эдд Уитни"стоит дороже всей Индии"= рагуль мЫтька.
долбойоб!
Pratt & Whitney ("Пратт энд Уитни") = это американский производитель авиационных двигателей для гражданской и военной авиации.
от такой, наш опездол/всезнайка из сракорожья
ыгыгыгы!
Re: Re: Re: Уступки фашизму приводят в войнам!
БорЕ Фраейгент написал 25.10.2014 23:09
Все играешь,сам собой разговариваешь!!
Re: Re: Уступки фашизму приводят в войнам!
огский москаль написал 25.10.2014 22:36
сталин имел достоинство и не позорился в Тегеране и Ялте.
нынешние кремлины выглядят убожеством по сравнению с ним!
Re:Не вам решать кто есть кто,сидите ровно на жопе!
...(настоящий) написал 25.10.2014 22:33
Не петух прокукарекал... Или все-таки петух? ЗЛОЙ такой, в попку клюется
Re: Уступки фашизму приводят в войнам!
No ukraina! написал 25.10.2014 21:57
Ложный мир с фашистской украиной отольется русской кровью!
Это крупнейшая ошибка кремля!
Если бы не этот ложный мир фашизм на украине был бы уничтожен, а украина сохранилась бы
как государство!
(без названия)
стоик3 написал 25.10.2014 21:46
вернут в шестерку, подарят еще одну олимпиаду...
чтобы окончательно добить россию?
без заголовка
Ларионов В.В. написал 25.10.2014 20:59
"Коммунист" А. Баранов в этой статье выступает радетелем интересов путинской России. Глядя на таких, с позволения сказать коммунистов, Маркс и Ленин в гробу перевернутся.
Re: либо как триумфатор, либо как политический труп
= написал 25.10.2014 20:56
Ну,как Боря Хрен жгучий сказал,то наверное!
(без названия)
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 25.10.2014 20:55
Это логично, ситуация зашла и так слишком далеко, дальше только война.
Кого с кем война? Через месяц страна Рашка банкрот!
Должники бывают разные, Украине Греции Кипру долг реструктурируют и можно брать новые кредиты, потому что хорошие перспективы. Северной Корее, Кубе, Сьера-Леоне, Рашка могут быть посажены на перо только.
либо как триумфатор, либо как политический труп
Хрен жгучий написал 25.10.2014 20:44
Думаю весь расчет на жадность соратников...
Другого не ждал
SK написал 25.10.2014 20:27
Придушил Обама в своих энергичных объятиях европейских соратников по изоляции Путина. Нужен им теперь Путин, чтобы с его помощью освободиться от домоганий этого необузданного типа с навязчивыми идеями, сулящими весьма мрачные перспективы. Почувствовали, что теперича не то, что давеча. Все же своя рубаха ближе к телу, этого не оспоришь.
Аффтор --- ВВП Индии превышает ВВП Германии в 2 раза почти - так кто там "большой"?
каждому свое написал 25.10.2014 20:00
О том и речь, любезный - с этого надо и начинать в НАЧАЛЕ...а не в конце.И не надо скромничать - т.н. "весь мир" о котором непрерывно кукарекают скомарохи журнатутки и телетутки (синтез 2-ухдревнеших!) а также укропы, ниггеры и всякие либер_асты
- по населению всего лишь треть КНР. Кто в РЕАЛЕ на первом месте (КНР) ..сравнить несложно, если ЭХкономику считать не долларам -фантикам -а по "железу" , как это делал Сталиин в СССР :"столько штук танков, столько тракторов, столько станков..угля и стали".
ЭХкономика США = произведенный в Китае за 10 баксов айфон, продают в Штатах по 100 баксов...а, разницу в цене записывают в свой ВНП !!! = Вроде как МММ от Мавроди
кацапу дмитру написал 25.10.2014 19:28
Врач. написал 25.10.2014 19:54
Ты прав, и Врач Мите кацапу сколько не говорил ему - "НЕ ПОДХОДИ СУКА К КОМПУ!" ... ничего не помогает.
Между нами... он и свихнулся на почве инета и вышиванок. Болезнь у него трудно произносимая - маниакально депрессивное состояние , регрессия на почве экзогенной причины , отравления серо - водородом и детской травмы головы ( упал с самоката) , у него присутствуют также шизоидные симптомы полета или человека - ероплана ...его постоянно тянет к компу, несмотря на то что санитары его не раз уже жестоко пиЗдили, но....
Знание - сила.
Сергей написал 25.10.2014 19:32
Баранов написал "Разве президент России - это хвостик ослика Иа-иа, который то входит в горшочек, то выходит?"
А это действительно интересно. Войдет или нет? Лучше бы не хвостик в горшочек, а войска в Новороссию ввести.
И специально для грамотея из Запорожья. Экономика Китая превзошла США лет 5 назад. Но тогда Китай предпочитал темнить. В этом году это было признано официально.
Re: рЫдактору
кацапу дмитру написал 25.10.2014 19:28
ну если русские такие сякие что же ты на их языке
день и ночь пишешь сидишь в кацапском домене
несешь свой бред?
Баранову
ЗЛОЙ написал 25.10.2014 19:22
Не вам решать кто есть кто,сидите ровно на жопе!
(без названия)
victor написал 25.10.2014 19:01
Болезный идиот. Он им к виску пистолет приставил.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 19:01
Это Вы чего пьете?Вы это дело прекращайте,ибо Вы нужны живые и не поврежденные.Это ж сколько ж надо было выпить,что бы сравнить засратую Индию с Канадой,где один "Прат эдд Уитни"стоит дороже всей Индии,Китая и Вашего кацапстана в придачу.
большое горе ждет россию когда будет править часть моего имени - казнить упыря!
Распутин говорил написал 25.10.2014 18:56
"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Предсказание Ванги про Путина
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы