Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 125

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Максимальная сумма займа, которую может предоставить в качестве финансовой помощи Украине Еврокомиссия, не превысит 1 млрд долларов (790 млн евро). Об этом сообщила электронная версия газеты Wall Street Journal. По ее данным, с соответствующим заявлением в четверг перед лидерами 28 стран Евросоюза, проводящими двухдневный саммит в Брюсселе, выступил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Президент Румынии Траян Бэсеску посоветовал властям в Киеве перестать просить деньги у других стран: «Румыния не против помощи Украине в оплате долгов, но Украина должна понять, что она большая страна, которая должна сама находить решения по выживанию, не прося все время денег», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

По словам Бэсеску, «свобода означает создание собственных условий для того, чтобы оставаться свободным, поскольку если вы столь зависимы от газа, от денег, от продовольствия и так далее, вы не можете стать сильной страной».

- Вот и весь "золотой дождь" из Европы, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем не в подарок, а виде займа, который, во что искренне не верят украинцы. придется отдавать. О чем собственно, и предупреждали еще в начале года, но разве кто-то слушает? Украинцы превратились в нацию попрошаек. Давайте проанализируем все планы всех правительств Украины последних лет, плохих и хороших - у всех одна сверхзадача: выпросить у кого-нибудь денег. Кредитов, займов, под любые проценты - все равно. Лишь бы дали денег. За правительством так себя начал вести и бизнес, и частные граждане. Все ждут кредитов, которые помогут решить все проблемы. Никто не думает о том, как расплачиваться по кредитам.

- Крупнейший и наиболее добрый кредитор - Россия, - продолжил Анатолий Баранов. - "Доброта" особого рода - в Москве не очень-то надеялись, что Киев когда-нибудь сможет платить, и давали деньги под лояльность. Теперь Москву кинули и с лояльностью, и с деньгами - Москва теперь агрессор, поэтому долгов агрессору можно не возвращать. Правда, и надеяться на возвращение Крыма и Донбасса тоже не приходится, и похоже в Киеве этому даже рады - меньше проблем. Если бы за миллиард долларов забрали на прокорм еще пару западных областей, в Киеве бы перекрестились на радостях... Следующее правительство станет упрекать Европу в империалистических амбициях, что тоже позволит не платить по кредитам. А Европа на танках собирать долги не поедет, чать не Россия. Но вот уже румыны начали говорить о том, что стыдно попрошайничать - румыны, которых называли не нацией, а профессией... А до этого поляки, тоже известные попрошайки, удивились, когда им предложили продавать Украине уголь... даром! Увы, рынок европейского попрошайничества уже давно поделен, и Украину там не ждут. Россию уже кинули, Китай кинули еще при Януковиче. Осталась Турция, но те умные и в долг не дают вообще, зато с танками у них полный порядок. Так что перед Украиной разверзается страшная перспектива - начать отдавать долги...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ks написал 25.10.2014 11:56
согласен, народец в рашке - лох.
В 2018 году должны состояться выборы президента.
Кто верит, что пукин уйдет, что друзья пукина отдадут награбленные миллиарды и уйдут на государственную пенсию?
Тем более, что путь на Запад многим заказан? (кстати, очень плохо, когда наше дерьмо не может убежать на Запад,
тогда это дерьмо начинает изо всех сил бороться за власть здесь)
Что фсб согласится выпустить власть из своих рук?
Уже сейчас начинают говорить, что пукин - это Россия, Россия - это пукин.
Уже начинают нас готовить.
И холодная война с Западом и США - это очень и очень выгодная и необходимая штука для того, чтобы в 2018 г.,
все мы просили и умоляли нашего пукина остаться, иначе ведь Россия погибнет.
(без названия)
Макс Буз написал 25.10.2014 11:46
Господин Баранов достаточно справедливо заметил - "Украинцы превратились в нацию попрошаек". Более того, хохлы убеждены, что попрошайничеством можно решить проблемы, взвалив бремя своих долгов сначала на Россию(которую сейчас выставляют агрессором) и на Европу, которая больше не станет платить по долгам этих голодранцев из своего кармана.
Re: пукин как дешевка которую увольняют
SK написал 25.10.2014 11:35
Ага, четырнадцать лет все увольняет и еще десяток будет пытаться. Че трусливый работодатель? Или мягко говоря не идут дела? Лох этот работодатель! Его раздаивают, а он доволен, что хоть вымя чистое и ухоженное оставляют после этого.
(без названия)
Гарай написал 25.10.2014 11:34
Наконец-то подходит тот момент, когда Украину начнут динамить и скажут ей о том, что денег они больше не получат. Эххх, еще бы затребовали поскорее обратно то, что в долг выдали хохлам, вот тогда им и прыжки не помогут. Начнут продавать все подряд, лишь бы в рабство не попасть, но в итоге попадутся.
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 25.10.2014 11:08
Так тебе, Митя, для общего развития - завтра у вас выборы. Обычно вклюбчали тепло за неделю до голосования, а теперь жлобятся, за сутки только.
Посмотрим, что запоешь 28-го. Совсем не отключат, трубы разморозить никому не охота, но они будут чуть теплые.
Так что грейся, Митя, покуда...
И ведь 20 лет ишаков покупают на эту штуку, и 20 лет ишаки ведутся.
..события
исправление написал 25.10.2014 10:55
..... в Бразиллии доход бюджэта 950 мильрдов баксов \2013 год/при Российских 400 мильярдов в Год а в 2014 еле наскребут 320 мильярдов...
...в малллороссии..
события написал 25.10.2014 10:51
румыны совершенно правы..по замечаниям к украине..суть в том что псевдо-элиты в украине -это еврейский кагал..с 1992 года кагал под руководством Кравчука-Блюма Лейбы начал выозить с укрины валюту в закулису -это продолжаецца и Щас..цыля тимошенко тольков 2008-09 годах освоила 15 мильярдов баксов -кредит МВФ-всЁ вывезено в банки Закулисы..Кучман Лейба -очвоил вывез 13.5 мильярда баксов -все в закулису..подлый прокаженный Ющ -5-7 мильядов баксов освоил вывез..подлый Хряк-Янеовощ --более 20 мильярдов баксов освоил с бюджэта вывез в закулису...нынешние Хунтовцы -продали Крым за 2 мильярда баксов-сидели воздух Глотали...и щас выделяют мильярды \ пустые НДС /-себе в карман ..такое нашествие Бандитов при власти НЕ выдержит ни Одна Экономика...Российская выдерживает тот жэ Развал там борльше -сырья..Но при том ЖЭ ВВП-РОссии как в Бразилии -Россия имет доход в Бюджэт 400 милдьярдов баксов--а Бразилия имеет в Год-95- мильярдов бюаксов Доход--вот вам и Объяснения Путтены на Разборках-Терках в Сочи..на память приходит плачущий большевик-еврей Рыжков -Эпштейн времен заката СССР...
Re: Re: рЫдактору
2moro написал 25.10.2014 10:37
Тем, что мы, точно мертвецы, точно все пережившие, или точно трусы, боящиеся нашей будущей жизни, наконец точно равнодушные
изменники тех из нас,
в которых еще осталась жизненная сила и которые стремятся вперед, точно энервированные до отупения, до непонимания, что и у нас есть жизнь; в каком-то отчаянии, бросаемся в эпоху Илиады и создаем себе таким образом искусственную действительность, жизнь, которую не мы создавали и не мы проживали, мечту, пустую и соблазнительну и, как низкие люди, заимствуем, воруем нашу жизнь у давно прошедшего времени и прокисаем в наслаждении искусством, как никуда не годные подражатели! Согласитесь сами, что направление утилитаристов, с точки зрения подобных упреков, в высшей степени благородно и возвышенно. Оттого-то мы им так сочувствуем, оттого-то их и хотим уважать. Беда только в том, что это направление и эти упреки неверны. Не говоря уже о том, что мы говорили о потребности красоты, и о том, что у человечества уже определились отчасти ее вековечные идеалы (так что все это уже стало всемирной историей и связано общечеловечностью с настоящим и с будущим, навеки и неразрывно),-не говоря уже о том, заметим утилитаристам, что ведь можно относиться к прошедшей жизни и к прошедшим идеалам и не наивно, а исторически. При отыскании красоты человек жил и мучился. Если мы поймем его прошедший идеал и то, чего этот идеал ему стоил, то, во-первых, мы выкажем чрезвычайное уважение ко всему человечеству, облагородим себя сочувствием к нему, поймем, что это сочувствие и понимание прошедшего гарантирует нам же, в нас же присутствие гуманности, жизненной силы и способность прогресса и развития.
(без названия)
петр написал 25.10.2014 10:30
Забавно, как с каждым днем Украину все больше и больше посылают куда подальше, но украинцы верят, что так они становятся независимыми. И никто из-за войны даже не замечает, что постепенно все становится точно также, как было до этого. Экономические отношения с Россией постепенно восстанавливаются и Украина снова зависит от газа, не смотря на все ранее сделанные заявления, мол Россия их только шантажирует и т.д.
пукин как дешевка которую увольняют
ks написал 25.10.2014 10:27
Мне пукин очень напоминает кого-нибудь из офисного планктона, кого увольняют.
этот манагер начинает всем говорить, как все кругом плохо,
и что фирма плохая, и что все неорганизованно, и скоро вообще фирма разорится.
не понимает, что проблема то в нем самом.
И после увольнения такого манагера фирма продолжает жить дальше и даже еще лучше.
Так же и пукин.
Он пытается нас убедить, что в мире все плохо, что весь мир только и озабочен
как проблемой одного центра или многих центров, что все хотят бороться с США,
только боятся.
но если России удастся сбросить с себя гэбистское ярмо, то она вдруг оживет и задышет,
и увидит, что мир то уже давно живет в другом измерении.
(без названия)
Ерохин написал 25.10.2014 10:09
Сорока миллионами цыган меньше - сорока миллионами цыган больше, какая разница европейским странам, сколько попрошаек содержать, если такая установка дана сверху?! Дядя Сэм дал приказ, теперь есть два варианта: бузить против него и получить кризис и санкции или расслабиться и получить удовольствие.
(без названия)
КириленкоА написал 25.10.2014 10:04
Эти бы слова да во время Майдана! Вот уж интересно было бы какова была бы реакция скачущей толпы))
В Европе любят говорить правду, но только лишь тогда, когда она уже и не особо нужна...Слишком самонадеянным было еще с самого начала рассчитывать на какую-то существенную поддержку со стороны ЕС. Чего стоит только то, какую аббревиатуру придумали европейцы для стран (Португалия, Италия, Греция, Испания), которые сейчас переживают непростые времена - P.I.G.S. Что же тогда говорить об Украине, которая даже в ЕС не входит?!
Всю жизнь с протянутой рукой
Оля написал 25.10.2014 10:00
Тут нечему удивляться. Россия еще в самом начале предупреждала Европу о таком исходе дела, но разве кто нас послушает? К слову, Украина начала попрашайничать еще при Кравчуке. Еще он проложил дорожку к фасаду ГосДепа США под видом программ международного сотрудничества. Уже тогда Америка вкладывалась в демократическое воспитание Украины так, что то, что мы сейчас наблюдаем - творение ни одного года. За 23 года независимости Украина так и не смогла научиться самостоятельности. Отсюда такая потребность обязательно быть под кем-то.
(без названия)
TheSun написал 25.10.2014 09:36
Вот каких друзей хочет себе Украина. Друзей которые бросят в любой момент из-за денег. От столь сильной Европы и менее оного миллиарда, Украине это не поможет. Россия Уже не может брать на себя риски, если так посчитать, то украина в сумме, должна России порядка 10 миллиардов$.
(без названия)
Сергей написал 25.10.2014 09:21
Пожалуй соглашусь с автором целиком и полностью. А Бэсэску сформулировал и озвучил то, что давно уже витало в воздухе и на полях разнообразных форумов. Вот теперь и официальное лицо озвучило. Пусть румынское лицо, но все-таки! Хотя до него, примерно то же самое говорил и словацкий товарищ. Короче говоря, Незалежную кидают. Ну, не все ж ей всех кидать. У Украины теперь только одна "надежа и опора" - США. Эти, скорее всего, будут поддерживать видимость жизни в остывающей тушке.
вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 25.10.2014 09:09
укроп рагулЁвый.
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
_____________________________________________
П.И.С.И.
каждый раз, когда ты будешь появляться на форуме, будет появляться и этот пост, свидетельствующий об вашем омороженном какло/жЫдо/тупоумии.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
Виноват олигархический правитель
Васильев написал 25.10.2014 06:38
Фашистскую Окраину выкормило коррумпированное олигархическое правительство России
Re: рЫдактору-Димку
Великопут написал 25.10.2014 06:38
".В Запорожье включили отопление"-рад за тебя-хоть в выборы в тепле побудешь. А там глядишь: какая-нибудь псаки печенек притаранит. Хоть заплесневелых-но зато халявных. И опять же: уголь из африки на подходе. Правда не халявный, но зато черный. А оплатит Эуропа. Вопреки Польши и Румынии. Так зиму и перекантуешься. Слава Украине!!!
Re: рЫдактору
2moro написал 25.10.2014 06:33
Зря ты так жестко с ним Дмитрий. Зря. Анатоль фигура комична и ранимая. Она , эта ранимая и нежная фигура, свое достоинство видит в благосостояньице своем, в успехе. Подиыграй яму. Да , мол, чай уу уу уу меняя спиитой, а у вас бывший комсомольский работник свежий индийский? А машинка новая, немецкая? Молодец, добился много и это всего за двадцать пять лет непрерывной веры в развитой социализм и ожидания воскрешения Ленина.
МОЛОДЦы - РЕБЯТА
СОФИЯ-МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 25.10.2014 06:23
Пока русские в России не проснуться от иудейского зомбирования, мы врага не остановим
http://www.youtube.com/watch?v=67RKxlyeRFk
-----------------------
" 24.10.2014 г.
КиберБеркут взломал киевские рекламные билборды
-------------------
комент
Владимир Диджейлес
преди 5 часа (редактирано)
Это просто кайф ... Киев увидел то , что ему НИКОГДА не показывали... ))) Этот ролик крутился на самых оживленных перекрестках ...
Руководитель управления Киевской ГГА по вопросам рекламы Артем Биденко оправдывается -
"Все уличные экраны в Киеве сегодня вечером были взломаны неизвестными хакерами - каждый экран отдельно, с заменой паролей и блокировкой доступа. В ротацию поставили страшные, отвратительные кадры, подписи - на русском языке. Все наши специалисты выехали в город, физически отключая экраны от электросети"...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы