Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 125

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Максимальная сумма займа, которую может предоставить в качестве финансовой помощи Украине Еврокомиссия, не превысит 1 млрд долларов (790 млн евро). Об этом сообщила электронная версия газеты Wall Street Journal. По ее данным, с соответствующим заявлением в четверг перед лидерами 28 стран Евросоюза, проводящими двухдневный саммит в Брюсселе, выступил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Президент Румынии Траян Бэсеску посоветовал властям в Киеве перестать просить деньги у других стран: «Румыния не против помощи Украине в оплате долгов, но Украина должна понять, что она большая страна, которая должна сама находить решения по выживанию, не прося все время денег», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

По словам Бэсеску, «свобода означает создание собственных условий для того, чтобы оставаться свободным, поскольку если вы столь зависимы от газа, от денег, от продовольствия и так далее, вы не можете стать сильной страной».

- Вот и весь "золотой дождь" из Европы, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем не в подарок, а виде займа, который, во что искренне не верят украинцы. придется отдавать. О чем собственно, и предупреждали еще в начале года, но разве кто-то слушает? Украинцы превратились в нацию попрошаек. Давайте проанализируем все планы всех правительств Украины последних лет, плохих и хороших - у всех одна сверхзадача: выпросить у кого-нибудь денег. Кредитов, займов, под любые проценты - все равно. Лишь бы дали денег. За правительством так себя начал вести и бизнес, и частные граждане. Все ждут кредитов, которые помогут решить все проблемы. Никто не думает о том, как расплачиваться по кредитам.

- Крупнейший и наиболее добрый кредитор - Россия, - продолжил Анатолий Баранов. - "Доброта" особого рода - в Москве не очень-то надеялись, что Киев когда-нибудь сможет платить, и давали деньги под лояльность. Теперь Москву кинули и с лояльностью, и с деньгами - Москва теперь агрессор, поэтому долгов агрессору можно не возвращать. Правда, и надеяться на возвращение Крыма и Донбасса тоже не приходится, и похоже в Киеве этому даже рады - меньше проблем. Если бы за миллиард долларов забрали на прокорм еще пару западных областей, в Киеве бы перекрестились на радостях... Следующее правительство станет упрекать Европу в империалистических амбициях, что тоже позволит не платить по кредитам. А Европа на танках собирать долги не поедет, чать не Россия. Но вот уже румыны начали говорить о том, что стыдно попрошайничать - румыны, которых называли не нацией, а профессией... А до этого поляки, тоже известные попрошайки, удивились, когда им предложили продавать Украине уголь... даром! Увы, рынок европейского попрошайничества уже давно поделен, и Украину там не ждут. Россию уже кинули, Китай кинули еще при Януковиче. Осталась Турция, но те умные и в долг не дают вообще, зато с танками у них полный порядок. Так что перед Украиной разверзается страшная перспектива - начать отдавать долги...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 15:06
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 12:36
2moro-продолжение
Германия-1938 г.Всеобщее ликование.Все кричат "Хайл".Немецкие женщины вопят..хочу ребенка от фюрера..Не прошло и 7 лет,как на головы этих самых немецких женщин посыпались бомбы,а их мужья и сыновья сдохли х..знает где,во имя бредовых идей.Не чего не напоминает?Кстати эти кацапорылые недочеловеки книжку выпустили для детей "Как рубль доллар победил".Вот так эти недочеловеки за 25 лет и деградировали от почти человеков,до недостающего звена между человеком и обезьяной,причем судя по словам руководства Германии,ближе к обезьянам.У них там еще новый писатель в союзе появился-боксер Тайсон.Вот такая это великая нация кацапорылых недочеловеков.
Помощь
Рудольф написал 25.10.2014 14:51

Шапку по кругу,- господа. - Шапку по кругу!
Re: Только что приятельница приехала из Хмельницка.
Гадозарез написал 25.10.2014 14:26
Нехай в поячистан бегут! Там им могут бесплатно дать яблочко и десяток покрышек! Покрышки можно продать киевлянам. Под зиму они таки купят...
Re: Re:2moro написал 25.10.2014 10:37
2moro написал 25.10.2014 14:18
Итак. Нацистская Германия 30ые годы, живут люди и понимают суть Гитлера и партии его, а заодно и немецкого народа поддерживающего Фюрера. И все вокруг виноваты и должны бы снится тысячи детей замученных чехами, поляками, евреями. А им не снится это.
Незадача. И распаляют себя отморозки, собираются стайками и брызжут слюной.
Мир переживет любую нацистскую нечисть Биткоин.
(без названия)
БорЕ Фраейгент написал 25.10.2014 14:15
Вот еще один-Орский москаль!
Re: Re: почерковед
БорЕ Фраейгент борец с укропами написал 25.10.2014 14:12
Весь сайт засрал своими никами,Дима и то честней,
держит свой имидж,а ты растекаешься как говно по сайту-Сертификат,Биткоин,Макс Буз,настоящий,события,ks,Сергей,жидовед,Великопут,
2morro-(вдруг вспомнил о прекрасном) и еще...
Пэтэушник есть пэтэушник и прекрасное не поможет!
Борец-провокатор,помощник хохложопым!
Re: Re: настоящему
огский москаль написал 25.10.2014 14:05
если россия не будет обращать на укропов внимания-они не переживут зиму.......
ПО ФАКСУ ИЗ РОССИИ ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬ ЛИШЬ НАРИСОВАННАЯ ДУЛЯ!!!!
Re: настоящему
Украина . Обычный день. написал 25.10.2014 13:35
Интересная страна Хохложопия..
1... С утра Окраина сообщает о вторжении азиатских Орд из России.
2 ...В 12 .00 обед СМИ Окраины пишут что Киборги - Пидорги Окраины разбили 5 Армий Омского Спецназа и захватили арсенал сверхсекретных пуль , из которых обстреливают хероев в вышиванках. Пули взрывают мозг в головах. Окраина обратилась в ООН, в Федерацию баскетбола США, в ФИФА и ЮНЕСКО с резким протестом!
3... После обеда пишут что РОССИЯ ВРАГ , и желает ... УЖОС - напасть на Окраину(утрешнее сообщение о том что уже 245 раз нападала Россия на Окраину благополучно забыто)
4.... В 15 часов дня пишут что Газа из России Окраине И ДАРОМ НЕ НАДО! Обойдется и без него
5... В 16 часов дня пишут что Киев не отапливается , потому что газа нет
6... В 17 часов пишут что обойдутся без Российского газа, так не нуждаются в нем.. .пускай москали подавятся
7... В 18 часов пишут что Газ нужен, но подлая Россия... Враг, не хочет бесплатно продавать
8...в 18 часов СМИ Окраины пишут что деньги на Газ есть и все нормально. Купят
9....в 19 часов пишут что Газ купить не могут , так как подлая Россия опять бесплатно не продает
10...в 20 часов пишут что Яйценюх сказал - ДЕНЕГ НЕТ
11... в 21 час сообщение что все нормально деньги есть и и газохранилища полны газа, который обнаружили хохляцкие геологи в железной трубе идущей с Востока куда то на Запад, закачка началась...
12...в 22 часа тревожное сообщение - 2 бронетанковые конные милицейские Дивизии с Севера Алтая коварно и подло вторглись на территорию Нэзалежной Окраины..
13...в 23 часа - Враг разбит , останки лошадей и танков Алтайской дивизии дымятся в степи под .. место засекречено.
14...в 00.00. часов СМИ Окраины сообщают Подлая Россия хочет денег за свой Газ!!! Возмущению истинных свидомых хохлов, нет предела, МИР накажет Россию, за такой беспредел. России конец.
15 ... Сми Окраины сообщают что на совершенно не приличное предложение со стороны России платить деньги за Газ, тем не менее добрая Окраина согласилась и НАШЛА ДЕНЬГИ! Много Денег! Очень много Денег! Это позволит создать Современную Армию и Атомную Бомбу из которой они выстрелят по подлой России, которая не дает бесплатно газ.
16... в 2 часа ночи сообщают о грандиозной победе киборгов - пидоргов окраинских в Аэропорту Донецка, трупы врага вывозят вагонами, рефрежераторами, на велосипедах, конной тяге. Потерь среди Окраинцев нет. Один 300 сотый...- поцарапал член о ветку куста,когда ходил по малой нужде.
17... в 3 часа Сми Окраины сообщают , Европа, США и Лихтенштейн, пообещали денег Окраине на закупку сухпайков, современных трусов бронезащитных и конечно Газа. На вопрос Окраинца - почему так мало пообещали, бравые Американцы сказали что это не проблема и могут ПООБЕЩАТЬ намного больше...
18...в 4 часа СМИ Окраины сообщают ... - СПИТЕ СПОКОЙНО НАШИ ДОРОГИЕ ОКРАИНЦЫ, всЁ просто Отлично, Весь Мир за Окраину , подлой России - писец! Но горячей воды и отопления не будет, потому что нет денег и Газа ..Но Окраине не нужен Газ потому что Окраина богата и враг не пройдет,
19....6 часов утра ..День начался.
Только что приятельница приехала из Хмельницка.
Петька написал 25.10.2014 13:35
Цены на продукты на рынке выросли вдвое по сравнению с прошлым годом. Цены на лекарства в аптеках - тоже вдвое повысились.
Каждый день кого-то хоронят - убиты в Донбассе, молодые парни.
Настроение у населения Хмельницка мрачное.
Вещевой рынок работает и кормит половину горожан!
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 12:46
Сертификат написал 25.10.2014 13:24

Уф, аж отлегло от сердца. Если такие свидомые укры работают в крышной(!) газовой котельной - Сертификат спокоен.
А еще есть и бескрышные!
Еще один удар по агрессору!
ПЕРЕМОГА!
.
(без названия)
Аттик написал 25.10.2014 13:13
- Вот и весь "золотой дождь" из Европы, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
======================================
Баранов, это именно что золотой дождь, без всякой иронии. На укронациков демонстративно помочились, с чем я их и поздравляю. Стоило ли для этого устраивать геноцид на Донбассе? Доскакались обезьянки одним словом.
Re: ks
SK написал 25.10.2014 12:55
Да, ваши умозаключения наглядно показывают, что правда, до тупого стада, выскакавшего себе войну и беду, все равно не дойдет: оно "либо в состоянии психоза, либо в глубоком ступоре". Но это лечится временем и рациональным воздействием на ситуацию в стане проживания этого стада, чем Питин успешно и занимается. Не забывает он стучать по лбу придуркам пиндосам, не дает им стянуть штаны с ЕС.
(без названия)
Лена написал 25.10.2014 12:52
Запад и обобрал Украину. 23 года смотрел, как украинское ворье выводит к ним деньги. Запад это очень устраиволо. Пучему Украине не отдадут деньги ворья, например , Тимошенко,на которую имеются уголовные дела и все знают как она заработала. Украина должна получить деньги , украденные у нее, без всяких процентов. Это миллиарды и миллиарды.
Почему ес должны платить за кукраину, при этом, украинские олигархи не хотят скинуться и заплатить за газ для своих граждан, которые могут замерзнуть?
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 12:46
Так тебе недочеловеку для общего развития.Я с отоплением,и вообще с энергоносителями связан по должностным обязанностям.Запомни недочеловек,что если подали в систему теплоноситель,то это до конца отопительного сезона,иначе конец отопительной системе.И
на работе у меня крышная газовая котельная работает полным ходом,ибо ограничений по лимиту газа нет.А за напоминание о выборах спасибо,ибо я еще там работаю.Вообще не представляю,что бы это я делал без напоминаний кацапорылых недочеловеков?Да кстати тебе для общего развития.Вчера наш президент присутствовал при запуске очередных двух блоков
Днестровской ГАЕС.Что это такое тебе объяснять долго,но я надеюсь увидеть строительство
3 очереди Днепрогес и превращения Днепрогес в ГЕАС.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 12:36
2moro
Ах да,я совсем забыл,что у "рЫдактора",...легко ранимое сердце..Впредь постараюсь быть гуманнее
Re: ks написал 25.10.2014 11:56
Hbb. написал 25.10.2014 12:34
Лох и козел ты , а народ в России УМНЫЙ, не скачет как твои дебилы на площадях,не просирает страну, а наоборот прирастает, в порядке свою страну СТАРАЕТСЯ держать, а твои хохложопые соотечественники, всю страну превратили в ПАРАШУ и выбрали соответственно ПАРАШенко.
ПАРАША - ЭТО УКРАИНА
а УКРАИНА - ЭТО ПАРАШЕнко.
Запад для России не опасен, потому что НА ХУЮ Россия вертела Запад.
А уж вам Хохложопым достанется еще больше.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Куда засунуть свои мечты
4НС написал 25.10.2014 12:33
Теряет старушка Европа нюх. Граждане незалежной не получают от нее даже залежалого. Можно было бы просто отдать все это безвозмездно в рамках борьбы с дефляцией в своем благополучном семействе. Однако для Европы дешевле просто уничтожить все перепроизведенное, чем связываться с поставками этого ненужного цеевропейцам. Весьма сомнительно, что убежденность цеевропейцев в бурный рост после Янека в незалежной европейских стандартов жизни от этого будет укрепляться.
исправление написал 25.10.2014 10:55
Hbb. написал 25.10.2014 12:27
Болван, Бразилия имеет бюджет в 256 млрд дол, а Россия в 415 млрд дол, при чем население Бразилии - 203 млн. человек, а Россия - 146 млн. чел.
И вопрос, почему Хохол всегда сравнивает Россию с США, Китаем, а ты вот с Бразилией ,но никогда не сравнивает с Украиной?
Вы больные? При чем тут США, если ты хохол и живешь на Украине?
(без названия)
ks написал 25.10.2014 12:21
какие дисциплинированные хохлосвинки.
ничего не пишут в день тишины)))
кстати, кто скажет, почему сегодня по нескольким российским каналам
будут показывать фильмы про Тимошенко?
ведь партия Тимошенко по всем опросам может даже и не пройти в думу, или
как там у свиней называтся сборище жуликов и воров.
У меня две версии:
1) российским журналюгам дали бабло хохлы из конкурирующих
с Тимошенко партий. Кто видел журналюгу живьем, то знает, что от него
аж несет продажностью.
2) Путин уже настолько скорифанился с Порошенко, что они действуют сообща во всем.
я думаю, что никто не будет говорить, что просто так
на росТВ может что-то появиться в нужный день.
Re:2moro написал 25.10.2014 10:37
Биткоин написал 25.10.2014 11:59
" Если мы поймем его прошедший идеал и то, чего этот идеал ему стоил, то, во-первых, мы выкажем чрезвычайное уважение ко всему человечеству, облагородим себя сочувствием к нему, поймем, что это сочувствие и понимание прошедшего гарантирует нам же, в нас же присутствие гуманности, жизненной силы и способность прогресса и развития."
========================
А мальчики кровавые тебе не снятся!?
Ведь предполагаемое твое прозрение оплачено сотнями жизней детей Донбасса!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы