Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 125

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Максимальная сумма займа, которую может предоставить в качестве финансовой помощи Украине Еврокомиссия, не превысит 1 млрд долларов (790 млн евро). Об этом сообщила электронная версия газеты Wall Street Journal. По ее данным, с соответствующим заявлением в четверг перед лидерами 28 стран Евросоюза, проводящими двухдневный саммит в Брюсселе, выступил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Президент Румынии Траян Бэсеску посоветовал властям в Киеве перестать просить деньги у других стран: «Румыния не против помощи Украине в оплате долгов, но Украина должна понять, что она большая страна, которая должна сама находить решения по выживанию, не прося все время денег», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

По словам Бэсеску, «свобода означает создание собственных условий для того, чтобы оставаться свободным, поскольку если вы столь зависимы от газа, от денег, от продовольствия и так далее, вы не можете стать сильной страной».

- Вот и весь "золотой дождь" из Европы, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем не в подарок, а виде займа, который, во что искренне не верят украинцы. придется отдавать. О чем собственно, и предупреждали еще в начале года, но разве кто-то слушает? Украинцы превратились в нацию попрошаек. Давайте проанализируем все планы всех правительств Украины последних лет, плохих и хороших - у всех одна сверхзадача: выпросить у кого-нибудь денег. Кредитов, займов, под любые проценты - все равно. Лишь бы дали денег. За правительством так себя начал вести и бизнес, и частные граждане. Все ждут кредитов, которые помогут решить все проблемы. Никто не думает о том, как расплачиваться по кредитам.

- Крупнейший и наиболее добрый кредитор - Россия, - продолжил Анатолий Баранов. - "Доброта" особого рода - в Москве не очень-то надеялись, что Киев когда-нибудь сможет платить, и давали деньги под лояльность. Теперь Москву кинули и с лояльностью, и с деньгами - Москва теперь агрессор, поэтому долгов агрессору можно не возвращать. Правда, и надеяться на возвращение Крыма и Донбасса тоже не приходится, и похоже в Киеве этому даже рады - меньше проблем. Если бы за миллиард долларов забрали на прокорм еще пару западных областей, в Киеве бы перекрестились на радостях... Следующее правительство станет упрекать Европу в империалистических амбициях, что тоже позволит не платить по кредитам. А Европа на танках собирать долги не поедет, чать не Россия. Но вот уже румыны начали говорить о том, что стыдно попрошайничать - румыны, которых называли не нацией, а профессией... А до этого поляки, тоже известные попрошайки, удивились, когда им предложили продавать Украине уголь... даром! Увы, рынок европейского попрошайничества уже давно поделен, и Украину там не ждут. Россию уже кинули, Китай кинули еще при Януковиче. Осталась Турция, но те умные и в долг не дают вообще, зато с танками у них полный порядок. Так что перед Украиной разверзается страшная перспектива - начать отдавать долги...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Свете педриловне Светославне и Диме идиоту
николай.1. написал 25.10.2014 20:43
Украине отведена в Европе роль Гондураса и помойки.
Хохлы сами сотворили себе свою судьбу мусорного государства,это плата за все исторические подлости и предательства русского мира и России.Никакие выборы не принесут им денег от Европы,будут жалкие подачки по праздникам,новые гастарбайтеры в России,
а для этого им придется перездавать историю для получения рабочего места.США будет выгодна разруха
на Украине,это ослабляет Россию.Через 200-300 лет
все забудут,что было когда-то государство Украина, и
что звали их народ, то ли кацапы,то ли скачущие козлы?
Знание -сила
Сергей Андреев написал 25.10.2014 20:25
Авель написал .О хохлах тогда мало кто слышал,бани до сих пор отсутствуют и воняло от них,как от козлов.Сегодня хохлы моются в тазиках,в ваннах,под душем,если дают горячую воду т.е.воняют,как 200лет назад."
Вот Вы злобствуете, а лет 15 назад от укров действительно пахло. В самом прямом смысле, мыла не было.
Re: Светославу и его дураку из запорожья
авель написал 25.10.2014 20:18
В Европе изобрели духи,чтобы не воняло от немытого тела и волос под париком.Изабелла Кастильская (15в)
за всю жизнь мылась всего 2 раза:при рождениии и в день свадьбы.Русские послы при дворе Людовика14,который помылся всего два раза в жизни по совету врачей,писали,что его величество"смердит
яко дикий зверь".В15-16 веках богатые горожане мылись раз в полгода.Б 17 веке придуманы широкополые
шляпы для защиты от фекалий,которые выбрасывали в окна.В Лувре,во дворце французских королей,не было
ни одного туалета.Так что, русская баня и смена белья раз в неделю
была прогрессом по сравнению с немытой Европой.О хохлах тогда мало кто слышал,бани до сих пор отсутствуют и воняло от них,как от козлов.Сегодня хохлы моются в тазиках,в ваннах,под душем,если дают
горячую воду т.е.воняют,как 200лет назад.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 18:50
Ленп написал 25.10.2014 20:10
Сколько раз в за зиму сможешь поняться , если нет горячей воды, нет тепла и газа?
Re: митьке запору упоротому
Биткоин написал 25.10.2014 19:57
" не только"отбьем свое"но и заработаем достаточно."
================
Копчик себе не отбей!
Re:
ks написал 25.10.2014 19:33
"Я не могу высказывать свое мнение о Вашем божестве"
Дима, ты заинтриговал.
Почему не можешь?
Ты такой смелый, ничего не боишься, правду матку рубишь, и вдруг не можешь.
Что так?
Начальники не разрешают?
я боюсь даже спрашивать, а твои начальники сами то где кормятся?
Знание - сила
Сергей Андреев написал 25.10.2014 19:15
рррр написал 25.10.2014 18:49
А почему бы просто не купить у них Харьковскую область за долги по газу?
Товарищ, Вы совсем охренели? Харьков, это наш город. С какой стати мы должны его покупать? Его освобождать надо российскими войсками.
Re: рррр написал 25.10.2014 18:49
Аттик написал 25.10.2014 19:04
А почему бы просто не купить у них Харьковскую область за долги по газу?
============================
В харьковской обл. нет месторождений газа, поэтому кремлевским она даром не нужна.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 18:50
Аттик написал 25.10.2014 19:02
ь,ибо москали не мылись(баня раз в неделю)
===================================
Дим, вообще-то у украинцев отродясь бань не было и мылись они в Днепре...дважды в год, весной и летом. Так что московиты, мывшиеся раз в неделю, в сравнении с твоими предками были на редкость чистоплотны. Причем вонь от вас стояла такая, что если кто бзднет - это было просто глотком чистого воздуха.. Короче животные вы были те еще и если бы не русские - так бы ими и остались.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 18:50
продолжение
Кацап-прозвище данное моими соотечественниками жителям Московского царства(Московии)-московитам(москалям-сокращенно)),за козлиные бороды(москали не брились)и исходившую от москалей вонь,ибо москали не мылись(баня раз в неделю)и привычку пердеть в общественных местах(по словам Толстого-пускать в шубу ядовитый дух).Бриться и вообще гигиене москалей научил Петр-1,ну а его две,в те времена,самые передовые страны:Голландия и Англия.
(без названия)
Лена написал 25.10.2014 18:50
Нужно понимать, что , если такая ситуация сложится в России, нам тоже никто денег не даст. Граждане Украины должны настаивать, чтобы деньги ворья были немедленно переведены на счета Украины , для расчета за газ с Россией . . Запад , конечно, заинтересован удерживать эти деньги, а лучше всего, дать эти же наворованные деньги Ккраине под проценты.
(без названия)
рррр написал 25.10.2014 18:49
А почему бы просто не купить у них Харьковскую область за долги по газу?
надо бандеровцев.
х- наны написал 25.10.2014 18:40
Весь север нашей области сегодня пестрит заброшенными зонами, и бандеровскими кладбищами вокруг них. Как цвела тут жизнь в 40-50х годах, когда иоська сталин слал сюда на лесозаготовки эту профашистскую сволочь в массовых количествах. Если ребята с ДНР слышат меня...вы там накосите побольше этого дерьма, которое вновь заколосилось после сталинских чисток. Мы их тут в Сибири быстренько пристроем к кайлу и топору. Готовы платить песцовыми шкурками. 1 шкурка за пучек бандеров из 10 рыл, вполне нормальная цена. Только не шлите престарелое дерьмо вроде димы из Запорожья...ну, реально тяжело таких придурков хоронить, это ж мороженную землю долбить надо. А кормить это фуфло ни один сибиряк не станет. Давайте побольше молодых дебилов, которые прыгать умеют. Хоть на дровах сэкономим.
Re: Re: Re:
Украине конец написал 25.10.2014 18:39
Украине ЖОПА. Песня клип на тему- МЫ ВАС ЖДЁМ БАНДЕРЛОГИ!
http://www.youtube.com/watch?v=N1_7l9YIcJ4
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 18:36
ks
видишь ли в чем дело,мой кацапорылый оппонент.Я не могу высказывть свое мнение о
Вашем божестве.Это Ваше божество и Ваше бабье кричит..хочу ребенка от Путина..Вот когда мы совместно с ЕС и США,превратим божество в убожество,вот тогда можно будет смело разрушать кацапстан.Да,на сегодня мы в Украине потеряли много,но "игра стоит свеч"и на
развале кацапстана мы не только"отбьем свое"но и заработаем достаточно.Особенно нас интересуют некоторые технологии Вашего кацапстана.Пока еще интересуют,но это только пока.Так то дикарь.
Re: Re:
Украине конец написал 25.10.2014 18:33
Украине ЖОПА. Песня клип на тему- МЫ ВАС ЖДЁМ БАНДЕРЛОГИ!
http://www.youtube.com/watch?v=N1_7l9YIcJ4
Re:
ks написал 25.10.2014 18:08
ну, Дима, не разочаровывайте меня.
я во многом согласен с Вашими оценками рашказоны, но будьте уж последовательны.
В рашке нет партий, но откуда Вы их взяли на Вашей свиноферме?
Еще хочу спросить, у меня сложилось такое впечатление, что при всей вашей жесткой критике рашки,
Вы слова плохого не говорите о Путине.
Почему так?
Не потому ли, что хорошо понимаете своими свинячьми мозгами, что если бы не Путин,
никогда бы Ваши свинячьи орды не захватили бы Украину.
В свое время Брежнев и компашка не смогли сделать в принципе очень простых вещей и спасти СССР.
Не смогли из-за того, что сами были больными старперами.
Так и сейчас Путин не смог сделать очень простых вещей и спасти Украину от бандеровской сволочи.
Его бездействие 14 лет, никчемные послы, его отношение к Украине как к третьестепенному говну, только как к территории
через которую проходит труба, его газовые махинации с участием создаваемых им же хохлячьих олигархов,
его подлость с самой высокой ценой за газ самому братскому народу
потому что, это ведь надо было уменьшить личные доходы Путина)привели к тому,
что к власти на Украине пришло такое говно, как Вы, Дима.
Но только благодаря Путину.
Правда Вы свиньи неблагодарные, как Вы памятники Ленину уничтожаете.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 25.10.2014 18:07
В Запорожье включили отопление.
-----------------------------------
Удивил москвича.В Москве отопление включили, лишь чуть похолодало, да и горячая вода отсутствовала 10 дней летом-шла профилактика, а в остальное время есть всегда.Поэтому для меня удивительно почему у вас так опоздали.
вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупойобсос
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 25.10.2014 17:50
укроп рагулЁвый, хУле ты сбегаешь от ответа.
третий день своЁ еблиище прячешь по шелям, и пишеь всякую хУйню.
вопроСС простой :
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
_____________________________________________
П.И.С.И.
каждый раз, когда ты будешь появляться на форуме, будет появляться и этот пост, свидетельствующий об вашем омороженном какло/жЫдо/тупоумии.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
Re: Re: О том как принуждали Украину к миру
Пофигист 300 написал 25.10.2014 17:41
Что дальше?
На мой взгляд, на сегодняшний день сложилась провоцирующая Киев ситуация. Россия заканчивает вывод своих войск с приграничных районов в ППД. И угроза, висевшая над Киевом семь месяцев, перестает таковой быть. Боеспособность группировок более-менее восстановлена. Разгромленные части заново укомплектованы личным составом и техникой. Проводится реформа тыла. Налажена боевая учеба. Проведено инженерное оборудование районов сосредоточения и ключевых узлов обороны. И сейчас перед высшим политическим руководством Украины и командованием АТО стоит дилемма уйти в зиму, смирившись с поражением в весенне-летней компании, или же попытаться в последние теплые недели добиться какой-то хоть локальной но победы, чтобы ею сбалансировать августовский разгром. На планы такой локальной операции указывает резкое усиление группировки нависающей над Луганском, где сейчас по данным разведки сосредоточено не меньше шести БТГ, до пятидесяти танков и до шестидесяти орудий и РСЗО.
Еще одна группировка сосредоточена в районе Донецкого аэропорта. Там выявлено до тридцати танков до шестидесяти орудий и РСЗО, и до двух тысяч пехоты разного формата от спецназа ВСУ до нацгвардии. Перестрелки и постоянные попытки ополченцев выдавить украинские подразделения из района аэропорта вполне могут быть использованы как повод для локального наступления в этом районе.
Что останавливает начало новой военной компании.Москва шла на уступки Западу.Москва сделала все возможное для подписания аморфных минских соглашений, от которых выиграли прежде всего киевские власти. Также вплоть до недавнего времени Кремль занимал негативную позицию относительно сепаратных выборов на Донбассе, уговаривая руководство ДНР и ЛНР не проводить свои выборы и обеспечить проведение общеукраинских. Даже в газовом вопросе Россия пошла на уступки ради интересов Европы, и согласилась снизить объем долга, который Киев должен уплатить до начала поставок. Однако Европа подобную позицию не оценила, и дала России понять, что от нее требуются не локальные уступки, а полная сдача интересов на Донбассе.И Москва изменила свои позиции.С западом Путин начал разговор с позиции силы.Точку Милане поставил сам Путин: поставки без предоплаты не будет, долг надо оплатить, если Украина начнет отбирать газ, Россия урежет поставки газа в ЕС. Ни Порошенко, ни объединенная на переговорах Европа не смогли оказать на российского президента никакого давления и сдвинуть с занятой позиции.Вот это и останавливает Порошенко от повторного наступления.Тем более Москва принимала участие в минской встрече и косвенно на ней лежит ответственность за соблюдением их договоренностей.То есть Москва уже на законных основаниях может еще раз раз принудить Украину к миру, но более жестоко, в следствии не выполнения минских соглашений.Но и США, образно считая Украину своим пуделем, требуют начать наступление.Так что я не жду ничего хорошего в ближайшее время.Так что добровольцы пакуем чемоданы.