Кто владеет информацией,
владеет миром

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Опубликовано 25.10.2014 в разделе комментариев 125

Украине дали понять, что рынок европейского попрошайничества уже занят

Максимальная сумма займа, которую может предоставить в качестве финансовой помощи Украине Еврокомиссия, не превысит 1 млрд долларов (790 млн евро). Об этом сообщила электронная версия газеты Wall Street Journal. По ее данным, с соответствующим заявлением в четверг перед лидерами 28 стран Евросоюза, проводящими двухдневный саммит в Брюсселе, выступил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Президент Румынии Траян Бэсеску посоветовал властям в Киеве перестать просить деньги у других стран: «Румыния не против помощи Украине в оплате долгов, но Украина должна понять, что она большая страна, которая должна сама находить решения по выживанию, не прося все время денег», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

По словам Бэсеску, «свобода означает создание собственных условий для того, чтобы оставаться свободным, поскольку если вы столь зависимы от газа, от денег, от продовольствия и так далее, вы не можете стать сильной страной».

- Вот и весь "золотой дождь" из Европы, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем не в подарок, а виде займа, который, во что искренне не верят украинцы. придется отдавать. О чем собственно, и предупреждали еще в начале года, но разве кто-то слушает? Украинцы превратились в нацию попрошаек. Давайте проанализируем все планы всех правительств Украины последних лет, плохих и хороших - у всех одна сверхзадача: выпросить у кого-нибудь денег. Кредитов, займов, под любые проценты - все равно. Лишь бы дали денег. За правительством так себя начал вести и бизнес, и частные граждане. Все ждут кредитов, которые помогут решить все проблемы. Никто не думает о том, как расплачиваться по кредитам.

- Крупнейший и наиболее добрый кредитор - Россия, - продолжил Анатолий Баранов. - "Доброта" особого рода - в Москве не очень-то надеялись, что Киев когда-нибудь сможет платить, и давали деньги под лояльность. Теперь Москву кинули и с лояльностью, и с деньгами - Москва теперь агрессор, поэтому долгов агрессору можно не возвращать. Правда, и надеяться на возвращение Крыма и Донбасса тоже не приходится, и похоже в Киеве этому даже рады - меньше проблем. Если бы за миллиард долларов забрали на прокорм еще пару западных областей, в Киеве бы перекрестились на радостях... Следующее правительство станет упрекать Европу в империалистических амбициях, что тоже позволит не платить по кредитам. А Европа на танках собирать долги не поедет, чать не Россия. Но вот уже румыны начали говорить о том, что стыдно попрошайничать - румыны, которых называли не нацией, а профессией... А до этого поляки, тоже известные попрошайки, удивились, когда им предложили продавать Украине уголь... даром! Увы, рынок европейского попрошайничества уже давно поделен, и Украину там не ждут. Россию уже кинули, Китай кинули еще при Януковиче. Осталась Турция, но те умные и в долг не дают вообще, зато с танками у них полный порядок. Так что перед Украиной разверзается страшная перспектива - начать отдавать долги...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как зомбируют укров .
Лена написал 27.10.2014 20:43
Сообщение в укр СМИ : " СМИ сообщили об угрозе конфискации имущества Урала Рахимова"
Выбрали слово УГРОЗА!!!!!! И укаинуцы должны схватиться за серые и подумать: как же это несправедливо!
На самом деле - наложен арест, на украденное у народа. Полагаю, что если бы было написано правильно и еще и рассказано, ка он завладел народной собственностью, то украинцы поддержал бы это. Украинцев зомбируют, что отнимать наворованное -это очень плохо и неправильно!!!
А то вдруг возьмуться да отнимет у запада то, что он украл у украинского народа!!!
Чего вы делите? Все уже поделено до вас.
Лемешка написал 27.10.2014 18:40
Ряд экспертов считают, что на Украине произошел сионистский переворот, атака на Русский мир. По их мнению на части Украины создается новая Хазария. 6 мая 2014 года в медиа – проекте «Киев еврейский» заместитель главы Днепропетровска Борух (Борис) Филатов сделал сенсационное признание:
“
«Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать-то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдет Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме», Новый Сион. Землю Обетованную…»
Любителям зеленых фантиков.
Лемешка написал 27.10.2014 18:22
Анекдот в тему: Женщина с мальчиком гуляют по городу. Мальчик спрашивает: Мама, а что это за странный дядя на коне? — Это последний памятник аборигену этой земли Богдану Хвальницкому. — Мама, а разве не мы аборигены этой земли? — Нет сынок, раньше здесь жили умные укры и город назывался Киевом. — А где они сейчас? – О! Они за наше бабло друг друга уничтожили. А теперь на этой чудной земле мы живем. Мы и раскрыли потенциал этой земли и город называется Райленд. — Мама, а почему эти укры умные? — Ну как же, они с полуслова поняли наш намек и дружно начали друг друга уничтожать! Оставшихся мы послали партизанить в Россию и они там сгинули, а землю нам оставили! Очень умные эти укры были!
(без названия)
Лена написал 27.10.2014 17:23
Стремление к личному обогощению - конечная цель всего что проиходит в мире.
Запад любит учит всех либерализму, а конкуренция, якобы главный ручаг капиталистическому этономики. Конкурентноспособномть.
Почему все орут о конкуренции в бизнесе, и ничего не слышно о монополии!!! частных лиц на владения богатствам мира. Как простому человеку , конкурировать с богачами.
пора ограничитьт во всем мире право граждан владеть огромными богатствами, потомучто в этом случае нарушается конкуренция!!!!! ( о которой так любят твердить КАПИТАЛИСТЫ) и не только к равным возможностям в бизнесе, но и частной жизней.
Ограничение на владения богатствами приостановить ининтерес богатым , в стремлении все богореть и догореть, уничтожая все на своем пути - страны, жизни и Мир!
О вранье Светки Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 11:43
"Критическая ситуация сложилась в казанском танковом училище. Больше месяца назад в Украину отправили 30 курсантов 5 курса. На данный момент точно известно о 17 погибших и 2 тяжело раненых"...-пишет Светка Отсосайло.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Казанское танковое училище.Специально занялся этим вопросом.Так вот нет такого училища в Казани.Есть казанское высшее военное командное училище.И на его сайте можно прочитать информацию. А вот дальше еще интереснее.С 2008 года в это училище до 2012 года не было набора!!!!То есть 2008 год выпустился, а набор 2012 года только третьекурсники и никак на пятый курс не тянет.Так еще раз повторяю авторитетные эксперты Светки Отсосайло, это банальные проходимцы высасывающие информацию из "пальца".Бабло, полученное из американских НКО надо как-то отрабатывать.Вот и придумана эта чушь.Эта информация аналогична информации комбата карателей Азова, о нахождении в Новоазовске подразделений Алтайской бронетанковой милиции.
Конструкторская мысль
Пофигист 300 написал 27.10.2014 11:11
У нас дурацкое преклонение перед тем что сделано на Западе.И это активно вбивается в наши головы западными агентами влияния.Но так ли это.
Вот пример танки.Сейчас мало кто из военных экспертов уделяет этому факту внимание, но автомат заряжания стал важным шагом, свидетельствующим о значительном опережении российских танковых технологий от общемирового уровня. Западная конструкторская мысль смогла совершить этот переход лишь в 1990 году (к настоящему времени АЗ использует французский танк AMX-56 «Леклерк», японский «Тип-90″ и южнокорейский К2 «Черная пантера»).
А американцы же до сих пор вынуждены использовать «негра-заряжающего» в своих «Абрамсах»!!!Ну нет на Абрамсах автомата заряжания.
Новый мировой порядок создадут китайцы, индусы и русские-хохлогандоны не тех поставили
Пофигист 300 написал 27.10.2014 10:53
Как показал новейший доклад Международного валютного фонда, в мировой экономике произошел крупный сдвиг. Развитые государства слабеют, а развивающиеся усиливаются. Соединенные Штаты Америки уже нельзя назвать первой экономикой на планете. Первым по ВВП, рассчитанному по ППС, стал Китай, а Индия обогнала Японию. И Россия тут как тут.
В газете Russia & India Report обозреватель Ракеш Кришнан Симха рассказал о том, что развитые страны по экономическим показателям начинают уступать странам развивающимся. Сами определения развитые и развивающиеся, таким образом, можно уже подвергнуть сомнению.
Как пишет аналитик, годовой отчет МВФ подтвердил: будущее принадлежит БРИКС. Что касается силы западных экономик, то она уменьшается даже быстрее, чем предполагалось ранее. Доклад Международного валютного фонда ясно показывает: мировой экономический ландшафт резко изменился.
Согласно данным МВФ, Китай в мировой экономике вырвался вперед и сбросил США, которые занимали ранее место первой экономической державы на планете.
Индия вышла на третье место, опередив Японию. В первой десятке также Германия, Россия, Бразилия, Франция и Индонезия. Замыкает десятку Великобритания. В списке 10 лучших стран четыре страны БРИКС, восклицает обозреватель.
Далее он отмечает, что при номинальном расчете в американских долларах экономика Китая будет по-прежнему меньше, чем экономика США, выраженная в тех же долларах. Однако при перерасчете по паритету покупательной способности (ППС) китайский ВВП составит 17.600 млрд. долл., а американский ВВП по тому же ППС 17.400 млрд. долл.
При этом аналитик замечает, что расчет по ППС дает нам более реалистичную картину хозяйственной деятельности. Это более точный способ сравнить размеры экономик. Обменные курсы в сущности, обман.(А если из расчетов исключить не производящие финансовый и юридический сектор-методика США-отставание США еще более увеличится-мое примечание)
Ракеш Кришнан Симха отмечает, что быстрое ослабление западных экономик про сравнению с экономиками развивающихся стран всех удивило. Ключевое слово быстрое.
Автор напоминает, что в 1990 году, когда Советский Союз стоял на грани распада, Запад торжествовал, заявляя о совокупном ВВП стран G7 в 12 трлн. долларов. Это было больше, чем ВВП сегодняшних семи крупнейших развивающихся держав Китая, Индии, России, Бразилии, Индонезии, Мексики и Южной Кореи. Однако к 2013 году те же семь государств имели совокупный ВВП на 3 трлн. долл. больше, чем страны G7.
Китай вообще поднялся вопреки всем прогнозам. Совсем недавно, в 2005 году, его экономика была меньше половины экономики США. Национальный совет по разведке, курирующий американское разведывательное сообщество, предсказывал, что КНР обгонит США лишь к 2020 году.
Что касается Индии, то ее подъем не за горами. Единственное, что останавливает Индию от роста беспрецедентными темпами, процентов на 10-15 в год, так это сама Индия, иронизирует индийский автор. Тем не менее, Citi Group пророчит подъем Индии к 2050 году до величины первой экономики на планете. То есть страна обгонит и Китай. По прогнозу Citi Group, к этому времени Индия станет крупнейшей в мире экономикой с ВВП в 85 трлн. долл. У Китая в 2050 г. ВВП составит 80 трлн. долл. США займут третье место с ВВП 39 триллионов долларов.
Далее автор переходит к России.
Россия обогнала Бразилию и лишь на несколько десятков миллиардов долларов отстала от Германии. На самом деле, отмечает аналитик, восстановление России самое зрелищное. Особенно если вспомнить, как российский производственный сектор рухнул в 1990-х годах.«Кажется, чем больше Запад пытается вытеснить Россию, тем более устойчивой становится ее экономика!»
Эксперты Светы Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 09:35
Основательница группы Груз-200 Елена Васильева.Смотрим Вики.
Закончила курсы политической предвыборной агитации республиканской партии США (1989), курсы бизнес-женщин (Вашингтон, 1991)
С 2006 года избрана членом Бюро Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова.
Уже одного этого достаточно, чтобы понять что это агент влияния нашего вероятного противника Соединенных Штатов Америки.Это тот человек кто живет на гранты США, бегает в американское посольство за инструкциями.Естественно цена информации этой провозглашенной США правозащитницей нулевая.Елена Васильева тупо отрабатывает бабло выделенное ей США.Это из той же серии об немецких журналистах, кормящихся из рук разведслужб США о которых написал другой немецкий журналист Удо Ульфкотте, книгу которого "Продажные журналисты" можно найти в инете.
Схема действий американских спецслужб по дезинформации населения следующая.Отбираются лояльные США люди, которых приглашают в США на всевозможные политические курсы, после которых выявляется возможность их использования как агентов влияния через подачки в виде грантов якобы независимых фондов из США.Далее из этих людей делают правозащитников, независимых экспертов, крупных боссов якобы независимых всевозможных партийных и гражданских организаций.Эти люди собирают весь негатив о неугодных государственных деятелях-в большинстве случаев информация высосана из пальца, типичный пример информация Елены Васильевой- в той стране, в которой американские спецслужбы проводят операции по дезинформации.А далее прикормленное интернет сообщество типа Светки Отсосайло тиражирует эту дезу по всем интернет изданиям и форумам.Все просто одни дезу вбрасывают, другие распространяют.
Поэтому на этом форуме не удивляйтесь тому, что пишут Митька из Запорожья и Светка Отсосайло.Они здесь пашут за 30 серебрянников.Это просто ИУДЫ нашего времени.
Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
николай.1. написал 26.10.2014 17:43
Врешь, как твой президент Парашенко,как Галатей о победах укропской армии,как Ляшко
на укроТВ,как больной Клячко с отбитой головой.Придурок,плохо знаешь ситацию в РА,
никогда курсанта не пошлют в район боевых действий,для этого другие есть желающие
отвесить вам пезделей.Чувствуется,вам нетерпиться еще раз попробовать и еще раз получить по макушке.Ждите,пездить вас будут не курсанты,это точно,но всеравно больно.Мусорный народец!
Казанские танкисты ссутся штаны при одном только слове "Украина"
,,,Светослав,, написал 26.10.2014 16:25
"Критическая ситуация сложилась в казанском танковом училище. Больше месяца назад в Украину отправили 30 курсантов 5 курса. На данный момент точно известно о 17 погибших и 2 тяжело раненых", -- сообщила в Facebook правозащитница, основательница группы "Груз-200 из Украины в Россию" Елена Васильева.
.
"В четверг пришла разнарядка на еще 80 человек. Отправить должны 29 октября. 24 октября утром родственники курсантов устроили импровизированный митинг. Руководство Училища в результате пообещало, что никого насильно не отправят, а сами посадили всех на казарменное положение и поотбирало у всех телефоны. Сегодня 26 октября опять был митинг. Курсантов так и не вывели, к родственникам не выпустили. Выступал начальник училища обещал, что на Украину никого насильно не отправят, и что туда поедут только те, кто сам захочет. Одновременно внутри самого училища на курсантов оказывается беспрецедентное давление. А телефоны каждого из них отключены", -- добавила активистка, информирует еizvestia.com.
.
(без названия)
стоик3 написал 26.10.2014 11:44
как бы не тужились наши славные пропагандинсты...есть факт - мы потеряли украину.
виновных нет...будем поливать украину помоями...может народ поверит, что наша власть самая умная и мудрая
Кому сказать "спасибо"?
Aleko написал 26.10.2014 11:22

Стельмах: режим Януковича "сжег" $ 20 млрд золотовалютных резервов
Режим Виктора Януковича "сжег" $ 20 млрд золотовалютных резервов для мнимой стабильности цен. Об этом в эфире Еспресо.TV заявил бывший глава Нацбанка Владимир Стельмах, передает УНН .
"Более 20 млрд золотовалютных резервов стоило отложение девальвации гривны. Я, сдавая пост, передал 37 с чем-то млрд. Но уже когда последний председатель передавал Кубиву дела, - это Соркин, то там было уже всего "чистых и грязных", так сказать, менее 15 млрд", - заявил Стельмах.
По его словам, для поддержания фиксированного курса гривны режимом Януковича было сожжено более 20 млрд долларов золотовалютного резерва.
Re: Димку
Великопут написал 26.10.2014 07:31
"У них там еще новый писатель в союзе появился-боксер Тайсон."-все ж таки лучше боксера тайсона читать, чем глубокомысленные словоизлияния Клячко.
(без названия)
очевидец написал 26.10.2014 05:42
...http://newsland.com/news/detail/id/288004/
ппц,
гыы написал 26.10.2014 05:08
Димка му***, а ты знаешь, что ваш жевтоблакитный, это типичный флаг земель Австро-Венгрии, а вы дол*оебы ходите довольные, размахиваете чужой тряпкой, пардон... флагом чужого государства) - вот так хохлов разводят как лохов!
(без названия)
гыы написал 26.10.2014 02:43
Найден исторический документ, обосновывающий идиотизм, происходящий на
Украине.
Из указа царя Ивана Грозного:
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место".
Re: Больным- к психиаторам!
Гадозарез написал 26.10.2014 00:40
" Больным- к психиаторам!
Лена написал 25.10.2014 22:40
Я не понимаю: почему владельцы сайта не заблокируют ip Дмитрия из запорожья. Он систематически всех оскорбляет, разжигает межнациональную рознь, скандалист, да и просто-редиска. Прошу обратить внимание на мою просьбу!!! "
- Его таки держат для комплекта со "светиком"! Типа этой твари - по паре!
Re: Re: Признаки приближающейся бури ощущаются все сильнее и сильнее
огский москаль написал 26.10.2014 00:39
товарисч гадорез!
иудеи не поклонялись идолам.в храме соломона стоял ковчег завета со скрижалями.
христиане поклонялись ОТЦУ НЕБЕСНОМУ исполняя его завет переданный через христа.
НАВЕРНОЕ В ПАРТШКОЛЕ НЕ ПРОХОДЯТ АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ...
Re: Признаки приближающейся бури ощущаются все сильнее и сильнее
Гадозарез написал 26.10.2014 00:30
"«Время для Украины — на вес золота. После выборов ни единого дня нельзя медлить с формированием правительства. Новое правительство должно продолжить борьбу за страну и ее будущее. Необходимо принять закон о государственном бюджете, пройти зиму, обеспечить тепло и свет, жизнедеятельность и развитие страны», — заявил Яценюк."
http://news.rambler.ru/27572550/
- Совсем из ума выжил! А чс какой это стати шизиков-хунтачей стали интересовать реальные проблемы?
" Боже прости и сохрани этих людей ибо не ведали, что творили."
Гы-гы! Майдауны - тот таки не знали, что творили? То таки да? Знали распрекрасно, что творят беспредел! И нынешние, постмайданные укропитеки знают распрекрасно, что они творят в Донбассе! Рагули-недочеловеки (унтерменши) просто таки рождены, чтоб перепиливать людей двуручной пилой, как то заведено в ССгалычине, где таки соблюдаются права человека!
Просто им таки все пойуху, так кака за их спиной стоит бандитская сшакия и криптофашиссткая европка со своей 3,1416-дарастической властью! То таки да!
А древнеиудейский родоплеменной бошок то таки укропитеков хранить не будет - они ему нинайух не нужны! Разве что коломыйских алигархов - то таки да...
Re: Re: Re: О том как принуждали Украину к миру
огский москаль написал 26.10.2014 00:25
Митька-запор рыдает читая о "ратнике")))
у укропов лишь дубленые свиные шкуры вместо броников.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы