Кто владеет информацией,
владеет миром

Провокатора Корчинского, похоже, отправили под Мариуполем к небесной сотне

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 32

Провокатора Корчинского, похоже, отправили под Мариуполем к небесной сотне

К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а командир батальона, экс-лидер радикальной партии УНА-УНСО, которая воевала в Чечне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский, уничтожен, сообщает сайт "Антифашист".

Об этом, со ссылкой на гражданских журналистов, сообщили некоторые российские СМИ. 

Уточняется, что подтверждения информации из независимых источников пока не поступило. 

Ранее поступали сведения об обострении ситуации в районе оккупированного Мариуполя. 

Напомним, глава общественной организации «Братство» Дмитрий Корчинский известен как русофоб и мастер провокаций. Не так давно он заявлял, что между украинскими карательными батальонами даже идет спор, кто будет штурмовать российскую столицу. При этом сам экс-глава УНА-УНСО уверен, что взятие Кремля осуществит именно его батальон «Святая Мария». Примечательно, что Кремль, после его взятия, украинские нацисты первым делом планировали разграбить, подтверждая тем самым свое сложившееся на Донбассе реноме воров и мародеров. 

«Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность – все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве и Кремль за нами. Это батальон «Святой Марии», — мечтательно заявлял Корчинский, пообещав сдать в утиль Царь-пушку и Царь-колокол.


Новости по теме:

Видеострижка в Сети обернулась для Тесака уголовным делом 

Республиканцы Новороссии возобновляют наступление на карателей

В Борисполе спутали телевизионных Киселёвых: ельцинского с путинским

Дёмушкин может пойти по тому же делу о покушении на Казахстан, что и Белов-Поткин



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: укропу димке
Спира Хетович. написал 26.10.2014 09:44
Одно дело,-развернутый,обоснованный обзор текущего положения РФ от признанных мэтров журналистики,другое,-высеры от таких ,с одной извилиной,как ты.
Печатая свои дебилоидные коменты,ты добиваешься обратного эфекта,на который рассчитываешь:становится понятно,что хохлопитеки дошли до края .
Re:
всралоукраине! написал 25.10.2014 23:56
Митя жопороженный,укрожопии абзац уже наступил,причем полный и окончательный...
Re:
Бурак написал 25.10.2014 23:18
Во, BLя, непотопляемый гавненосец, ты ышо не утопился самопроизвольно в заполненой говном могиле сваих прюдков-ублюдков? Помочь?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 22:27
Гонокок Нейсерович.
Я чего ж я такого говорю,что отличается от реалий?Разве не я говорил,что Вашему кацапстану "абзац"наступит?Так ведь наступает.Разве не я говорил,что кацапы,это нация недочеловеков?Так ЕС деньги выделил,что бы Харьков клетку для того что,бы загнать кацапорылых за решетку.Разве не я говорил,что кацапье удавят экономически?Так ведь удавят.Ну и чем ты недоволен животное убогое?Что получили,то и хотели.На очереди окончательное решение кацапского вопроса.Какие ко мне претензии?Иди Путину предъяву кидай.Он войну начал и проиграл.Так на что ты расчитываешь-убогое животное?Никто не
отменял..Vae victis «горе побежденным»,так что получай все,что к этому.Vae victis(Вэ Виктис) ..
прилагается.Так то дикарь.
Re: укропу димке
Спира Хетович. написал 25.10.2014 18:57
Слюной,-это ты брызгаешь,-сутками прыгаешь на форуме с ветки на ветку,не спишь ,бедняжка.А работать не пробовал?
Боец невидимого фронта,-весь форум смеется над твоими дебильными коментами.Твой рот,как помойная яма,-одни ругательства изрыгает.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 17:31
Гонокок Нейсорович.
Не брызгайся слюной-монитор заляпаешь и пломбы выскочат.Вас т.варей давили давят и давить будут пока в клетку не Вас недочеловеков не загоним и табличку с надписью..Кацап,это недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,
который к сожалению закончился неудачно и кацап снова вернулся в присущее ему животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...не повесим.Кстати клетку делают в Харькове на деньги ЕС.Вот примерно так недочеловек кацапорылый.
Re: Пока мы читаем эти и другие новости Путин сдает Новороссию!
Спира Хетович. написал 25.10.2014 17:19
Пластинку заело или доктор забыл нейролептики выдать?
Re:
Спира Хетович. написал 25.10.2014 17:17
Ваши в аду Гитлеру х..й сосут,рот занят,поэтому и не подтверждают.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 17:00
Наши не подтверждают,поэтому кацапорылые как всегда 3.14здят
Re: Re: Пока мы читаем ФоеРйгент сдает Россию!
Форйергент пидаржидовскому написал 25.10.2014 15:14
Твоя правда на дерьмо похожа,приличный народ уходит на другие сайты,где нет Борь и воняет поменьше.Твоя правда пэтэушник помогает только хохложопым,которым ты все время подыгрываешь,превращая сайт в помойку.Жертва компьютера,помошник укропам!
Re: Пока мы читаем эти и другие новости Путин сдает Новороссию!
Путинскому тимуровцу и всей его тупой команде написал 25.10.2014 14:58
А тебе что тупорылый сученок, правда глаза режет или срать не можешь говном , а только поносом?Ты сука когда мозги свои в сортир слил, то не думал о последствиях, потому что думаешь всегда как тупая скотина укропо хохлозоидная.
Re:актеру театра на сайте
русскому хохлу Фоейргент пидаржидовскому написал 25.10.2014 14:22
По утрам поносить стал пэтэушник!
Побереги свою задницу,пригодиться для Завидонова!
(без названия)
victor написал 25.10.2014 13:19
Выходит война идет? А нам тут про мир лапшу на уши вешают.
Re: П-Резидент клана Ротшильдов и многих других сдает Новоросиию
Нехохлопидаржидовский написал 25.10.2014 12:32
Миланский саммит окончательно наклонил Путина раком, и он готов снова помогать удержаться фашистскому режиму Порошенко, во что бы ни стало и вопреки всему! Вспомним как он заистерил, и супероперативно отреагировал дав команду СТОП наступлению войскам Новоросси! В какой форме он это сделал? А почти в ультимативной. Своим предательским приказом он свел на нет возможно единственный шанс во всей войне переломать хребет фашистской хунте. Ведь что сделали войска Новороссии? Они подчинились окрику Путина и тем самым сделали глупейшую самоубийственную и стратегичскую ошибку последствия которой отзовуться Русскому народу очень большой кровью. Вместо добивания нацистских батальенов при их паническом бегства с поля боя, войска Новороссии были глупо и бездарно были остановлены, что спасло ВСУ и нацбаты от гарантированного уничтожения и плена. Была так же сорвана прекрасная возможность овладеть Мариуполем, что имело огромное геополитическое и военно-стратегическое значение! Какой снова напрашивается вывод для думающих людей? А вывод такой, что Владимир Владимирович Путин является Великим политическим мошенником и комбинатором, этаким политическим Остапом Бендаром, а скорее всего исскусным агентом западных спецслужб и массонских мировых жидовских лож, а значит укрофашистам халявный газ, он обеспечит на 100%, будьте в этом уверены, дабы бедные укропы смогли пережить эту зиму!
Основным вопросом, интересовавшим нас на недавно прошедшем саммите в Милане, было обсуждение условий поставки газа в нацистскую Украину. И то, что г-н Порошенко по итогам демонстрировал довольство представляется очень тревожным знаком. Потому что еще перед саммитом российская сторона перестала говорить о необходимости полной оплаты долга в размере более $5 млрд. - Газпром стал говорить только о 3 млрд.. При этом, если уж мы, вслед за Западом, признаем в Украине наличие государственности (что является нетривиальным подходом, на грани полного игнорирования реальности), нужно учесть, что Украина должна нам еще около $18 млрд.. По условиям контракта, установленный минимальный объем поставок должен быть оплачен даже в случае, если этот объем не был набран.
Итак, вместо более $23 млрд. волшебным образом оказалось только 3 млрд., но и те мы не готовы брать перед началом поставок. То есть, Россия опять собирается финансировать нацистский режим. А это тягчайшее преступление по российскому законодательству и по международному праву, если мы делаем вид, что оно все еще существует. Можно отговариваться, что относительно старого еще действующего соглашения есть один юридический нюанс - Газпром продает газ на западной границе Украины, а не на восточной. Но на самом деле, нацистский переворот - это классический форс-мажор, который меняет все.
http://delyagin.livejournal.com/1656028.html
"Консервативный клуб", канал "СПАС"
подарки бандэровцам
А путин еще до этого кровавого шоу 3 МИЛЛИАРДА ПОДАРИЛ БАНДЭРОВЦАМ ! Им эти денежки сильно помогли !
Re: П-Резидент клана Ротшильдов и многих других сдает Новоросиию
Нехохлопидаржидовский написал 25.10.2014 12:22
Нехохлопидаржидовский написал 25.10.2014 11:46
Миланский саммит окончательно наклонил Путина раком, и он готов снова помогать удержаться фашистскому режиму Порошенко, но в этот раз вместо панического бегства споля боя, дать укрофашистам халявный газ, дабы бедные укропы смогли пережить эту зиму!
Основным вопросом, интересовавшим нас на недавно прошедшем саммите в Милане, было обсуждение условий поставки газа в нацистскую Украину. И то, что г-н Порошенко по итогам демонстрировал довольство представляется очень тревожным знаком. Потому что еще перед саммитом российская сторона перестала говорить о необходимости полной оплаты долга в размере более $5 млрд. - Газпром стал говорить только о 3 млрд.. При этом, если уж мы, вслед за Западом, признаем в Украине наличие государственности (что является нетривиальным подходом, на грани полного игнорирования реальности), нужно учесть, что Украина должна нам еще около $18 млрд.. По условиям контракта, установленный минимальный объем поставок должен быть оплачен даже в случае, если этот объем не был набран.
Итак, вместо более $23 млрд. волшебным образом оказалось только 3 млрд., но и те мы не готовы брать перед началом поставок. То есть, Россия опять собирается финансировать нацистский режим. А это тягчайшее преступление по российскому законодательству и по международному праву, если мы делаем вид, что оно все еще существует. Можно отговариваться, что относительно старого еще действующего соглашения есть один юридический нюанс - Газпром продает газ на западной границе Украины, а не на восточной. Но на самом деле, нацистский переворот - это классический форс-мажор, который меняет все.
http://delyagin.livejournal.com/1656028.html
"Консервативный клуб", канал "СПАС"
Ответить
Re: Пока мы читаем эти и другие новости Путин сдает Новороссию!
русский хохол написал 25.10.2014 11:36
подарки бандэровцам
А путин еще до этого кровавого шоу 3 МИЛЛИАРДА ПОДАРИЛ БАНДЭРОВЦАМ ! Им эти денежки сильно помогли !
Пока мы читаем эти и другие новости Путин сдает Новороссию!
Нехохлопидаржидовский написал 25.10.2014 11:32
Миланский саммит наклонил Путина снова, и он готов помогать фашистском режиму Порошенко прежить эту зиму.
Основным вопросом, интересовавшим нас на недавно прошедшем саммите в Милане, было обсуждение условий поставки газа в нацистскую Украину. И то, что г-н Порошенко по итогам демонстрировал довольство представляется очень тревожным знаком. Потому что еще перед саммитом российская сторона перестала говорить о необходимости полной оплаты долга в размере более $5 млрд. - Газпром стал говорить только о 3 млрд.. При этом, если уж мы, вслед за Западом, признаем в Украине наличие государственности (что является нетривиальным подходом, на грани полного игнорирования реальности), нужно учесть, что Украина должна нам еще около $18 млрд.. По условиям контракта, установленный минимальный объем поставок должен быть оплачен даже в случае, если этот объем не был набран.
Итак, вместо более $23 млрд. волшебным образом оказалось только 3 млрд., но и те мы не готовы брать перед началом поставок. То есть, Россия опять собирается финансировать нацистский режим. А это тягчайшее преступление по российскому законодательству и по международному праву, если мы делаем вид, что оно все еще существует. Можно отговариваться, что относительно старого еще действующего соглашения есть один юридический нюанс - Газпром продает газ на западной границе Украины, а не на восточной. Но на самом деле, нацистский переворот - это классический форс-мажор, который меняет все.
http://delyagin.livejournal.com/1656028.html
"Консервативный клуб", канал "СПАС".
Re:
Светозар написал 25.10.2014 10:50
Пшел на все Х, бледная поганка!
(без названия)
икс написал 25.10.2014 10:33
Надо напомнить Анатолию, что Корчинский Провокатор ФСБешный, коммунистического разлива. Когда же всех этих недобитков красных отправят на небеса. Тут не сотни нужны небесные, а миллионые отряды, чтобы извести эту гниль в земли.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы