Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина растёт обратно пропорционально курсу рубля

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 41

Рейтинг Путина растёт обратно пропорционально курсу рубля

Доллар США и евро заметно выросли на Московской бирже в четверг, обновив исторические максимумы. Рубль упал по отношению к бивалютной корзине на фоне нестабильной конъюнктуры мировых рынков и активизации обсуждения последствий планируемого перехода с 2015 года к плавающему курсу рубля. ЦБ РФ активизировал валютные интервенции в поддержку рубля, продав более $2,4 млрд. 

Курс доллара на торгах "Московской биржи" составил в 19:00 41,7355 рубля, что на 31,6 копейки выше уровня предыдущего закрытия (в ходе торгов курс достигал 41,808 рубля). Курс евро составил в этот момент 52,7675 рубля, прибавив 38 копеек (новый исторический максимум, установленный в ходе торгов, теперь составляет 52,8455 рубля). Стоимость бивалютной корзины выросла на 34,5 копейки, составив 46,7 рубля. 

Рубль в четверг активизировал снижение с первых минут торгов на Московской бирже, продолжая тенденцию предыдущего дня, по итогам которого американская валюта прибавила 45,5 копейки, а единая европейская валюта - 28 копеек. При этом доллар и бивалютная корзина, а впоследствии и евро, обновили абсолютные максимумы. 

ЦБ РФ утром четверг активизировал валютные интервенции в поддержку рубля. В предыдущие три торговых дня ЦБ РФ либо не проводил интервенции, либо проводил лишь в незначительном объеме. Так, во вторник, 21 октября, регулятор продал всего $13 млн; в среду, вероятно, интервенции не проводились вовсе.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный сопоставляет:

- Казалось бы, можно задавать сейчас руководству страны те же самые вопросы, которые в 1991-м привели к смене власти, хотя такой адской инфляции тогда не наблюдалось. Но Россия, похоже, застыла в покорном ожидании политической зимы - причём, уже в который раз. В декабре 2011-го почему-то были силы собирать стотысячные митинги - сейчас нет сил даже высказаться в блоге. Ведь каждый день понижаются рублёвые зарплаты - благодаря виртуозному управлению страной. Однако команда Путина чувствует себя в Кремле небывало уверенно - проводит выставку за выставкой (Романовы, Рюриковичи) на честные сбережения "Роснефти" и не ждёт никаких волнений - смутьяны в Матросской Тишине, подают апелляцию за апелляцией. А цены на продукты растут каждый день - и вместе с ними парадоксально растёт рейтинг Путина. Парадокс позднего Каддафи? Видимо, сюжет тут повторится... 


Новости по теме:

Даниила Константинова даже в Таиланде настигла "наружка"

В Борисполе спутали телевизионных Киселёвых: ельцинского с путинским

Володин не оставил сырьевой империи альтернатив: одна Труба, один Путин

Даже продав миллиард долларов, Центробанк не смог удержать рубль на прежних позициях



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
курс рубля
Хрен жгучий написал 26.10.2014 03:46
Интересно было бы узнать "курс рубля", от "Левада-центра"...
Re: Сергею шакаленку
ЗЛОЙ написал 25.10.2014 17:43
Позор власти!Сергею шакалу позор!!!
(без названия)
Сергей написал 25.10.2014 14:55
Когда, где и у кого он (рейтинг) РОС? Это у кого угодно, и где угодно, только не у думающего населения России! Неужели не видно, как за последние 15-20 лет окончательно угробили страну, а теперь еще хотят ввязаться в войну! Позор власти!!!
ПУТИН БУДЕТ КАЗНЁН
НАПИСАНО НА ЗДАНИИ В МОСКВЕ написал 25.10.2014 12:07
СКОРЕЙ БЫ УПЫРЯ - ПОСААДИЛИ В КЛЕТКУ - А ВСЕХ ЕГО ЖЫДОВСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ ВЕРТИКАЛОВ-ОККУПАНТОВ - НА КОЛ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
.
БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ, ДЕПУТАНОВ-БАНДЮГАНОВ, ПОЛИЦАЕВ-САДИСТОВ И СУДЕЙ-УБИЙЦ.
СМЕРТЬ САМОЙ ПОГАНОЙ ЖЫДОВСКОЙ ТВАРИ
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ написал 25.10.2014 12:03
Это явное разжигание спецслуюбами - пожара в РФ, о котором столько говорилось.
РФ будут взрывать именно десятком миллионов завезенных мигрантов, это молодые необразованные азиаты все исламисты и все ненавидят русское население, подтверждение этого очередной случай в Бирюлево-Кровавом.
Война в РФ неизбежна, и теперь каждый должне быть готов быть убитым. Убитым трудолюбивыми соотечественниками и гордыми горцами.
В многострадальном Бирюлево новая смерть - зверски убита 17-летняя девушка Анастасия Московкина. Девушка была на втором месяце беременности. Убийца сначала ее изнасиловал, затем отрезал груди, затем изрезал половые органы бритвой, а после размозжил голову. Местный житель, обнаруживший тело несчастной этажом выше - он вышел покурить на площадку, сверху капала кровь - едва не упал в обморок.
По словам матери девушки, несколько месяцев назад Анастасия себе нашла некоего молодого человека, от которого и забеременела. Ребенка она хотела оставить - так что возможно, что зверское убийство было совершено зверем, не желавшим связывать свою судьбу с Анастасией и ребенком.
Почему мы рассказываем об этой совершенно дикой и явно не криминальной, а психиатрической истории?
А потому, что сейчас Бирюлево патрулируют усиленные наряды милиции, по сообщениям местных жителей, на всякий случай в районе дежурят несколько грузовиков с ОМОНом - осторожнее пробирайтесь в район, там вот вот будет побоище, а ОМОН для устрашения русского населения района. Кому служат полицаи и ОМОН? Какой народ будет терпеть постоянные зверские убийства молодых русских мам?
Все дело в том, что кавалер Анастасии, решивший сделать аборт кирпичом по голове, выглядел как "южанин":
Лицо подозреваемого попало в объектив камеры 4-го подъезда 9-го по Касимовской улице (сама погибшая жила в 13-ом доме по соседству). Ее в подъезде что-то напугало, и, не дождавшись лифта, она побежала вверх по лестнице. Когда неизвестный вышел из подъезда, Настя была уже мертва.
Скорей всего, садиста с бритвой найдут и посадят, власти явно боятся нового взрыва на национальной почве.
А выводы из этой истории о пользе межнациональных браков и неотразимом шарме "южных джентльменов" пусть каждый сделает самостоятельно.
P.S. Примечательно, что полицейские выродки и мигрантское СМИ зверя имевшего фамилию Габрелянова LifeNews дали информацию об убийце славянской внешности (степень славянскости каждый может оценить самостоятельно, мать Анастасии также говорит о нерусском ухажере). Видимо, после "русского смертника" Печенкина (до сих пор бегающего по лесам, когда шум улегся, выяснилось, что настоящий смертник был дагестанцем) это избитая русофобская тактика продажных подонков в погонах и провластных мигрантских медиа - открыто замалчивать и искажать информацию, сваливая все чудовищные преступления на русских. Русский народ теперь практически официально козлы отпущения в любом диком преступлении.
(без названия)
стоик3 написал 25.10.2014 09:52
рейтинг растет...в неадекватном мозгу..
15 лет ошибок и провалов
(без названия)
torwald написал 25.10.2014 03:00
" Казалось бы, можно задавать сейчас руководству страны те же самые вопросы, которые в 1991-м привели к смене власти, хотя такой адской инфляции тогда не наблюдалось. Но Россия, похоже, застыла в покорном ожидании политической зимы - причем, уже в который раз. В декабре 2011-го почему-то были силы собирать стотысячные митинги - сейчас нет сил даже высказаться в блоге. Ведь каждый день понижаются рублевые зарплаты - благодаря виртуозному управлению страной. Однако команда Путина чувствует себя в Кремле небывало уверенно - проводит выставку за выставкой (Романовы, Рюриковичи) на честные сбережения "Роснефти" и не ждет никаких волнений - смутьяны в Матросской Тишине, подают апелляцию за апелляцией. А цены на продукты растут каждый день - и вместе с ними парадоксально растет рейтинг Путина. Парадокс позднего Каддафи? Видимо, сюжет тут повторится... "
В системном анализе есть такое понятие ВРЕМЯ ОТКЛИКА СИСТЕМЫ на ДАННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ СИСТЕМА, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКА.
Россия по всем параметрам как раз ЕСТЬ БОЛЬШАЯ СИСТЕМА.
Отсюда ВРЕМЯ ОТКЛИКА здесь понятно более ДЛИТЕЛЬНОЕ, чем скажем во Франции или Германии.
Практически это не значит, ЧТО НИЧЕГО ПРОИСХОДИТ.
Процессы идут ЛАТЕНТНО.
Вот что пишет в своем анализе КолонелКассад:
------------------------------------------------------
"Чтобы поддержать Новороссию, Россия должна победить олигархию у себя?
Не устранив критический фактор давления крупного капитала на военно-политическое руководство, Россия будет вынуждена в тех или иных моментах уступать Западу. А цена за это — удар по национальным интересам и потеря авторитета политическим руководством.
Если после Крыма рейтинг Путина был максимальным, то сейчас идет обратный процесс — консолидированное большинство, которое сложилось вокруг президента, рассыпается. Многие не готовы понять текущий курс на договор с хунтой и на уступки Западу. Те, кто поверил, что Россия встала с колен, что теперь она полностью суверенная держава, стали разочаровываться. Пропаганда может это как-то камуфлировать, но реальные политические шаги хорошо понятны людям, интересующимся этим вопросом.
Вы поэтому говорили, что возможен патриотический майдан?
Путину, как некоторые говорят, выписали черную метку. Помимо давления на Россию, идет персональное давление на президента, что он должен уйти и уступить место более сговорчивому человеку, который будет выразителем интересов все того же крупного российского капитала."
Сайт " http://warfiles.ru/show-71686-boris-rozhin-oni-uzhe-ne-smogut-unichtozhit-novorossiyu.html "
Но если это знает КолонелКассад то знают наверное и другие.
Факт один: на В. Путина идет ДАВЛЕНИЕ СО ВСЕХ СТОРОН.
В свете речи В. Путина на Валдайском Форуме - он должен наконец выбрать ПОЗИЦИЮ: или он с НАРОДОМ или он с ОЛИГАРХАМИ.
Если он с НАРОДОМ - он должен провести операцию "ЗАЧИСТКА" с ОПОРОЙ на НАРОД.
А так много показателей того, что олигархическая верхушка РФ становится ВСЕ БОЛЕЕ недовольна В. Путиным.
И это знают США и ЕС, которые ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕСС САНКЦИЙ.
Re:
Лена написал 25.10.2014 00:45
Дмитрий, нужно как-то вам отвлечься. Вот я как отвлекаюсь: решила продать все что есть картире, даже коньяк 15 летней выдержки , который стоит у меня уже несколько лет , значит 18 летней выдержки. а что не продам, , то выкину. Может так нужно начинать новую жизнь? А то я , как вы , злюсь на несправедливость в жизни и на не удачи, особенно, проблемы со здоровьем. и во всем у меня коррупция виновата:))
Жаль, Дмитрий, вы далеко в Запорожье, а то бы можно бы было этот коньячок приговорить. Можно было бы еще любителей этого сайта подтянуть на мероприятие.
Когда люди востребованы, им некогда тратить время на сайтах, где они изливают свою злобу, за которой стоит , чаще всего, чуство неудовлетворенности в жизни.
(без названия)
Фа написал 25.10.2014 00:16
Рф за 1год превратилась усилиям путлеровских гебельсчат в СМИ в страну шовинистических идиотов и верующих в воровскую "партию и правительство"! Зачем РФ нужна холодная война и обострение отношений с Западом? За тем, чтобы сохранять узурпированную власть банды пуковцев пожизненно, все проблемы сваливать на внешних "врагов" и соседей, объединять стадо российских баранов во круг лживой гэбни и и нового гитлеренка, ведущих страну к диктатуре дебилов, изоляции и гибели! Сближение с Китаем, который не будет озираться на демократические ценности как Запад, только ускорит процесс ликвидации страны!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 24.10.2014 23:31
Лена
Читать умеете?Для особо тупорылых кацапорылых недочеловеков повторяю еще раз...Я наверно скоро диссертацию буду защищать по теме:Деградация кацапорылых недочеловеков от уровня человека разумного(ну практически)до недочеловека,за рекордно короткий срок(20) лет..Из этого следует,что еще 20 лет назад кацап был почти человеком.Сегодня это недостающее звено между человеком и обезьяной,причем значительно ближе к обезьяне.
Слова руководства Германии.
(без названия)
стоик3 написал 24.10.2014 22:27
рейтинг растет...в неадекватном мозгу..
а что остается ,только кричать и вонять на сайте от злобы хохляцкой
крик дебила перед смертью написал 24.10.2014 21:53
Дуракам и идиотам место в психушке!
ЛЕНА - ЧИТАЙ ТУТ osinov.livejournal.com
K.,ZN NHEGBYF NJKMRJ PJV,FXRB B VELFXRB написал 24.10.2014 20:55
КТО ТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО УБИЙЦА - ПЛЕШИВАЯ КРЫСА - ЖЫДОВСКАЯ КУКЛА - МРАЗЬ ПО РУССКИ ГОВОРЯ - ЕГО СО ВСЕЙ ЕГО КОДЛОЙ КАГАЛЬНОЙ - СКОРО БУДУТ ЗАЖИВО РВАТЬ НА КУСКИ ВКЛЮЧАЯ САМОК РАЗВЕДЁНОК ПОДЕЛЬНИКОВ И ЗМЕЁНЫШЕЙ!
.
ЧИТАЙТЕ - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ВАШ УПЫРЬ?
.
+++++++++++ osinov.livejournal.com +++++++++++++
.
.
.
Re:
Лена написал 24.10.2014 20:46
Дмитрий, вы трепите себе мнего нервов. Мне тоже многое не нравится в России, особенно , коррупция. И на Украине коррупция не нравится. У вас одни коррупционерам сменились другими еще большими, а вы как заезженная пластика , все о национальности чужой беспокоитесь. Что с вами ? Вы-то вами понимете, что вас зациклило? Как же вы в советское время жили, тоже ненавидели недочеловеков русских?
За сегодняшнюю речь ПУТИНА, за СМЕЛОСТЬ ЭТО СКАЗАТЬ !!!! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. МОЛОДЕЦ, МЕДВЕДЕВ БЫ В ШТАНЫ .... .
(без названия)
Гравитон написал 24.10.2014 20:35
Удивляюсь, сколько человеческого дерьма, развелось на этом сайте. А, если закрыть этот сайт, на ремонт, на неделю, чем займутся, продажные, интернетовские "Крысы", типа "Дмитрий г.Запорожье"и ему подобные- "Крысы". Крысятьничать- это быть, самой мерзкой тварью, в человеческом сообществе.
Панычка вмэрла! Шо, вжэ?
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 19:45
Специалисты с "Южмаша" бегут в Минск.
Сегодня в 17:52
Теги: украина, белоруссия, производство
Новость:
.
Единственное в стране ракетно-космическое госпредприятие " Южный машиностроительный завод им.Макарова" на грани – завод не в состоянии платить зарплату из-за отсутствия заказов.
Как результат – в последнее время с предприятия увольняются по 50 человек в день.
По словам помощника генерального директора завода Владимира Ткаченко руководство пытается сохранить кадры, но уже несколько месяцев нечем платить зарплату,
а если ее и дают, то лишь небольшими частями еще за летний период, по 10 % от общей суммы.
.
Итог – за последние месяцы Южмаш потерял около 900 квалифицированных специалистов.
___________________________________________________________________________________________________
всЁ. пЕзда!
проЭкт уропия = закрыт!
открыт проЭкт = жЫдопия! ( каломоец/вальцман/эйтинзон/григрян/фирташ/тягнивсракупотораком
и прочая жЫдва
вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 19:35

Добавлено: 24.10.2014 19:06
ответить | наверх | все темы
Заголовок: вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
укроп рагулЁвый.
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
_____________________________________________
П.И.С.И.
каждый раз, когда ты будешь появляться на форуме, будет появляться и этот пост, свидетельствующий об вашем омороженном какло/жЫдо/тупоумии.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
дурку не включай = МагЕдовичЪ ты наш.
Re: Не нужно Путина "казнить"!
надо Федя, надо написал 24.10.2014 19:28
Он работает в силу интеллекта своих кукловодов.
Поэтому вместе с его кукловодами прилюдно, на Красной площади,
на Лобном месте...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 19:22
авель
Слышь недочеловек кацапорылй,а может это я данную книжку издал?Может я Тайсона в союз писателей кацапстана принял?Так какие проблемы недочеловек?Сиди животное в клетке и жди окончательного решения кацапского вопроса.Вас нелюдей в 1991г.пожалели,ибо Ельцинну поверили,но в этот раз пощады не будет.Как там у Михалкова..СДД-сожрите друг друга.Скоро и начнете.
Re: Светославу и его дураку из запорожья
авель написал 24.10.2014 19:13
Дима,как с тобой можно полемизировать,если от тебя идет сплошной поросячий визг!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы