Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдепартамент предупреждает граждан США об опасности пребывания" в горах Ростовской области"

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 22

Госдепартамент предупреждает граждан США об опасности пребывания" в горах Ростовской области"

Госдепартамент США обратился к гражданам страны с предупреждением, в котором посоветовал им соблюдать осторожность во время посещения районов России, граничащих с Украиной. В ведомстве уточнили, что осторожность следует соблюдать в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областях, а также ряде районов Краснодарского края. 

«Госдепартамент предупреждает граждан США, находящихся в России, о сохраняющейся напряженности на границе с Украиной и потенциальной возможности столкновений между пророссийскими группировками и украинскими военными», — говорится в сообщении департамента. Это, согласно заявлению Госдепа, связано с тем, что на Украине «до сих пор не был разработан официальный механизм, позволяющий обеспечивать безопасность на границе на постоянной основе». 

В то же время в Госдепе подчеркнули, что в настоящее время у США нет подтверждения информации о каких-либо «вооруженных столкновениях внутри России или любых других угрозах американским гражданам».

- Возможность столкновений на украинской стороне границы, конечно, имеется, но почему американцам надо соблюдать осторожность на российской стороне? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, конечно, осторожноость нигде не помешает, даже в правительственном квартале Оттавы или при встрече со снегоуборщиком. Или властям в США известно о готовящемся нарушении со стороны украинских военных режима прекращения огня? Однако в США считают потенциально опасными территории России, вблизи которых вообще нет никаких "пророссийских формирований" и никогда не было. Особенно Краснодарский край, который вообще никак не граничит с Украиной. Или готовятся какие-то провокации на переправе в Керчь? Или высадка морского десанта в Ейске или Приморско-Ахтарске?

Официальный представитель Госдепа Джен Псаки также надеется на участие жителей Крыма в выборах в Верховную раду Украины. «Надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и осуждаем любые помехи этому законному демократическому процессу», - заявила представитель американского госдепа, слова которой цитирует «РИА Новости».

- Выборы в украинский парламент назначены на ближайшее воскресенье, - удивился Анатолий Баранов, - но я что-то не вижу ни в Крыму, ни в Севастополе никакой предвыборной агитации и никакой информации об украинских избирательных участках на территории этих регионов РФ. Ничего не знаю ни о списках избирателей, ни о порядке проведения выборов. Что-то не припоминаю, чтобы граждане Украины в Крыму выдвигали кого-то на этих выборах. Хотя, не исключаю, что в Киеве могли и выдвинуть кого-то от их имени. Про Донецк и Луганск тем более не скажу - плохо представляю, как там могли бы быть организованы выборы в украинский парламент. Разве что где-нибудь "в горах Ростовской области" спрятаны подпольные избиркомы - не знаю. И главное - где же прячутся международные наблюдатели? Почему я их не вижу?



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 15:56
.
http://www.youtube.com/watch?v=J0uUfFdEzv0
.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 25.10.2014 19:11
Господин Баранов, про "горы Ростовской области" они написали или это Вы так шутите?
Re: гадозарезу
Lex написал 25.10.2014 06:48
Из сокровищницы русского фольклора:
Шел я лесом
Видел Беса
Бес на веточке сидит
С хрена кожу обдирает
Себе валенки чинит!!
(без названия)
Гадозарез написал 25.10.2014 01:41
"дополнение написал 24.10.2014 19:28
Граждане СССР и их сознательные потомки ,по возможности, не участвуют в незаконных выборах( тем более, режиссируемых бандитами и врагами) , не законных администраций и прочих институтов незаконных властей ,не законных государств, созданных на его территории государственными преступниками(расчленителями - сепаратистами) и их кухонной камарильей-антисоветской пятой колонной, под управлением мировой закулисы - врага Советской власти,Социализма , Советской России -СССР,Русской ветви мировой цивилизации и входящих в нее Русских ,Украинцев , Белорусов,Татар,Узбеков и всех дружественных им народов. "
- Я тоже считаю, что тупым населюкам к-л "юкрейнистан" нечего ходить на выборы лагерной администрации! Наместника сшакии на украинской земле уже выбрали - таки гора трупов получилась!
И вообще, на к-лагере "юкрейнистан" уже и недогосударства таки нет - так, оболочка, алигархами майдаунами выеденная...
Если Тимошенко вместе с ее косой в Раду не пройдет - тогда новая война .
Петя не из говна и военных преступлений слепленный написал 25.10.2014 01:34
Петя не из говна и военных преступлений слепленный - а настоящий
--------------
Подробно написано на странице
http://svom.info/entry/453-chto-proishodit-na-ukraine-i-kakoe-budushee-ee-zhd/
журнал Михаила Делягина Свободная мысль июньский номер № 3/2014
Июнь / 2014 статья Что происходит на Украине и какое будущее ее ждет?
...
((((( не путать по названию с такими же статьями в других номерах этого издания - там специкально мошенническая система одинаковое название в разных номерах , комменты разные - если набрать название статьи в поисковике попадаешь на другие статьи в других номерах с таким же названием - все это нужно чтобы в любой момент можно было закрыть и интернет-газету и ее форум , подтереть все архивы - так всегда бывает с открытыми форумами без модерации - все они с оговоркой - там есть мошенничество - дезориентирующее тех кто ищет информацию - за которое они все могут быть в любой момент закрыты чтобы все что писалось исчезло из сети - механизм самоуничтожения который в любой момент может быть включен )))))
-----
Закономерность не тривиальная , не совсем простая . Она запутанная .
Но какая-то закономерность есть .
-----------
Джулио Андреотти давно умер , а Тимошенко отзеркаливает по методу двойников Андреотти - для мировой финансовой системы и геополитики она больше не нужна - она не проходит в Раду .
=============
Коса - маркер - указывает - что велика вероятность войны .
Коса ушла из Рады , из власти - значит , на Украине снова война .
Re: Re Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 18:57
Мишаня написал 24.10.2014 19:33
Вот теперь я окончательно понял, Дима из Запожья, больной на головку, проще говоря двизданутый. Ну, что тут поделаешь - Клиника. Терпите больного.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 19:32
дополнение
...Граждане СССР и их сознательные потомки..-закусывать надо.
Re Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 18:57
дополнение написал 24.10.2014 19:28
Граждане СССР и их сознательные потомки ,по возможности, не участвуют в незаконных выборах( тем более, режиссируемых бандитами и врагами) , не законных администраций и прочих институтов незаконных властей ,не законных государств, созданных на его территории государственными преступниками(расчленителями - сепаратистами) и их кухонной камарильей-антисоветской пятой колонной, под управлением мировой закулисы - врага Советской власти,Социализма , Советской России -СССР,Русской ветви мировой цивилизации и входящих в нее Русских ,Украинцев , Белорусов,Татар,Узбеков и всех дружественных им народов.
Re: рЫдактору - забабань этого мудака навеки, всем надоел
мишаня написал 24.10.2014 19:16
Дима, похоже ты не ешь, ни спишь, только рыскаешь в интернете и всех обливаешь дерьмом. Ну уже всем кацапорылым надоел зтот свидомый хохол Дима, а он все вякает и вячкает. Как говорил матрос Железняк (кстати тоже хохол - только не мурло Дима) ваше время кончилось, господа. Ваше время кончилось, хохол Дима, русский караул устал. Вали в Хохляндию и больше не высовывайся.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 18:57
А чего Вам их видеть?Все кто чувствует себя нормальным человеком,а не кацапорылым мурлом просто приедут на территорию Украины,не оккупированную кацапорылоыми т.варями и проголосуют.Вот примерно так.
(без названия)
Мантулин написал 24.10.2014 16:18
В свое время Жигулям, якобы бренд Жигули-Жиголо вызывает неприятные ассоциации и продажи потому не идут, сделали ребрендинг и назвали Лада. Правда продажи так и не пошли, ура д'эфективным менеджерам.
Интересно, бренд Псаки тоже вызывает некоторые неприятные ассоциации, ребрендинг делать будут? Вообще то надо. А то играет глупенькую, дамочка с некрасивой фамилией. Или мне так кажется.
А впрочем, по бубну, это я так, к слову.
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ ...
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 15:38
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП.
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
(без названия)
Таиска написал 24.10.2014 15:17
Госдепу Соединенных Штатов, лишь бы жути нагнать про Россию. Мне любопытно, чем же так отличаются горы Ростовской области, от каких либо других в мире? Америка, просто лишний раз воспользовалась возможностью "вспомнить" о нашей стране.
Re: РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ .
Кацап написал 24.10.2014 15:10
Этой агитке сто лет в обед. Так что - в Хохложопии положение получше?
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ .
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 14:48
Росстат приводит следующие цифры:
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
(без названия)
ZZZ написал 24.10.2014 10:37
Часть о надеждах Псаки повеселила, конечно. Самое забавное то что, в Ростовскую область ехать они предостерегают, а на счет Украины не слово. Видимо, по мнению Псаки, там сейчас просто прекрасно, разгар туристического сезона и она сама, если бы ее отпустили государственные дела, вырвалась бы туда на неделю другую, насладится местными красотами.
(без названия)
Arthur Felix написал 24.10.2014 10:36
Американцы, всего на всего поддерживают версию своей антироссийской пропаганды, но любому россиянину и человеку, находившемуся в ростовской области, совершенно ясно и понятно, что на территории России, максимум что происходит, так это арт атаки силовиков Украины по ростовской области. Никаких боев на территории РФ, между украинцами и ВС России нет и не было!
Да ладно?
Jake Dog написал 24.10.2014 10:34
Само собой,осторожность нигде не помешает,НО почему вообще на территории России должны быть какие то угрозы?Или на территории России действительно есть Украинские войска,которые пересекли границу?Боевые действия идут на Донбассе,а не на территории РФ.Или США только что спалили контору?
(без названия)
Неля написал 24.10.2014 10:32
Молодец Анатолий Баранов, все правильно сказал. Госдеп США, как обычно, поднимает настроение своими заявлениями. Особенно вот частью про то, что подтверждения информации об угрозе гражданам США нет, но осторожность соблюдать надо. Так ее везде надо соблюдать, даже переходя дорогу у дома.
(без названия)
сру85 написал 24.10.2014 10:28
пусть псаки разбирается с наркошей президентом, с таким уебк.м америка чераз пять лет развалится! набрать такой долг при благоприятных условиях ......
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы