Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина превратилась в страну дебилов

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 145

Украина превратилась в страну дебилов

Евгений Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу и выдали постановление о депортации. Позже представитель Службы безопасности Украины заявил, что телеведущего Евгения Киселева в ближайшее время пустят на Украину: «Что касается Киселева, то информация действительно по нему проверялась, и в ближайшее время он получит возможность въехать в Украину», — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

«Мы проверяем любую информацию, касающуюся любых иностранных граждан, просим с пониманием относиться к тому, что мы живем в специфическое время, время, когда есть много рисков и угроз национальной безопасности Украины, поэтому мы очень проверяем, включая информацию в отношении иностранцев, которые въезжают в Украину», — добавил Лубкивский.

В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, пояснили, что у них было «поручение уполномоченного государственного органа в отношении гражданина с такой фамилией, именем и отчеством», как у Киселева.

- Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло. И если эту операцию в кратчайшее время не отменить, то через некоторое количество лет ситуация станет необратимой. Разумеется, меня совершенно не волнует личная судьба Евгения Киселева, чтоб нам всем так жить. Тем более, что вмешался целый президент Порошенко, который, видимо, слышал кто такой Евгений Киселев. Но то, что очень известного человека перепутали с какой-то другой персоной, возможно, и находящейся в оперативной разработке, и ситуация не прояснилась немедленно - это очень серьезный сигнал. Аларм просто! Караул! Обезьяны, стоящие на страже украинских границ, судя по всему, вообще ничего не знают, ментально стерильны. И руководители этих обезьян тоже обезьяны, только умеющие носить дорогой костюм.

- Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем. Как Киселев. Но его-то в конце концов идентифицируют, а вот можно ли это гарантировать всем остальным? И тут не важно, ездил ли ты в Киев брататься с нацистами или наоборот. Сегодня ты ручкаешься с президентом, а завтра тебя ставит к стенке дебил в маске из лыжной шапочки... Нет, такой офшор нам не нужен.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
или = каклодолбойебизмЪ !
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 10:25
далее...
.
- " Разом нас богато, нас не подолаты!"
ну-да, ....ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж ! = большая всехохлятская дискотЭка, месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом = того же самого "отмайданенного" ранее янЫка! (уже без подтасовок и под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = " мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила новый и свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщекО,
в 2010г. вернулись назад к янукУ.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = БЫДЛО И КОЗЛЫ !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбойебизмЪ
БАРАНОВУ
777777 написал 24.10.2014 10:20
Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем
==========================================================================================
Баранов, вас то уж точно никто в Украину не пригласит. Продолжайте мастурбировать и старайтесь попасть прям кончиком язычка соответствующему лицу в соответствующее место.
Re: соревнование педиков в кидании гавном
КК написал 24.10.2014 09:57
В фамилии Киселев кисель абсолютно ни при чем. Примерно также, как в фамилии Школьник школьник.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 09:51
Да нет.Правильнее будет так.Изучающий степень деградации кацапорылых от уровня человека,до уровня недочеловека,за рекордно коротки промежуток времени.Так то дикарь.
соревнование педиков в кидании гавном
прохожий по имени геракл написал 24.10.2014 09:46
Вот каклы посрали на лакея с русской фамилией. Вот толик посрал на каклов.
Когда закончится гавно из головы ? Когда путьку убьете - тогда гавна уменьшится. Лакеи мля, гавна мля.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 09:44
О тупости хохлов-
стоит вспомнить, то после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавод "Антонов", четыре АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные и радиозаводы, заводы тяжелого машиностроения, металлургия и хим./промышленность
вообщем всего прочего = дохУя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тода хохлам.
.
кароче склихаССовский!
.
23 года назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А?
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хУй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , десять рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = Разом нас богато, нас не подолаты!
майдаунцы спивали еЁ 100Х500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази),
и головой о землю стучали, сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир!
а славные там слова были = " мы - не быдло, мы - не козлы".
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств? А? ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А?
запросто!
внимание:
И !
хохлы! если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее = "тупой совковой" Белоруссии.
________________________________________
пр. следует
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 09:39
кс167
А кто тебе сказал,что Одесский припортовый принадлежит Коломойскому?
(без названия)
Милана написал 24.10.2014 09:38
Так даже неудивительно, Киселев видимо считал, что его лицо знают на Украине все, как и в России его знают. Но просчитался)) Его ничуть не жаль, но действительно заставляет задуматься, если такие усы не запомнили, то что говорить о простых гражданах. которые могут попасть под раздачу, только потому, что кто-то кого-то с кем-то перепутает!))
скорее аффтор статьи дебил...
каждому свое написал 24.10.2014 09:18
Хто не скачет, не впускать ! Для Бандерлогии - что ельцинский пропагандон , что путинский - оба треклятые москали.
(без названия)
Наталия написал 24.10.2014 09:09
Называние статьи меня порадовала, а все остальное я не совсем поняла.
То, что на Украине в данный момент правит самая дебильная власть, я согласна полностью, а вот мирных жителей очень жаль, что они сейчас страдают. И что будет дальше с Украиной и с народом, известно только Богу.
Re: превращение в дебилов или у кого чего болит.
огский москаль написал 24.10.2014 09:05
УКРОПЫ-имеется в ввиду что по развитию ниже животного т.к.растения не имеют ни мозгов ни совести.
)))))) прям в точку!
превращение в дебилов или у кого чего болит.
2moro написал 24.10.2014 08:35
Телеведущий Евгений Киселев не считает, что его задержали на украинской границе по ошибке. Об этом он заявил Газете.Ру. Киселев связывает инцидент со своими критическими программами и не исключает, что это может быть сигналом владельцу телеканала "Интер" Дмитрию Фирташу.
Киселев провел в аэропорту около двух часов. По его словам, обращались с ним "очень вежливо". Инцидент разрешился, когда Киселеву глава СБУ Валентин Наливайченко, с которым журналист давно и хорошо знаком. Наливайченко принес Киселеву извинения, которые тот принял. "Наверное, это недоразумение, которое произошло без его ведома", - сказал телеведущий.
Однако Киселев не считает свое задержание случайностью. Он связывает инцидент с жесткой критикой высокопоставленных чиновников в программе, которую он ведет на телеканале "Интер".
В четверг Киселев прилетел в Киев из Лондона
Как можно лысого с вусатым перепутать?
wk написал 24.10.2014 08:35
Хотя на современной Украине все можно. Невежество и дебилизм зашкаливает. Валят памятники основателю украинского государства, прыгают чтоб не прослыть москалем, проклинают русских но говорят и даже думают на русском языке. Одно слово – гейропа
(без названия)
сергей написал 24.10.2014 08:06
лизал-лизал этот жэня,а его опустили!
(без названия)
Мария789 написал 24.10.2014 08:06
Киселев прав, Украину по праву можно назвать страной идиотов. Журналист был задержан в аэропорту Украины, но после всех недоразумений Евгений Киселев получил личные извинения от главы Службы безопасности Украины за то, что был задержан украинскими пограничниками. Киселева, не хотели пускать на Украины, потому что с кем-то перепутали! Действительно, идиоты!)
(без названия)
сергей написал 24.10.2014 08:05
маркиян-куян не глупее ост. коклов. они све на таком уровне!
(без названия)
\\ъъ написал 24.10.2014 07:16
Каклы всю жизнь были попрошайками. Причем самой омерзительной неблагодарной сущностью. Типа-дайте нам покушать а то нам нечем вам под дверью насрать.
Re: настоящему
Хи написал 24.10.2014 07:10
Похоже "спайсы" добрались до Украины и оказывают очень сильное воздействие на некоторых "интеллектуалов". Стиль, аргументация и риторика поста это подтверждают, а уровень развития "причастных к многим высокотехнологичным проектам" - ужасает. Перспективы развития страны с такими технологами очевидны - рабский труд на кукурузных плантациях под присмотром правосеков, все в соответсии с планом Адольфа Шикльгрубера.
Re: по должности посвящен во многие современные дела в Украине
...(настоящий) написал 24.10.2014 07:06
А нельзя ли поинтересоваться должностью? Форумный серун первого ранга?
Re: настоящему
Нина написал 24.10.2014 04:41
Коломойский на свои деньги? ну ты даешь!!! Где он их взял?У кого нахавал? Не у вас ли?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы