Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина превратилась в страну дебилов

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 145

Украина превратилась в страну дебилов

Евгений Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу и выдали постановление о депортации. Позже представитель Службы безопасности Украины заявил, что телеведущего Евгения Киселева в ближайшее время пустят на Украину: «Что касается Киселева, то информация действительно по нему проверялась, и в ближайшее время он получит возможность въехать в Украину», — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

«Мы проверяем любую информацию, касающуюся любых иностранных граждан, просим с пониманием относиться к тому, что мы живем в специфическое время, время, когда есть много рисков и угроз национальной безопасности Украины, поэтому мы очень проверяем, включая информацию в отношении иностранцев, которые въезжают в Украину», — добавил Лубкивский.

В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, пояснили, что у них было «поручение уполномоченного государственного органа в отношении гражданина с такой фамилией, именем и отчеством», как у Киселева.

- Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло. И если эту операцию в кратчайшее время не отменить, то через некоторое количество лет ситуация станет необратимой. Разумеется, меня совершенно не волнует личная судьба Евгения Киселева, чтоб нам всем так жить. Тем более, что вмешался целый президент Порошенко, который, видимо, слышал кто такой Евгений Киселев. Но то, что очень известного человека перепутали с какой-то другой персоной, возможно, и находящейся в оперативной разработке, и ситуация не прояснилась немедленно - это очень серьезный сигнал. Аларм просто! Караул! Обезьяны, стоящие на страже украинских границ, судя по всему, вообще ничего не знают, ментально стерильны. И руководители этих обезьян тоже обезьяны, только умеющие носить дорогой костюм.

- Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем. Как Киселев. Но его-то в конце концов идентифицируют, а вот можно ли это гарантировать всем остальным? И тут не важно, ездил ли ты в Киев брататься с нацистами или наоборот. Сегодня ты ручкаешься с президентом, а завтра тебя ставит к стенке дебил в маске из лыжной шапочки... Нет, такой офшор нам не нужен.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПИДАРУ РЫДАКТОРУ
АЛЕКСС. написал 24.10.2014 14:41
КРОВЮ СРАТЬ СУКА БУДЕШ, Я ТЕБЯ ВЫЧИСЛЮ.
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ .
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 14:39
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
(без названия)
IUY написал 24.10.2014 14:38
Пока что из всех стран ТОЛЬКО УКРАИНА - СТРАНА ДЕБИЛОВ.
Ведь ее и кормить не надо было, все у них присутствовало, чернозем - 30% от всего в Мире, Порты незамерзающие и курорты, промышленность с высоко технологическими отраслями и так далее , а они стали САМОЙ БЕДНОЙ СТРАНОЙ В ЕВРОПЕ!
Что касается Белоруссии.. ТАМ ЛЮДИ ПАШУТ , РАБОТАЮТ и их НИКТО НЕ КОРМИТ.
Другое дело Лукашенко со своими хотелками, но какое это имеет отношение к "кормежке"?
Где Россия кормит Белорусь?
Я сам не сторонник Лукашенко, но он просто старается урвать побольше, а Россия ему дает только то что положено, по справедливости.
Re: Re: Афоризм о инвалиде колясочнике "Светославе" опущеном(он же ВОВА и АЛЕКСС
ПИДЕР СВЕТА ЗАКОНСПЕРИРОВАЛСЯ! написал 24.10.2014 14:36
"Светослав" (ВОВА и АЛЕКСС)-- это Света Педриловна, вечно задыхащюийся в своей коляске от собственных газов, поэтому и пишет бред на почве постоянного помутнения одно - извилиного мозга от собственного серо - водородного газоиспускания.
Не работает(калека), Не думает головой(только дырявой жопой), вечно в дерьме(мама его бросает возле компа , что бы не мешал ей совокупляться с клиентами), Грязный( подмыть его некому), ...
Кто будет рядом с этой блевотой находиться?
По текстам его ЭТО видно ОТЛИЧНО,
Re: Афоризм о инвалиде колясочнике "Светославе" опущеном
Врач. написал 24.10.2014 14:34
"Светослав" -- это Света Педриловна, вечно задыхащюийся в своей коляске от собственных газов, поэтому и пишет бред на почве постоянного помутнения одно - извилиного мозга от собственного серо - водородного газоиспускания.
Не работает(калека), Не думает головой(только дырявой жопой), вечно в дерьме(мама его бросает возле компа , что бы не мешал ей совокупляться с клиентами), Грязный( подмыть его некому), ...
Кто будет рядом с этой блевотой находиться?
По текстам его ЭТО видно ОТЛИЧНО,
все это напоминает зоопарк В МОСКВОБАДЕ
АЛЕКСС. написал 24.10.2014 14:33
ДА "звери" тут же захватили власть и рынки.
ТЕПЕРЬ КАЦАПОВ КАК В ЦЫРКЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ.
И НАЗВАНИЕ ИМ ПРИДУМАЛИ - "РУСНЯ"
все это напоминает зоопарк В МОСКВОБАДЕ
АЛЕКСС. написал 24.10.2014 14:31
ДА "звери" тут же захватили власть и рынки.
ТЕПЕРЬ КАЦАПОВ КАК В ЦЫРКЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ.
И НАЗВАНИЕ ИМ ПРИДУМАЛИ - "РУСНЯ"
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ .
...ВОВА. написал 24.10.2014 14:27
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ УЖЕ ДАВНО, А КТО ЭТО ЦЕНИТ. ХА ХА ХА.
Афоризм о русской Параше
,,,Светослав,, написал 24.10.2014 14:24
Параша -- это территория, граничащая с теми странами, которые ни за что не хотели бы с этой самой Парашей граничить.
.
Re: АПОСТОЛ, написал 24.10.2014 12:34
IUY написал 24.10.2014 13:06
Пока что из всех стран ТОЛЬКО УКРАИНА - СТРАНА ДЕБИЛОВ.
Re:
огский москаль написал 24.10.2014 12:47
все это напоминает зоопарк где русский начальник уехал в 1991.
звери тут же засрали клетки.кого то съели.кто то убежал.
пьяница-сторож петро пропил инвентарь..
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 24.10.2014 12:46
Кошку бьют - повару наука!
(без названия)
АПОСТОЛ, написал 24.10.2014 12:34
Все, остающиеся "дружескими" России постсоветские государства, станут тут же
странами дебилов, как только РФ прекратит их кормить,содержать,помогать и
поддерживать!
Это касается и "благополучного" Лукашенко!!!
Хохлы, а как в ЭТОМУ относитесь?
JHH написал 24.10.2014 12:32
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 октября. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/
Луганский электромашиностроительный завод почти полностью перенес производственные мощности с территории Украины в Ростовскую область.
"Они основное предприятие уже перенесли в город Каменск-Шахтинский. Там есть еще что перевозить. Завод с этим сложности испытывает, потому что Украина не хочет его отпускать. Они сейчас набирают кадры. Планируют выйти в 2015 году на 1 млрд рублей по объему производства&#187 " - сказал замгубернатора Ростовской области Гребенщиков.
По его словам, объем инвестиций составит 470 млн рублей, предполагается создание 200 рабочих мест. Луганский электромашиностроительный завод производит электроаппаратуру и резинометаллические изделия для поездов.
. Переезд начали с начала года, когда волнения начались еще в центральной части Украины. Решение, наверно, принимали раньше, так как какая-то подготовка была проведена" - уточнил замгубернатора.
Re: Баранов - кремлевский пропагандон.
Форйергент кто ты сегодня определись написал 24.10.2014 12:21
UYT,жЫдовед,настоящий,777777,геракл,каждому свое,КК,девушка Милана-театр одного актера!
В единственной роли Боря Фраергент-Азиоп петеушник!
пагандон. написал 24.10.2014 10:48
UYT написал 24.10.2014 11:28
Педераст, как не запрещали? Ты с утра насосался что ли у Ляшка?
РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ В ХОХЛОЖОПИИ,
Поэтому это ты вонючий пропагандон.
Даже соврать толком не смог.
Баранов - кремлевский пропагандон.
Баранов - кремлевский пропагандон. написал 24.10.2014 10:48
В Украине никто не запрещал русский язык, не правит "правый сектор", не запретили КПУ. Никто никуда не депортирует Киселева. И Баранов - кремлевский пропагандон.
вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( ***** отвертишься, отвечай рагуль тупой
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 10:47
укроп рагулЁвыйю.
а, почему имея = пять(5!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!0 ГЭС
+ пятьдесят (50!)ТЭЦ
+ двадцать (20!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
Re: Баранов, вас то уж точно никто в Украину не пригласит
...(настоящий) написал 24.10.2014 10:35
Я так думаю, Баранов сейчас заплачет, что фашисты его не пригласят. Ну а про ваши сексуальные фантазии пишите на соответствующем сайте для сексуально неустроенных.
И, кстати, правда - обезьянки ненавидят русское, но говорят и думают на русском языке, при этом не подозревая, что язык этот не русский, а полуукраинский. Обезьяний.
Re: Тонкий слой и не любовь к свинопасам это элитаристский бред
...(настоящий) написал 24.10.2014 10:30
А вы, почтеннейший, замените академию наук на свинопасов, и сразу у вас любви к ним тоже поубавится.
Свинопасов очень удобно любить на расстоянии, но вот мы наблюдаем на Украине как чуточку власти получили не абстрактные, а самые конкретные козлолюбы с Западенщины - и они кинулись совсем не на переусройство общества, а грабить и убивать, а потом делить по принципу Попандопуло.
Почему?
Да потому что свинопасы без тонкого ведущего слоя - это всегда банда.
Вы обиженно спросите, а как же большевики, которые дали заводы рабочим и землю крестьянам?
Я отвечу - Ленину и Троцкому даже в голову не пришло менять "тонкий слой" на свинопасов!
У Ленина и Троцкого была - ПАРТИЯ, которая придя к власти почти полностью заменила собой тонкий ведущий слой нации. А поскольку партия у Ленина была качественная, то и страна не поглупела, а наоборот поумнела в короткий период.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы