Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина превратилась в страну дебилов

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 145

Украина превратилась в страну дебилов

Евгений Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу и выдали постановление о депортации. Позже представитель Службы безопасности Украины заявил, что телеведущего Евгения Киселева в ближайшее время пустят на Украину: «Что касается Киселева, то информация действительно по нему проверялась, и в ближайшее время он получит возможность въехать в Украину», — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

«Мы проверяем любую информацию, касающуюся любых иностранных граждан, просим с пониманием относиться к тому, что мы живем в специфическое время, время, когда есть много рисков и угроз национальной безопасности Украины, поэтому мы очень проверяем, включая информацию в отношении иностранцев, которые въезжают в Украину», — добавил Лубкивский.

В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, пояснили, что у них было «поручение уполномоченного государственного органа в отношении гражданина с такой фамилией, именем и отчеством», как у Киселева.

- Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло. И если эту операцию в кратчайшее время не отменить, то через некоторое количество лет ситуация станет необратимой. Разумеется, меня совершенно не волнует личная судьба Евгения Киселева, чтоб нам всем так жить. Тем более, что вмешался целый президент Порошенко, который, видимо, слышал кто такой Евгений Киселев. Но то, что очень известного человека перепутали с какой-то другой персоной, возможно, и находящейся в оперативной разработке, и ситуация не прояснилась немедленно - это очень серьезный сигнал. Аларм просто! Караул! Обезьяны, стоящие на страже украинских границ, судя по всему, вообще ничего не знают, ментально стерильны. И руководители этих обезьян тоже обезьяны, только умеющие носить дорогой костюм.

- Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем. Как Киселев. Но его-то в конце концов идентифицируют, а вот можно ли это гарантировать всем остальным? И тут не важно, ездил ли ты в Киев брататься с нацистами или наоборот. Сегодня ты ручкаешься с президентом, а завтра тебя ставит к стенке дебил в маске из лыжной шапочки... Нет, такой офшор нам не нужен.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 19:02
Последняя шедевр убогих кацапорылых недочеловеков,это издание книжки"Как храбрый рубль победил доллар".Учитывая,что Тайсон,писатель кацапии,то подобные книжки обыденность.Я наверно скоро диссертацию буду защищать по теме:Деградация кацапорылых недочеловеков от уровня человека разумного(ну практически)до недочеловека,за рекордно короткий срок(20) лет.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.10.2014 18:31
кс167
Пока госсобственность,и проводили тендера по продажам,но никто не захотел покупать,ибо наши просили верхний предел.В общем пока я не слыхал,что бы продали.
Окраина в тумане
Реал Политик написал 24.10.2014 17:36
Украина, Окраина, Руина.. Мировой Роддом ждет пополнения новыми государственными образованиями,
Убогому Хохлобыдлостану наступает .. самый интересный момент....Оно в положении..
Украину оплодотворил красавец - ариец Баран Обама, и оказавшись беременной от этого истинного Демократа, Хранителя Мира, Нобелевского лауреата,Украина скоро родит ТРОЙНЮ -
.. мальчика Крыма, девочку Новороссию и демофрадиту Окраину.
Папа Обама очень старался ! Зачата тройня была 21 февраля... Роды уже идут
Крым вышел, показалась головка Новоросии..ну а последней вылезет вместе с водами демофрадитка Окраина.
Россия уже решила усыновить Крым и удочерить Новороссию, ну а демофрадитку Окраину...тут и выбор то сам напрашивается - Гейропа!
Папа Обама как всегда - козел, не будет платить даже алиментов
Почему Папа Обама так ведет себя.... как не Папа? Разве не он вдул в ночь на 21 феврале Украине???
Разве не В. Нуланд прикармливала Беременную Украину печеньками?
А Токсикоз беременной был ужасен.. психика девочки Украины( а ей было 23 года!) была повреждена.
Баран Обама хотя бы миллиард , два - три.. выделил бы той, которую он так цинично поимел.. так нет , ничего кроме прокладок и сухпайков больной Украине он не дал и не обещает.. прошла любовь, завяли помидоры..
Правда Обама навязывет Украину мачехе Гейропе, извращенке.. мол будешь Родителем номер Два, та к этому привыкшая..но.. денег жалко. Очень жалко. Просто невыносимо жалко.
Судя по всему Украина пойдет по рукам..
Служба безопасности Украины в Одессе ликвидировала диверсионную группу, которая готовила теракты на
ЫВП написал 24.10.2014 16:30
В Одессе 22 октября сотрудники спецслужбы задержали «на горячем» троих членов группы. Они как раз собирали самодельное взрывное устройство. Злоумышленники только не успели присоединить к нему детонатор.
.
http://nbnews.com.ua/ru/news/134980/
.
ПРАВИЛЬНО, троих членов группы И ЗАМОЧИЛИ.
Re:
кс167 написал 24.10.2014 16:14
А кто тебе сказал,что Одесский припортовый принадлежит Коломойскому?
---
А что, Юля забрала? Там такая война шла за кусок масла... но вроде бы команда Януковича побоялась туда соваться.
новости из Харькова
chvv написал 24.10.2014 16:12
В ночь с 22 на 23 октября в Харькове СБУ пыталась захватить боевую группу подпольщиков в составе трех человек на конспиративной квартире на улице Ньютона. Ее адрес стал известен в результате предательства.
Как сообщает агентство Voenkor info, на предложение сдаться подпольщики бросили гранату и открыли огонь. В ходе перестрелки один из бойцов Сопротивления был убит. Уничтожены трое сотрудников "Альфы" и получил ранение старший опер СБУ.
В настоящий момент судьба двух оставшихся в живых антифашистов не известна. По некоторым данным им удалось скрыться, по другим — были задержаны. В заявлении пресс-службы СБУ эта тема обходится. Украинская сторона официально признала только ранение одного из сотрудников.
Примечательно, что и сам факт боестолкновения признан СБУ только спустя сутки, что позволяет надеяться, что операция тайной полиции хунты закончилась провалом.
===========================
сегодня.ру
ТОЛЬКО РАБЫ - НАЗЫВАЮТ ЧИНОВНИКА - ВЛАСТЬ!
ЫВП написал 24.10.2014 16:12
.
.
НЕТ СИЛ ЖИТЬ В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ - ПОГАНЕЙШЕМ КОНЦЛАГЕРЕ РАШКАЗОНА - РФ - ЭТО МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА - КРЕМАТОРИЙ РУССКОГО МИРА.
.
РАФШАНО-СИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ, ЧУРБАНИЗАЦИЯ И БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ!
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
СМЕРТЬ ПОГАНЫМ ФАШИСТАМ - ГИТЛЕРОВСКИМ ОККУПАНТАМ БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ И ИХ ГЕСТАПОВСКИМ ПСАМ КАРАТЕЛЯМ ПОЛИЦАЯМ-САДИСТАМ, СУДЬЯМ-УБИЙЦАМ, ДЕПУТАНАМ-БАНДЮГАНАМ.
А в России думаете лучше?
Михайлов д-р написал 24.10.2014 16:04
http://bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhe-chinovniki-snyali-krasnye-zvezdy-geroe-379271
Кто в Воронеже снял красные звезды с обелисков братских могил?
ишаку Крепостному задроченному и любителю свинины
Ишак Крепостной воет от тоски написал 24.10.2014 16:00
Смени портянки и повой на луну,может и полегчает!
КАЦПАП - ДУРАК ОТ РОЖДЕНИЯ!!!
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 15:22
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
....
РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 15:19
Росстат приводит следующие цифры:
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?....
Re: Re: "Война и Мор"
Реал Политик написал 24.10.2014 15:17
Судя по всему Украина пойдет по рукам..
Re:Мы хохлы - народ мусор
Мыкола 1 написал 24.10.2014 15:15
Читаю комментарии на этом сайте и начинаю проклинать что я Украинец. Все таки какие сильные и непобедимые Русские, а мы пидеры - хохлы настоящий генетический мусор человечества - сколько же в нас желчи и ненависти к другим народам. Сколько высокомерия и презрения ко всем остальным в нашем жалком народце, возомнившем себя пупом земли. Помню, как в теме посвященной годовщине страшной трагедии Фукусимы сломавшей столько человеческих жизней, мы моральные уроды что-то блеяли о ХОХЛОМОРЕ, о 140 тысячелетней истории Укропов , о народе- вышванке .. мы косорылые рагульские дикари которые развязали войну с собственным народом и которые должны, по их словам, сдохнуть, прям как в Украинском гимне, все 45 миллионов дебилов и о том что мы великие Рагули - и с нами - Свинья, Вышиванка и пидер Степа Бандера.;.
Воняем что только мы - нацистское говно , что то знаем такое, что позволяет нам превращать Украину в Хохложопию нищую, кровавую и вонючую.. В уме не укладывается как этот наш хохлозадый паскудный народец, гордо причисляющий себя к славянам, да еще величайшим народам человечества ведет себя у себя же дома! Убивая своих же хохлов, с такими же именами и фамилиями, мы - натуральное стадо нацистов , только тупых, вонючих и сдыхая даже не замечаем как нас пинают все, нас ненавидят наши же шахтеры, которые уже отправили на тот свет 12 тыс. кровожадных уБлюдков..
Нас бьет Россия, над нами смеются белорусы, наших людей в Европе за животных считают.. Сколько же в нас грязи, злобы, желчи и человеконенавистничества.
Смотрим
Срочно написал 24.10.2014 15:10
http://www.youtube.com/watch?v=3c1hukeJfLM
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ .........
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 24.10.2014 15:06
Росстат приводит следующие цифры:
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?.......
Re: "Война и Мор"
Реал Политик написал 24.10.2014 15:00
Судя по всему Украина пойдет по рукам..
(без названия)
николай.1. написал 24.10.2014 15:00
Читаю комментарии на этом сайте и начинаю гордится что я Украинец. Все таки какие циничные ублюдки русские, настоящий генетический мусор человечества - сколько же в них желчи и ненависти к другим народам. Сколько высокомерия и презрения ко всем остальным в этом жалком народце, возомнившем себя пупом земли. Помню, как в теме посвященной годовщине страшной трагедии Фукусимы сломавшей столько человеческих жизней, эти моральные уроды что-то блеяли о «высшем великоросском народе-богоносце» и «косорылых японских дикарях которые хотят развязать(!) войну» и которые должна, по их словам, «сдохнуть все 130 миллионов» и о том что «мы великие русские - с нами Бог». Воняют что «Асад должен истребить всех чернож0пых в сирии», жалеют исламистского ублюдка-террориста от всей души желая уничтожения европейской, христианской цивилизации. А сколько нацистского говна было вылито на поляков после гибели их президента, сколько глумления над жертвами голодомора и смертями мирных грузинских женщин и детей от русских гаубиц в Самачабло. В уме не укладывается как этот народец, гордо причисляющий себя к славянам, да еще и «величайшим народам человечества» ведет себя как натуральное стадо нацистов в германии 30-х. Сколько же в вас грязи, злобы, желчи и человеконенавистничества.
Re: УКРАИНА СТРАНА ДЕБИЛОВ!
Само собой! написал 24.10.2014 14:57
Пока что из всех стран ТОЛЬКО УКРАИНА - СТРАНА ДЕБИЛОВ.
Ведь ее и кормить не надо было, все у них присутствовало, чернозем - 30% от всего в Мире, Порты незамерзающие и курорты, промышленность с высоко технологическими отраслями и так далее , а они стали САМОЙ БЕДНОЙ СТРАНОЙ В ЕВРОПЕ
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
Шамиль.Басаев написал 24.10.2014 14:53
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм."
Шамиль Басаев
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
***
"Война и Мор"
Реал Политик написал 24.10.2014 14:51
Судя по всему Украина пойдет по рукам..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы