Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина превратилась в страну дебилов

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 145

Украина превратилась в страну дебилов

Евгений Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу и выдали постановление о депортации. Позже представитель Службы безопасности Украины заявил, что телеведущего Евгения Киселева в ближайшее время пустят на Украину: «Что касается Киселева, то информация действительно по нему проверялась, и в ближайшее время он получит возможность въехать в Украину», — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

«Мы проверяем любую информацию, касающуюся любых иностранных граждан, просим с пониманием относиться к тому, что мы живем в специфическое время, время, когда есть много рисков и угроз национальной безопасности Украины, поэтому мы очень проверяем, включая информацию в отношении иностранцев, которые въезжают в Украину», — добавил Лубкивский.

В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, пояснили, что у них было «поручение уполномоченного государственного органа в отношении гражданина с такой фамилией, именем и отчеством», как у Киселева.

- Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло. И если эту операцию в кратчайшее время не отменить, то через некоторое количество лет ситуация станет необратимой. Разумеется, меня совершенно не волнует личная судьба Евгения Киселева, чтоб нам всем так жить. Тем более, что вмешался целый президент Порошенко, который, видимо, слышал кто такой Евгений Киселев. Но то, что очень известного человека перепутали с какой-то другой персоной, возможно, и находящейся в оперативной разработке, и ситуация не прояснилась немедленно - это очень серьезный сигнал. Аларм просто! Караул! Обезьяны, стоящие на страже украинских границ, судя по всему, вообще ничего не знают, ментально стерильны. И руководители этих обезьян тоже обезьяны, только умеющие носить дорогой костюм.

- Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем. Как Киселев. Но его-то в конце концов идентифицируют, а вот можно ли это гарантировать всем остальным? И тут не важно, ездил ли ты в Киев брататься с нацистами или наоборот. Сегодня ты ручкаешься с президентом, а завтра тебя ставит к стенке дебил в маске из лыжной шапочки... Нет, такой офшор нам не нужен.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик3 написал 24.10.2014 23:47
если на украине дебилы, то почему наши умники проигрывают им...постоянно?
Знание - сила
Сергей Андреев написал 24.10.2014 23:44
"Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло."
Господин Баранов, а ведь основная проблема Укропии как раз в том, что это исходно нация свинопасов. Этнические украинцы из верхних классов становились автоматически русскими. Они совершенно справедливо считают Гоголя москалем. У сегодняшних украинцев исторически не было ни дворянства, ни купечества, ни рабочего класса. Только крестьянство или, как Вы пишете, свинопасы. Насчет козолюбия, Вы, кажется, все таки перебрали. Как и насчет "умной и тонкой нации". Уж это точно к укропам не относится. Хамство и нетонкость, это их первейшие национальные особенности. Кстати, истории и культуры у них до 1918 года тоже не было. И это одна из главшейших проблем Укропии.
(без названия)
стоик3 написал 24.10.2014 22:36
если на украине дебилы, то почему наши умники проигрывают им...постоянно?
Re: Украина превратилась в страну дебилов
психиатр написал 24.10.2014 22:26
А почему не дебилы,достаточно посмотреть на лица киевской верхушки,да это мои пациенты!
Порошенко-заплывшее лицо,узкие поросячьи глазки,Яценюк-испуганые глаза и ушами кролика,
признак выраженного дебила,Ляшко-сразу в психушку,бегующие и вороватые глаза Авакова,
Галатей-шизофреничная мания преследования,Тимошенко-горящие глаза психопатки,а на улицах
Киева- дебилы с улыбкой,унижающие людей мусорной люстрацией,а самое страшное,что все с
этим согласны: и с официальными лицами,и с толпой уличных дебилов.Дополняют этот список
Дима Запорожский и Светослав из Киева,достаточно почитать их дебильные посты.
А вы говорите не дебилы,прав автор!
(без названия)
Rod написал 24.10.2014 22:02
Если ругает враг - ты на верном пути!
Карацюпа написал 24.10.2014 21:08
MNBcxz написал 24.10.2014 21:54
Тебе , пишущему из ДУРДОМА , под названием Украина, кажется что дураки , которые рядом с тобой колбасятся - это нормальные, а НОРМАЛЬНЫЕ , которые там, где то далеко , со стороны тебя как на ладони видят - они мол дураки.
Но то что ТЫ ДУРАК, это не вызывает сомненичя, потому что ты НИЧЕГО не предьявил, ни одного аргумента, пусто - пусто.
Значит ты свихнулся.
А те кого ты дурак обзываешь "дураками" , только и делают ЧТО ФАКТЫ приводят в доказательство.
Хохол - это уже дурак, потому что отказался от Гордого имени Рус! Где это видано?
Украина превратилась в страну дебилов
Alex написал 24.10.2014 21:43
Тоже мне новость ....
когдаж ты поумнеешь
х- наны написал 24.10.2014 21:24
Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год,\\\\\\\\\\\\\\ у тебя на глазах второй раз происходит большевизация населения (на этот раз не из учебника, а в жизни) и ты до сих пор коммунист? Ну, ты и дурак.
Я птичка в облаке розовой ваты...
Карацюпа написал 24.10.2014 21:08
Ладно,Баранов Родине не служил, студент, но неужели на целом форуме ваты нет не одного нормального?
Панычка вмэрла! Шо вжэ?
жЫдоведоФФС/С/+сканДальССкий+ написал 24.10.2014 20:39
Специалисты с "Южмаша" бегут в Минск.
Сегодня в 17:52
Теги: украина, белоруссия, производство
Новость:
.
Единственное в стране ракетно-космическое госпредприятие " Южный машиностроительный завод им.Макарова" на грани - завод не в состоянии платить зарплату из-за отсутствия заказов.
Как результат - в последнее время с предприятия увольняются по 50 человек в день.
По словам помощника генерального директора завода Владимира Ткаченко руководство пытается сохранить кадры, но уже несколько месяцев нечем платить зарплату,
а если ее и дают, то лишь небольшими частями еще за летний период, по 10 процентов от общей суммы.
.
Итог : за последние месяцы Южмаш потерял около 900 квалифицированных специалистов.
___________________________________________________________________________________________________
всЁ. пЕзда!
проЭкт уропия = закрыт!
открыт проЭкт = жЫдопия!!!
( каломоец/вальцман/эйтинзон/григрян/фирташ/тягнивсракупотораком
и прочая жЫдва
обоССцаному и обоССранному турому каклу = мЫтькой /звать . вопроСС:
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 20:33
укроп рагулЁвый.
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
_____________________________________________
П.И.С.И.
каждый раз, когда ты будешь появляться на форуме, будет появляться и этот пост, свидетельствующий об вашем омороженном какло/жЫдо/тупоумии.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
дурку не включай = МагЕдовичЪ ты наш.
ТурбоДворник
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.10.2014 20:24
А как можно относиться к руководителю страны уверявшую нас в дружбе и т.д.и в результате начавшую против моей страны захватническую войну? Примерно так же,как относился Черчиль и Сталин к Гитлеру.
Re: Re: Re: вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
в написал 24.10.2014 20:08
Извини Боря,что часто твои посты с хохложопыми путаю,уж
больно у тебя тематика в унисон с хохлами одинакова!
Re: Re: вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 24.10.2014 20:01
ЭТО-УКРАИНА))))
http://cs619630.vk.me/v619630792/14817/l3hfY3ewxb4.jpg
Re: вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
Жидоведу Фоейргент написал 24.10.2014 19:35
Ты роли попутал,сейчас ты Сандальский,а не Завидонов!-пэтэушник!
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 19:29
- Разом нас богато, нас не подолаты!
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка, месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = быдло и козлы !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 24.10.2014 19:29
А скажите,как вы относитесь лично к В В Путину,текущему президенту России?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ+с.канДальССкий написал 24.10.2014 19:26
а почему она "превратилась" в страну дЭбилов?
она УЖЕ, как с четверть века ей стала.
стоит вспомнить, что после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавода "Антонов", четыре АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные и радио заводы , заводы легкого и тяжелого машиностроения, металургия и химия, и всего прочего = дохУя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тгда хохлам.
.
кароче склихаССовский!
23 года назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А?
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хУй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , десять рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = Разом нас богато, нас не подолаты!
майдаунцы спивали еЁ 100/500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази),
и головой о землю стучали, сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир.
а славные там слова были = мы - не быдло, мы - не козлы.
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств? А? ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А?
запросто!
внимание:
И !
хохлы! если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее= "тупой совковой" Белоруссии.
Заголовок - в начале статьи
Русич написал 24.10.2014 19:10
Прочитал несколько комментариев (все прочитать невозможно - ощущение, будто бы в бочку с говном провалился) и убедился - заголовок абсолютно верный.
вопроСС: лично! для = мЫтькой/звать( хУй отвертишься на этот раз, отвечай рагуль тупой
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+ написал 24.10.2014 19:06
укроп рагулЁвый.
а, почему имея = пять(5!!!) АЭС
+ Днепргэс и двенадцать(12!!!) ГЭС
+ пятьдесят (50!!!)ТЭЦ
+ двадцать (20!!!) ветряных и солнечных АС
рагули обогревают дома дома топя печки соломой и кизяком,
африканское сомали шлЁт им в долг уголь,
а уличное освещение (даже в самом кУеве) = лишь до десяти вечера?
А?
оглянись вкруг себя = не йебЁт/ли кто тебя!
( ну, типо , там = вальцмана/мылдаванского
или
каломойца/жЫдогогского.
и по сему предлагаю:
страну = уКропию именовать страна = жЫдопия
оТ так !
А?
_____________________________________________
П.И.С.И.
каждый раз, когда ты будешь появляться на форуме, будет появляться и этот пост, свидетельствующий об вашем омороженном какло/жЫдо/тупоумии.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
дурку не включай = МагЕдовичЪ ты наш.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы