Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина превратилась в страну дебилов

Опубликовано 24.10.2014 в разделе комментариев 145

Украина превратилась в страну дебилов

Евгений Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь его не пропустили через границу и выдали постановление о депортации. Позже представитель Службы безопасности Украины заявил, что телеведущего Евгения Киселева в ближайшее время пустят на Украину: «Что касается Киселева, то информация действительно по нему проверялась, и в ближайшее время он получит возможность въехать в Украину», — заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

«Мы проверяем любую информацию, касающуюся любых иностранных граждан, просим с пониманием относиться к тому, что мы живем в специфическое время, время, когда есть много рисков и угроз национальной безопасности Украины, поэтому мы очень проверяем, включая информацию в отношении иностранцев, которые въезжают в Украину», — добавил Лубкивский.

В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, пояснили, что у них было «поручение уполномоченного государственного органа в отношении гражданина с такой фамилией, именем и отчеством», как у Киселева.

- Нация редко когда умнеет на жизни одного поколения, зато поглупеть может за год, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Достаточно заменить достаточно тонкий ведущий слой нации на свинопасов и козолюбов, и умная, культурная нация превратится в форменное быдло. И если эту операцию в кратчайшее время не отменить, то через некоторое количество лет ситуация станет необратимой. Разумеется, меня совершенно не волнует личная судьба Евгения Киселева, чтоб нам всем так жить. Тем более, что вмешался целый президент Порошенко, который, видимо, слышал кто такой Евгений Киселев. Но то, что очень известного человека перепутали с какой-то другой персоной, возможно, и находящейся в оперативной разработке, и ситуация не прояснилась немедленно - это очень серьезный сигнал. Аларм просто! Караул! Обезьяны, стоящие на страже украинских границ, судя по всему, вообще ничего не знают, ментально стерильны. И руководители этих обезьян тоже обезьяны, только умеющие носить дорогой костюм.

- Еще в прошлом году я писал, что Украина может рассматриваться как своего рода "информационный офшор" для журналистов, подвергающихся в той или иной мере прессингу у себя на родине, - продолжил Анатолий Баранов. - Но сейчас все сильно переменилось, и прятаться от полиции в клетке с гориллами довольно рискованно. В России, Белоруссии или Казахстане не стало лучше, но на Украине... Да можно просто случайно попасть "под раздачу", будучи вообще ни при чем. Как Киселев. Но его-то в конце концов идентифицируют, а вот можно ли это гарантировать всем остальным? И тут не важно, ездил ли ты в Киев брататься с нацистами или наоборот. Сегодня ты ручкаешься с президентом, а завтра тебя ставит к стенке дебил в маске из лыжной шапочки... Нет, такой офшор нам не нужен.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ТурбоДворнику
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 01:02
Путин враг кацапов в такой же степени в какой Гитлер был врагом немцев в 1943г.Собственно и Ваш бандустан сейчас находится в том же состоянии,что и Германия того года.Другими словами,все,кому положено понимают,что Ваше государство обречено,ибо санкций не выдержит,но сил пока много.Вот когда дойдете до уровня Германии 1945 г.тогда будет проще.Судя по тому,как развиваются события ждать осталось очень недолго.
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 00:49
Hbb. написал 25.10.2014 01:00
Петух Митя ...- Кацап - ЭТО ХОХОЛ! И бороды у вас КОЗЛИННЫЕ а у Русских - борода ЛОПАТОЙ.
Ты чЁ педрила себя хохлокацапа к нам хочешь припаять?
Так у нас в России сУки, педики и козлы - не в почете! Это у вас козлобородых хохлокацапов педерасты Ляшки и Аваковы на плакатах и ТВ ведут Дебилов за собой. У нас такого нет .
И еще соска Митя, запомни , ты же хохол, знаешь значит ,как звучит слово "козел" , а звучит оно так - ЦАП. Не кацап, а цап, это совершено разные слова.
На юге нынешней Украины кацапами называли - ПАЛАЧЕЙ, жестоких людей, потому что слово это "касаб" , как и слово "Майдан" , "Шальвары" , "Бандура" взяли хохлы от своих черножопых родственников Турок. Это турецкое слово.
В России Турками - Дураков звали. А теперь Хохлов - Дебилами зовут..
КАКАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ!
(без названия)
Гутор написал 25.10.2014 00:59
А как вам тезис недоумка Володина из Администрации Президента"Путин-этоРоссия, Россия - это Путин!" В фашистской Германии такое говорил Рудольф Гесс: " Германия это Гитлер, Гитлер - это Германия!"Прямая аналогия! Так что не надрывайся лживая гэбня, Весь мир все понимает, но ленится серьезно действовать, пока не клюнет в зад!
ТурбоДворнику
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 00:49
Есть москвичи,есть москали.Есть питербуржцы,есть питерские.И т.д.Кацап-прозвище данное моимисоотечественниками жителям Московского царства(Московии)-московитам(москалям-сокращенно)),за козлиные бороды(москали не брились)и исходившую от москалей вонь,ибо москали не мылись(баня раз в неделю)и привычку пердеть в общественных местах(по словам Толстого-пускать в шубу ядовитый дух).Бриться и вообще гигиене москалей научил Петр-1,ну а его две,в те времена,самые передовые страны.Голландия и Англия.Вот примерно так.
Re: Re: Дмитрию с Запорожья
Гадорез написал 25.10.2014 00:36
Дураков не сеют и не жнут!
Целая статья православных (ну кака бы таки выразится политкорректнее...) и комментарий - ну просто отличный! То таки да!
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=31079
"Re: Пересыхающий родник
i от kibus906 24.10.2014 21:59
При всем уважении к православию, должен сказать, что христианство - это таблица умножения, в которой 2Х2=5. Это операционная система основанная на ложных данных. И при практическом применении она будет давать неизменно неверные результаты. Эмиссар галактического центра, взявший себе тело в Палестине под именем Ешуа, был послан с целью спасти группу людей (еврейский народ) , превращенных в орудие ЗЛА. Его миссия закончилась неудачей. У него не было цели создавать новую религию, так как, побывав в Индии и познакомившись с буддизмом, он узнал, что на земле есть истинная религия, правильно отражающая устройство мира. . Христианство создал Савл, бывший, без сомнения, подавляющей личностью. Что касается истока авраамических религий - иудаизма, то его основал дезертир Космофлота Ягу, похитивший вместе с группой таких же отморозков малый десантный корабль. ранее он был кастрирован за совершенные преступления. Его портрет - омерзительная внешность с рогами - вот это христианский бог! На самом деле богом людей белой расы был Сварог, но не на этой планете. Он был пойман в ловушку, так же, как и другие Большие Существа, благодаря предательству маленьких существ (всех народов белой расы)."
Отличное чтение для депрессантов, которые чувствуют себя придурками - враз у них, таки болезных, настроение подымется! То таки да!
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 25.10.2014 00:32
Пожалуста,приведите подробно кто попадает под категорию "кацап" (москаль - это житель Москвы/Нерезиновой,как я понял,и их просто принято 'клясть'). Человек с паспортом россии (гражданин) - это кацап? Таджик,получивший гражданство,он становиться кацапом или нет? А европеец,получивший гражданство? Например,Жерар Депардье - кацап? Сноуден? А как быть с людьми с двойным гражданством? И вот совсем сложный случай - гражданин и России,и Украины - он кацап или как? Полукацап,недокацап? Или какие то определенные признаки - цвет волос,глаз,и т п?
Re: Дмитрию с Запорожья
огский москаль написал 25.10.2014 00:25
да Митька и сам запутался.
то он истребляет всех кацапов.то выделяет среди них "нормальных")))))
ШИЗОИД ДМИТРИЙ.г.Запорожье.
Сергей Андреев написал 25.10.2014 00:14
IUYjhg написал 25.10.2014 00:23
В этом ты не оригинален.
ОНИ( Хохлы и Западные хохлы И НЕ БЫЛИ НИКОГДА ВМЕСТЕ. Только в древности древней.
В 1939 году, они совершенно неожиданно, по воле коммунистов, повстречались на тропе истории. И нет уних ничего общего.Генетически они разные, язык и Вера тоже..
Вот как мы с Болгарами, нас ведь не спутаешь, а языки похожи..
Re: Афоризм о русской Параше
Иванов написал 25.10.2014 00:22
> ,,,Светослав,, написал 24.10.2014 14:24
.
Параша -- это территория, граничащая с теми странами, которые ни за что не хотели бы с этой самой Парашей граничить.
====================================================================
Нв так и пи.зд.уйте от наших границ. Кто вас держит.
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 25.10.2014 00:20
Простите,не учел одного - если по легенде вы "нацист-украинец".Тогда теоретически все сходиться.Вы нацист? Считаете уместным истребить всех кацапов,включая таджиков и узбеков и прочих с российскими паспортами?
Re: Файер написал 25.10.2014 00:11
IUYjhg написал 25.10.2014 00:19
Фраер, а в Росс то ии тихо, спокойно, ни каких нацистских хороводов,никаких дурачков бьющихся об асфальт головой с верой в гомика Степу Бандеру, ни войны, ни арестов...В РОССИИ ВСЁ ПРОСТО КУЛЬТУРНО, СОЗИДАТЕЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Впрочем то что ты такую хрень написал, НЕУДИВИТЕЛЬНО, ты ведь из Страны Дебилов пишешь, а раз так ,то логично что ты и сам дебил.
Привет передай рагулям! А газа хочешь? А нету..
Знание -сила
Сергей Андреев написал 25.10.2014 00:14
"ЭТНИЧЕСКАЯ ХИМЕРА.ДО ПОЯСА ОН ПРАВОСЛАВНЫЙ НИЖЕ-УНИАТ.
Это главное. Именно поэтому укропы и западные укропы, это два совершенно разных народа. В одном государстве они долго жить не смогут. Как сербы с хорватами. Поэтому неизбежно и очень скоро Западная укропия отвалится от Укропии. Основной вопрос, будет ли между ними война? Думаю, что их идиотизме будет
(без названия)
Файер написал 25.10.2014 00:11
А Рф за 1год превратилась усилиям путлеровских гебельсчат в СМИ в страну шовинистических идиотов и верующих в воровскую "партию и правительство"! Зачем РФ нужна холодная война и обострение отношений с Западом? За тем, чтобы сохранять узурпированную власть банды пуковцев пожизненно, все проблемы сваливать на внешних "врагов" и соседей, объединять стадо российских баранов во круг лживой гэбни и и нового гитлеренка, ведущих страну к диктатуре дебилов, изоляции и гибели! Сближение с Китаем, который не будет озираться на демократические ценности как Запад, только ускорит процесс ликвидации страны!
Сергей Андреев написал 24.10.2014 23:44
UYTghj написал 25.10.2014 00:08
С моей точки зрения - ты совершенно прав.
Еще в 19 веке, все окрестные селения вокруг Киева, где как раз и жили сельские украинцы, считали сам КИЕВ - Русским городом, далеким от их мировозрения, и следовательно всех Горожан, независимо от национальности - украинец он или Русский , они считали ОДНОЗНАЧНО РУССКИМИ . МОСКАЛЯМИ.
Есть документальные очерки про это оставленные публицистом 19 века..
Но вот же интересно получается то как .. именно селюки(свинопасы по простому) и предьявили Горожанам что те мол "отсталые", а они Селюки Хохлы - це Европа.
И смех и грех с этими укропами..
Дмитрию с Запорожья
ТурбоДворник написал 25.10.2014 00:07
Не выдерживаете легенду,Дмитрий.
Большая часть людей на форуме,будучи в оппозиции, считают что В В Путин - враг народа.
Если как вы утверждаете русские-кацапы ваши враги,вы должны полностью поддерживать его.
Если вы считаете его врагом,значит вы - друг российской оппозиции.
Опять выскажу свои сомнения - мне кажеться вы работник Департамента,а не 'украинец неопределенного возраста,неумолимый борец с кацапами,агитатор'.На мой взгляд ваша легенда не выдерживает проверки,т к здесь - в основном присутствует также и публика от оппозиции.
Re: ТурбоДворнику
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 25.10.2014 00:06
Митька!
надо расшифровывать:"Дмитрий.госпиталь.запорожье")))))))))))))
россия к сожалению не ввела свои войска.так шо ты врешь....
вот введет тогда и будешь кричать.
ТурбоДворнику
Дмитрий г.Запорожье. написал 25.10.2014 00:00
Ну как во время войны англичане и граждане СССР относились к солдатам вермахта и остальным жителям 3 рейха?Вот так же и мы к кацапорылым.
Русичу
ТурбоДворник написал 24.10.2014 23:56
Не надо все так принимать 'близко к сердцу'.Вы должны знать что по статистике партии "наш дом - Россия" и "идущие вместе" подчистую обошли партии "сидящие вместе" и "наш дом - тюрьма".Статистика-с.
Re: Знание - сила
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 24.10.2014 23:55
под воздействием многовековой оккупации и смешения сложился метисный народ
отличающийся от русских не только внешне но и кухней повадками одеждой.
в этнологии это называется ЭТНИЧЕСКАЯ ХИМЕРА.ДО ПОЯСА ОН ПРАВОСЛАВНЫЙ НИЖЕ-УНИАТ.
ТАКИЕ ОБЩНОСТИ НЕ МОГУТ ПРИМКНУТЬ НИ К ОДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
"ОТ ГУСЕЙ ОТСТАЛ ДА К ВОРОНАМ НЕ ПРИСТАЛ"
ЭТИМ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ ДВОЙСТВЕННОСТЬ(ШИЗОФРЕНИЧНОСТЬ) ИХ СОЗНАНИЯ.
В ИХ ГОЛОВЕ УЖИВАЮТСЯ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ФАКТЫ.СПАСУТЬСЯ ТЕ КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ.
Дмитрию с Запорожье
ТурбоДворник написал 24.10.2014 23:52
То есть получаеться вы ненавидите и россиян,и президента,так?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы