Кто владеет информацией,
владеет миром

Стрелков сообщил, что "англичане ружья кирпичом не чистят"

Опубликовано 23.10.2014 в разделе комментариев 184

Стрелков сообщил, что "англичане ружья кирпичом не чистят"

Бывший командующий военными формированиями ополченцев Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) попросил российские власти предупредить президента Владимира Путина о том, что украинские силовики готовят операцию по разгрому Новороссии. По его словам, Киев хочет провести стремительную военную операцию, после чего объявить об одностороннем прекращении огня и добиться перемирия на своих условиях.

Стрелков рассказал, что украинские силовики уже собрали три ударные группировки войск. Теперь они намерены нанести единовременный удар с целью захвата Донецка и Макеевки. «Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года и повлечет серьезные внутриполитические потрясения», — отметил Стрелков.

В связи с этим он попросил проинформировать президента России Владимира Путина о возможных последствиях операции «для русского народа Донбасса и для России».


От редакции: Понятно, что опасений господина Гиркина касательно внутриполитичских потрясений для России мы не разделяем - было бы совсем неплохо потрясти Росфедерацию, чтобы с нее как с груши облетели бы "лучшие люди" с миллиардными состояниями и из кремлевские кураторы. Не исключая и самого высокого адресата, к которому прославленный полководец и обращается.

Но судьба Новороссии при этом нас волнует, и, хотя поражение в империалистической войне является хорошим стимулом для революции, поражения восставшему Донбассу мы никак не желаем. Тем более от Украины, где установилось такое реакционное право-олигархическое правление, что, пожалуй, даст форы и Гитлеру. Тот хоть маскировался национал-социализмом, а эти вообще не стесняются.

Про концентрацию войск и техники на предполагаемых направлениях главных ударов прекрасно известно всему Рунету, и довольно-таки наивно было бы полагать, что ни генштаб, ни ФСБ, ни МИД, ни Администроация президента, ни сам Верховный главнокомандующий не в курсе. Отсюда, опять-таки, наивно было бы полагать, что господин Гиркин, подобно лесковскому Левше решил открыть глаза государю, мол, "англичане ружья кирпичом не чистят". Следовательно, господин Гиркин, видимо (и не без основания) полагает, что в Кремле решили сделать вид, что ничего о данной концентрации вооруженных сил даже и не подозревают.

И здесь есть два варианта:

- либо в Кремле, генштабе и пр. подготовились к этому "неожиданному" удару и намерены нанести противной стороне обидное и непереносимое поражение;

- либо в Кремле (уже без генштаба и прочих) по каким-то причинам вознамерились "слить" проект "Новороссия", чему господин Гиркин в меру сил намерен воспрепятствовать.

Если речь идет о первом варианте, то после огласки просто обязано последовать заявление МИД РФ, что, мол, в ответ на нарушение одной из сторон Минских соглашений, другая сторона оставляет за собой право в меру сил воспрепятствовать. Тогда все понятно - в случае акта агрессии со стороны Украины, она теряет полностью образ пострадавшей стороны и можно с ней не церемониться. Тем более, что малазийский "Боинг" похоже, сбили-таки украинцы, и нарушения соглашений продолжаются с их стороны. Скажем так, европейская общественность уже смотрит на Киев с недоумением, а после возобновления им боевых действий...

Если речь о втором варианте, то все очень скверно. Тут уже ведь и договариваются по газу (как-будто Киев раньше не подтирался любыми договоренностями), и выборы в Новороссии ожидаются столь неприличными, что лучше бы их вовсе не было, и ответственность за гуманитарную катастрофу на Донбассе лучше бы переложить на Киев...

Тогда никаких заявлений о грозящей беде не будет, Кремль будет играть в "ничего не вижу, ничего не слышу" - не случайно же резко сокращены объемы помощи. Зачем тратиться, если все проблемы достанутся Киеву? Зачем отправлять учебники, если учиться по ним все равно не дадут? К чему медикаменты, если ответственность за смерти опять же останется Украине?

Возможности оппозиции содействовать первому варианту или предотвратить второй крайне невелики. Мы будем продолжать адресную помощь так, будто ничего не происходит; наши люди будут работать по Новороссии, хотя это и несколько увеличивает риски; мы будем побуждать руководство РФ быть последовательней и решительней, мобилизуя для этого общественное мнение.

Но вот помогать руководству РФ уйти от ответственности за свои действия мы точно не станем. И если их позиция, как говорит господин Гиркин, "повлечет серьезные внутриполитические потрясения", мы сохранять убогий "статус-кво" точно не станем (и Стрелкову с его репутацией порядочного человека в этом мараться тоже не советуем). Мы даже готовы помочь В.В.Путину с организацией пресс-конференций в Ростове-на-Дону на манер Януковича. Правда, у Януковича в Ростове не было политзеков, а у Путина - полно...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 184
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: почерковед
БорЕ Фоерйгент актеру написал 23.10.2014 12:16
Брось прикидываться,тебя и без фонаря видно во всех ипостасях!
ЛУПИНСКИЙ написал 23.10.2014 12:11
JHG написал 23.10.2014 12:16
Пасть закрой, а то ведь туда вставят предмет длинный и теплый.
Иди ложись отдохни. С тобой все ясно. ТЫ - ХОХОЛ ДЕГЕНЕРАТ.
Я как психиатр,точно определяю.
Петух, пиши маленьким буквами, как все,а то до вечера не доживешь, сдохнешь от припадка.
Поняла Маша?
(без названия)
HG написал 23.10.2014 12:13
Что то у Хохложопых с утра сильнейший понос, всю ветку засрали, наперебой друг другу отсос делают извините ... плюсики ставят, им хохлодурням кажется, что они таким образом ПЕРЕМОГУ делают, всех побеждают.
Хохлы - ВСЕ НА ФРОНТ!
В Новороссию. Там для вас по обочинам дорог много ям понарыли. Схронов. Вас хоронить будут.
А Гиркин - РУССКИЙ. Сначала его родословную узнайте а потом дрыщите.
Хотя с какого хЕра эту тему подняли педерасты - хохлы НЕПОНЯТНО!
Вот Безлер... Мать хохлушка, Отец немец - А БЕЗЛЕР - РУССКИЙ.
Потому что понятие "РУССКИЙ" цивилизационное, а уж потом этническое ...
Великоросс- вот это этническое. Белорос- тоже этническое Помор - этническое ..А ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ РУССКИЕ
Re: торричелли - зомбак. но скорее зулупутинец, а точнее упырь фсбшный
Торричелли........ написал 23.10.2014 12:12
Ишь как меня жыдок расхваливает,прямо прелесть,как ведет себя.Видать крепко я жыдку на хвост наступил,попал по самой по жыдковой мордочке-а сказать-то нечего.Тебе,как недавно прибывшему жыковому,я могу повторить еще разок-мне не трудно-я партейным никогда не был.Те,кто на форуме давно это знают и глупых вопросов не задают.И ты не будешь.
СГИРКИН ТАКОЙ ЖЕ РУССКИЙ КАК И ТРУПИН И ВЕДЬМЕДЬЕВЫМ
ЗОМБАК ТЫ ЗАЛУПИНСКИЙ написал 23.10.2014 12:11
ТЫ ЕЩЁ КВАЖИ ЧТО ЕВРЕЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ - РУССКИЙ - В КРЕМЛЕ ИКОРКУ С ЖЕНОЙ ПОД ШАМПАНСКОЕ КУШАЛ С ДРУГИМИ ПРИГЛАЩЁННЫМИ СУРКОВЫМ И ВОЛОДИНЫМ.
ПОВТОРЯЮ - ЕСЛИ ФАМИЛИЯ - "ГОВОРЯЩАЯ" - ТО ПЕРЕД НАМИ ЖЫДОВСКАЯ КУКЛА. У СГИРКИНА - КЛИКУХА - СТРЕЛКОВ - ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЖЫДОКЛОН - КОГДА ЖЕ ЗОМБАЧЬЁ НАУЧИТСЯ ДУМАТЬ ...
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
Re: Re: почерковед
JY. написал 23.10.2014 12:06
Великоросс- вот это этническое. Белорос- тоже этническое Помор - этническое ..А ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ РУССКИЕ.
торричелли - зомбак. но скорее зулупутинец, а точнее упырь фсбшный
будущего у русских к сожалению нет. написал 23.10.2014 12:04
КАРНАВАЛЬНЫЙ НЕ ПРОКАТИЛ ... вот и вытянули нового валета.
.
все креатуры кремлевских упырей - очень легко проверять отношением к нему УХА МАЦЫ - если там все в один голос СЛАВЯТ НОВОГО МЕССИЮ - как карнавального и стручнова(гиркина) - значит это ЕВРЕЙСКАЯ КУКЛА КАК И САМ ТРУПИН.
.
жыды прочно - присосались к рашке - и рашка умрет - как и русский народ, от жыдовского кремля.
.
пока стоит жыдокремль, пока лежит в зикурате (мвзолее) жыдовский убийца бланк(николай ленин) - ЗЛО БУДЕТ ИСТРЕБЛЯТЬ РУССКИЙ НАРОД МИЛЛИОНАМИ.
.
СЕГОДНЯ В РАЩШКАЗОНЕ ЕЖЕГОДНО - УБИВАЕТСЯ БОЛЕЕ 5 МЛН РУССКИХ ЛЮДЕЙ!
.
на место уничтоженных русских - миллионами завозятся мигранты азиаты - новые рабы жыдокагала.
.
русских в рашке - истребят под корень!
.
но зомбачье запутинское крымнашисты - этого не поймут - просто сдохнут от ножей азиатов.
.
ясно всем - что ГИРКИН ВЗРЫВАЛ ДОМА в 99 году - сравните его фото с фотороботом - одного из тех кто заклыдывал сахар-гексаген в Рязани.
.
ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!
.
И ГИРКИН И БОРОБАЙ СОТРУДНИКИ ФСБ - А ДОМА ВЗРЫВАЛИ И ВСЕ ВЗРЫВЫ В РАШКАЗОНЕ ДЕЛАЮТ ИМЕННО ЭТИ ТВАРИ.
.
ГИРКИНД - КРЕАТУРА КРЕМЛЁВСКИХ УПЫРЕЙ - А КАЛАШНИКОВ ПРОКОЛОЛСЯ НАЗЫВАЯ ПОРОШЕНКО ВАЛЬЦМАНОМ А ПРО ГИРКИНА МОЛЧЁК - ТО ЕСТЬ ОН - СТРЕЛКОВ! ДЛЯ ПРОВОКАТОРА ФСБ КАЛАШНИКОВА.
.
делайте выводы - этот сайт тоже на фсб работает, как и редактор и все кто сюда пишут статьи.
.
ВОТ ВЫ - ПОПРОБУЙТЕ ОПУБЛИКУЙТЕ ТУТ - ХОТЬ 1 СТАТЬЮ - НА ЗЛОБУ ДНЯ?
.
ПРО КРЕМЛЁВСКИХ ЛЮДОЕДОВ ПРО ЦРУ И ФСБ КАК ОДНУ КОМАНДУ - ПРО ТО ЧТО РАШКОЙ УПРАВЛЯЮТ ЖЫДОТВАРИ - ВОТ И УВИДИТЕ САМИ.
ТОРИЧЕЛЛИ ПОЛУЧАЕТ ИУДИНЫ 30 МЕДЯКОВ - В КАССЕ ФСБ.
КАК И ХАЗИН, КАЛАШНИКОВ, КУРГИНЯН, ЛЕОНТЬЕВ, ЛИМОНОВ, НЕМЦОВ, ГИРКИН(СТРЕЛКОВ), КАРНАВАЛЬНЫЙ, И ДРУГИЕ РУЧНЫЕ ОППАЗИЦИОНЕРЫ.
БАРАНОВ ХОТЬ И ПЕРЕДАЁТ СВОИМ САЙТОМ АДРЕСА ВСЕХ КТО ПРОТИВ ЛЮДОЕДОВ В ФСБ - ОН ХОТЬ ПЛОЩАДКУ БАНКИТ.
.
ХОТЯ - НУЖНО - ОТКРЫВАТЬ СВОБОДНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ - ДЛЯ ВСЕХ.
.
ВОЙНА НА ПОРОГЕ - ГОТОВЬ ТОПОРЫ.
(без названия)
Милана написал 23.10.2014 12:01
Да кто бы сомневался, что в Киеве от своего не отступят и продолжат после небольшого затишья вновь атаковывать Новороссию. Скорее всего сами ополченцы в курсе предстоящего уже готовы к тому. чтобы дать необходимый отпор. Не стоит надеется. что после всего перенесенного ими, эти люди так просто сдадут свои республики и пойдут на поводу Киева. Слишком уж большая самоуверенность у Киева в своей исключительности.
Re: Re: почерковед
Торричелли........ написал 23.10.2014 12:00
У нас,у РУССКИХ,фамильные жыдковые унитазы в почете.Хорошая работа природы,так сказать,биологическая,и очень нужная в хозяйстве.У некоторых есть и именные и не по одному десятку.
Re: Что до Петлюры,Бандеры и прочих наших героев
...(настоящий) написал 23.10.2014 11:58
Вот-вот, ваши герои всем остальным человечеством считаются преступниками и ублюдками. Бандеру даже Гитлер посадил, потому что держать на свободе маньяка - себе дороже. Хохлогероев даже эсэсовцы расстреливали за зверства над мирным населением - не мудрено, если ваш главный герой Сагайдачный, прославленный тем, что массово вырезал мирное население, а перед вооруженными людьми драпал.
И я тебе напомню, что Янукович - ваш президент, а не российский. Законно избранный большинством хохлозадых.
Что до украинцев, правивших в СССР, то это были весьма бесславные периоды - троцкизм, хрущевщина, горбачевщина. Теперь, слава богу, хохлозадые правят сами собой, поэтому перспектитвы государства Уркаина весьма печальны.
Расскажи-ка нам, Дима, как у тебя с горячей водой в твоей Запоре? Ночью не мерзнешь? Достал ли по блату теплый ватник? Не голодаешь ли с твоей грошовой зарплатой? Мы люди добрые, соберем на форуме копейку голодающему Диме Запорскому.
Re: почерковед
Торричелли........ написал 23.10.2014 11:54
Я,если и помру,то исключительно на жыдковом унитазе,желательно бы расписанным четким жыдковым почерком.От натуги.Прекрасная будет смерть.
Re: Re: "ГИРКА"-это "порода пшеницы в южной России
почерковед написал 23.10.2014 11:52
А вот еще один появился ник Фоейргента-настоящий!
Re: Re: "ГИРКА"-это "порода пшеницы в южной России
Торричелли......... написал 23.10.2014 11:51
Ага,ага.У жыдок,из самых настоящих,все мимо мохнатых ушей идет.Говорю пархатенькому ЕЩЁ раз.И ЕЩЁ раз.И ЕЩЁ РАЗ-НЕТ у Даля русских слов-потка,хайка,фрумка и пр.А вот ГИРКА-ЕСТЬ! Усек,придурок? Мало ли что жыды наискажали в русском языке-посмотри жыдковую эстраду,жыдоморденький,-там все построено на искажениях-только за счет них они и живут.
почерковед
БорЕ Фроейгент Тарричелли написал 23.10.2014 11:49
Успокой свои поганые ники:раскуни,Беня гиркин,
Скандалский жидовед,рабочий,иванов,Турбодворник и т.д.,разыгрываешь театр одного актера,только Петеушник может придумать такие ники.Мелкий провокатор.Лучше выспись,а то и помереть недолго!!
Re: "ГИРКА"-это "порода пшеницы в южной России
...(настоящий) написал 23.10.2014 11:44
Ага. А потка - это птичка в Псковской губернии. А хайка - искаженная гайка. Поэтому Поткин, Гиркин, Хайкин, Фрумкин и др. - исключительно русские фамилии.
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 23.10.2014 11:39
Ну так я и говорю,что кацаппорылые понимают в истории европы раннего возрождения,как дикарь в физике.Запомни недочеловек кацапорылый,что в Украине 200 лет работало 3 университета,пока вы один сподобились открыть.И наш Иван Федоров пытался Вам недочеловеками книги печатать,но учеба и кацапорылые вещи не совместимые.Ты Петра-1 чаще перечитывай.Что до Сагайдачного,то больше чем Сагайдачный москалей не уничтожал никто,ибо фактически не поляки Вами уебками правили,а украинцы,и не умри Сагайдачный от раны полученной в при Хотине давил бы он Вас и далее,как при московских походах и осаде Москвы,когда разорена была вся московия.Что до Петлюры,Бандеры и прочих наших героев,то закончилось все нашей полной победой,ибо почти 70 лет мы правили СССР.Стоило кацапорылым перейти на собственные кадры и все развалилось.СССР развалился,а теперь и кацапстан на грани краха.Ты статьи то читаешь на данном форуме,или на своей волне постоянно?Что до Януковича,то сидеть ему 3 раз,и в Голландии(в Гааге)и долго,если раньше не удавят.Кстати не случайно Янукович кацапорылым нравится.Полность соответствует пониманию кацапорылых о власти-убогий полуобразованный бандит с замашками
пахана.Ну так если Вами руководит подобное,то и судьба Ваша соответствующая.Клетка зоопарка,которую кстати в Харькове сооружают.Так то недочеловек.
Re:
Торричелли........ написал 23.10.2014 11:33
Ну,как вы,жыды,дрищете на седьмой венец мы уже насмотрелись и,дай боже,еще посмотрим-это зрелище,когда жыды целыми ротами бегут с поля боя,как у них отбирают технику дивизионами,как ихние мамеле устраивают истерики,чтобы ихние баранопасы живыми остались,никогда мне не надоест.Особенно хороши их командиры-сэмэнченка на сэмэнченке.Пидары они и есть пидары.
Подлое предательство Новороссии
Раскуни написал 23.10.2014 11:29
Совершенно очевидно, что Новороссию подло и преступно предали и слили, а сделал это именно главвор.
Re: Re: CГИРКИН - ЭТО СТАВЛЕННИК ЖЫДОВ - КАК И КАРНАВАЛЬНЫЙ
капитан написал 23.10.2014 11:28
Сам ты профашисткий подонок подпеваюший укр.бандеровцам!!!!!
(без названия)
Беня Гиркин написал 23.10.2014 11:22
Баранов рехнулся. Дристун Беня Гиркин - "прославленный полководец"?
Позорно бежавший из Славянска и сдавший врагу половину территории ДНР.
Похоже на этом деле Беня Гиркин вместе с Бородавкой наварили неплохие бабки.
Беня Гиркин - "с репутацией порядочного человека"? Это-та лживая гебня
без чести и совести? Любитель наряжаться в чужое платье, склочник с повадками
истеричной бабы. Трясущийся над прихватизированными орденками и медальками.
Захарченко говорил, что Беня Гиркин пахнет. Лучше сказать - воняет. Дерьмо -
вот и воняет. После того, как сбежал из Донецка, - месяц не высовывался.
Потом всплыл. Дерьмо оно такое - сначала тонет, а потом всплывает.
К чему вот этот ролик намакияженного Бени Гиркина в белой распашонке?
Очеь просто - Беня Гиркин попиараситься решил, чтоб не забыли дристуна.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы