Кто владеет информацией,
владеет миром

Стартапер Бородай вернулся к своей московской обыденной жизни

Опубликовано 21.10.2014 в разделе комментариев 25

Стартапер Бородай вернулся к своей московской обыденной жизни

Московский политтехнолог Александр Бородай, занимавший пост генерального советника – первого заместителя председателя Совета министров самопровозглашенной Донецкой народной республики покидает свой пост. «Да, действительно ухожу. Моя отставка принята», – сказал Бородай РБК. 

Как сообщает пресс-служба ДНР, соответствующее постановление Совета министров ДНР подписал премьер самопровозглашенной республики Александр Захарченко. Отмечается, что Бородай покидает свой пост «в связи с переходом на другую работу». 

«Да, действительно ухожу. Моя отставка принята», – заявил РБК Бородай. «Я спокойно завешаю в данном случае свою работу. При этом я всецело поддерживаю своего друга, товарища, премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко. И поддерживать его буду. Просто сейчас официальный статус в ДНР мне совершенно необязателен», – пояснил он. 

По словам Бородая, Донецкая народная республика «уже состоялась». «Это очевидный факт даже на Украине для всех более или менее думающих людей», – сказал он. 

«Я спокойно довел свою работу до некоторого финала. Я доволен тем, что сделал. Висеть над душой Донецкой народной республики мне необязательно. Я думаю, что окажусь более полезным в том качестве, котором находился всегда, а именно в качестве политконсультанта», – заключил Бородай. 

На какую работу он переходит, Бородай не уточнил. «Прокомментирую это в ближайшее время», – пообещал он. 

Должность генерального советника – первого заместителя председателя Совета министров ДНР гражданин России Александр Бородай занял 8 августа 2014 года, подав в отставку с поста премьер-министра самопровозглашенной республики. 

Пост премьер-министра ДНР Бородай занимал с 16 мая, до этого в течение долгого времени он работал на инвестфонд Marshall Capital в качестве консультанта по политическим вопросам. 

Покидая пост премьера ДНР, 7 августа Бородай на пресс-конференции в Донецке заявил: «Сюда я пришел как кризисный менеджер, если хотите – стартапер. Многое удалось сделать за прошедшие месяцы, ДНР состоялась как государство». Как отметил тогда Бородай, он уступает свое место «авторитетному полевому командиру, другу Александру Захарченко». 

После отставки с поста премьера Бородай стал генеральным советником Захарченко в ранге его заместителя.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный удивляется:

- Любопытно, что манагер-стартапер понимает под словом "состоялась"? Может, республика - это партия в шахматы или матч? Поиграли - и хватит? Война в Донецке идёт полным ходом, аэропорт (ключевой объект) во власти наци-гвардии, а этот красавчик разгуливет по Москве, отмечает в ресторане "Прага" с Сурковым какую-то победу и "русскую весну" осенью... В ДНР продолжают гибнуть ополченцы, а кризисный манагер снимает с себя остаточные полномочия - нечего сказать, кадры у Суркова что надо! Мало того, что "распил" олигархических пожертвований практически лишил республиканцев помощи, так еще и идейно эти кризисные манагеры вогнали вверенные им территории в мракобесные пещеры, коммунистов вытеснили из "народной политики" - тот ещё старт-ап... Это старт-даун, скорее, носом в землю: наступление прекратили в угоду врагу, Мариуполь отдали хунте, есть с чего торжествовать, воистину! Где обещанная национализация? "Мы ж не коммуняки какие-нибудь" - вот самая крылатая фраза Бородая, покруче зюгановских лимитов. Всё как принадлежало Ахметову - так и принадлежит, а ещё и зарплаты задерживают, и экономика Донбасса встала. Впрочем, Россия - щедрая душа по части лузеров приютить, где есть особняк для Януковича, там и флигелёк для Бородая найдётся.


Материалы по теме:

Что будет вместо Майдана в РФ?

Экономика Донбасса прекратила дышать

Москва пошлет борющемуся Донбассу... 800 учебников

Коммунисты оказались лишними в "советской" власти ДНР

За фасадом блестящего пиара – очевидный кризис и «накачка» ситуации

На территории ЛНР и ДНР не созданы условия для проживания в осенне-зимний период



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
torwfldу- рабиновичу
поправочка написал 21.10.2014 19:59
1.Армий Антанты на территории России не было,
это вы из песенки взяли,отдельные десантные подразделения были.
2.Когда у Фиделя осталось 82 человека после неудачной высадки,в дальнейшем повстанцев пополнили тысячи кубинцев,а жители из оставшихся на Донбассе не спешат пополнять
ополченцев.
3.При вашей маниакальной идеи,что Россия должна напрямую вмешаться в разборки Украины,
дает мне основание думать,что вы не лобби,а настоящий "союзник" США и далеко не патриот.
torwald написал 21.10.2014 19:34
JHH написал 21.10.2014 19:51
ГавНюк самодовольный, то что ты написал в задницу себе засунь, ты просто графоман вонючий, 4 миллиона не могут победить 38 миллионов, защищаться не нападать, а Красная Армия имела даже больше солдат чем Белая Армия , при чем в Красной Армии 90% командных офицерских должностей занимали бывшие офицеры Царской Армии,
Шантропа, тебе еще сто лет учиться надо что спорить уметь
Ты просто тупой рагуль, а Кастро не нападал на США, и Батиста был шестеркой США и никакой поддержки в народе не было.
Ну а про то как 82 человека разгромили 40 тысячную Армию ты расскажешь ЛИЧНО ПСИХИАТРУ когда тебя к нему на анализы привезут.
Я догадывался что ты болен, но все же не так..
Re: Re: torwald написал 21.10.2014 19:02
HGF написал 21.10.2014 19:43
Игорь Безлер - фигура на Донбассе уже легендарная. Украинские фашисты так и не смогли взять занятую им Горловку, а воздушное пространство над городом фактически стало бесполетной зоной - любой самолет или вертолет противника безжалостно "приземляется". Принципиальный командир смог не только организовать непробиваемую оборону, но и наладить порядок на подконтрольной территории - в Горловке с его приходом не стало коррупции, криминала и наркомании, работают все предприятия.
Пожалуй, по популярности в Новороссии он не уступает Стрелкову, а по ненависти Киева даже превосходит.
Вопрос --".. Власть Киева вдалбливает, что идет отечественная война украинского народа, что отражается российская агрессия. Вы с кем воюете?
Безлер -"... Мы сражаемся с фашистами. Мы сражаемся с мировым финансово-промышленным олигархатом, для которого Украина лишь средство в достижении главной цели — уничтожить Россию, русских, славян. Вот и ответ: стравить славян — пусть сами себя уничтожают. Падем мы — все народы будут на коленях, ибо ни одна нация, ни один народ не смогут противостоять им, кроме русских..."
Безлер - "...Минские соглашения нужны..
Даже самый плохой мир лучше самой хорошей войны. Это всегда было, есть и будет. И если наш премьер Захарченко сделает все, для того чтобы мир сохранился, то это будет только во благо Новороссии.."
Re: Re: torwald написал 21.10.2014 19:02
torwald написал 21.10.2014 19:34
"ПИДЕР, ответь мне сУка на единственный вопрос , я вчера тебе гаВнюку задавал-
КАК МОЖЕТ 4 -миллионная НОВОРОССИЯ АТАКОВАТЬ 38 миллионную УКРАИНУ???"
Ты вроде ГЕБИСТ, и ДОЛЖЕН ЗНАТЬ АЗЫ ВОЕННОЙ НАУКИ! Сразу видно, что ни ДНЯ не служил ни в Армии ни на Флоте.
Читай ИДИОТ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО я НАПИСАЛ.
А так тебе ОТВЕТ: КАК МОГ Фидель Кастро с 82 человеками ПОБЕДИТЬ более, чем 40 ТЫСЯЧНУЮ армию Батисты на Кубе?
А КРЕТИН?
Из своей истории - КАК ПОБЕДИЛИ Красная Армия во главе с большевики НАМНОГО их превосходящих по вооружении
АРМИИ БЕЛЫХ и ПЛЮС АРМИИ АНТАНТЫ? А? ДОХОДИТ ИДИОТ?
Иди пройди военный ликбез, прежде чем писать свой бред. Ты НЕУЧ и к тому ГЛУП как ДЕРЕВО.
Re: torwald написал 21.10.2014 19:02
IUY написал 21.10.2014 19:19
Гнида, ну сирани еще что нибудь, хохлу простительно.. только запомни - Захарченко , Безлер были за подписание минских договоренностей, а Россия и Ес - наблюдатели. Захарченко уверенн - эиму не пережить если не остановить военные действия, ну это ладно..
АмЁба шел бы ты на х.. и не баламутил воду, ты же малохольный дурак.
ПИДЕР, ответь мне сУка на единственный вопрос , я вчера тебе гаВнюку задавал-
КАК МОЖЕТ 4 -миллионная НОВОРОССИЯ АТАКОВАТЬ 38 миллионную УКРАИНУ???
Вот если ответишь, тогда посмотрим, а так ты просто ананист, читай больше , а меньше дРачи на Россию.
(без названия)
torwald написал 21.10.2014 19:02
Новороссия под угрозой уничтожения или ПОСЛЕДСТВИЯ пресловутого Минского Соглашения для Новороссии:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.
Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесен только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трем направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток
Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.
Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.
Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.
Ситуация тяжелая, скрывать не буду."
Автор Дмитрий Дзыговбродский
--------------------------------------------
Сайт " http://topwar.ru/60837-novorossiya-pod-ugrozoy-unichtozheniya.html "
Т.е. ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ожидать после предательских Минских Соглашений.
Как уже было сказано - Мариуполь стоял непосредственно перед ПАДЕНИЕМ.
Разговоры о том, что в ополченцем де не было сил, ресурсов и т.д. - это ВРАНЬЕ, попытка оправдать
Минский Сговор. Мариуполь был ОКРУЖЕН войсками ополченцев.
В Киеве было состояние близкое к паническому. Падение Мариуполя открывало для ополченцев путь для присоединения
НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ - прежде всего Днепропетровской и Запорожской областей с их БОГАТЫМИ РЕСУРСАМИ. Это АЗБУКА ВОЕННОЙ НАУКИ! Что понятно МНОГОКРАТНО бы УВЕЛИЧИЛО силы ополченцев и дало бы им возможность выхода к Одессе
с занятием понятно порта. Участь бы киевской хунты была бы по сути решена.
И именно в ЭТОТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, когда КОЛЕБАНИЯ в киевской хунте было НАИБОЛЬШИМ,
путинское руководство под давлением прежде всего США БРОСАЮТ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ киевской хунте
в виде Минских Соглашений. Что же это такое - как не ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
@Что ж, последствия будут самыми тяжелыми и для России тоже.
Re: Re: torwald написал 21.10.2014 18:24
GFDF написал 21.10.2014 18:42
Коза дранная кто тебя не знает. хохложопого выБлядка, сиди там у себя на Украине и не лезь со своей блевотой сюда.
Ты же животное уже сто раз был пойман на ЛЖИ.
Хуесос, это твой ПАРАШЕнка служит ,как раб своему хозяину арийцу Обаме, а Россия , Великая, из за таких как ты ПЕДЕРАСТОВ получила санкции , на которые она ПЛЕВАЛА.
Что ты недоумок завидуешь России? Что у нас все есть, а вас только "пососать"?Что Россия в отличии от вас независима, а у вас тысяча советников США контролируют каждый шаг рагулей?
Это хорошо, но желательно что бы хохложопые на своих сайтах резвились а не тут мычали ,как ты сейчас уродец.
Re:
torwald написал 21.10.2014 18:24
"Министр подчеркнул, что Россия не будет согласовывать "никаких критериев и условий" отмены санкций со стороны Запада...."
ПРАВИЛЬНО, ... ПОКА, или до ТЕХ ПОР ОКА когда по приказу из ОБКОМА не начнут закрывать СЧЕТА в швейцарских банках и дачи в Испании, Швейцарии, Франции, Италии.
СПРАВКА:
-----------
" По версии Управделами президента, вне Кремля у Путина всего три резиденции: «Ново-Огарево» в Подмосковье, «Бочаров Ручей» в Сочи и «Долгие Бороды» на Валдае. Кроме того, есть резиденции не только для отдыха президента, но и для проведения им массовых встреч и приема гостей: Константиновский дворец в Стрельне, иркутские «Ангарские хутора», «Майендорф» на Рублевке, охотничья база «Русь» в Завидово и т.п. В конце прошлого года британская Daily Mail обнаружила у Путина дачу в испанской Марбелье, но в Кремле эту информацию назвали чушью."
Сайт " http://sobesednik.ru/investigation/20130128-tainye-dachi-vladimira-putina "
СПРАВКА:
----------
"В распоряжении канцлера Германии Ангелы Меркель – две резиденции правительства (в Берлине и Бонне) и личная дача, которую охраняет единственный полицай. Однажды, когда Меркель слетала на свою дачу на вертолете за казенный счет, она чуть не слетела за это со своего поста. Живет же канцлер вообще в обычной квартире.
У американца Барака Обамы, кроме апартаментов в Белом доме, есть загородная резиденция в Кэмп-Дэвиде (полчаса лета от Вашингтона) – одно-двухэтажные домики с небольшим открытым бассейном.
У британского премьера – тоже две резиденции, у итальянского и французского президентов – по три, у главы Казахстана – одна.
А больше всего в мире резиденций у северокорейского лидера Ким Чен Ына – 20, причем в одну из них из соседнего соснового бора проведен десятикилометровый воздухопровод. Так что Путину есть на кого равняться"
Сайт - там же.
@Разница видна, особено если учесть УРОВЕНЬ жизни в НАЗВАННЫХ СТРАНАХ.
Русские цари по сравнению с членами кооператива Озеро - выглядят НИЩИМИ.
(без названия)
TR написал 21.10.2014 17:27
Лавров закрыл Америку
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.
В "десятилетие предательства", пока Горбачев и Ельцин поочередно сдавали Россию Соединенным Штатам,
Тем сильнее гневается сегодня Барак Обама и европейские лидеры, которые с удивлением обнаружили, что Россия не только перестала слушаться указаний и повелений Запада, но и имеет твердую позиции как по международным вопросам, так и по внутренней жизни, не позволяя больше вмешиваться в то, как живет и строится страна.
И вот наконец глава МИДа России Сергей Лавров публично заявил, что истинная цель западных санкций в отношении России заключается в том, чтобы "переделать Россию".
Лавров прямо обвинил США в имперской и потребительской политике, подчеркнув, что в Москва не пойдет на односторонние уступки, а также не будет согласовывать условия отмены санкций.
"Нам говорят - "если вы поможете урегулировать кризис на Украине, мы отменим санкции; давайте мы вам выставим критерий: сделайте один шаг, обеспечьте, чтобы ополченцы пустили наблюдателей на границу с Россией", - заявил Лавров.
Министр подчеркнул, что Россия не будет согласовывать "никаких критериев и условий" отмены санкций со стороны Запада....
Бородаю
Б.М.П написал 21.10.2014 15:06
«Я спокойно довел свою работу до некоторого финала. Я доволен тем, что сделал. - это твой финал? http://obozrevatel.com/crime/47059-dnrovtsyi-ne-smogli-razgadat-zagadku-partizan-unichtozhenyi-dva-minometnyih-rasscheta.htm
СТРЕЛКОВ - ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕКТ ЖЫДОВ - КАК И КАРНАВАЛЬНЫЙ
СТРЕЛКОВА ВЫТАЩИЛ - СУРКОВ написал 21.10.2014 15:01
СУРКОВ И ВОЛОДИН - РАЗРАБОТАЛИ ОТЖИМ КРЫМА, КАК И В СВОЁ ВРЕМЯ АБХАЗИИ (ПОД ШУМОК ОЛЕНЬПИАДЫ) - НО НЕ ВЫШЛО!
ТЕПЕРЬ РАШКАЗОНУ - ЖДЁТ ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - ЗАПАЛОМ БУДУТ МИГРАНТЫ ИСЛАМ И КАВКАВЗЕРЬЁ - ОТКОРМЛЕННОЕ КРЕМЛЁВСКИМИ ВУРДАЛАКАМИ - БУДУЩЕЕ РАШКИ - СМЕРТЬ - ВОЙНА - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА!
И ЕЩЁ?
ВЫ ЧТО - РАБЫ? НАЗЫВАЕТЕ БАНДИТОВ-УБИЙЦ-ВОРОВ - ВЛАСТЬЮ? ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ДЕПУТАНЫ-БАНДЮГАНЫ, , ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ, СУДЬИ-УБИЙЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС ВЛАСТЬ?
.
В РАШКАЗОНЕ ВОСПИТЫВАЛИ ЛЮДЕЙ РАБОВ - СЕГОДНЯ РАБЫ - НАЗЫВАЮТ ВЛАСТЬЮ - СВОИХ УБИЙЦ!
ДЕПУТАНОВ-БАНДЮГАНОВ
ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ
ПОЛИЦАЕВ-САДИСТОВ
СУДЕЙ-УБИЙЦ
.
ТО ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО - НАЗЫВАЕТСЯ - ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - ЭТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬ - ТОЛЬКО - АРЕСТОВАВ ВСЕХ ДЕПУТАН, ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ, ВСЕХ БОГАТЫХ ОТ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ!
.
КОНФИСКАЦИЯ И РАССТРЕЛ - ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ СЕМЬИ ВОРА БАНДИТА УБИЙЦЫ ЧИНОВНИКА ДЕПУТАНА СУДЬИ ПОЛИЦАЯ ОМОНОВЦА ГЕНЕРАЛА - ВСЕХ КТО СЛУЖИТ - ОККУПАЦИОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОНЦЛАГЕРЯ-РАШКАЗОНА!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА.
именно этого добивается кровавый кремль - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ДЕПУТАНЫ-БАНДИТЫ, ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ, СУДЬИ-УБИЙЦЫ И ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ МИГРАНТОВ АЗИАТОВ ИСЛАМИСТОВ И КАВКАЗВЕРЬЯ - ЭТО АРМИЯ САТАНЫ.
РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - НАЗНАЧЕНА МОГИЛА!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ЗОМБОЯЩИКЕ - СПЛОШНЫЕ ЖЫДЫ И ЧЁРНЫЕ - РУССКОГО ЛИЦА - ПОЧТИ НЕ ВСТРЕТИШЬ - ЭТО ВОЙНА!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ - УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ - ВОТ КАК СТОИТ СЕГОДНЯ ВОПРОС И ОТВЕТ - ВЫЖИВАНИЯ РУССКОГО НАРОДА.
.
МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ - ЗАЧЕМ БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ И ИХ ХОЗЯЕВАМ ДЕПУТАНАМ-БАНДИТАМ ВОРАМ И УБИЙЦАМ - ВОЙНА?
.
ОТВЕТ ПРОСТ!
.
ОНИ НАВОРОВАЛИ МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИАРДЫ - УНИЧТОЖИВ ПРИ ЭТОМ БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ! - КАК СКРЫТЬ ТАКОЙ ГЕНОЦИД? - КАК ЛЕГАЛИЗОВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ?
.
А ВСЁ ПРОСТО - ВОЙНА ВСЁ СПИШЕТ!
.
И УНИЧТОЖЕННЫХ ГЕНОЦИДОМ ЖЫДОРЕФОРМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ - СПИШУТ НА УБИТЫЙ В ВОЙНЕ С МИГРАНТАМИ И ПОЛИЦАЙСКИМИ КАВКАЗВЕРЬМИ - И ЗА НАВОРОВАННОЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, НЕ СПРОСЯТ, ПРИМЕРОМ ЭТОМУ - РАЗВАЛ СССР - ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БЫ СЕЙЧАС СУДИЛИ - КАКОГО ТО ВОРА - ЗА ВОРОВСТВО В СССР?
-
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ - И НЕКОГО СУДИТЬ? ТАК БУДЕТ И С РАШКАЗОНОЙ - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ВО ГЛАВЕ С ЛЮДОЕДАМИ КРОВАВОГО КРЕМЛЯ - ВСЕ ПОГОЛОВНО ДЕПУТАНЫ И ВСЯ ГОПГ "ВЕРТУХАЛЬ" - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ГОПГ "ВСЛАСТЬ" - ЭТО ПЕРВЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ТВАРИ - ВЕДУЩИЕ РАШКАЗОНУ К ВОЙНЕ ВСЕХ СО ВСЕМИ!
.
ТО ЧТО В РАШКЕ БУДЕТ - ВОЙНА - ЭТО УЖЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
.
ОВЦЕЗОМБОБАРАНЫ - ЗАПУТИНСКИЕ ЗОМБАКИ - БУДУТ ПЕРЕРЕЗАНЫ - МИГРАНТАМИ И КАВКАЗВЕРЬЁМ - КОТОРЫЕ УЖЕ ИМЕЮТ ОРУЖИЕ ДЕНЬГИ ОТ СВОИХ ДИАСПОР - ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ НЕИЗБЕЖНА.
.
ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - НАЧНЁТСЯ РЕЗНЯ - МИГРАНТЫ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ВО ГЛАВЕ С КАВКАЗВЕРЬЁМ И УГОЛОВНИКАМИ В ПОЛИЦАЙНЕ - БЕДУТ ВСКРЫВАТЬ ХАТЫ - И УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ - ТОЛЕРАНТНЫЙ РУССКИЙ СКОТ.
.
НЕ ВЕРИТЕ В ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ? - НАЙДИТЕ В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ "СЦЕНАРИЙ РЕЗНИ РУССКИХ ОТ СТАРОГО УЗБЕКА" - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - ОККУПАЦОНННАЯ АРМИЯ - УЖЕ ЗАПОЛНИЛА ВСЕ ГОРОДА РАШКАЗОНЫ - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ВО ГЛАВЕ С ДЕПУТАНАМИ-БАНДЮГАНАМИ - НАПИСАЛИ ЗАКОНЫ ПРОТИВ УНИЧТОЖАЕМЫХ РУССКИХ - ЭТО КОНЕЦ.
Бородаю
Б,М,П написал 21.10.2014 14:18
«Я спокойно довел свою работу до некоторого финала. Я доволен тем, что сделал. - предприятия разрушены, зарплаты нет, половина жителей ютятся не знамо где, пенсии не платят, треть домов разрушено - отличный итог простой сволочи
(без названия)
Лена написал 21.10.2014 14:14
Желаю успехов и спокойной жизни Бородаю.
(без названия)
torwald написал 21.10.2014 13:44
БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ или Игорь Стрелков:
или " Наступление начнется тогда, когда Путин приступит к ротации своей одряхлевшей и либерально-ориентированной команды"
--------------------
ВОПРОС:
" Можно ли повлиять на судьбу Новороссии?"
ОТВЕТ: Игорь Стрелков
" Проблема в том, что априори предполагается, что «война окончена» и все «постепенно устаканится» и «вернется на круги своя». Олигархи переделят власть, санкции снимут, нефть подорожает и т. д. Ради этого многие готовы «вернуть в зад» новорожденную Новороссию. Такой шанс есть, но он очень незначителен. Я исхожу из того, что смута только начинается и чем решительнее Россия пойдет вперед сейчас, тем больше шансов, что наиболее тяжких последствий смуты мы избегнем. И, соответственно, чем дольше будем топтаться на месте (в то числе — в Новороссии), тем тяжелее будет протекать для нас предстоящий кризис."
ВОПРОС: " Что Вы понимаете под «идти вперед»?"
ОТВЕТ: Игорь Стрелков
"Прежде чем начинать какой-либо серьезный проект, любой руководитель создает команду, с которой он будет решать возникающие проблемы. Вокруг Путина собралась команда, которая худо-бедно решала задачи, которые им ставились в течение более чем десятилетия. Но вот наступил общий кризис, требующий быстрых, радикальных и ответственных решений. И в его ходе выяснилось, что кроме самого президента, никто не способен действовать в новой обстановке. Кто-то тупо боится, а большинство не готово, не умеет и не хочет учиться. Есть и сознательные вредители — тот же Владислав наш, так сказать, Юрьевич…"
ВОПРОС: " Видите ли Вы людей, способных войти в такую команду?"
ОТВЕТ: Игорь Стрелков
"Я вижу людей, заявляющих о готовности принять на себя груз проблем в разных сферах и приступить к их решению. Уверен, что не все окажутся соответствующими необходимым требованиям. Но если ничего не делать, то ничего и не будет. Пробовать надо. Мне совершенно ясно одно: с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала."
Полностью на сайте " http://rusvesna.su/recent_opinions/1413812754"
@В незнании ситуации И. Стрелкова трудно обвинить. Тем более значительны его слова:
"с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала".
Добавить здесь нечего кроме:
а) ОСОЗНАЕТ ли САМ В. Путин свое положение?
б) СПОСОБЕН ли он на СМЕНУ своей команды?
Re: Петров
Вирмалайсет написал 21.10.2014 13:11
Майдаун - не индульгенция старт-ауну.
(без названия)
Ерохин написал 21.10.2014 12:59
Бородай ушел, скорее, потому, что ДНР сейчас проводит подготовку к выборам, а они должны пройти на высоком уровне без подтасовок и назначенцев. Жители народных республик самостоятельно выберут себе лидеров, которые будут руководить, учитывая всю "внутреннюю кухню" этих регионов.
(без названия)
Петров написал 21.10.2014 12:53
Черного понесло, пытается высосать из пальца какой Бородай манагер-стартапер, что Новороссии не состоялась и вообще это зло. Может ему сменить пластинку и посмотреть что вытворяют украинские власти, которые виновны в кровопролитии и не соблюдении мирного плана. На Украине полно проблем и не там он ищет их источник.
(без названия)
Мария789 написал 21.10.2014 12:49
Не вижу ничего удиительного, в том что, Александр Бородай, занимавший пост генерального советника и первого заместителя председателя Совета министров Донецкой народной республики ушел в отставку. Теперь его место занимает Захарченко! Уверена, что у нового главы ДНР получиться справляться со своими обязанностями, не хуже Бородая!
Д.Ч. написал 21.10.2014 12:03
Канечна! написал 21.10.2014 12:11
Кто бы сомневался! Конечна не "ваша" война, пускай донбассцы сами расхлебывают..ну и Кремль подлый естественно ..., а вы пока приглашение не получите занять места в Кремлевском партере - ни ни.. вам это ни к лицу, вы же не какие то там Сурковы, не ваша работа.. согласен.
Re: ...(настоящий) написал 21.10.2014 11:53
Д.Ч. написал 21.10.2014 12:03
дорогой товарищ, потявкивающий на Черного и Калашникова - в статьях моих тут четко с начала самого баталий в ДНР и ЛНР была обозначена позиция: не наша война. помочь - поможем, но где Кремль - там нас нет. пока сами Кремль не займем. а подтанцовывать сурковскому распилу под мракобесными манагерами - не наша работа.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы