Кто владеет информацией,
владеет миром

Жанна Фриске вернулась в Москву

Опубликовано 19.10.2014 в разделе комментариев 19

Жанна Фриске вернулась в Москву

Российская певица Жана Фриске, на лечение которой при поддержке Первого канала и Русфонда было собрано 68 миллионов рублей, закончила курс лечения от рака и вернулась из Китая в Москву.

Как сообщил телеканал "Россия-24", лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла, и много гуляет.

- Я очень рад за Жанну Фриске, она симпаптичная и хорошо, что ее спасли от рака, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Правда, за этот год случилось много других важных событий, и очень много людей умерли в ходе этих событий, так и не узнав, что Жанна Фриске идет на поправку. Как вы понимаете, я про 68 миллионов рублей. На помощь детям Донбасса мы не смогли собрать даже близко сопоставимой суммы. Это я к читателям - не мы не смогли собрать, а вы не захотели помочь. Кое что, конечно, собрали, и я бесконечно благодарен тем людям, что откликнулись. Например, на специально заведенный мной кошелек QIWI поступило 4 тысячи рублей. Это тоже хорошие деньги, и они пойдут на благое дело. Спасибо всем, кто откликнулся!


Материалы по теме:

Украина "поздравила" донецких детей с началом учебного года. Двое погибших

Правительство Москвы щедро лишь на похороны



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Презревшие равенство обречены на рабство
...(настоящий) написал 20.10.2014 00:13
Ну, от моро2 копейки не допросишься - он настоящий русский человек.
Re:Если ты приходишь к человеку, решающему вопросы
...(настоящий) написал 20.10.2014 00:11
А ты сам-то приходил, вопросы решал? Или тоже - в ЖЖ прочел?
Я так понимаю, что потому Баранов и обратился к русским людям с кошельком Киви, что "решающий человек" на детей Донбасса не дал ни гроша - да Баранов об этом сам и писал. Мол, ходил к помощникам президента и т.п. Хотя, думаю, врал - ну кто пустит какого-то Баранова к помощнику президента?
Гном, может ты сходишь, попросишь? Тебе дадут - ты вон какой уверенный. Всех учишь.
Ну или пришли рублишко на кошелек Киви?
...(настоящий) написал 19.10.2014 22:20
Гном написал 19.10.2014 23:47
>Гном, дебилы тем и отличаются от нормальных людей, что не понимают ни иронии, ни иносказания…
-----------------------------------------------
Да уж Баранов тут тебе и мастер иронии энд мастер иносказаний.
Однако у Гнома генетические маркеры что-ли такие, что надух не переносит глумление (с /без иронией, с/без иносказанием, офкос) над т.н. русским быдлом. Смотрите-смотрите, вот оно русское быдло: Фриске – 68 млн, а мне вна киви-кошелек 4 тыс.
.
> Армию Донбасса вооружили русские люди Путин, Шойгу и др. Потому что в РФ не продают ни автоматов, ни пулеметов, ни РПГ, на систем "Град".
-------------------------------------------------
1. В России? Не продают!? Ой-ли...
2. А не в России. А вна Ещеневмерлой? В Болгарии? Турции?
3. Коломойский может купить, а Ахметов нет... Не говорю про исторические факты, когда националист Гарибальди и Ко, сидя в Таганроге (?)закупал через русских заводчиков русское оружие для своей непобедимой (хихи) армии.
4. Но дело даже не в этом. Если ты приходишь к человеку, решающему вопросы (а это не Шойгу и даже не пресловутый Путин) и показываешь ему обеспеченный (деньгами, людьми, пропагандой) план - он, решающий чел, будь спокоен, даст! и не только денег.
.
Re: Re: Презревшие равенство обречены на рабство
2moro написал 19.10.2014 22:58
Две тысячи пришли из Запорожья от некоего Дмитрия
Одна тысяча от Святослава з Киева.
Мдя
У кого в России деньги,те и собирали!
С написал 19.10.2014 22:35
Думаю,68 млн. это копейки.которые жадные евреи все-таки собрали соплеменнице.
Могли бы и миллиард собрать если бы надо.Один Эрнест,владелец Первого канала
мог бы дать гораздо больше. 10% евреев России владеют 90% богатств.Поэтому
бедноте и собирать не из чего.Зато на собранные "бедной" больной ее муж катает
по миру на самолетах дочку-пусть говорит привыкает к самолетам.Надо было продать
квартиру в Майами и оплачивать лечение.
Re: Баранов, это ситуация лоха ушасттого по жизни. Не понятно другое: Ты, что этим гордишься?
...(настоящий) написал 19.10.2014 22:20
Гном, дебилы тем и отличаются от нормальных людей, что не понимают ни иронии, ни иносказания - они только конкретно понимают: на заборе Х... написано, а там дрова лежат - обман трудящихся.
Координационный совет Красного сопротивления собирает далеко не 4 тысячи рублей. Тот же Баранов сдает свои деньги, тратит на помощь и, как лох ушастый, об этом даже никому не рассказывает. Ну лох, понятно. Также поступают другие люди - их имена не называют, потому что они сами не хотят этого - куда им до Жанны Поплавской, у них нет денег до 20-тонной фуры, в складчину сдают. Лохи.
Армию Донбасса вооружили русские люди Путин, Шойгу и др. Потому что в РФ не продают ни автоматов, ни пулеметов, ни РПГ, на систем "Град".
Что до Киви-кошелька - вот здесь читатели, очень умные и продвинутые, 2 недели назад объясняли Баранову, что им в лом сдавать деньги на счет или нести куда-то - мол, сделай чтоб быстро можно было переводить.
Баранов завел Киви-кошелек, на который перевести деньги можно из любого ларька.
Через 2 недели выяснилось, что добрые русские люди пожертвовали АЖ 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!
Теперь, конечно, Баранов лошара, а вы все можете над ним посмеяться. "Пропей нах"...
Поздравляю вас, русские люди, вы классно посмеялись над Барановым и детьми Донбасса. Класс! Умора! "Пропей нах"!
Пиздешьи провокация
Сергей написал 19.10.2014 22:08
Ничем она не болела и никаких мильенов ей не собирали.Жидовская разводка для гоев.
(без названия)
Гном написал 19.10.2014 21:59

> Например, на специально заведенный мной кошелек QIWI поступило 4 тысячи рублей.
-------------------------------
Баранов, это ситуация лоха ушасттого по жизни. Не понятно другое: Ты, что этим гордишься?
Для подобных обычно пишут книги "Как стать миллионером", состоящих из голимого вранья и развода оных лохоа не тему: И ты так можешь .... А что делать? сбывать макулатуру надо. Деньги уплОчены.
.
НО есть жизненные и примеры.
1. Русские России смогли обмундировать и вооружить 10-тысячную армию добровольцев Луганска и Донбасс. Как тут помогли киви-кошельки - нэ знамо.
2. Или. Жанна Поплавская на свои деньги отправляет 20-тонную фуру в Донбасс. Кто бы подумал!
3. Тоже сделал и Адександр Ф.Скляр.
4. Знаю многих, которые годами помогают заключенным РН.
.
А ты говоришь киви-кошелек. Смешно.
Сними 4 тыс рублей и пропей их нах.
Все польза.
.
Re: Презревшие равенство обречены на рабство
srigo написал 19.10.2014 19:42
" Агитка бедного барана!"
(без названия)
Хорошо написал 19.10.2014 18:16
Теперь Жанна Фриске будет приносить пользу России? Почему новости о ней вышли на форуме мск? Она видный деятель оппозиции, желающая изменить страну к лучшему? 68 000 000 000 рублей - и все будет хорошо. Какая у нас замечательная страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Неужели было не ясно
Иванов написал 19.10.2014 17:41
то это был пиар с разводом лохов написал 19.10.2014 16:38
.
Неужели правда?!!.
========================================================
А разводить никого и не требуется. Наш народ различных шоу-жо.потрясов уважает гораздо больше, чем людей созидателей. Кого интересует жизнь крестьянина, рабочего, инженера, ученого или воина? А вот, если у очередного шоупед.рилы заболеет собачка, люди дружно, без напоминаний, опять скинутся на лечение.
Впрочем, это беда не только России, а всего человечества.
Люди, заплатившие по 106 миллионов евро за каждую обезьяну футболиста точно психически не здоровы.
Re: Неужели было не ясно
то это был пиар с разводом лохов написал 19.10.2014 16:38
Неужели правда?!!
(без названия)
КГБ написал 19.10.2014 16:09
Фриске не Донбасс. она местная. а Донбас это гопота и те же гастарбайтеры тока говорящие на русском получше а то и нет. так-то котаны
(без названия)
Ivar написал 19.10.2014 15:31
Какой Китай?Только что в Риге у нее украли Range Rover.Она постоянно живет в Юрмале!))
Баранову А.Ю.
читатель написал 19.10.2014 13:55
Тов. Баранов. Не мне вас учить, конечно, но так деньги не собирают. Где собственно реквизиты были объявлены? В одной из статей которая через сутки уже ушла с главной? Объявление должно постоянно висеть на видном месте. Никто из собирающих средства, кроме Вас, на недостаток желающих помочь не жаловался. Кстати точно также и со всеми мероприятиями у Вас - анонсов или нет, или они в нижнем углу мелким шрифтом. Зато реклама вражеского сайта Каспарова - красивая и цветная. Так вы никого никогда не мобилизуете.
(без названия)
Кошмар написал 19.10.2014 12:28
Не ужели было не ясно,что это был пиар с разводом лохов как и все в шоу бизнесе.
(без названия)
ИКС написал 19.10.2014 11:21
Толик Баранов забыл упомянуть что Фриске еврейка и что ее папа владелец отелей в Эмиратах. Ну в общем православно-коммунистическая семейка.
Re: Презревшие равенство обречены на рабство
...(настоящий) написал 19.10.2014 10:50
Это вы к кому обратились, Серго? К автору по поводу его просьбы скинуться хоть понемножку детишкам на молочишко?
Вот вы лично, Серго, сколько денюжек дали детишкам?
Презревшие равенство обречены на рабство
Sergo написал 19.10.2014 10:38
Элитарность - синоним скотства. Кто орал о вреде "уравниловки"? Кто требовал себе повышения "зарплат"? Кто морщился при виде красного флага? Вот теперь и пришло время примерять на шею ярмо. Не жмет?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы