Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС предложил Сербии помочь с организацией Голодомора в России

Опубликовано 17.10.2014 в разделе комментариев 42

ЕС предложил Сербии помочь с организацией Голодомора в России

Представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич, комментируя предложение президента РФ Владимира Путина Сербии «занять достойное место» на российском рынке, заявила: «Совет ЕС официально попросил в июле третьи страны воздерживаться от замещения европейской аграрной продукции на российском рынке. Наша позиция не изменилась. Мы просим третьи страны, включая и Сербию, об этом».

Накануне в ходе своего визита в Белград Владимир Путин заявил, что потери сельхозпроизводителей стран Европы от ответных санкций со стороны России измеряются миллиардами евро. «Нам бы очень не хотелось продолжать эту практику, но пока она имеет место быть, для таких стран, как Сербия, наступает благоприятный момент — занять достойное место на нашем рынке», — заявил он.

- Это, видимо, называется теперь свободным рынком? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - ЕС запрещает третьим странам торговать с Россией, поскольку... ну поскольку им так хочется. А чего они добиваются, кстати? Официально, видимо, изменения внешней политики РФ, но ведь речь идет о проодуктах питания. То есть Евросоюз старается спровоцировать в России если не голод, то серьезный дефицит продовольствия, чтобы сделать ее податливей. Это вообще как называется? Это что, такое оригинальное прочтение книги нобелевского лауреата Горбачева "Новое мышление"? И ведь это даже не натяжка - только что Запад всеми силами пытался заблокировать доставку гуманитарной помощи на Донбасс. Это зачем делалось? Не для того ли, чтобы задавить неугодные режимы "костлявой рукой голода"? И после всего этого Россия продолжает предоставлять свое воздушное пространство и базу в Ульяновске для снабжения войск НАТО в Афганистане? Хотя ведь очень просто - в ответ на "просьбу" Косьянчич к Сербии правителство РФ тоже должно было обраться  с просьбой к администрации Ульяновской области приостановить функционирование аэродрома, скажем, для ремонта взлетно-посадочной полосы... Но ведь это из области ненаучной фантастики. Мы же продолжаем скупать американские "фантики" на деньги, которые очень бы пригодились нашему народу - ну хотя бы на развитие собственного агропромышленного комплекса. А?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РЕ
СеверРашкуОдолеет написал 23.10.2014 02:35
Во-первых, ЕС ничего третьим странам не запрещает и не может запрещать. Это рекомендация для страны (Сербии), которая взяла курс на вхождение в ЕС. Хотят вступить - значит, придется прислушаться.
============
Вхождение в ЕС, как и в НАТО - ступенчатое.
Ибо желающие туда вступить (в т.ч. страны третьего мира) - ничего не сделали для формирования и защиты тех вменяемых принципов, по которым там живут.
...
=============
Точно так же и Грецию, и Кипр не так давно из Брюсселя ни к чему не принуждали. Просто объясняли: хотите поддержки в борьбе с кризисом - делайте, как вам говорят. Не нравится - получите обратно свою драхму вместо евро и кувыркайтесь как хотите. Что здесь нелогичного? Хоть и критикуют Единую Европу, но в очереди стоят, и терпеливо ждут (Хорватия ждала 12 лет), и обратно никто не выходит. Потому что это реально более высокая ступень общественного устройства.
=================
Просто новый миропорядок - нормальные люди с нормальными людьми, а гниды с гидами.
Оттого путлер и визжит - чует, гнида, конец свой лютый.
Re: Re: Необъективно!
СеверРашкуОдолеет написал 23.10.2014 02:26
И кто назвал американский доллар "фантиком"? Ну-ка учимся читать по русскому, по литеральному - речь шла об американских ценных бумагах. Доллары правительство РФ не покупает.
==============
А за что московиты газ-нефть-металл перепродают?
И что вы со своим безумным торговым сальдо сделаете?
Re: Re:
СеверРашкуОдолеет написал 23.10.2014 02:22
Свинорылый-запасай сало вонючий контуженный укроп
==============
Видите-ли, глЮпенький Ватник, в РФ-ии сало уже стоит 700 р/килограмм (500р/кг - за перекопченую тухлятину).
Так что Ваши баттхерты и не по адресу и не к месту.
Ре
СеверРашкуОДолеет написал 23.10.2014 02:18
ЕС запрещает третьим странам торговать с Россией, поскольку... ну поскольку им так хочется. А чего они добиваются, кстати? Официально, видимо, изменения внешней политики РФ, но ведь речь идет о проодуктах питания. То есть Евросоюз старается спровоцировать в России если не голод, то серьезный дефицит продовольствия, чтобы сделать ее податливей. Это вообще как называется? Это что, такое оригинальное прочтение книги нобелевского лауреата Горбачева "Новое мышление"?
==============
Это называется "запрет монополизации и недобросовестной конкуренции".
Когда все (ЕС) вводят санкции, некоторые изгои могут использовать их для получения необоснованных конкурентных преимуществ.
За что рискуют получить ответных ананашек по поставкам из ЕС в Сербию.
Пока у Русского Солдата есть Пули Спички Самогон -Сосите Х ер солдаты НАТО и пусть Трепещет Пентагон
Недоумки Пендосовские написал 18.10.2014 11:18
Я чото не понял -Это они меня чоль с голоду уморить хотят? Согласен с Задорновым -КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ! ИХ Жратва опасна для здоровья Я тут запасся конкретно Любую осаду выдержу пусть дебилы не надеються! -ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Сам написал 18.10.2014 11:02
Бред. Голодомор организуют сами российские власти. Это ведь они, а не ЕС перекрыли дорогу сельхозпродукции. А ЕС только говорит - Россия закрыла рынок для продукции из ЕС, поэтому, дорогие сербы, выбирайте - вы в Европе, или с ...лом.
(без названия)
Бриз написал 18.10.2014 01:48
Евросоюз старается спровоцировать в России если не голод, то серьезный дефицит продовольствия, чтобы сделать ее податливей. Это вообще как называется? ==========================================
А называется это за что боролись на то и напоролись. Хотели санкций, нате , получите. Если мало, еще добавят америкосы со всякими там германцами. Бодрячки уверяли, да мы, да как возьмемся, да как завалим своими родными сельхозпродуктами всю рассею-матушку. Но эти п.издюки могут только завалить любое дело из-за отсутствия даже отдельных элементов разума. Так что недобитые комуняки с совками вместе , пока не поздно, формируйте продотряды, спасать от голода потребуется одичавших от безделья масквичей и прочих 140 млн.дармоедов, не научившихся хозяйствовать во сваем доме. А тама глядь и гуманитарку подбросят. Для тех кто не подох.
Что то я не понял?
Angry написал 18.10.2014 01:28
А где же обещанный прирост своего производства? Где помощь от БРИКС? Неужели вся надежда только на Сербию? Так ей же не прокормить 140 млн. Что снова на подножный корм? А из мяса только сосед по лестничной площадке.
(без названия)
Спира Хетович. написал 18.10.2014 01:05
Не реагируйте на вопли свидомита Дмитрия из Запорожья,-не давайте пищу укротроллю.Пусть дурачок забавляется.
Re: Голодомор в России
Ватник написал 17.10.2014 22:58
Соли сало какл каклостан- это вонючая само гонка для быдла и сало
Re:
Таежный Союз написал 17.10.2014 22:55
Какл из свинарника- попроси у пшеков уголек Они сказали, что поставят уголь,только если свидомые каклы будут отсасывать у каждого шахтера персонал но за каждый мешок
Re:
Ватник написал 17.10.2014 22:46
Свинорылый-запасай сало вонючий контуженный укроп
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 17.10.2014 22:46
Андрей
Что убогое животное-не понравился дизайн клетки?Ничего.Мы еще минные поля там разместим,причем ЕС даже мины предлагал.Это они напрасно.Своих в избытке.Б..какие же Вы тупорылые!!!!!!????
Re:
Ватник написал 17.10.2014 22:45
Фуфло укропское которое приехало с Донбаса без ног , но очко цело сидит здесь и какает, причем какает на русском, а не на свинячьей мове
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 17.10.2014 22:43
Ты статью то читал?Оставь себе,ибо скоро запасаться будешь.Кстати последний коментарий "Андрею"и тебе может быть интересен,ибо там описывается клетка,в которой будут сидеть кацапорылые.Так то дикарь.
Re: Дмитрий из Запорожья
Андрей написал 17.10.2014 22:43
Успокойся, валидол возможно поможет. Ты галлюцинируешь, у тебя бред, причем навязчивый и постоянный. Срочно в постель и компресс на голову, пока не полегчает. Доктор видимо кацапорылый, передознул тебе дозу, ладно завтра отойдешь возможно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 17.10.2014 22:38
Андрей
Кацапорылое недосущество как всегда все перепутало.В клетке будут сидеть кацапорылые м.рази и более того,к клетке будет прибита табличка следующего содержания..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека.К сожалению эксперимент закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему(кацапу)ранее животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.Ну а как создаваемая на деньги ЕС клетка выглядит ознакомься тут...http://news.bigmir.net/ukraine/852459-Jacenjuk-proveril-rabotu-po-stroitel-stvu--steny--na-granice-s-RF--foto-..Так то дикарь.
Re: Дмитрий из Запорожья
Андрей написал 17.10.2014 22:19
Я говорю тебе смени таблетки, они явно не помогают тебе аналитически мыслить. Вижу ты очень горишь перекочевать в клетке, ров на 2 метра и колючки, как любит яценюк. Ты врачу говорил об этом? Он как не против?
Re:
...(настоящий) написал 17.10.2014 22:17
Дима, тебя сегодня хоть покормили? Воду помыться давали? Что-то ты нервный какой-то. Может, тебе сухариков прислать?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 17.10.2014 22:12
Андрей
Типичная позиция кацапорылого животного.Ты статью читал недочеловек?Назови хоть одну страну в ЕС,которая поддерживает политику кацапорылых ублюдков?От Вас даже Лукашенко шарахается,как от больных лихорадкой Эбола.
Получается,что все вокруг плохие,одна кацапщина нормальная?Так кто из нас больной?Что до клетки,то это удел кацапорылой нечисти.ЕС даже деньги на сооружение оной выделил.Вот там и будете сидеть,пока друг другу глотки не перегрызете.Так то дикарь.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы