Кто владеет информацией,
владеет миром

Карателей начали расформировывать за массовое мародерство

Опубликовано 17.10.2014 в разделе комментариев 18

Карателей начали расформировывать за массовое мародерство

МВД Украины расформировало батальон патрульной службы милиции особого назначения «Шахтерск». Об этом в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» сообщил глава ведомства Арсен Аваков.

«Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон „Шахтерск“ был мной распущен приказом министра потому, что неоднократные случаи мародерства в Волновахе и в других ситуациях имели место», — приводит УНИАН его слова. Аваков добавил, что поступки 50 мародеров опорочили целый батальон из 700 бойцов.

По его словам, в других подразделениях пришлось усилить дисциплину, чтобы пресечь такие случаи.

Надо отметить, что 50 мародеров, о которых сказал Аваков - это уже не единичные, а массовые случаи мародерства. И поражен этим не один батальон "Шахтерск", а многие подразделения.

Таким образом, то, о чем сообщали очевидцы в течение месяцев, оказалось не "вражеской пропагандой", а печальной реальностью.

Ждем от Авакова реакции на массовые зверства его подчиненных. Ну а потом - деятельного раскаяния перед международным трибуналом.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинский разведотряд уничтожил целую банду русско-путинских террористов
,,Светослав,,, написал 17.10.2014 16:37
"Вчера разведывательный отряд ВСУ в количестве 8 человек, проводя работы по изучению местности, обнаружил близ поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района на Донетчине группу русских террористов в количестве до 20 человек. Террористы сразу же совершили нападение на наших разведчиков", -- сказал представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
.
По его словам, несмотря на преобладающее количество противников, украинские военные уничтожили 4 боевиков и нескольких ранили. "Разведчики выманили террористов под нашу основную группу прикрытия. Силы АТО практически полностью уничтожили группировку русских", -- отметил представитель ИАЦ СНБО.
.
Он добавил, что в ходе боя с террористами получил ранение один украинский военный. "К сожалению, жизнь украинского разведчика, который помогал вытащить своего раненного товарища, оборвала пуля вражеского снайпера".
.
70% русских террористов не захотели быть разделанными на скотобойне им.Прокофьева
,,Светослав,,, написал 17.10.2014 16:25
По оперативным данным, более 70% личного состава террористического подразделения, которое было создано из бывших милиционеров для штурма Донецкого аэропорта, дезертировали", -- уточнил спикер СНБО Андрей Лысенко.
.
Обычная ротация по типу: вы, ребята, хапнули? Все, хватит, уступите место другим.
Засл.Хреновод Р.Ф. написал 17.10.2014 15:48
Господь бог создал людей..., мистер Кольт сделал их равными, а тов. Калашников наделил особыми правами.
Re: о рации
торгвоенмор ссср написал 17.10.2014 15:30
еще раз напоминаю что рация на бронетранспортере и символ русской тельняшки должен быть отсужден как и коньяк и шампанское хранцузами у нас так же и слово гвардия которое опаскудили бандерлоги и только так и не иначе
Re:аваков и же
торгвоенмор ссср написал 17.10.2014 15:14
удивляюсь народу украины а ведь национальный прапор говорит о менталитете народишка половину ебнутые половину жопосуи
ну-ну написал 17.10.2014 13:53
Александр ДВ написал 17.10.2014 14:50
Если уж Аваков, человек не последний на Украине, вынужден озвучить на весь мир факты неоднократного мародерства сформированными бандформированиями, то смешливыми недоумками типа "ну-ну" (написал 17.10.2014 13:53) через несколько дней подотрут жопу. Без всякого смеха. В качестве люстрации, тимуровцев или иного, хохлам виднее
(без названия)
Юлия написал 17.10.2014 14:42
Распустить батальон это одно дело. А как на счет наказания всех виновных?
Вот что важнее в первую очередь. А то преступления так и не остановятся, пока все знают, что безнаказанность царит на Украине. Все делают все что вздумается. Вон самолет сбили и то не расследовать. Ну что за дела?
Просто необходимо наказать этих мародеров, что бы это был показатель, для всех, кто захочет поучаствовать в преступлениях.
(без названия)
ну-ну написал 17.10.2014 13:53
С одной стороны - мародеры, а с другой, надо понимать, одни тимуровцы, помогающие старушкам?!
Самим, пишущим, не смешно?!!!
(без названия)
Мантулин написал 17.10.2014 13:46
Так он просто испугался, потому и расформировал.
Эти недолюди теперь уже власти, котрая их и снарядила на вышеупомянутые действа, начали угрожать. А это непорядок. Да и потом, отработанный материал они. Завтра других наберут, кому посулЯт чего, кого запугают и пойдет новая ватага продолжать начатое дело.
А Аваков тут при чем? Он же борется.
Re: Re: Re: к вопросу о пожарниках
торгвоенмор ссср написал 17.10.2014 12:58
как мы знаем эта структура относилась к мвд и нечего ломать копьи в их действиях предлагаю народу украины объявить бойкот служащим мвд авиаторам танкистам артелиристам и прочей шушвари пока еще лишь флот не запятнал свое лицо и на том спасибо но вот знамени тую русскую тельняшку испозабили всякая собака взялв на вооружение этот символ флота россии поэтому надо этот символ отсудить дабы никакая бандеровская мразь не пользовалась этим символом флота
Re:
ЗЛОЙ написал 17.10.2014 12:54
Менты везде менты!
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 17.10.2014 12:47
А кто, все таки, организовал кровавый бизнес и занимался в Новороссиии
воровством внутренних органов из тел
русских?
Аваков! АУ???!!! (Привет из Нюрнберга!).
-
каждому свое написал 17.10.2014 12:37
поступки 50 мародеров опорочили целый батальон из 700 бойцов.
.... 50 мародеров, о которых сказал Аваков - это уже не единичные, а массовые случаи (((
А сколько их должно быть по нормативам ? Или снова - вечный и бесконечный поиск Лохов ?
- как только город брать , так "вам 3 дня на отдых и разграбление". А через 70 лет какая нибудь лядь роман напишет : " пол-Германии немок было изнасиловано.."
Re: Re:
Н.Н. написал 17.10.2014 12:30
Обратите внимание, это не просто бандиты, батальон был набран из патрульных милиционеров. Так что это характеристика еще и тех защитников закона, которые пошли служить новым властям. Цифра в 50 мародеров наверняка преуменьшена, либо это только те, чьи делишки скрыть не удалось.
Re:
ТЭ написал 17.10.2014 12:24
на другой стороне их принято сурово наказывать при поимке
Re:
Гадорез написал 17.10.2014 11:10
Какие это найух "солдаты"? Это бандиты, которому бандитский режим выдал оружие для грабежа и убийства тупых населюков к-лагеря "юкрейнистан"! И хунта и бандиты из майдаунов (вполне справедливо) рассматривают к-лагерь "юкрейнистан", как оккупированную территорию, а мирных тупых населюков - кака скот, с которым можно делать все, что угодно и даже устроить для этих уженечеловеков "выборы" гауляйтеров - то таки да!
(без названия)
Ерохин написал 17.10.2014 10:58
Отличный способ отмазаться от уплаты жалования - объявить солдат мародерами. Приходит значит боец к своему начальству разбираться, почему ему не пришла зарплата, а ему и отвечают: "а Вы, батенька, грабили дома и убивали куриц в Донбассе, Вам денег не положено!". А при новом начальстве будет сложно найти "концы".
(без названия)
victor написал 17.10.2014 10:47
Мародеры стой и с другой стороны. Атрибут войны.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы