Кто владеет информацией,
владеет миром

России хватит быть республикой?

Опубликовано 17.10.2014 в разделе комментариев 69

России хватит быть республикой?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить в России прямые выборы вплоть до президентского уровня. Об этомон заявил на II Молодежном законотворческом форуме, выступая перед студентами в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХигС).

«Президента России нужно избирать не всенародно, а с помощью выборщиков от всех территорий, — считает лидер либерал-демократов. — Как патриарха Московского. Вот Ельцина избирали, и что хорошего? Я противник анархической демократии. Демократический костюм тесный для России. Его нужно снять, выбросить и надеть имперский костюм. Надо менять стиль управления. В рамках демократии и республики добиться исполнения законов невозможно».

- Лидеру "либеральных демократов" уже тесна республика? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом и генеральный прокурор, и глава Следственного комитета спокойно ложатся спать, а не возбуждают производство по покушению на основы республиканского строя, исходящее от одного из виднейших, по версии Путина, политиков страны. Я уже давно писал, что России необходим комитет по защите республики, мы уже так основательно сползаем к монархии, что кончим какой-нибудь теократией, когда глава государства будет не только пожизненно обладать светской властью, но и превратится в "живого бога". Недавно Немцов что-то нелицеприятное сказал про Путина, будучи за границей, так едва отбился от уголовного преследования за "оскорбление величества". Так что прокуратура все видит, а если чего-то вдруг не увидела, то значит нарочно. А зря, между прочим. Жириновский в простоте слова не скажет. Раз сказал, значит, зачем-то надо - например, прощупать почву, не готова ли еще Россия к государю императору?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
victor написал 17.10.2014 06:14
Монархия, не монархия, а пушной зверек уже на подходе.
Да, совсем забыл про главного коммуниста_________
Вячеслав написал 17.10.2014 05:59
Зюганов в этом видео такой полностью опущенный, скурвленный, спитой, насосавшийся и нализавшийся у власти ПОДОНОК, мpaзь запредельная, которую даже убить нельзя.___________
Потому что, если убить Зюганова, например, ударом ржавой трубы по его наивонючейшей харе, то такая вонь пойдет.
Пусть Зюганов издохнет сам.
А народ поплюЁт на его поганый гроб.
А здесь посмотрите как Вова с Димой ОБОЖАЮТ своего холуя________________
Вячеслав написал 17.10.2014 05:52
https://www.youtube.com/watch?v=lOk-cpaE9uE
___Еще там можно заметить, что если дурак-Димон - он как есть идиот и козел со своей природной дурью, то Владимир Владимирович явно очень сильно накачен чем то из мед.препаратов.
послушайте интервью этого отморозка________
Вячеслав написал 17.10.2014 05:15
http://echo.msk.ru/programs/oblozhka-1/1417842-echo/
Прошу вас именно ПОСЛУШАТЬ, потому что эта старая гэбэшная сволочь (знаете наверное, что добро в горбачевский Кремль этому провинциальному жидку дали в ЦК КПСС?)так испугался знаменитого профессионала журналистики, что все начало передачи он КАШЛЯЛ, как старый ростовщик, забирающий последнее, но с видом, что делает благо.________
Венедиктову даже пришлось вставить: да все тут у нас по дружески, чего вы, дескать, это самое..._____
___Хорошие посты, классные и умные комменты оставили первые посетители.
Послушате еще и аудио интервью: интересно наблюдать, как наглая жидoвcкaя жoпa долго кашляет, а потом, КОГДА ЕЙ ПОЗВОЛИЛИ, начала опять наглеть!
Re: Чемодан, вокзал, Штаты?
Фил написал 17.10.2014 01:28
В США своих клоунов хватает.Я бы на месте Дома Романовых вышвырнул бы всю эту лампасно-портяночную шушеру из Кремля.Даже как-то обидно за Родину.Банальное ворье хочет строить империю.Да один только гримуар СберБанковской жабы чего только стоит.Нам не нужны плюшевые Тамерланы, ходящие по пустынным улицам и превратившие страну в криминальный ковен."Можешь- значит должен".А не можешь-иди на ****.
это уже не клоун
это больной написал 17.10.2014 01:26
Жирик придурок - когда он только сдохнет и
как его земля такого сумашедшего терпит - то ему народ слишком умный и образование не нужно а то монархии захотелось - это уже не клоун - это уже ШИЗО
ну,слушайте-раз общество лежит в рассеяниях плашмя-
шуч написал 17.10.2014 01:17
как ему во все дыры паразиты не отложат яйца всех идей,какие по одобрямсу активно показаны воровской властью?
депутатский корпус уже давно превращен в шутов у будущего трона,а этого жирика по-прежнему охотно слушают из самомазощекотаний разума многие быдлорасеяне!
да скоро ему хлопать в ладоши начнут,потому что многие слова народишко подзабыл,а большинство и вовсе попали под запрет
Чемодан, вокзал, Штаты?
Вирмалайсет написал 17.10.2014 00:27
У нас тут не США, чтобы добавлять к избирателям каких-то выборщиков!
У нас свободолюбивая Россия.
Если мистеру Жириновскому не нравится Россия, пусть валит в США.
Только прямые выборы, только хардкор! Если уж выбирать президента.
(Вот с генеральным секретарем КПСС еще можно подумать...
Но это уже после второго - окончательного - Великого Октября.
Мистер Жириновский не возражает? ,))
Говорят, у Васильевой тоже творческий кризис
ktc написал 17.10.2014 00:13
И она слямзила, раз уж другого нет ничего под рукой, у Блока:Ночь, Россия, Путин, треп бессмысленный, пустой. Живи еще хоть 100 лет, все будет то же - ИСХОДА НЕТ! Ночь, Россия, встающая с колен, Васильева и...ПУТИН
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы