Кто владеет информацией,
владеет миром

России хватит быть республикой?

Опубликовано 17.10.2014 в разделе комментариев 69

России хватит быть республикой?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить в России прямые выборы вплоть до президентского уровня. Об этомон заявил на II Молодежном законотворческом форуме, выступая перед студентами в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХигС).

«Президента России нужно избирать не всенародно, а с помощью выборщиков от всех территорий, — считает лидер либерал-демократов. — Как патриарха Московского. Вот Ельцина избирали, и что хорошего? Я противник анархической демократии. Демократический костюм тесный для России. Его нужно снять, выбросить и надеть имперский костюм. Надо менять стиль управления. В рамках демократии и республики добиться исполнения законов невозможно».

- Лидеру "либеральных демократов" уже тесна республика? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом и генеральный прокурор, и глава Следственного комитета спокойно ложатся спать, а не возбуждают производство по покушению на основы республиканского строя, исходящее от одного из виднейших, по версии Путина, политиков страны. Я уже давно писал, что России необходим комитет по защите республики, мы уже так основательно сползаем к монархии, что кончим какой-нибудь теократией, когда глава государства будет не только пожизненно обладать светской властью, но и превратится в "живого бога". Недавно Немцов что-то нелицеприятное сказал про Путина, будучи за границей, так едва отбился от уголовного преследования за "оскорбление величества". Так что прокуратура все видит, а если чего-то вдруг не увидела, то значит нарочно. А зря, между прочим. Жириновский в простоте слова не скажет. Раз сказал, значит, зачем-то надо - например, прощупать почву, не готова ли еще Россия к государю императору?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 17.10.2014 13:53
Морква в огороде В садике пчела
Жаба на болоте Крылья развела
.
Воспарить желает Тихо молвит "Ква!"
Только в небо взмыть ей Не дает Москва.
Знают, точно знают кляты Москали
Что в воздушном царстве Жабы - короли
Что раскинув крылья Как зеленый птах
Целый день парила б Жаба в небесах
.
Долететь могла бы аж до звезд она
Что она порхать лишь богом создана
.
Только что-то держит Тянет в грязь земли
Жаба точно знает То рука Москвы
.
Те стальные пальцы как в кольцо взялИ
И держат за яйца жабу москали
.
Говорят: "не надо, жаба, ты говно"
Только смотрит в небо Жаба все равно
.
И пускай минуют тяжкие часы
До сих пор мешают жабе русско-псы.
.
Погоди, паскуда, стольная Москва
Жаба не подохла,и еще жива
.
Жаба скоро взмоет в голубую даль
Ведь прекрасней жабы Бог не создавал.
Re:
ЗЛОЙ написал 17.10.2014 13:31
После окончания 4-го срока Путину надо валить
на пенсию и пусть прихватит с собой Жирика.
Сами придумали,сами и должны убирать за собой!
Re: Сергей написал 17.10.2014 13:09
Hbb. написал 17.10.2014 13:21
Смертельный враг Русского народа - хохложопые черви, которые живут в состоянии" русофобии" к Русскому народу 25 лет, хотят жить за счет Русского народа, и всегда готовы лечь хоть под Пиндоссию, хоть под Гейропу, лишь бы гадить и вредить Русскому народу.
Об этом предупреждал еще 150 лет назад великий пророк Достоевский -"
... По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласиться признать их освобожденными..."
Вот хохлы сейчас в полной мере это и демонстрируют но... России это НА ПОЛЬЗУ.
Маски сброшены, иллюзии исчезли, хохлов давят и при этом Россия УКРЕПЛЯЕТСЯ.
Мы даже мечтать об этом не могли 15 лет назад.......
(без названия)
Rnk написал 17.10.2014 13:16
Кого на фото показывают? Палец с жириком, или жирика с пальщем?
(без названия)
Сергей написал 17.10.2014 13:09
Надо всегда помнить, кто такой Жириновский.
Если вас разбудят, и зададут вопрос, кто он такой - ответ без заминки
должен быть один - Жириновский - смертельный враг русского народа.
Хохлов уже кастрируют
UYT написал 17.10.2014 13:09
В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников, замешанных в групповом изнасиловании.
Бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании. На допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил навсегда" группу оккупантов.
Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".
Жирики и Каломойцы всех нас
кничтожаат написал 17.10.2014 12:46
RE: -Думаю максимум это 2019-2020г. -
Так если сидеть сложа руки как в Харькове - то конечно Жирики и Каломойцы всех нас уничтожат
кого интересует гавно из кремлядевского сортира ?
замечание от людей для лакеев кремлядей написал 17.10.2014 12:40
Гавно из этого сортира интересует только лакеев кремлядей.
Весь мир в колчиестве 7 млрд людей плюет на кремлядей и пользует кремлядей как хочет. И не слушает брехню на стенах кремлядевского сортира.
Shinobi написал 17.10.2014 12:21
Hbb. написал 17.10.2014 12:36
КозЁл, если ты адекватен, то должен заметить , что Распадается Украина , а не Славная Россия.
Булгаков , смею заметить , тоже писал про Киев, писал про хохляцкок быдло, и сам он из Киева , а когда у вас в Окраине повторяется "разруха в головах", то мы и видим сейчас на Украине ,именно то, о чем и говорил профессор Преображенский.
Хохол , газ хочешь? А НЕТУ!!!
Re: Re: наболело у хохложопой падали
.Реально . написал 17.10.2014 12:31
Украине не надо мешать, пускай она сама распадется изнутри, вот в этом ей надо помочь.
Мы оставим Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной.
Государственное образование, присвоившее себе имя и территорию Украины, есть иуда-неудачник: преданный жив и силен, тридцать сребреников не получены, а страшная расплата неизбежна. Эта расплата не будет результатом нашей мести. Эта расплата - судьба иуд. Иуда неизбежно сам удавится на осине, на веревке, снятой с дохлой скотины. Такова его суть. Человек, предавший самое главное в себе , а самым главным в Украине была Россия, ее культура, братство, всегда вешается.
Re: наболело у хохложопой падали
Из Дайджеста написал 17.10.2014 12:30
После возвращения Крыма у России появилась возможность сбросить украинскую химеру с баланса и нам только остается наблюдать, как она будет подыхать в конвульсиях...
Вся двадцатитрехлетняя украинская газовая канитель частично объясняется именно Крымом, ради которого Россия терпела воровство газа и халявные надежды хохлов на дешевый газ. Архимед сказал: дайте мне точку опоры и я переверну землю. Крым это как раз та точка опоры, которой раньше не было у России, чтобы она могла прихлопнуть этот бардак на Украине.
Re: Зачем еврею Жирику монархия?
кузя написал 17.10.2014 12:28
Потому что нет больше националиста. чем полукровка. Жириновский не еврей его папа -юрист. а мама русская потому он националист с уклоном фашиста.
каклЫ = феерические *****! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 17.10.2014 12:28
из/за каких-то, бЫлять, генетических уродов типо: фарионы и парубии, коломойские и жЫдо/потрошенки, гурвицы и шустеры, эйтинзоны и григряны, авакяны и пасторы/шланги, которые и есть "цвет нации" у каклов,
вся европа стоит на ушах.
Re: наболело. - Синоби не зноби, а читай товарища настоящего.
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 17.10.2014 12:26
настоящий) написал 16.10.2014 19:21
Это я житель страны, подвергшейся расчленению. Я родился в СССР и у меня украли Родину. Вот такие и украли, кто предлагает теперь уважать территориальную целостность недогосударств б.СССР. То есть некие укропы оторвали от СССР кусок, и теперь требуют от не-укропов, оказавшихся на этом куске, смириться, что они в своем доме больше не хозяева? А хозяева - некие укропы.
И когда не-укропы, пользуясь случаем, восстают и выходят из Укропии, их убивают. Заметим, укропов-расчленителей не убивали, они свою Укропию как на день рожденья получили, без борьбы и жертв.
И почему же про укрофашистов - ложь? Фашисты и есть. И даже не особо это скрывают.
Re: хохлы в агонии
Петя написал 17.10.2014 12:26
Ублюдок! ты со своим паханом сдохните раньше . Вас будет вешать российский народ который все равно прозреет и сметет бандитов и воров которым стало мало своего и теперь целится на омстальнойц мир сдохните!
Re: По сути в этом вопросе Жириновский прав
вася написал 17.10.2014 12:22
Какая анархия ему 62 исемья за границей дочери, сестры. сам мульти миллиардер самый богатый в мире нет только власти над миром. кто же его остановит.. Так что день третьей мировой уже видно не вооруженным глазом. Думаю максимум это 2019-2020г. Матери и жены готовьтесь, ваши сыновья и мужья будут завоевывать мировой порядок а вам расскажет зомбо ящик какой плохой и не справедливый весь остальной мир и на Россию давит проклятый фашизм, империализм... и еще придумают как оправдать свой фашизм...! Это как вор который бежит и кричит : держи вора..
наболело
Shinobi написал 17.10.2014 12:21
Как же вы достали уже, проклятые имперские yблюдkи, со своей проклятой Империей Зла!
Воистину, история ничему не учит... Мало вам бесславного распада империи Романовых и не менее бесславного распада СССР? Хотите дальше продолжать?
Почитаешь комменты - волосы дыбом от уровня большинства местных обитателей - и это еще наиболее продвинутая часть общества, знающая, что такое интернет! - остальные-то вообще в зомбоящик пялятся, не к ночи он будь помянут...
И как будто не было в истории человечества ни шведской социал-демократии, ни швейцарской конфедерации, ни Каутского, ни Бернштейна, ни Плеханова - одни Иваны Грозные со Сталиными, черт бы вас всех подрал!
"Вы стоите... Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - еще только формирующееся
слабое в умственном отношении существо. Все ваши поступки звериные.
И вы, в присутствии 2-х людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить!
...
Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества."(с) профессор Преображенский, "Собачье сердце", М.Булгаков.
Re: Re: Re:
култу написал 17.10.2014 12:14
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
УРА ТОВАРИЩИ РАБЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАКОНОМ РОТТЕНБЕРГА!
.
на подходе УЭК и обязательное расшаривание персональных даннных - когда вас дорогие рабы - будут судить заочно с конфискацией!
.
РАБЫ - НЕМЫ
.
ка же противно находиться в поганой рашказоне - война неизбежна - скоро в рашке начнется ГОЛОД СМЕРТЬ ВОЙНА ЛЮДОЕДСТВА - каждая женщина и девушка и даже девочка будеи изнасилована десятком мигрантов и кавказверей, да и своих зомбоуголовников бадлоалкашей хватает - РАШКАЗОНА МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА.
.
скажем спасибо кровавому кремлю - и его оккупационной администрации наместников жыдорептилоидов европейских монархий.
-
россия в рабства 300 лет. как там восстание в Новгороде? и бунт стрельцов?
.
смерть поганым оккупантам - богатым чиновникам-уголовникам и их псам гитлеровским полицаям-садистам судьям-убийцам и депутанам-ворам и бандитам скрывающимся под депутатской неприкосновенностью от уголовного преследования!
.
РАШКАЗОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА - И ОНА СДОХНЕТ!
.
СМЕРТЬ ТВАРЯМ!
смерть упырям людоедам богатым-чиновникам-уголовниким и их псам гитлеровским карателям полицаям-садистам и судьям-убйцам!
.
как же я ненавижу - эту поганую стаю вурдалаков.
.
десятки миллионов мигрантов - разорвут рашказону на тысячи воюющих осколков русского мира - ЭТО ВОЙНА И ОНА ПРОИГРАНА
.
РУССКИЕ МЕРТВЫ.
.
посмотрите на экран зомбоящика - сплошные евреи и чурбанье.
.
за годы жыдореформ в рашказоне убито более 70 млн русских людей.
.
сегодня в москвабаде более 8 млн мигрантов азиатов и кавказверья - это смерть страны.
.
нет сил видеть смерть моего народа - скорей бы война что бы У Б И В А Т Ь ВРАГОВ.
.
больше всего на свете я хочу умереть - скорей бы война - резать богатых черных людоедов - их самок и змеенышей.
Жаль, что у нас в России свободно не продается огнестрельное оружие. Боится власть. А так уже достали.
.
всех богатых будут - ЗАЖИВО ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ - НА КУСКИ РВАТЬ РЕЗАТЬ - И СКАРМЛИВАТЬ САМОМУ ГЛАВНОМУ ОТЦУ ГНЕЗДОВЬЯ - ВУРДАЛАКУ - БОГАТОМУ УПЫРЮ ЧИНОВНИКУ-УГОЛОВНИКУ И ЕГО ПСАМ - ГИТЛЕРОВСКИМ КАРАТЕЛЯМ - ПОЛИЦАЯМ-САДИСТАМ
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
война или смерть?
убивать или умереть!
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
на их место завозят мусульман азиатов - мигрантов, сегодня в рф десятки миллионов мигрантов. москвабад полностью черный!
.
будущее рашказоны - война смерть голод мор людоедства.
.
каждый (встреченный на улице) мигрант - это убитый (за годы жыдореформ) русский.
.
скорей бы война - что бы убивать! врагов! богатых людоедов. всех кто голосует запутина - всех тварей и их выблядков - сжигать!
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
вася написал 17.10.2014 12:09
Это только начало Слава Александра Македонского не дает покоя а Жириновский по согло Прощупывает почву и готовит население к новой роли САМОГО-САМОГО ВЕЛИКОГО БОГО-ЧЕЛОВЕКА,Быдло должно покорно голосовать и знать свое место А кто не хочет тот фашист. тот враг народа и его место для начала, там где Болотные, а потом как в 36 по решению тройки или на Соловки , кому повезет, или в землю на два метра...
По сути в этом вопросе Жириновский прав
АВел написал 17.10.2014 11:59
Вот что говорится по этому вопросу в одном авторитетном источнике:
Народ, предоставленный самому себе, то есть выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли народным массам спокойно, без соревнования рассудить, управиться с делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами? Могут ли они защищаться от внешних врагов ? Это немыслимо, ибо план, разбитый на несколько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность, а потому становится непонятным и неисполнимым.
Только у Самодержавного лица планы могут выработаться обширно ясными, в порядке, распределяющем все в механизме государственной машины; из чего надо заключить, что целесообразное для пользы страны управление должно сосредоточиться в руках одного ответственного лица. Без абсолютного деспотизма не может существовать цивилизация, проводимого не массами, а руководителем их, кто бы он ни был. Толпа -варвар, проявляющий свое варварство при каждом случае. Как только толпа захватывает в свои руки свободу, она ее вскоре превращает в анархию, которая сама по себе есть высшая степень варварства.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы