Кто владеет информацией,
владеет миром

России хватит быть республикой?

Опубликовано 17.10.2014 в разделе комментариев 69

России хватит быть республикой?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить в России прямые выборы вплоть до президентского уровня. Об этомон заявил на II Молодежном законотворческом форуме, выступая перед студентами в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХигС).

«Президента России нужно избирать не всенародно, а с помощью выборщиков от всех территорий, — считает лидер либерал-демократов. — Как патриарха Московского. Вот Ельцина избирали, и что хорошего? Я противник анархической демократии. Демократический костюм тесный для России. Его нужно снять, выбросить и надеть имперский костюм. Надо менять стиль управления. В рамках демократии и республики добиться исполнения законов невозможно».

- Лидеру "либеральных демократов" уже тесна республика? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом и генеральный прокурор, и глава Следственного комитета спокойно ложатся спать, а не возбуждают производство по покушению на основы республиканского строя, исходящее от одного из виднейших, по версии Путина, политиков страны. Я уже давно писал, что России необходим комитет по защите республики, мы уже так основательно сползаем к монархии, что кончим какой-нибудь теократией, когда глава государства будет не только пожизненно обладать светской властью, но и превратится в "живого бога". Недавно Немцов что-то нелицеприятное сказал про Путина, будучи за границей, так едва отбился от уголовного преследования за "оскорбление величества". Так что прокуратура все видит, а если чего-то вдруг не увидела, то значит нарочно. А зря, между прочим. Жириновский в простоте слова не скажет. Раз сказал, значит, зачем-то надо - например, прощупать почву, не готова ли еще Россия к государю императору?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик3 написал 17.10.2014 23:22
жириновский = зюганов...не пора ли сменить декорацию?
Re: Re: наболело - Shinobi
Shinobi написал 17.10.2014 23:20
====Как будто дело было не так: Плеханов говорил, говорил, говорил, говорил - Сталин делал.=====
Ну, разумеется, не так. Плеханов ПРЕДУПРЕДИЛ, чем все кончится! И умер. К счастью, иначе бы его расстрелял Сталин. А Сталин воплотил его предупреждения в жизнь. Когда умер сам Сталин, все за 30 лет эволюционировало до ручки. Вот и все.
РОССИЯ - ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ИМПЕРИЕЙ! ЭТО ТЕБЯ ПОГУБИТ!
(без названия)
Татьяна написал 17.10.2014 23:19
Подобным придуркам давно пора на пенсию доски сушить.
Фукмяма, билят
ФФМ написал 17.10.2014 22:07
Не вижу в темах "Даниил Константинов".
Конечно вчера нажрались конкретно.
А что? Кто против?
.
Все не закончено.
Апелляции и прочая муйня. Хорошо, что Слон на русский стороне - как-то душевно;) и на русской стороне уврейские адвокаты. Они наши товариши. Понимают, что без РН не жить. Пусть - пусть.
.
А ты говоришь Фукияма.Тут такая фукияма...,Ж что не дай Бог.
.
Re: Все ымператоры в России были дегенератами и ибанатами.
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 17.10.2014 21:17
ымпыраторы бандристана:
обтурчинов
клЯчко
лЯшко
жыдОмалдаван/потрошенко
галилео/гелатей
сеняоденьмаску
и прочая = полтораком
ну чиста свидоматочная краССава!
H. написал 17.10.2014 20:41
все хохлы были дегенератами и ибанатами. написал 17.10.2014 21:06
Да и тебе надо лечиться, ты точно дебил .
Все ымператоры в России были дегенератами и ибанатами.
H. написал 17.10.2014 20:41
Часть ублюдочных рож видно здесь.
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/gibel-tartarii
Александр I Император и Самодержец Всероссийский - моль !!!!
Павел I, Император и Самодержец Всероссийский, - чилдон !!!
Ну и так далее ...
Жириновскому госпитализация нужна и принудительное лечение.
сложный вопрос
макробий написал 17.10.2014 20:33
Жириновский, как всегда, малый не дурак, но и дурак не малый. Действительно, что значит всенародные выборы президента? Значит только то, что мы голосуем согласно разнарядке телевизора.
Знакомая бабуля, когда я ее спросил, за кого она будет голосовать, она с твердостью ответила, что за ельцина. Не задумываясь, она пояснила, что все его хвалят. При этом бабуля уже около года вообще не выходила из квартиры, но всегда смотрела телевизор.
Так и выбираем президента. Скажите, кто знает какого-нибудь Тяпкина-Ляпкина, особенно в глубинке, если его не покажут по телевизору?
Не должна страна всенародно выбирать темную лошадку. Имперский костюм еще хуже! Вот и слушай Жириновского, его давно пора гнать, а придется с почестями хоронить, лет через 20.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 17.10.2014 20:33
Ну предположим Николай 2 Романов сам виноват в своей судьбе,ибо оказался реформировать свою монархию до уровня английской.Что до правоприемственности,то слова словами,но долги царского правительства Франции,от чего отказывался Ульянов,и руководство СССР,Рос.Фед оплатила.
Сергей написал 17.10.2014 16:59
Ха!!!!. написал 17.10.2014 17:42
Ты еще взасос поцелуйся с долбо.бом Shinobi и всЁ тогда- хохляцкая пара состоится, можете вместе с ним в Гейропу валить.
Юродивого жирика в психушку.
Кыт написал 17.10.2014 17:38
жирик пальцем хочет всех зашутить.
Процитирую первую часть очень точной реплики__________
Вячеслав написал 17.10.2014 17:10
Белогвардеец: "Нелегитимная власть чекистского кооператива Озера висит на волоске.
Антикоммунистическая революция на Украине еще больше усугубила "судьбу" чекистского строя.
Соответственно, ни сегодня так завтра путинская хунта падет под ударом народной революции."__________________
___Во второй части коммента нет ни аналитики, ни информации...
Re: Re: наболело - Shinobi
Сергей написал 17.10.2014 16:59
Только не надо Булгакова относить к этой шобле, он никогда не был с ними и был постоянно их враг. А "Собачье сердце" читайте без их комментариев и будете воспринимать по другому.
Re: наболело - Shinobi написал 17.10.2014 12:21
Иванов написал 17.10.2014 16:32
И вы, в присутствии 2-х людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить!
==============================================
И кто эти "2-х людей с университетским образованием", очевидно, Дима и Света.
гоп!гоп!гоп!гоп! ( не отвлекаемся, скОчим дальше гоп-гоп-гоп-!
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 17.10.2014 16:19
Горняки перекрывают дороги, требуя рассчитаться с ними за полгода.
.
Сегодня в 9:40
Теги: украина, шахтеры, кризис
Новость:
.
Начались экономические бунты.
На западе Украины взбунтовались шахтеры, которым последние полгода не платят зарплату.
На Волыни около сотни горняков третий день перекрывают трассы (сегодня это был мост через Западный Буг на дороге "Львов - Брест" в селе Литовеж).
Как рассказал директор местной ячейки профсоюза работников угольной промышленности Юрий Калистратов, людям задолжали больше 23 млн гривен.
"Мы будем перекрывать дороги, пока нам не дадут получку, - пригрозил один из протестующих Михаил. - Последний раз нам платили еще перед президентскими выборами".
На западе Украине есть шахты на Волыни и в районе Червонограда-Сокаля Львовской области, многие - в упадке, пять "копалень" закроют в течение следующих двух лет.
\_________________________________________________________________________________
ахуль?
еврееинтеграционализЬму хотели ?
так получайте, цЭвЕлезованные вы мои...
ЫГЫГЫГЫГ!
Re: наболело - Shinobi
Вирмалайсет написал 17.10.2014 15:50
"Как будто не было в истории человечества ни шведской социал-демократии, ни швейцарской конфедерации, ни Каутского, ни Бернштейна, ни Плеханова - одни Иваны Грозные со Сталиными".
Как будто дело было не так: Плеханов говорил, говорил, говорил, говорил - Сталин делал.
Процесс, начавшийся соблазнением советских людей призраком шведского социализма, закономерно - и поделом! - завершился не в 1991 году, а позже. Завершился тем, что европейское социальное государство накрылось медным тазом. Именно и только потому, что дело Ленина - Сталина оказалось, "наконец-то", свернутым.
И здесь - и там получили поделом! Ничего другого из деятельности великих соблазнителей - Каутского. Бернштейна, Плеханова и их преемников - получиться и не могло.
Как правильно учили Ленин и Сталин.
Недовольные их правотой - в порядке надувания щек вспомнят о Плеханове, но затем все равно свернут на Булгакова.
Булгаков - их Плеханов, а "Собачье сердце - их "цитатник Мао".
Shinobi написал 17.10.2014 15:00
Hbb. написал 17.10.2014 15:24
Россия во всем лучше Украины, и менталитет не похожий, а если менталитет на Востоке и Юге Украины и похож на Российский менталитет, то поэтому то КРЫМ и НОВОРОССИЯ возвращаются ДОМОЙ В РОССИЮ!
Дальше... Если тебя кнутом кто то охаживает - ты РАБ.
Вот и выяснили про тебя , а в России люди СВОБОДНЫЕ ЖИВУТ. Живи хоть в горах Азии , хоть в Карпатах, какое нам Русским до тебя дело?
Русские сами и разбираются со своими проблемами, и Крым и Новороссия ,это и есть РЕШЕНИЕ этих наших Русских проблем доставшихся России от развала СССР.
Ты если недоволен чем то , то вешайся, а мечты про Идеальный Мир забудь, в любой стране есть свои проблемы.
Поэтому то ты и боишься уехать куда нибудь, потому что в любом месте Мира, в любой его точки , ты останешься РАБОМ. как бы ты не старался ,потому что проблема в тебе самом.
(без названия)
Org написал 17.10.2014 15:05
Кто умнее, палец или жирик?
Re:Hbb. написал 17.10.2014 12:36
Shinobi написал 17.10.2014 15:00
Ну вот, что и требовалось доказать. Впрочем, это уже не нуждается в лишних доказательствах.
Вы думаете, что Россия чем-то лучше Украины? Нет, ничем не лучше - менталитет-то одинаковый. Звери, им демократия не не нужна. Они только силу понимают. Кто их кнутом по спине будет охаживать, тому они будут сапоги лизать. Чувство собственного достоинства из них всех давно уже выбили, а принципа уважения к личности они вообще никогда не знали.
Впрочем, здесь, в горах Азии, меня Украина интересует не больше, чем Зимбабве. Пусть сами разбираются со своими проблемами. Здесь своих проблем выше крыши - упырь на упыре сидит и упырем погоняет.
Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
Из Дайджеста написал 17.10.2014 14:31
В ходе последних боев за аэропорт Донецка формирования карателей киевской хунты понесли такие потери, что командованию ВСУ пришлось в очередной раз объявлять "режим тишины".
"Укры опять объявили режим тишины. Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище", - агентство Voenkor.info приводит сообщение военкора подразделения "Моторолы" Геннадия Дубового.
"Они погибли позапрошлой ночью - их расстреляла украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку. Они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев", - рассказал Г. Дубовой. По его словам Дубового, "кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная война в аэропорту. ...Есть информация, что под этот режим тишины они хотят привезти на взлетку представителей ОБСЕ - чтобы вывезти трупы
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы