Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в Белграде публично призвал противостоять собственным же попыткам "героизации"

Опубликовано 16.10.2014 в разделе комментариев 10

Путин в Белграде публично призвал противостоять собственным же попыткам "героизации"

Президент России Владимир Путин считает общим долгом помнить уроки Второй мировой войны и противостоять попыткам героизации нацистов и их пособников. «Наш общий долг – помнить уроки Второй мировой войны, противостоять попыткам героизации нацистов и их пособников, – заявил он, выступая на военном параде «Шаг победителя», приуроченном к 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.

- Что ж, неплохое предложение, - встревает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - но что значит помнить уроки (носящие свастики тоже по-своему помнят нацизм)? ведь те уроки, в частности, и в том, что белые, которые усиленно сейчас героизируются под вашим неусыпным оком, господин Путин, выступали на стороне нацистов, те самые "пособники" в чистом виде, Краснов, например, стал достойным сыном своего папаши в деятельной ненависти к большевикам - и стоит ли пускать крокодильи слёзы по "разобщению народов" и украинскому вандализму в отношении памятников тому, с чьего указания в этом году уничтожена стела революционных мыслителей у Вечного Огня? ведь бандеровцы тоже чтят своих "царей", сбивая "наносное" с пьедесталов - кстати, и не при поддержке ли вашего министерства культуры снят фильм "Адмиралъ"?.. 


Материалы по теме:

Силовигархи тихо снесли стелу революционных мыслителей в Александровском саду

Власть призналась, что снесла стелу у Кремля, чтобы восстановить уже в виде царского памятника

Стела мыслителей-революционеров - на проромановской "реставрации", а Родина-мать может в любой момент рухнуть



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Александр ДВ ------"Мы таки не на Привозе, кому Вы парите мозги.."
каждому свое написал 17.10.2014 11:00
Что вы хотите ....типичная историко-истерика "белопузиков" 21-ого века (хоть стой..хоть падай), опоздавших родиться лет на 100. Их Интер-Трепации по теме Гражданской войны иногда очень забавны. Хотя, Попытки
обелить белое движение ... ПОЛНОСТЬЮ ФИНАНСИРУЕМОГО ИЗ-ЗА БУГРА !! да еще поддержанного прямой ИНТЕРВЕНЦИЙ Запада ! - выглядят 100 % дебилизмом - тут и самые "злобные большевики" выглядят просто супер-патриотами России. Которые благодаря и этому факту у и войну выиграли , превратившись из якобы "предателей" России времен Керенского - в самую СУПЕР-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ ВКПб.
lavr написал 16.10.2014 23:06
Александр ДВ написал 17.10.2014 10:19
< А вот упоминаемый адмирал отказался признать независимость Финляндии в обмен на взятие финской армией Петрограда и свержения большевистского правительства ответив, что Россией он не торгует >
.
Мы таки не на Привозе, кому Вы парите мозги...
Не по Сеньке шапка - государства признают правительства, а не адмиралы, к тому же финны к нему и не обращались. Да и некогда было упоминаемому адмиралу, оне еще с августа 17 сбежали в Англию, положив и на присягу,и на больную жену, и на флот, и на Вр. Пр-во, присвоившее ему звание адмирала. И 30.12.17 сей персонаж был зачислен по ЕГО просьбе на службу бриттами, затем америкосами, где и околачивался до 1918 г, а Финляндия была признана 31.12.17. Т.е. по нынешнему - такая же белоленточная тварь тех времен, состоявшая на службе Антанты, что ими и не скрывается особо, да и нынешния чинопочитают.
А чем расплатился этот неторговец в обмен на свое диктаторство, неведомо только идиотам
Сербы напрасно отказались от предложения США
Человек на ишаке написал 17.10.2014 06:36
Американский посол предложил пригласить Украину на празднование 70-летия освобождения Белграда. Сербы отказались. А напрасно!
Надо было пригласить Украину (а за одно и Беларуссию, и Словакию и тд ) на подобный праздник, но предварительно предложить подписать обязательство никогда не чевствовать на официальном уровне никаких лиц сотрудничавщих с нацистким режимом.
Фишка тут в том, что международные соглашения имеют приоритет перед национальным законодательством.
в марксизмах ленинизмах не горазд ...за версту видать
каждому свое написал 17.10.2014 02:39
У "чекиста но Столыпинца !" - сие примерно, как "яврей но гестаповец" -
с теорией вечные неполадки. Даже когда на практике действует верно. Особенно забавны его нападки на "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ" , и возмутительно "незаконный госпереворот" в Киеве 21.02.2014! Ибо - после КЛАССИЧЕСКОГО военно-фашисткого госпереворота ЕБН в Москве 04.10.93.. да с расстрелом парламента - просто слушать смешно...Да и заказчики (Госдеп) одни и те же...что в Москве что в Киеве . Но памятники Эльцину одобрил..
Не те спичрайтеры ...ох не те - явно из бездарей ЕГ-шников из Пепси поколения.
Re: лажа
Матрос написал 16.10.2014 23:55
"... А вот красных выступило на стороне Гитлера аж два миллиона..."
Вот такие данные есть:
250,000 украинцев
70,000 белорусов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
азеров, и сейчас люто ненавидящих и презирающих русских ты тоже к "красным" относишь?
лажа
lavr написал 16.10.2014 23:06
Любимое занятие коммуно-фашистов - извращать историю. Ишь куда заехал, белые де "выступали на стороне нацистов" и приводит в пример Краснова - мала линеечка-то. А вот красных выступило на стороне Гитлера аж два миллиона, да каких, вплоть до командующего армией, отличившегося в боях под Москвой, портрет которого (впервые после начала войны) был помещен в газете "Правда". Да еще куча генералов, полковников и т.д. А вот упоминаемый адмирал отказался признать независимость Финляндии в обмен на взятие финской армией Петрограда и свержения большевистского правительства, ответив, что Россией он не торгует.Зато большевики распродали Россию оптом и в розницу.
Ре:
Матрос написал 16.10.2014 22:52
Помимо Краснова еще был Шкуро, тоже герой Первой мировой войны, а также герой белого движения. Этот Шкуро был настолько крут, что даже Слащев-Крымский был одно время у него начальником штаба. А потом недоучившийся студент политехнического института Фрунзе размазал всех этих "героев", как тараканов. А позже "герои" заняли достойное их место на одном столбе с Власовым.
(без названия)
Колора написал 16.10.2014 22:43
Черный -это что кличка свидомог какла?Скоро будеш сиреневым в морге
(без названия)
Ватник написал 16.10.2014 22:32
Эй,пейсатый,не пора ли тебе валить в свой сраный Брайтон бич. Не трогай нашего Путина а то ледоруб опять придется пачкать
(без названия)
ЗЛОЙ написал 16.10.2014 22:19
Черные редакторы клюют,хохложопые заклевывают,болотники поливают дерьмом,жена кинула,да вы что,пожалейте своего президента,хотя бы из приличия,он не железный!
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы