Кто владеет информацией,
владеет миром

Норвегия передала Исландии эстафету торговой блокады РФ

Опубликовано 16.10.2014 в разделе комментариев 10

Норвегия передала Исландии эстафету торговой блокады РФ

Страны, претендующие на вступление в Европейский союз, присоединились к санкциям против России. По информации РИА Новости, ограничения в отношении РФ ввели Украина, Черногория, Албания и Исландия, а кроме того - Лихтенштейн и Норвегия. 

Речь идет о санкциях, которые ограничат доступ российских банков и предприятий к финансовому рынку ЕС. В первую очередь это предприятия оборонного комплекса, авиастроительной и нефтяной отрасли. Ранее стало известно, что от подобного рода санкций существенные потери несет российская энергетическая компания «Роснефть», глава которой Игорь Сечин попросил у государства дополнительные денежные средства в размере 1,5 трлн рублей в связи с введением западных ограничений.

Напомним, последней "санкционировавшей" РФ страной была Норвегия.


Новости по теме:

В России запретили украинские "как бы сыры" 

Узбеки перестали покупать "фашистские" конфеты "Рошен"

Россельхознадзор обвинил Украину в реэкспорте овощей и фруктов из ЕС 

Единороссы предлагают в ответ на санкции изымать иностранную собственность 

Путин ограничил до 20% долю иностранных акционеров в капитале российских СМИ 

Китайская свинина перестала быть вредной и скоро появится на российских прилавках

Норвежская рыбка и техника будет проплывать мимо российских прилавков и вооружений



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "...Игорь Сечин попросил у государства дополнительные денежные средства ..."
ЗЛОЙ написал 17.10.2014 13:39
А зачем чукче обьяснять он и так чукча
"...Игорь Сечин попросил у государства дополнительные денежные средства ..."
чукча написал 17.10.2014 09:31
Непонятно.Компания "Роснефть", которая обязана пополнять государственный бюджет, требует себе полтора триллиона из бюджета. Объясните.
Re: Re: Re: Re: Слава кремлю-иуде!
= написал 16.10.2014 19:43
А ты спроси у Артобстрела,он тебе расскажет кто такой Боря Фоейргент-Азиоп,или у
2moro,или у Фантомаса и т.д.или у себя....если трогает!
Исландия присоединилась к санкциям против России.
Хрен жгучий написал 16.10.2014 19:42
Вот ты какая, благодарность! Хотелось бы еще увидеть, персональные благодарности. Например, как благодарные английские болельщики отблагодарят за Челси, Жидовича, да и остальных меценатов, за каждый вложенный в них рубль, украденный в России.
Re: Re: Re: Слава кремлю-иуде!
Ну простите меня простите.. написал 16.10.2014 19:09
Я больше так не буду-Все болезнь проклятущая (в детстве три раза миненгитом переболел) Теперь О Путьке либо хорошо Либо ничего-КЛЯНУСЬ! А Димка из Жопорожьтя вовсе мне не друг -Пес он шелудивый -Сабака Яж его еще по Инфекционке помню(Ое там с сифилизом лежал Та еще гнида все наровил перловки нахаляву нажраться-Одно слово ХОХОЛ.) И вот еще скажите6 пожалусто аФоейргент Это специальность или Фамилия...
Re: Re: Слава кремлю-иуде!
Боря о своем любимом Путине написал 16.10.2014 18:11
Дурачок пэтэушный,хохложопый друг Димы!Боря Фоейргент!
Re: Слава кремлю-иуде!
И это все друзья Путьки написал 16.10.2014 17:57
Вот Путька все искал друзей на стороне ,все ездил с деловым видом туда-сюда а оно вотоно вак(помотросили и бросили) Как в анекдоте-Всиретились два друга не вокзале_ Долго они обнимались, целевались -пока Х ер не встал у одного.....
Слава кремлю-иуде!
Артналет написал 16.10.2014 17:41
А Исландия-то, того,тож хохлы.
Не прошло и 5 лет,как залили в нее миллиарды долларов российской "помощи"-и вота оно,благодарность прилетела.
А че Кипр молчит?Почему тоже лохов не "благодарит"?
(без названия)
Skarlet1967 написал 16.10.2014 17:34
Ситуация с санкциями против России, больше похожа на всеобщую истерию. Такое впечатление складывается, что трезво оценивать свое положение, никто на Западе не может. дали команду "Фас", все набросились, а о последствиях подумать забыли.
Не поминай лихом... и пощай...
Прощай исландская селедка!! написал 16.10.2014 17:23
_____ Любовь зла.......
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы