Кто владеет информацией,
владеет миром

На трассе "Дон" орудуют украинские диверсанты?

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 36

На трассе "Дон" орудуют украинские диверсанты?

Преступники, убивающие водителей в районе трассы «Дон» используют пули, которые предназначены для спецподразделений. Об этом «Газете.Ru» рассказал психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который участвует в расследовании в качестве консультанта. «Это специальные пули калибра 9мм, которые выпускаются только на Тульском оружейном заводе. Идентифицировать из какого оружия они были выпущены нельзя, поэтому используют их только спецподразделения», — рассказал он.

- Недавно Михаил Делягин в каком-то интервью назвал убийц с трассы "Дон" украинскими диверсантами, успешно сеющими панику среди граждан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я это отметил как удачную гиперболу, но после сообщения об использовании этими "бандитами" спецбоеприпасов - задумался. Мотива нет, ограблений нет, автомобили их явно не интересуют. Жестокость абсолютная. Тогда понятен выбор трассы М-4 - именно по ней идет всевозможная помощь в сторону Новороссии, сам так катался, и создание напряженности на этой трассе вполне укладывается в некую возможную боевую задачу. То, что мы еще не столкнулись с манифестным украинским терроризмом - до некоторой степени даже странно, но пока только акция-демонстрация с окраской звезды на высотке в Москве. Именно демонстрация - мол, мы везде и можем многое. Вызвать "охоту на хохлов" - тоже возможная политическая задача, чтобы потом можно было обвинить в этнических чистках и тому подобном. Есть у "органов" и прочих ответственных товарищей что противопоставить? Пока не видно...



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 86761 написал 15.10.2014 21:54
:) Смотрю дизайн на сайте несколько изменился... Новая косметика, так сказать
(без названия)
York 43470 написал 15.10.2014 21:53
>Есть у "органов" и прочих ответственных товарищей что противопоставить?
Ну о чем тут думать то: ликвидировать укропских бандитов (если это действительно они) прямая задача органавтов. Иначе для чего они вообще нужны.
А в качестве доп. меры - вырезать родственников этих хохложопых на Украине. Чтобы последующие очень хорошо подумали, прежде чем в Россию соваться.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 21:39
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка
Да в магазине купили,как же еще?Насколько я понимаю,речь идет о боеприпасах марки СП.Кстати ведь под них и спец. оружие надо.Калаш не пойдет.Нужен либо наш Форт-221,причем я даже не знаю,есть у него в боекомплекте ствол под патрон СП,либо
оружие класса "Винторез".В общем узнаете адресок магазина сообщите.Наведаюсь и может себе чего присмотрю.
(без названия)
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 15.10.2014 21:33
Автор смеялся над Обамой, а со след. Месяца по десять тысяч смертей еженедельно.
-,,,,
Вопрос как пули из Тулы оказались у правого сэктора?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 21:30
Аттик
Вы войны хотели?Получайте все,что к этому прилагается.Кстати чего это Китай Вас расстреливать начал?Не газетная ли утка?
(без названия)
Аттик написал 15.10.2014 21:19
. То, что мы еще не столкнулись с манифестным украинским терроризмом - до некоторой степени даже странно
==================================================
Как это "не столкнулись", если Ярош открыто обещал взрывать газопроводы и они взрывались! Да и теракт в московском метро, в результате которого погибли десятки мирных жителей, укронацики не скрывая приписывали себе, в том числе и на этом форуме.
Re: мочить бандеровских свиней
Панчо Вилья написал 15.10.2014 21:16
tatoed buratino бандеровский нацистский ублюдок,пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!Убирася отсюда бандеровское отродье и забудь дорогу.
(без названия)
АВнг написал 15.10.2014 21:02
Круг поиска подозреваемых теперь значительно сузился. Прошерстят все спецов и их связи.Недолго нелюдям осталось.
(без названия)
victor написал 15.10.2014 20:50
Пошла п..да по кочкам. Теперь все на Украину валить будут.
....орудуют украинские диверсанты?
Владимир Алексеевич написал 15.10.2014 20:07
В Ростове бронированный «Тигр» смял 10 авто, протаранил дом, двое погибли
21.09.2014
По предварительной информации, сегодня ранним утром аварию в районе проспекта Нагибина в Ростове спровоцировал 8-тонный бронированный автомобиль «Тигр», протаранивший «Киа Рио». В результате столкновения два человека, находившиеся в иномарке, погибли на месте.
Авария произошла на пересечении ул. Фурмановской и пер. Ольховский.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в ДТП пострадали четыре автомобиля. Очевидцы говорят о не менее чем 10 смятых авто.
По словам очевидцев, бронемашиной, двигавшейся со скоростью более 120 км/ч, управляла пьяная компания, которая пыталась скрыться с места происшествия.
В соцсетях сообщают, что на скорости в 110-130 км/час «Тигр» протаранил иномарку, за рулем которой сидел мужчина, а в салоне маленький ребенок. Мужчина умер на месте, малыша не могут найти.
Затем пьяные пытались скрыться, но по пути протаранили еще несколько припаркованных авто, через 300 метров врезались в частный дом.
После всего компания попыталась убежать, но два человека уже пойманы. Остальные объявлены в розыск, их усиленно ищут.
Нет, видимо, не ищут: на сайте ГУ МВД по Ростовской области обо всех авариях сегодняшнего дня рассказано, а об этой — ни слова, как будто ее и не было. А раз молчат, значит, это кому-нибудь нужно?..
По последним данным, в военном автомобиле «Тигр» находились четверо военнослужащих 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ (Краснодарский край), а также двое гражданских. Все были сильно пьяны. Военные проходили службу в Неклиновском районе, вблизи границы с Украиной. Автомобиль они взяли в части и поехали в донскую столицу.
Задержаны трое, еще трое скрылись, их разыскивают.
Комментарии
(6)
(0)
Сергей 22.09.2014 в 13:22
Ну что! быдло рулит!! Островенко ( того козла который в умате пьяный, гонял на «Бэхе» по Ростову и убил молодого парня, единственного сына) уже освобождают…А этих козлов, если и найдут, то вряд ли посадят, в худшем случае дадут условно…Вертикаль в действии! О какой «пятой колонне» можно говорить, — свои Родину угробят!
Ответить
(0)
(2)
Владимир Алексеевич 24.09.2014 в 15:37
Поскольку Ростовская область граничит с Украиной, где идут боевые действия (перемирие-это подготовка к более серьезному бою, мое мнение), то возможны на наших улицах и танки и другая боевая техника (к примеру, подвижная группа диверсантов). Удивляться не приходится. Возможно это провокация, чтобы дестабилизировать обстановку в городе. Именно молчание властей и настораживает. После гибели малазийского «Боинга», могли и с боевого самолета наш город обстрелять, чтобы втянуть Россию в войну.
Надо быть готовым ко всему ( конечно, хочется думать, что это пьяная, преступная выходка военных, унесшая жизни наших сограждан, которые понесут заслуженное наказание, но чем черт не шутит. Это не паника, а здравый взгляд на ситуацию с другой стороны).
Ответить
(0)
(0)
Анжелика 26.09.2014 в 14:24
О происшествии я узнала от таксиста, искала информацию в сми, думала будет репортаж, т.к. таксист сказал, что на месте были репортеры и даже Генерал…, но никто ничего не знает! Только благодаря Большому Ростову есть хоть какая то информация!!!!
Ответить
(0)
(0)
Ludmilla Sokolova 08.10.2014 в 23:50
Вот это нас и губит!
Ответить
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 19:56
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 19:36-продолжение
Кстати не подскажете,в каком магазине продаются пули,выпускаемые только на Тульском оружейном з-де?Насколько я понимаю,речь идет о боеприпасах марки СП.Кстати ведь под них и спец. оружие надо.Калаш не пойдет.Нужен либо наш Форт-221,причем я даже не знаю,есть у него в боекомплекте ствол под патрон СП,либо
оружие класса "Винторез".Так адресок магазина не укажете?Может и себе прикуплю пару едениц.
очень мало информации
tattooed buratino написал 15.10.2014 19:51
по данным инциндентам. В русском телевизоре об этих обстрелах ничего не говорят и не показывают -- значит и данного явления в природе не существует. Враки делягинскии это все. Стыдно.
мочить кацапорылых
tattooed buratino написал 15.10.2014 19:46
москалей могут представители любой национальности. Да те же самые казаки с Дона.
(без названия)
КК написал 15.10.2014 19:42
Прям все случайнааа... Дрюмона почитайте, утырки, и не варите кошачьей похлебки!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 19:36
Вы войны хотели?Получайте все,что к этому прилагается.Кстати чего это Китай Вас расстреливать начал?Не газетная ли утка?
А где про визитку Яроша?
Aleko написал 15.10.2014 19:35
Это уже Рашен-навязчивую идею напоминает.
Те кого убивают эти бандиты, явно не связаны с т.н. "Новороссией" - случайные жертвы.
И визитки Яроша там пачками валяются?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы