Кто владеет информацией,
владеет миром

Единороссы предлагают в ответ на санкции изымать иностранную собственность

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 9

Единороссы предлагают в ответ на санкции изымать иностранную собственность

Депутат-единоросс Евгений Фёдоров подготовил законопроект, дающий право России в ответ на санкции изымать на своей территории иностранную собственность, пишет газета «Известия». Речь идёт об активах тех стран, в которых суд арестовал имущество российских компаний и частных лиц.

 

«После решения суда иностранная собственность поступает в специальный фонд управления имуществом, откуда выплачивается компенсация организациям или гражданам, которые подверглись ущемлению своих имущественных прав за рубежом по политическим соображениям. Эта мера предотвратит иностранные санкции, поскольку у нас находится порядка $700 млрд иностранных денег, и угроза, что произойдет конфискация этих средств, ликвидирует само желание вводить такие санкции», - рассказал Фёдоров изданию.

 

Напомним, ранее в Госдуму был внесен законопроект предусматривающий выплату из государственных средств компенсаций российским гражданам, пострадавшим от «неправомерных решений иностранных судов». СМИ прозвали проект "законом Ротенберга" - по имени российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, фигуранта санкционного списка США и ЕС.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сергею провокатору и придурку
= написал 15.10.2014 14:21
По логике получается что ты Порошенковскийхуесос,третьего не дано,Боря Ф
Re: ЭТО УБИЙЦЫ - ГИТЛЕРОВСКИЕ КАТАТЕЛИ
= написал 15.10.2014 14:15
Листовка Бори Фойергент!Хлебушек отрабатывает!
1
Это чмо еще не в психушке
Сергей написал 15.10.2014 13:38
Путинскийхуесос изрыгнул очередной жидопонос.
ЭТО УБИЙЦЫ - ГИТЛЕРОВСКИЕ КАТАТЕЛИ
ЧИЧНОВНИК - ЭТО ГРАГ! КАК И ПОЛИЦАЙ! написал 15.10.2014 13:01
А МИГРАНТЫ - ЭТО ВОЙСКА - ВРАЖЕСКИЕ - ИСЛАМИСТЫ АЗИАТЫ И КАВКАЗВЕРЬЁ - ДОЛЖНО БЫТЬ ОТПРАВЛЕНО ПО СВОИМ СТРАНАМ!
.
но к сожалению - они здесь уже навсегда - рашказона - могила русского народа - СМЕРТЬ РУССКОГО МИРА.
.
и убили нашу родину - БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ИХ ПСЫ ГИТЛЕРОВСКИЕ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ, ВСЕ КТО НОСИТ ПОГОНЫ И МИГРАНТЫ.
.
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА КАК НОЧЬ.
БУДУЩЕГО БОЛЬШЕ НЕТ.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ.
вот как стоит вопрос выживания русского мира.
Re:
АНОС написал 15.10.2014 12:54
Единороссы пикнуть не посмеют.Они способны только выковыривать через Анос.
.
каждый единорос - будет КАЗНЁН ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ И РАЗВЕДЁНКАМИ - ДЕТЬМИ ОТ ВСЕХ БРАКОВ И СО ВСЕМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ И ВСЕМИ КТО НА НЕГО РАБОТАЛ! ВСЕХ НА КОСТЁР.
А ГЛАВНОГО УПЫРЯ - РЕЗАТЬ НА КУСКИ! ПОСЛЕДНЕГО - ВСЕХ ЕГО РОДНЫХ КАЗНИТЬ У НЕГО НА ГЛАЗАХ - ТВАРЬ ПОГАНУЮ!
.
ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ В КОНЦЛАГЕРЬ - ЛЮДОЕДЫ - НУ ПОЛУЧИТЕ ЗВЕРЕЙ КОТОРЫЕ ВАС ЖЕ БУДУТ ЗАЖИВО ЗУБАМИ ЗАГРЫЗАТЬ, ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ ВЫБЛЯДКОВ - МЫ БУДЕМ НА КУСКИ РВАТЬ, КОЖУ СДИРАТЬ, ВАМ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ КУСКАМИ СКАРМЛИВАТЬ - ПОПРОБУЕТЕ САМИ, ЧТО НАМ ПРИГОТОВИЛИ.
Re: Re: ЗЛОЙ
Вирмалайсет написал 15.10.2014 12:40
Это так, но иностранную собственность не жаль. Заберут, чтоб жизнь медом не казалась - невелика беда.
Re:
ЗЛОЙ написал 15.10.2014 11:35
Убейте идиота Федорова,он враг России!
(без названия)
Леон написал 15.10.2014 11:32
Кишка тонка! Чтобы это выполнить у государственного руля должен стоять Лидер, а не размазня!
(без названия)
кацапохохол написал 15.10.2014 10:45
Единороссы пикнуть не посмеют.Они способны только выковыривать ачерез нос.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы