Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандера пришел, порядок навел

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 121

Бандера пришел, порядок навел

По данным МВД, около 8 тысяч человек пришли во вторник к парламенту, требуя от депутатов рассмотреть законопроект о признании деятельности «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» борьбой за независимость Украины во время Второй мировой войны. Однако парламент отказался рассмотреть законопроект. После этого у стен Верховной рады начались столкновения.

В сторону сотрудников милиции полетели петарды и дымовые шашки. В ходе противостояния радикалы повредили четыре окна на втором этаже парламента. Они вели стрельбу по окнам из рогаток железными гайками, из пневматического оружия, также бросали в окна камни. На финал пострадали около 15 милиционеров и несколько десятков митингующих было задержано. Спикер Рады Александр Турчинов был вынужден досрочно закрыть заседание.

Порошенко расценил беспорядки у здания Верховной рады как провокацию и заявил, что не позволит расшатать политическую ситуацию в стране, сообщает во вторник президентская пресс-служба. «Открыть „второй фронт“ внутри страны не позволю ни провокаторам, ни дезертирам», — сказал Порошенко в ходе рабочей поездки в Запорожье.

- Я вот честно не понимаю украинскую милицию, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им что, мало досталось минувшей зимой? Они просто обязаны были расступиться и пропустить митингующих к Турчинову со словами "К тебе твои пришли!" Это ж те самые люди, что зимой избивали "Беркут", чтобы как раз посадить Турчинова во главе Рады, Яценюка во главу правительства, а олигарха Порошенко сделать президентом. Какого ж хрена было милиционерам стоять у них на пути, когда они пришли требовать отчета от своих ставленников - пусть и в стиле покойного Музычко. Покойник, кстати, был не так уж и не прав, когда таскал прокурора за галстук - ну теперь потаскал бы Турчинова какой-нибудь Тягнибок. Ничего, ему на пользу. Все равно то, что есть на Украине, государством назвать уже язык не поворачивается. Дезертиры и нацисты штурмуют парламент, вывозят депутатов в мусорных баках, каждый прыщ себя считает Бонапартом - и у каждого прыща свой батальон. Бандера придет, порядок наведет. Так вот пришел уже, навел такой порядок - хоть шаром покати...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 121
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ждем,
дзясохов написал 15.10.2014 09:15
ждем веселых поскакушек, сезон начинается!
(без названия)
чукча написал 15.10.2014 08:52
Интересно, на какие средства кормятся эти 8 тысяч? Может быть они землю пашут или у станка стоят? А может быть их москали кормят?
Бандеровцы на службе воров и жуликов в России
Васильев В.Н. написал 15.10.2014 07:57
Не совсем, от фашиста рождается...
В Кузбассе после отбытия 10-летнего срока фашисты и бандеровцы остались работать на шахтах. З-п была тогда у шахтеров приличная.
Если немцы работали на совесть, то к бандеровцам были нарекания, по крайней мере, мой отец работал нач-м подземного транспорта, он был бандеровцами не доволен. Говорил, что так и наровят, сделать аварию. Впрочем, он их ненавидел, так как воевал с ними на Украине и в Белоруссии в 1943-м.
Сейчас же я знаю детей бандеровцев, которые сидят в избиркомах и успешно фальсифицируют выборы в пользу "Единой России" и Путина. Конечно, не за бесплатно. Губернатор Тулеев особо отличивишихся, считаю, в пользу партии воров и жуликов, дает им за счет бюджета бесплатные путевки в Египет, Арабские эмираты. Тем, кто менее удачлив, отсылает бесплатно в дома отдыха и т.д.
То есть люди заметили, что последователи бандеровцев в Кузбассе - за ПУТИНА! Легко предают народ Кузбасса, помогают незаконно захватывать власть в регионе ворам, жуликам и бандитам!
(без названия)
Впс-Х написал 15.10.2014 07:36
От фашиста рождается фашист и выступления бандеровцев однозначно говорит о простой истине.Фашизм надо вырывать с корнем и тех из них кого не уничтожили во время боев нужно элементарно кастрировать или сново придется уничтожать их потомков.Стараниями пиндосов в Укр. фашизм в виде украинского национализма идет на подъем и они обязательно снесут власть еврейских олигархов и устроят резню в масштабе всей страны.
(без названия)
Маруся написал 15.10.2014 06:56
Порошенко не позволит расшатать ситуацию в стране? А что ситуация в стране стабильная? Идет война, причем гражданская. Жителей Юго-Востока объявили людьми второго сорта. Казни, пытки, убийства... Или все "стабильно"?
(без названия)
маруся написал 15.10.2014 06:53
Не пониманию милиционеров... Зачем они сдерживали толпу? Ведь здесь внутренние разборки бандеровцев у власти с пришедшими под Раду бандеровцами. Пусть выясняют отношения. а ЕС пусть наслаждается. Ведь следующие -они. ЕС думает, что Россия. НЕТ! Следующая - Европа! Так что "воспоминания о будущем..."!
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 00:43
Александр ДВ написал 15.10.2014 06:53
"Ликвидация "Чечена" и российских наемников с генералом - это лишь одна из многих операций у которой такое завершение. Нечему удивляться."
.
Разве? А какой раз уничтожили-то?
(без названия)
Ревпорыв написал 15.10.2014 06:48
Нет худа без добра.Хоть кто-то(пусть и скачущие) каклобогатеев в помойках повалял.Душа богатея и помойка=родственные субстанции.Ждем апофеоза,когда из мусорных баков будут торчать головы поросенко,каломоя,тимошенницы и прочих аферистов с помойными душами.
(без названия)
victor написал 15.10.2014 05:56
Быдло в Украину поняли, что так дальше жить нельзя. Наше быдло и ныне там.
(без названия)
гость. написал 15.10.2014 05:34
немного о происхождении Украины и украинцев http://www.youtube.com/watch?v=SYv3CBvkbg4
Re: Пилоту Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 00:43
Аттик написал 15.10.2014 03:21
На недочеловек кацапорылый проверяй..Батальон Министерства внутренних дел "Днепр-1" заявляет о ликвидации российской диверсионной группы и террориста "Чечена" в Тельманово Донецкой области.
==============================================
Какой смысл использовать своих диверсантов на Украине, если каждый хохол итак готовый диверсант? Взять ту же историю с ЧАЭС, которую они взорвали. Ответит мне кто-нибудь, на кой ляд засылать туда подрывников, которые только столб ЛЭП взорвать и способны, когда можно заплатить немного персоналу АЭС и те устроят такие "Учения", что на карте Европы появится новая зона отчуждения.
(без названия)
каждому свое написал 15.10.2014 02:45
Свидельство того, что:
1. на "выборах" в ВР, похоже пролетает и ВО Сволота , и Тягнибык - весной грозившийся въехать осенью в Москву - не то на какой то Таньке...не то верхом на Фарион.
2. пролетает и т.н. партия Порошенки - набравшего на президентских выборах... аж 18 % ( !!!) от численности всех укров.
3. Про ЮВТ и говорить не стоит ..."от мервого осла уши"
...(настоящий)
Пилот просто написал 15.10.2014 01:15
Вы будте повнимательней как говорится по приборам.112 ua там верить что себе в душу плюнуть.Верите?Я тут все пытаюсь тему про Боинг хотел тему толкнуть ,так кто боинг сбил?По 112 и еще мол мы городят.Не ходите,на топ вар иногда поглядывайте.там поинтересней типо достоверно.Но все же...
Re: Re: Пилоту
...(настоящий) написал 15.10.2014 01:02
Неравнодушные читатели сразу начали искать Сергея Андрейченко в сети интернет и нашли:
Википедия:
Серге́й Алекса́ндрович Андре́йченко (26 ноября 1954, станица Кущевская, СССР) — советский футболист, полузащитник и нападающий, с 1980 года играл в Высшей Лиге СССР.
Напомним, что в конце сентября украинские СМИ распространили «совершенно секретный» список с погибшими на Донбассе российскими солдатами. Были перечислены 11 имен и фамилий, даты рождения воинские звания. Эти люди оказались живы и здоровы, но это не солдаты, а игроки футбольного клуба «Газовик» из Оренбурга.
Re: Пилоту
...(настоящий) написал 15.10.2014 00:59
СНБО до сих пор не располагает точной информацией относительно описанных событий, информацию проверяют. В "ДНР" 112.ua заявили, что эта история ни имеет ничего общего с реальностью, мол не будет российский генерал с неким "Чеченом" в глубине Донецкой области заниматься диверсионной деятельностью: "Это очередной фэйк, при том шитый белыми нитками. Сложно представить российского генерала в одной компании с "Чеченом" где-то в Тельманово", - сказал политконсультант "ДНР" Роман Манекин.
http://112.ua/obshchestvo/smert-rossiyskogo-generala-snbo-proveryaet-dnr-oprovergaet-129552.html
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 00:43
На недочеловек кацапорылый проверяй..Батальон Министерства внутренних дел "Днепр-1" заявляет о ликвидации российской диверсионной группы и террориста "Чечена" в Тельманово Донецкой области.
Об этом сказано в сообщении Штаба национальной защиты Днепропетровской области, - передают «Украинские новости».
Согласно сообщению, в Тельманово в ночь с 8 на 9 октября, около 23:00 диверсионная группа "Днепр-1" провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов (Чечен) и трое российских военных.
Среди погибших - российский генерал Сергей Андрейченко.
"Ликвидация "Чечена" и российских наемников с генералом - это лишь одна из многих операций у которой такое завершение. Нечему удивляться. И так, рано или поздно, будет с каждым, кто суется на нашу Землю. Поэтому, все обвинения в не гуманности или аморальности поведения страшных "карателей" "Днепр-1" безосновательны. После такого отношения к украинским батальонам в Иловайске, после тех зверств и пыток, которым подвергаются наши военные в плену террористов, целесообразно уничтожать тех, кто даже во время "перемирия" не прекращает огонь ", - сказано в сообщении со ссылкой на командира "Днепр-1" Юрия Березу...
Так то дикарь.
Re: --
Пилот просто написал 15.10.2014 00:27
А вот троллинг пускай Запорозжский отпишется.Нам то Че.А так скажу За укропию Ну...помянем как говорится.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 00:27
О.Бендер
Если"Брент" сегодня 85,то кацапский "Юролс"уже 80.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 00:25
А слугам авторитарной власти не дано понять свободных людей отстаивающих свои убеждения,ибо у слуг нет ни идей,ни мнений,а есть только желание угодить хозяину.Вот и угождайте,авось на "косточку и заработаете".
Что до визита президента,то вообще то он в Мариуполь уехал,а в Запорожье высказался в том плане,что с проблемами региона знаком и после стабилизации ситуации оные будут решаться(обычная предвыборная риторика)
Пообещал много заказов М-Сичь и моему любимому "Прогрессу",а так же другим оборонным предприятиям.По поводу заказов согласен,но вот то,что планируемое производство шведских истребителей собираются во Львове развертывать-обидно,но может с производством двигателей "Вольво"повезет.Вот примерно так.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,РУССКИЕ БРАТЦы
СОФИЯ- МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 15.10.2014 00:15
А ЕС хочет платить?
Прям из штанишек выпрыгивает от желания содержать Руину?
В Брюсселе сидят сволочи, но не дураки. Они прекрасно понимают, что дай Украине раз денег на оплату газа - потом веником от нее не отмахаешься.
--------------------------------------------
Руина , теленок, который хочет сосать молоко даже не от двух коров, а от трех... Только у теленка рога козлиные...
--------------------------------------------------
У них "Ноги как руки. Руки как грабли, а вместо головы шишка!"
- вор на воре сидит и вором погоняет!
---------------------------------------------------------------
Кретинизм (от фр. cretеn — идиот, малоумный)
--характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития. Может у них 23 года соль неиодированную продавали? Ну как то это должно объясняться!
---------------------------------------------------------------
Уверен, что одна зима не поможет, надо лет 5 поморозить баранов.
-------------------------------------------------------------
ЛИЧНО Я , ДУМАЮ стоит позволить прыгунам узнать що-какие у них товарихчи на ЗАПАДЕ !
По български - „ В НУЖДА ЩЕ ПОЗНАЕШ ( УЗНАЕШ) СВОЯ ДРУГАР ”
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы