Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандера пришел, порядок навел

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 121

Бандера пришел, порядок навел

По данным МВД, около 8 тысяч человек пришли во вторник к парламенту, требуя от депутатов рассмотреть законопроект о признании деятельности «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» борьбой за независимость Украины во время Второй мировой войны. Однако парламент отказался рассмотреть законопроект. После этого у стен Верховной рады начались столкновения.

В сторону сотрудников милиции полетели петарды и дымовые шашки. В ходе противостояния радикалы повредили четыре окна на втором этаже парламента. Они вели стрельбу по окнам из рогаток железными гайками, из пневматического оружия, также бросали в окна камни. На финал пострадали около 15 милиционеров и несколько десятков митингующих было задержано. Спикер Рады Александр Турчинов был вынужден досрочно закрыть заседание.

Порошенко расценил беспорядки у здания Верховной рады как провокацию и заявил, что не позволит расшатать политическую ситуацию в стране, сообщает во вторник президентская пресс-служба. «Открыть „второй фронт“ внутри страны не позволю ни провокаторам, ни дезертирам», — сказал Порошенко в ходе рабочей поездки в Запорожье.

- Я вот честно не понимаю украинскую милицию, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им что, мало досталось минувшей зимой? Они просто обязаны были расступиться и пропустить митингующих к Турчинову со словами "К тебе твои пришли!" Это ж те самые люди, что зимой избивали "Беркут", чтобы как раз посадить Турчинова во главе Рады, Яценюка во главу правительства, а олигарха Порошенко сделать президентом. Какого ж хрена было милиционерам стоять у них на пути, когда они пришли требовать отчета от своих ставленников - пусть и в стиле покойного Музычко. Покойник, кстати, был не так уж и не прав, когда таскал прокурора за галстук - ну теперь потаскал бы Турчинова какой-нибудь Тягнибок. Ничего, ему на пользу. Все равно то, что есть на Украине, государством назвать уже язык не поворачивается. Дезертиры и нацисты штурмуют парламент, вывозят депутатов в мусорных баках, каждый прыщ себя считает Бонапартом - и у каждого прыща свой батальон. Бандера придет, порядок наведет. Так вот пришел уже, навел такой порядок - хоть шаром покати...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 121
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как хоронят павших Украинских героев и забитых русских пидapaсов. Видео
,,Светослав,,, написал 15.10.2014 13:05
Украинцы перед своими павшими Героями встают на колени, а русских зарывают как бродячих собак.
https://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk
.
Re: Re: --
Пилот просто написал 15.10.2014 13:04
Москаль: под Бахмуткой окружены более ста военных, командир батальона - в плену, есть убитые.http://rus.newsru.ua/ukraine/15oct2014/bahmutkaokr.html пипец вояки, не точно без нато воевать не умеютю Пошла движуха. Потери уточняются. Тымчук в отпуск, что ли ушел ?
Re:
КК написал 15.10.2014 13:03
Жопорожец, на ЧАЭС подменили ТВЭЛы.
Re: Иванов написал 15.10.2014 12:34
Иванов написал 15.10.2014 13:03
О.Бендер написал 15.10.2014 12:49
.
Иванов, все гондурас чешится? Вот из-за таких идиотов, занимающихся не своей страной, а х.з. чем мы и имеем то, что имеем.
=================================================
Не совсем понял, какую часть своего тела ты называешь "гондурасом"
Насрать мне на вашу хохляндию. У России действительно много проблем, но не с тобой же, идиотом, их серьезно обсуждать.
Re: Re: Пилот просто
,,Светослав,,, написал 15.10.2014 13:01
Дурачок, у нас с вами, русской фашистской пидаpaсней, взгляды разумное, доброе и вечное в корне различны. Кстати, ваш рупь деревянеет, нефть в цене падает. Ждем реалити-шоу, в котором окружающие русский Мордор народы с остервенением впиваются зубами в вашу глотку ))
.
Re: --
Пилот просто написал 15.10.2014 12:55
Очередная попытка свидомых очернить все то что было в стране разумное, доброе, вечное, пусть это будет на их совести, если таковая имеется еще...В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами.Во гниды.А это читали свидомые Москву взять хотят ну-ну.Высший пилотаж чего сказать...
Иванов написал 15.10.2014 12:34
О.Бендер написал 15.10.2014 12:49
Иванов, все гондурас чешится? Вот из-за таких идиотов, занимающихся не своей страной, а х.з. чем мы и имеем то, что имеем.
Re: Еше главная новость, что многие импортеры в глыбокой заднице
Иванов написал 15.10.2014 12:34
О.Бендер написал 15.10.2014 11:53
.
Доллар улетел вверх, впору подсчитывать убытки.
====================================================
Да, рубль падает, зато гривна по отношению к доллару все крепчает и крепчает. Скоро за одну гривну будут давать мешок долларов.
Пора скакать на Майдане!!!
Re: Милана написал 15.10.2014 11:15
Иванов написал 15.10.2014 12:26
Слишком много недовольства, слишком много невыполненных ожиданий,...
====================================================
Вот именно, даже не обещаний, а собственных ожиданий. Поняли, что из России стало тянуть немного труднее, вот и повернулись к западу в ожидании кредитов и прочей халявы.
Ну не идти же им работать.
Свете педриловне под ником товарища Бендера
пророк написал 15.10.2014 12:11
Не примазывайся к великому Остапу,свинья хохложопая,
не твое дело о чем мы думаем,ты думай о себе,где дровишек достать на зиму!О долларе думать дело свиное
а фашизм уничтожать дело благородное!
Еше главная новость, что многие импортеры в глыбокой заднице
О.Бендер написал 15.10.2014 11:53
Доллар улетел вверх, впору подсчитывать убытки. Следующий очевидный шаг - увольнения. Перед разорением. В РФ, кстати, многие товары не производятся и чтобы наладить хоть какое-то производство, нужны будут годы и годы. А у вас, Бандера - главная новость.
жопорожцу придурку Диме
николай.1 написал 15.10.2014 11:48
Авария на ЧАЭС,это то,что сейчас происходит в(на)Украине,
социальный взрыв с помощью дебилов бандерлогов,ввиду непроходимой тупости хохолов,распад которого приведет к исчезновению Украины,как самостоятельного государства.
Помоешный народ с мусорной люстрацией!ИДИОТЫ!
Главная новость, что брент уже 83
О.Бендер написал 15.10.2014 11:45
Доллар 41. Полет нормальный.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 15.10.2014 11:29
Аттик
Авария на ЧАЭС дело рук красножопой,кацапорылой м.рази,которая
своей ублюдочной идеологией подменяла технологическую дисциплину и
здравый смысл.По поводу учений на АЭС Украины,то учения проводятся на подобных объектах во всем мире всегда,независимо от расположения оных,ну может кацапстан исключение,ибо кацапорылым недочеловекам головной мозг не нужен-спинным обходятся.Вот примерно так.
(без названия)
Милана написал 15.10.2014 11:15
Этим митингом ничего не закончится, то ли еще будет. Хоть как Порошенко и Аваков могут грозится, ничего у них не выйдет. Те люди, которые устроили Майдан в феврале месяце, вполне способны повторить его вновь, вот уже первые звоночки к этому. Слишком много недовольства, слишком много невыполненных ожиданий, плюс ко всему разочарование в тех, кого сами люди и возвели во власть. За что боролись, на то и напоролись.
(без названия)
Айгор написал 15.10.2014 10:51
Ну ведь свобода же!!Пусть колошматят друг друга! Очень быстро активные отправятся -Туды его в качель- а остальных Росси в бараний рог скрутит!!
Новый тег
Сергей написал 15.10.2014 10:35
Предлагаю новый тег для СМИ "Возьмите свою откормленную Савченко - верните на Луганск Нелли Штепу!" пока не померла от новоукровского следствия
Процедура следствия со времен Януковича в Украине сильно изменилась - со "следствия-адвокат-суд" на "похищение-пытки-в ров"
(без названия)
марат написал 15.10.2014 10:22
сторонников бандеры было мало,Ленины всюду стояли хотя во всех бывших республиках их убрали-вроде не фашисты. крым отдали спокойно, восток без боя, но всему есть предел -бабаи, гирькины ,грады ,кавказцы ,пропаганда, киселевская ложь, жирики, другие шовинисты ,кричащие что украины не нация, что такой страны не должно быть ,многое сделали свое дело .население независимо от нации сплотилось против разрушения украины против власовского флага-олицетворяющего войну, пришедших предателей страны сепаров на плечах боевиков, десанта российского. смерти ,инвалиды сироты. киеву все равно хоть правый сектор ,хоть сша ,лишь бы помогли от доброго соседа.люди ,понимающие что бандера мало отиличается от фашистов ,от власова ,но идут на националистические митинги потому что не видят другого что могло бы остановить соседа его мирную помощь
Все свидомиты, да свидомиты. Давайте о хорошем
Александр ДВ написал 15.10.2014 10:07
Напр., про то, как на ДВ уже вторую неделю идет война с КНР, а редакции хоть бы хны! Вот укросми, это голова!
http://peremogi.livejournal.com/4413731.html#comments
(без названия)
Таиска написал 15.10.2014 09:53
Украина, совсем с ума сошла, что фашистов к героям причисляет! Весь мир боролся с фашистской идеологией, а для Киева, к сожалению норма "воспевать о герое", Степане Бандере. Правительство, даже не в состоянии повлиять на агрессивный напор радикалов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы