Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандера пришел, порядок навел

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 121

Бандера пришел, порядок навел

По данным МВД, около 8 тысяч человек пришли во вторник к парламенту, требуя от депутатов рассмотреть законопроект о признании деятельности «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» борьбой за независимость Украины во время Второй мировой войны. Однако парламент отказался рассмотреть законопроект. После этого у стен Верховной рады начались столкновения.

В сторону сотрудников милиции полетели петарды и дымовые шашки. В ходе противостояния радикалы повредили четыре окна на втором этаже парламента. Они вели стрельбу по окнам из рогаток железными гайками, из пневматического оружия, также бросали в окна камни. На финал пострадали около 15 милиционеров и несколько десятков митингующих было задержано. Спикер Рады Александр Турчинов был вынужден досрочно закрыть заседание.

Порошенко расценил беспорядки у здания Верховной рады как провокацию и заявил, что не позволит расшатать политическую ситуацию в стране, сообщает во вторник президентская пресс-служба. «Открыть „второй фронт“ внутри страны не позволю ни провокаторам, ни дезертирам», — сказал Порошенко в ходе рабочей поездки в Запорожье.

- Я вот честно не понимаю украинскую милицию, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им что, мало досталось минувшей зимой? Они просто обязаны были расступиться и пропустить митингующих к Турчинову со словами "К тебе твои пришли!" Это ж те самые люди, что зимой избивали "Беркут", чтобы как раз посадить Турчинова во главе Рады, Яценюка во главу правительства, а олигарха Порошенко сделать президентом. Какого ж хрена было милиционерам стоять у них на пути, когда они пришли требовать отчета от своих ставленников - пусть и в стиле покойного Музычко. Покойник, кстати, был не так уж и не прав, когда таскал прокурора за галстук - ну теперь потаскал бы Турчинова какой-нибудь Тягнибок. Ничего, ему на пользу. Все равно то, что есть на Украине, государством назвать уже язык не поворачивается. Дезертиры и нацисты штурмуют парламент, вывозят депутатов в мусорных баках, каждый прыщ себя считает Бонапартом - и у каждого прыща свой батальон. Бандера придет, порядок наведет. Так вот пришел уже, навел такой порядок - хоть шаром покати...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 121
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Украина это помойка
Пилот просто написал 15.10.2014 14:58
Послушайте. У этих людей уже атрофирован инстинкт самосохранения. Они забыли, чем занимались воины УПА. Нет, они не воевали с Красной Армией за незалэжность. Из-за нежелания быть убитыми. Они уничтожали НЕПРАВИЛЬНЫХ украинцев. На Донбассе духовные наследники воинов УПА не воюют с российскими агрессорами в виду отсутствия таковых. Они уничтожают НЕПРАВИЛЬНЫХ украинцев.
Дойдет очередь и до Харькова, когда современные воины УПА будут уничтожать НЕПРАВИЛЬНЫХ украинцев-харьковчан. В том числе и тех, которые участвуют в шествии. И до Киева очередь дойдет.
КАЦПАП - ДУРАК ОТ РОЖДЕНИЯ!!!
...ВОВА написал 15.10.2014 14:52
Совет военкома матери призывника, замученного в армии: «А не надо было сына в армию отдавать»
.
www.novayagazeta.ru/inquests/65677.html
.
И ОНИ НА ЧТО-ТО РАСЧИТЫВАЮТ. - ХА ХА ХА.
.
Re: Украина это помойка
николай.1 написал 15.10.2014 14:34
350 лет прикидывались братьями,а оказались иудами,предупреждали же поляки,что
украинцы это помоешный народ,быдло,не поверили,вот и расплачиваемся.
Представляю эту быдлятину в Европе,хуже албанцев и негров!
ГЛУПЫЕ хохлы,никому вы не нужны в Европе,вас используют как подстилку и нам вы больше не нужны,это точно!
Самопровозглашенный "мэр" Донецка требует "бандеровских" соцвыплат
...ВОВА написал 15.10.2014 14:27
.
sprotyv.info/ru/news/6539-samoprovozglashennyy-mer-donecka-trebuet-banderovskih-socvyplat
.
ХА ХА ХА - ВОТ ЭТО ПРИКОЛ...
ДА РАША - КОНЧЕННАЯ СТРАНА!!!
...ВОВА написал 15.10.2014 14:25
ДЕРЕБАН РАШЫ - ЧЕРЕЗ 27 ДНЕЙ.
.
КИТАЙ ГОТОВ А РАША НЕТ!!!
.
НА ДОНБАСЕ ВЫБЬЮТ ВСЕХ МАРГИНАЛОВ-КАЦАПОВ, ВОТ И КИТАЙ ЗАБЕРЁТ СВОЁ. ХА ХА ХА.
.
ПО САМЫЙ УРАЛ - ХА ХА ХА.
.
КТО СТИЛ БОИНГ???
112 написал 15.10.2014 14:21
.
www.youtube.com/watch?v=tTfPlxAxWD8
.
Re: Re: Бандера с нами!
Конкретно написал 15.10.2014 14:19
Ну ты дурааак.....
От страха вам мозги не слабо протрясло...
Похмелье будет тяжким...
Украина это Европа!
Не славянин написал 15.10.2014 14:17
Украина первая избавилась от совкового рабства. Теперь мы можем вступить в новую историю, мы европейцы!
Лишь когда москоляка на гиляке может жить Украаина. Москоль есть раб, враг и бандит. Мы победим!!! Каждый день к нам везут новое оружие и технику. Нашему президенту пересылают деньги на восстановление Украины! Мы теперь новая часть новой Европы!
Re: Бандера с нами!
...ВОВА написал 15.10.2014 14:15
.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
.
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
.
Бандера с нами!
Лисичанск будет взят! написал 15.10.2014 14:12
Все же свiршилось! День УПА УНСО стал день праздником!
Слава Героям!
Упс! На границе с Китаем -- боевая тревога
,,Светослав,,, написал 15.10.2014 13:50
Zloy_Odessit:
.
Между тем, пока падает нефть и взлетает ввысь рубль, странные движения происходят на Дальнем Востоке необъятной.
.
На протяжении довольно долгого времени, а если быть точным с конца августа, поступала информация о довольно подозрительной концентрации китайских войск у границы с россией. Слухи, домыслы и не двусмысленные учения на востоке России ВС РФ наталкивали на мысль, что не все так гладко во взаимоотношениях двух "дружественных" государств. И вот, сегодня, в 10:00 по московскому времени все войска Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ, отдал гaвнокомандующий -- президент россии Путин...
.
Вся соль происходящего в том, что в последнее вся информация о Дально-Восточном регионе попадает под строгую цензуру и контролируется на уровне ФСБ. Откровенно говоря, если бы слухи были лишь слухами, то разве бы было столь серьезное внимание к фильтру информационного потока оттуда?
.
О концентрации сил Народно-освободительной армии Китая у границ с россией, к слову сказать, говорят не только местные жители и независимые СМИ, но и в США. По предварительной информации, Китай скопил более 30 тысяч военнослужащих, которые проводят довольно настораживающие маневры. И ничего удивительного нет в поступившем приказе про боевую тревогу поскольку колонны китайской бронетехники в приграничном с Россией китайском городе Мацзятунь уже не скрываются и заметны невооруженным глазом...
.
(без названия)
иван... написал 15.10.2014 13:47
Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид десятков народов на покоренных русскими землях, установление тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе - соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой, угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк, пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты, анон?
Re: всем всем читать
...ВОВА написал 15.10.2014 13:45
НУ ТЫ И ДЕБИЛ - гаврош.
КАКИЕ НАХРЕН ГЕРОИ НОВОРАШИИ, ОБЫКНОВЕННЫЙ МАРГИНАЛЬНЫЙ КРИМИНАЛИТЕТ, С ПРВКУСОМ "КИЗЯЧЕСТВА".
.
СЕПАРАТОВ ТАМ КАК ТАРАКАНОВ МОЧЕТ.
А ВОТ ЕЩЁ ПРИКОЛ, У ДНР И ЛНР ПОЧТИ НЕТ РАНЕННЫХ, ИХ ПРОСТО ДОБИВАЮТ САМИ БОЕВИКИ... ВОТ ТАК ВОЮЮТ КАЦАПЫ.
.
ПОТОМУ, ЧТО ДОХЛОМУ БОЕВИКУ-КАЦАПУ ПЛАТИТЬ НЕНАДО!!!
.
А ЕСЛИ ТЕРРОРИСТ ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ, ТО И ГРОБОВЫЕ ЕМУ НЕ ПОЛОЖЕННО!!! - ВСЁ КОМАНДИР СЕБЕ ЗАБИРАЕТ!!!
.
ПОТОМУ И В ДОНЕЦКОМ АЭРОПОРТУ, ТРУПЫ ДОХЛЫХ БОЕВИКОВ НЕ КТО НЕ ЗАБИРАЕТ!!!
.
всем всем читать
гаврош написал 15.10.2014 13:36
сайт голос севастополя всем читать юго-запад никишино там насмерть сражаются герои Новороссии,а в России об этом не знают(сми - средство манипуляци идиотами помалкивают).
Re: Re: Re: Покончить с фашистской хунтой!
Милентина написал 15.10.2014 13:35
Да, тут вообще тяжелый случай, как таких вообще пускают в политику? Впрочем, на Украине и не таких клоунов-нацистов хватает. Противно, что они совершенно забыли о том, что происходило во время ВОВ? Что творил кумир Ирины Фарион с людьми?
В "ДНР" выплату зарплат населению назвали непосильной ношей
Фараон написал 15.10.2014 13:35
http://society.puls.kiev.ua/incident/286682.html
+
как свегда россия платить будет!!!
+
и нехрен нам эта "днр"?
+
Re: Re: Re: Пилот просто
дзясохов написал 15.10.2014 13:29
ога, "впиваются", украинки разве что в кожаные флейты.
пулей и сталью скрепленный
таков ответ Москвы:
котиков на коммандорах
трогать не смеете вы!
Киплинг между прочим.
ЛЮБИМЫЙ СТИХ КАЦАПА ПРО ДОНБАС
...ВОВА написал 15.10.2014 13:29
Убей российского солдата,
Ступившего в мои поля,
Ему не пухом - стекловатой
Пускай окажется земля.
Когда на Псков, Ростов и Питер
Пойдут "двухсотые" рекой,
Тогда у Путина спросите -
ЧТО куплено ценой такой?
"Нет на Донбассе русских танков" -
Лайфньюс в двадцатый раз наврет...
Лайфньюс вернет сыночка мамке?
Лайфньюс жену к себе прижмет?
И мы своих солдат хороним,
И наши женщины скорбят -
Но провожаем как героев
Всех павших на войне ребят.
А ваших сыновей и братьев
В закрытом цинковом гробу
По-тихому доставят: "Нате,
Заройте, но не на виду".
Когда с кровиночкой проститесь,
Когда в глазах померкнет свет -
Вы взвоете и закричите:
"В Донбассе русских танков нет!!!"
...Спаси российского солдата,
Пока ваш сын еще живой.
Спаси российского солдата.
И забери.
Его.
Домой.
Re: Re: Покончить с фашистской хунтой!
Пилот просто написал 15.10.2014 13:17
Народный депутат Ирина Фарион призвала своих единомышленников объединиться ради уничтожения Москвы.Глянте вот мрази Гитлера цитируют.http://www.youtube.com/watch?v=bPkgMxQzTi8
Re: Покончить с фашистской хунтой!
Resistance! написал 15.10.2014 13:08
Фашизм не имеет национальности. Фашист он и есть фашист - отморозок рода человеческого!
Смотришь на эти беснующихся фашистов в центре Киева и понимаешь, что Советская Власть была слишком терпимой к фашистским выродкам!
Теперь мы имеет то, что имеем! Сионистские фашизоиды обворовали украину и оставили народ голодным, а затем подбросили фашистскую систему с
проплатой тех, кто вступит в фашистские организации! Так же действовал Гитлер в послевоенной Германии истощенный репарациями стран победителей в первой мировой войне!
Путин под действием российской сионистской мафии делает ошибку за ошибкой!
Нельзя вести переговоры с фашистами, нельзя признавать выборы в раду при фашистском терроре!
Так же он ошибочно признал выборы "президента" профашистского направления!
При условии если эти ошибки не были запланированными!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы