Кто владеет информацией,
владеет миром

Гауляйтер Полтавщины решил переплюнуть немецко-фашистских оккупантов

Опубликовано 15.10.2014 в разделе комментариев 29

Гауляйтер Полтавщины решил переплюнуть немецко-фашистских оккупантов

Даже во время немецко-фашистской оккупации на Полтавщине не было тотального уничтожения памятников Ленину.

Губернатор Полтавщины решил пойти дальше гитлеровских оккупантов, которые за два года оккупации при всей немецкой обстоятельности сумели уничтожить менее половины памятников Ленину в Полтавской области.

Губернатор Виктор Бойчук решил выслужиться перед Киевом и отчитаться о проделанной работе - полном уничтожении памятников Ленину к магической дате 24 октября 2014, которую он почему-то назвал памятной датой о голодоморе и жертавх политических реперессий на Украине, хотя официально таковой на Украине является четвёртая суббота ноября.

Но видимо с учётом электоральных нужд - выборы в Верховную Раду должны пройти в воскресенье 26 октября 2014- решено было подогреть антикоммунистическую истерию и заработать на этом дополнительные очки.

Напрасно Виктор Бойчук надеется поднять всё бюолее падающий рейтинг нынешней украинской власти.

Да, провести по своим сценариям ближайшие выборы они ещё смогут, но затем жесточайший экономический кризис костлявой рукой нового голодомора с неизбежностью выкинет на свалку истоии всех этих порошенков, турчиновых, яценюков и разных прочих бойчуков

 

Сергей Гупало, ветеран рабочего движения Полтавщины



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик3 написал 16.10.2014 09:54
предлагаю направить зюганова в полтаву...для усиления и перевыполнения плана.
Re: факту и Кольту
= написал 16.10.2014 00:10
А здесь Боря Фойергент пидораста и антисемита разыгрывает!Онанизмом занимается
Re: гнойному разведывательному питарасту
факт написал 15.10.2014 22:59
не оправдывайся ,чмо, никому не интересны твои высеры ,за 25 лет ,вы гнойные питарасты это промычали миллиард раз !"сто раз повторенная ложь становится правдой ", как говорил ваш идеолог гебельс !
так что ,чухан ,ты эту ложь прокричал множество раз ! за это тебе жидокапланы в твое корыто макуху подкидывают !
факт
т Маузер написал 15.10.2014 22:51
Надо чтобы это быдло ,которое бегает и рушит памятники ИЛЬИЧУ ,разрушило электростанции ,которые начали строить по ЕГО плану ГОЭЛРО !Быдлу нужно быть последовательным в своей ненависти к ЛЕНИНУ!
Пусть быдло подключится к бандеровским электростанциям ,или пусть сидят при лучинах ,как их быдлопредки ,у которых комуняки украли бъютифульную жизнь и пусть быдло это переселится со своими быдлородственниками из комуняцких квартир в шикарные бандеровские дворцы ,которые им настроили бандеровцы !Также бандеровцы настроили великолепные школы больницы ,дома культуры ,институты ,детсады ! антисоветское бандеровское быдло ,негайно зупиныть вжывати комуняцке майно ,ганьба !
факту пидорному
разведка написал 15.10.2014 22:51
150млн.это перебор,100млн.Россия потеряла за 20-ый век вместе с войнами,а 6-7м.
от большевистских репрессий.Каждый год вскрывают расстрельные полигоны по всей
России,педерастов вроде тебя никто не считал,наверно тоже хватало!
разведчику -жидокаплану
факт написал 15.10.2014 22:32
За 300 лет "кровавого царизма" погибли 10-15тыс.,а при советской власти за 70 лет погибли миллионы русских!
-------------------------------------
разведчику -жидокаплану :ты пользуешься старой методичкой ,в новой методичке новые цифры :от советской власти за 70 лет погибли 150 миллионов русских ! Все ,чухан ,-это косяк с твоей стороны ,зарплату в этом месяце не получишь и не проси !
Автору! Вы слишком много надежд возлагаете на костлявую рукцу голода...
Петька написал 15.10.2014 21:23
Нужно искать мыслящих, здравомыслящих, одинаково мыслящих, единомышленников!
Re: Re: Ну, и что?
Кузма написал 15.10.2014 20:21
(((( Половина мира дернулась умам, ставя памятники Христу, ввиде крестов. Не говоря уже про мусульман и буддистов.))))
Не "умам", а "умом". Ну, да это ладно. А "в виде" пишется отдельно.Ну, и это ладно. А вот прежде, чем говорить о мусульманах, надо хотя бы знать элементарные вещи - не могут мусульмане не только ставить памятники Магомету или вообще кому-либо, но даже изображать живых существ.
Re: Re: Re:Гравитону - разведка
разведка написал 15.10.2014 19:16
За 300 лет "кровавого царизма" погибли 10-15тыс.,а при советской власти за 70 лет погибли миллионы русских!
Re: Re:Гравитону - разведка
Вирмалайсет написал 15.10.2014 18:37
Вред России старых и новых господ, а также их старых и новых холопов?
Была такая, и есть пока что.
А вот много вреда ей - не бывает. Пока что бывало только недостаточно.
Похоронить - проклясть - забыть!
Re:Гравитону
разведка написал 15.10.2014 14:41
Хватит тебе с этим палачом носиться,символ это одно,а тупой людоед до сих пор
вред приносит России.
(без названия)
Гравитон написал 15.10.2014 14:29
Смешно, кода на бывшей Украине, пытаются убить мысли Величайшего философа, Владимира Ильича ЛЕНИНА, с помощью сноса его памятников. Не понимают животные, что творят! Киевская власть, на данный момент, состоит из животных, в человеческом обличье. Эти животные, очень агрессивные, по отношению к Людям, и подлежат к полному уничтожению.
Боре фойернгенту
запутинский зомбак написал 15.10.2014 14:07
А ты из каких борцов будешь?Такие как ты, пэтэушники, и помогали уничтожать
Кулешевых,а Фойернгенты организовывали Гулаги.
Re: Кулешову
прохожий . написал 15.10.2014 13:58
ЭТО не ложь,а провокация одного из дебилов-упырей.
При Брежневе рост населения резко пошел вниз и увеличивался за счет народов азиатских республик,
где пили поменьше и соблюдали законы корана.Больше всех при советской власти пострадали русские люди.
Re: Кулешов, а ты кто сам?
ЗАПУТИНСКИЙ ЗОМБАК? написал 15.10.2014 13:52
ЧИТАЙ - А ТО ТАК И СДОХНЕШЬ - РАБОМ.
.
forum.lukianenko.ru/index.php?showtopic=8951
.
ПРО ТВОЕГО ЗАЛУПЕНФЮРЕРА - osinov.livejournal.com
.
Боже - дай разума понять, что написано - рабу жыдовскому Кулешову.
.
про то как уничтожались русские регионы и откармливаличь чурбаны в СССР - сам найдешь - по оплате труда колхозников в СССР по регионам и по республикам - но думаю не в коня корм - зомби это не лечится.
Автор ЧМО
Вукраинец написал 15.10.2014 13:51
Когда это Глупало был рабочим на Полтавщине????!!!!
Уберете нафуй эту стремную писульку кабинетного прихлебателя!!
Re: ЗОМБИРОВАННОЙ СУКИ
страна ТЮРЬМА написал 15.10.2014 13:47
читайте кто не знает - что из СССР жыдами была сделана одна большая ЗОНА!
концлагерь - до сих пор уничтожает русский народ.
.
fb2.booksgid.com/content/23/a-kokurin-gulag-glavnoe-upravlenie-lagerey-1917-1960/111.html
.
боже, сколько же зомбированных жыдами рабов в рашке ...
Свете педриловне Светославу Алековне
николай.1 написал 15.10.2014 13:47
Хохлы умеют воевать только с памятниками,а больше я не припомню великих побед.
Богдан Хмельницкий гонял поляков,потом поляки гоняли укров,если бы не москали,
то сегодня и проблем не было бы с хитрыми хохложопами,у поляков быдлячили на огородах и создавали им проблемы.
(без названия)
Кулешов С.П. написал 15.10.2014 13:38
ЗОМБИРОВАННая
НАГЛАЯ ЛОЖ написал 15.10.2014 13:28 набор лжи без фактов. А про великий прирост населения в СССР при Хрущеве,Брежневе,даже Горбачеве не знают только идиоты.
(без названия)
стоик3 написал 15.10.2014 13:31
предлагаю направить зюганова в полтаву...для усиления и перевыполнения плана.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы