Кто владеет информацией,
владеет миром

Более половины россиян поддерживает цензуру в Интернете

Опубликовано 14.10.2014 в разделе комментариев 18

цензура интернет опрос левада
Более половины россиян поддерживает цензуру в Интернете

В Интернете необходимо ввести цензуру – такого мнения придерживаются 54% россиян, принявших участие в опросе, проведённом специалистами «Левада-центра». Социологи отмечают, что в сентябре 2012 года такой точки зрения придерживались 63 процента респондентов. В то же время, против введения какой-либо цензуры в Рунете высказались 31% россиян. Два года назад в этом были уверены только 19 процентов наших сограждан.

 

При этом 37 процентов россиян отрицательно отнеслись бы к принятию Госдумой законов, ограничивающих доступ россиян в мировой интернет. Нейтрально восприняли бы подобную новость 38 процентов респондентов, 15 процентов поддержали бы это решение.

 

Опрос был проведен 26 – 29 сентября среди 1630 человек старше 18 лет в 46 регионах страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Более половины россиян поддерживает... штаны одной рукой
Хрен жгучий написал 14.10.2014 20:31
Перед версткой документа редактор "Блевада-центра" сделав титаническое усилие над собой замалевал еденичку перед цифрой 56% и скрепя сердце отдал в печать...
Re: Re: идиотов и дебилов на сайтах будет намного меньше!
каждому свое написал 14.10.2014 18:58
Судя по вашему посту ...меньше не будет. Понятно , что есть конторы
" ХАЧУ УСЁ ЗНАТЬ" про всех , что даже знать нам не положено. Напр. даже кто анонимно = тайно , и за кого "тайно по конституции" проголосовадл на т.н. "выборах" . Для того пиплам и организуются "опросы" для Лохов - Из цикла: " а ..расскажи ка нам милок заранее...Так, ну за кого ты будешь "тайно голосовать" ?
Власть очень не любит "анонимность".. а вдруг проголосуют не за нее ?
Народ давно должен действовать по схеме - "Врут нам ..будем врать и мы !" так интересней жить
(без названия)
каждому свое написал 14.10.2014 18:47
Т.н. "опросы" ВЛевада центров ,тут не катят ..на них плевать и растереть.
По данной теме - только Всемирный Интернет Референдум ! Если хоццца, ..и по доверию к ВЛеваде, БЛеваде а также - Цирк ВЦИОМ и пр. Шапито
(без названия)
стоик3 написал 14.10.2014 18:16
что власть прикажет то и напишут.
ВЫ РАБЫ? ИЛИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАПУТИНСКИЕ МРАЗИ?
ВЛАСТЬЮ ЧИНОВНИКОВ НАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО РАБЫ! написал 14.10.2014 17:56
ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ - СЛОВОМ ВЛАСТЬ!
.
неужели вы не понимаете - что так называть работников государства - значит ВЫ РАБ! А ОНИ ВАШИ ХОЗЯЕВА!
проснитесь - вы раб? или вы человек?
.
прекратите называть чиновников(слуг народа) словом Власть! Прекратите называть кабинет министров словом Правительство( от слова править).
.
Почему ОПГ чиновники захватили власть в России и убивают демократию?
Почему государством управляют те, кто ничего не произвел полезного для своей страны?
Они всю жизнь только врут и болтают. повышают себе зарплату! Это преступление против НАРОДА! Народ ПРОТИВ повышения ЗАРПЛАТ ДЕПУТАТАМ!
Спросите людей: Кто за повышение зарплат депутатам и чиновникам? Таких нет!
Ветераны, пенсионеры сводят концы с концами, а они жируют на наши налоги?
Неужели ОПГ чиновники(уголовники) и дальше будут издеваться над хозяином страны РОссийским народом?
И пожалуйста прекратите ОПГ чиновников называть словом ВЛАСТЬ! Власть это НАРОД!!!
.
прекратите писать слово ВЛАСТЬ! - вы что рабы?
как вас ловко всех заставили называть управленцев - администраторов госмашины - этим рабским словом!
только рабы - будут называть чиновников властью!
мне стыдно жить в этом концлагере - где идет уничтожение всего что нужно для жизни людей, да и самих людей - УБИВАЮТ МИЛЛИОНАМИ! а они все власть власть - да нет никакой власти! ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ ВОРЫ - ТВАРИ!
.
все богатые в рф - это убийцы - вся эта жыдодура - это НЕЛЮДИ - МРАЗИ! ИХ ДАЖЕ РАССТРЕЛЯТЬ - СЛИШКОМ ГУМАННО, ИХ НУЖНО В КЛЕТКЕ ДЕРЖАТЬ И НОГИ РУКИ РУБИТЬ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ - ТВАРИ!
.
Прекратите называть этих чиновников - властью ... они никто ... бандиты и коррупционеры ... фу ... Меня бесят эти тупые зажравшиеся твари, которые думают, что кучка беркутов их спасет ... Всех госслужащих, поддерживающих террор против Власти (народа) - на нары!!!
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
Хреновый
Обыватель написал 14.10.2014 16:30
Хреновый актер эта Б..вада. НЕ ВЕРЮ!
Re: Re: Дебилов
В инете будет меньше написал 14.10.2014 15:45
На улицах Больше
Re:
за базаром надо следить везде и в Интернете тоже написал 14.10.2014 15:34
В силу анонимной доступности цензура обязательна,идиотов и дебилов на сайтах будет
намного меньше!
(без названия)
стоик3 написал 14.10.2014 15:32
что власть прикажет то и напишут.
Это вам кто сказал?
Более половины россиян поддерживает цензуру в Инте написал 14.10.2014 15:23
Эта самая половина...?
Петя (ПО СУВОРОВСКИ ПРОЕДАЮТ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД ) Ч2
Петя написал 14.10.2014 15:23
ЗАПЛАТИЛИ ЛЕВАДА ЦЕНТРУ , СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ , ВСЕ ИЗВРАТИЛИ .
----
http://forum-msk.org/material/news/10538670.html
Более половины россиян поддерживает цензуру в Интернете
Опубликовано 14.10.2014
в разделе Новости
комментариев 6
В Интернете необходимо ввести цензуру – такого мнения придерживаются 54% россиян, принявших участие в опросе, проведенном специалистами «Левада-центра». Социологи отмечают, что в сентябре 2012 года такой точки зрения придерживались 63 процента респондентов. В то же время, против введения какой-либо цензуры в Рунете высказались 31% россиян. Два года назад в этом были уверены только 19 процентов наших сограждан.
При этом 37 процентов россиян отрицательно отнеслись бы к принятию Госдумой законов, ограничивающих доступ россиян в мировой интернет. Нейтрально восприняли бы подобную новость 38 процентов респондентов, 15 процентов поддержали бы это решение.
Опрос был проведен 26 – 29 сентября среди 1630 человек старше 18 лет в 46 регионах страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.
**********************
Готовится разворовывание бюджета , проедание резервного фонда - свобода слова не нужна - идеологически с помощью подтасовки Левада центра готовится решение о введении цензуры в интернете .
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ РАЗВОРОВАТЬ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД , ЧТОБЫ ПРОЕСТЬ , ПРОСРАТЬ ВСЕ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ .
..................
Глазомер , быстрота , натиск .
И денег уже никаких нету , только Квачковы пишут новые сексотские статьи о том как блицкригом Российская империя должна была выиграть Первую мировую войну . И барановцы всякие охотно эти статьи обсуждают , прославляют выстрелившего в дерево провокатора и сексота .
А денег уже никаких нету , голодные годы настают .
Глазомер , быстрота , натиск .
************
И только голос лысого дурака : НЕ СЛУШАЮТСЯ !
И грамофонная запись покойника : НЕ СЛУШАЮТ ! ЭТА ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ СЛУШАЕТ , ЧТО ЕЙ АКАДЕМИКИ , УЧЕНЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ ! ОНА НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СЛУШАЕТ , ЭТА ВЛАСТЬ !
Петя (ПО СУВОРОВСКИ ПРОЕДАЮТ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД ) Ч1
Петя написал 14.10.2014 15:21
копия : http://svom.info/entry/462-imya-pobedy-suvorov/?c=3327
-----------
Чубайс знает - все решает три фактора : глазомер , быстрота , натиск .
Глазомер - тщательная разведка , изучение действий противника , быстрота , быстрые и тайные перемещения сил , и натиск , внезапный и стремительный удар .
--------------
В борьбе за разворовывание бюджета, чтобы все растащить , все золотовалютные резервы , Чубайс применяет суворовскую тактику .
--------------
http://ria.ru/economy/20141013/1028106741.html#14132828590314&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
---
ЭкономикаRSS
Почти половина Резервного фонда РФ может быть потрачена в 2015-2017 гг
15:0713.10.2014 (обновлено: 16:09 13.10.2014)3
3615
14
25
Ранее глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что бюджету в 2015 году может понадобиться 500 миллиардов рублей из Резервного фонда при сохранении на нынешнем уровне цен на нефть и курса рубля к доллару.
© РИА Новости
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Около 1,5 триллиона рублей из Резервного фонда может быть использовано в 2015-2017 годах для финансирования федерального бюджета РФ, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко в Госдуме.
Силуанов: бюджету может потребоваться 500 млрд руб из Резервного фонда
"С точки зрения бюджетной политики есть риски. Мы ожидаем около 1,5 триллиона рублей использовать в течение трех лет, а это почти половина Резервного фонда", — сказала Нестеренко.
Ранее в понедельник глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что бюджету РФ в 2015 году может понадобиться 500 миллиардов рублей из Резервного фонда при сохранении на нынешнем уровне цен на нефть и курса рубля к доллару.
На конец сентября объем Резервного фонда РФ составил 3,545 триллиона рублей.
***********
ЦИТАТА : СИЛУАНОВ : " Почти половина Резервного фонда РФ может быть потрачена в 2015-2017 гг "
----------------------------
((( РАЗДАЮТСЯ ДВА РАДОСТНЫХ КРИКА :
Радостный крик покойного Примакова которого убрали и заменили на двойника " НЕ СЛУШАЮТ ! "
Радостный крик вечно живого Фрадкова " НЕ СЛУШАЮТСЯ ! " )))
---------------------------
--------------------------
А ВДРУГ МЫ ПОМЕШАЕМ РАЗВОРОВАТЬ - НА ФОРУМАХ В ИНТЕРНЕТЕ РАСКРИТИКУЕМ ЭТО РЕШЕНИЕ - ПРОЕСТЬ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД ?
***
На этот случай хлопает крыльями , щелкает клювом банкир Александр Лебедев офис банка которого Национального резервного банка расположен в здании Роснано Чубайса ( и только один филиал офиса - в аэропорту Шереметьева ) - увлекая за собой методом двойников щелкать клювом , хлопать крыльями экс директора СВР исполсека СНГ Сергей Лебедева 20 лет просидевшего под колпаком БНД
( Радостный крик Фрадкова : не слушаются ! )
Выдерживается принцип : все плохое - от правящей партии Единая Россия , все хорошее - от Ходорковского и его адвокатов , без Ходорковского вода не освятится .
Даже если Единая Россия что-то хорошее хочет - убрать педофилию из интернета - это никогда не выполняется - так как противоречит правилду БНД - только если Ходорковский попросит - педофилию и детскую содомию-педофилию уберут .
-----
А душить свободу слова - пожалуйста .
(без названия)
Вольфрам написал 14.10.2014 14:48
У нас что еще остались дебилы,которые верят в объективность и беспристрастность левада центра? Их же едро спонсирует. Что скажут то и напишут.
"Коммунизм - это молодость мира..."
Please написал 14.10.2014 14:19
Цензура- нормативный акт-закон.Может быть хорошим и плохим.В зависимости от того кто и зачем его придумает и кто и как будет его исполнять..
Пока что только надежды юношей питают.
Re: Азеру
БУДУЩАЯ ВОЙНА БУДЕТ МЕЖДУ ЧЁРНЫМ И БЕЛЫМ написал 14.10.2014 14:16
МЕЖДУ ПРИШЛЫМИ И КОРЕННЫМИ
.
МЕЖДУ ИСЛАМОМ И ХРИСТИАНСТВОМ (ТОРГОВЛЕЙ/СПЕКУЛЯЦИЕЙ И КРЕСТЬЯНСТВОМ/ПРОИЗВОДСТВОМ)
.
МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ
.
МЕЖДУ ГЛУПЫМИ И УМНЫМИ
.
МЕЖДУ ЗОМБИРОВАННЫМИ И ОЧНУВШИМИСЯ
.
война в рашказоне - НЕИЗБЕЖНА - десятки миллионов молодых крепких мигрантов-исламистов + десятки сотен тысяч кавказверей с какавазы - ЭТО ВОЙСКО САТАНЫ - будущее русских в рашказоне - могила.
ВСЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ОПРОСЫ - ЭТО СРЕДСТВО ЗОМБИРОВАНИЯ
ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОПРОСЫ СМИ - ФАЛЬШИВКА - ЛОЖ! написал 14.10.2014 14:08
ОНИ СКОРО НАЧГНУТ ВРАТЬ ЧТО ВСЕ РОССИЯНЦЫ - ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ ДЕПУТАНАМ-БАНДИТАМ - А ТО У НИХ МАЛО НАВОРОВАННОГО.
.
ВОЙНА В РАШКЕ - НЕИЗБЕЖНА КАК ДЕНЬ.
.
УБИВАТЬ БУДУТ - СТРАШНЕЕ ЧЕМ ГИТЛЕР - ТУТ БУДЕТ ТАКАЯ РЕЗНЯ БОГАТЫХ ТВАРЕЙ - КАКОЙ НЕ СМОГ БЫ ВЫДУМАТЬ ДАЖЕ ЧИКОТИЛО.
(без названия)
Азер написал 14.10.2014 14:01
Пару дней назад подкатывает ко мне бабуля (лет под 70, если не больше). Стандартный вопрос "свидетелей Иеговы": Как вы думаете, жизнь будет лучше или хуже?
Отвечаю, что будет хреново.
У бабули на роже появляется выражение глубочайшего удовлетворения. Ну а то как же? Когда будет совсем плохо - должен явится "спаситель", дабы превратить гоев в рабов иудеев. Разумеется, об этом бабуля ни хрена не знает, равно как не знает, что придумав "бога" - сами иудеи следом решили, что они есть любимые дети "бога", коих он любит больше, чем своих собственных детей, из чего следует, само собой разумеется, что "бог" готов простить им любые их грешки, из чего следует, что пох.. нашим дорогим иудеям - есть ли "бог" или нет, из чего следует, что евреи придумали "бога" для "делегирования" его гоям, дабы в своем фашистствующем атеизме обрести над ними ментальное превосходство. Отсюда и миллиарды на строительство "храмов" в Рассее.
Разумеется, бабуле я это не сказал, но мягко дал понять, что "бога" нет. На что услышал следующее (дословно):
-Нет, МИЛОК, вот мы живем по "библии" (это было произнесено раза 3).
Само собой разумеется, объяснять бабуле, что живет она не по "библии", а по глобализму - я не стал. Бессмысленно, ибо совершено очевидно было, что голова бабки набита некими стереотипами, препятствующими понимать то, что понимать необходимо, если хоцца жить, а бабке хоцца чего-то "потустороннего", ибо посюстороннее она уже отжила.
Вот так и дорогие рашчане, хотя кого интересует, что мнится гоям, которых гонят на кладбище? Разумеется, есть колоссальная масса "креативных" ничтожеств, мечтающих на общественном мнении и популизЬме пробиться к кормушке, однако исчерпанность популярных решений само так или иначе приведет к концу популизЬма как явления. Ну а пока пусть дорогие россиянцы думают чего хотят: когда в магазинах их будут ждать не продукты, а громилы с дубинами - они поумнеют, хотя очень сильно сомневаюсь, что в этом будет хоть какой-нибудь смысл. Быдлу не полагается знать смыслы, ибо они сами этого не желают.
Можно сколько угодно читать корове лекции о чем угодно - она ни хрена не поймет, ибо ЛИШЕНА способности понимать речь. У двуногих такая способность имеется, однако она КОМПЕНСИРУЕТСЯ (БЛОКИРУЕТСЯ) некими "духовными ценностями высшего порядка", будь то "бог", "любовь" или футбол. По итогу имеем ту же КОРОВУ, но с ярко выраженным САМОМНЕНИЕМ как таким "чудом", когда те или иные заблуждения значат больше, чем жизнь.
Вот и УСЕ, из чего следует вывод, что готовящийся "холокост" (очередная "мировая война") будет мероприятием скорее религиозного, чем политического типа. По-видимому, этим объясняются и планы награждения римского папы нобелевской премией мира.
(без названия)
Гадорез написал 14.10.2014 13:48
Опять "словами-амебами" таки нас кормить изволите? Что такое "цензура" в данном конкретном случае?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы