Кто владеет информацией,
владеет миром

После отказа в регистрации на выборах Павел Губарев был расстрелян

Опубликовано 13.10.2014 в разделе комментариев 8

После отказа в регистрации на выборах Павел Губарев был расстрелян

Бывший «народный губернатор» Донецка Павел Губарев находится в тяжелом состоянии после покушения. Бывший «народный губернатор» был госпитализирован после того, как неизвестные обстреляли его автомобиль. Павел Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростова-на-Дону. В настоящее время Губарев находится бессознательном состоянии.

Вчера ЦИК Донецкой народной республики (ДНР) отказал в регистрации на выборах в Народный совет партии "Новороссия" известного общественного деятеля Павла Губарева, заявил на брифинге в Донецке глава комиссии Роман Лягин.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Жена Губарева
Губарева написал 18.10.2014 17:25
Re: Русские волчицы должны порвать пиздoжoпых еврейских сучек без клитера типа жидовок цили и меркель.
....................
А в Российском СовФеде притаилась руководитель 5й колонны укров пиздoжoпая Матвиенко (под охраной кавказоидов-говнoeбов).
Туда бы свору Русских борзых...
Жена Губарева
возглавила его партию написал 14.10.2014 01:07
Русские волчицы должны порвать пиздoжoпых еврейских сучек без клитера типа жидовок цили и меркель.
СМЕШНОЙ ПОСТАНОВОЧНЫЙ ТЕРАКТ - КАК У НИХ ФСЁ у этих тварей
ФСБШНАЯ ПОСТАНОВКА ЯКОБЫ ПОКУШАЛИСЬ написал 13.10.2014 17:22
ЕСЛИ БЫ - ПОКУШАЛИСЬ - ЗАВАЛИЛИ БЫ ИЗ РПГ!
А ЕСЛИ ЛУПИЛИ ИЗ АВТОМАТИКИ - ТО ДОБИЛИ БЫ - РАССТРЕЛЯВ В УПОР!
.
ПОСТАНОВКА - ДЛЯ ПИАРА, КАК ТРУПИН ВЗРЫВАЛ ДОМА ДЛЯ пРЕЗИДЕНСТВА.
.
ШАКАЛЫ - ПОГАНЫЕ.
(без названия)
Сергей написал 13.10.2014 15:50
Другого финала и не могло быть, просто надо прекрасно представлять, кто такой питерский Путин. Более циничного человека во власти России не было, может только князь Меньшиков и граф Витте посоревноваться в этом качестве с ним.
Re: Re: "Народный торчок" Донецка видимо был расстрелян
Вот вам и путька пацреот написал 13.10.2014 14:58
Все приходит на круги своя! Перхоть патриотическая облетаес с путьки и теперь пусть все посмотрят ху из мистер ПУ. Однако он больщой хитрец - Прогнал совковых поцреотов через сепараттор (сливки себе остальным пулю)Кто бы сомневался? Ну что теперь будете делать? Народный протест смешал с гавном + национал движение = Фашизм + чинуши вздохнули (за бабло наворованное можно не переживать все вернут если че) и гайки можно крутить до упора А как все красиво начиналось-Русский мир Бла бла бла и все кипятком писают от умиления
Re: "Народный торчок" Донецка видимо был расстрелян
!! еврейскими торчками!! жидопутиков и укров написал 13.10.2014 11:46
Только Стражи России могут убрать еврейских торчков, но не жидохохлы типа Захарченко.
В лице Народного губернатора Губарева евреи расстреляли Новороссию.
Вряд ли жидопутики выпустят Губарева живым из ростовской больницы.
Re:
Н. В. написал 13.10.2014 11:38
Урод, а сначала это дерево стреляло по автомашине из гранатомета?
(без названия)
AngryBoy написал 13.10.2014 11:19
"Народный торчок" Донецка видимо в крайне упоротом состоянии въехал в безобидное дерево. Так что кто тут на кого еще покусился, надо уточнить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы