Кто владеет информацией,
владеет миром

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Опубликовано 11.10.2014 в разделе комментариев 110

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Учёные из США провели онлайн-опрос, согласно результатам которому, более 90 процентов женщин испытывают нехватку секса. Как сообщает источник, ссылаясь на The Hindusian Times, были опрошены 450 респонденток в возрасте от 20-ти до 60 лет. 308 из них были в репродуктивном возрасте, остальные - в постменопаузе. По данным опроса, 90 процентов женщин заявили, что им не хватает секса и они желали бы улучшить качество своей интимной жизни. 95 процентов удовлетворились бы одним-двумя половыми контактами в месяц. А 60 процентов считают, что специалист не поможет справиться с этой проблемой и считают её неразрешимой...

Я не знаю, насколько корректен этот опрос и что это за The Hindusian Times (мы сами проведем свой опрос на эту животрепещущую тему), но во-первых, у меня такое чувство, что это близко к реальности, а во вторых - это совсем не смешно.

Ведь что значит 90 процентов неудовлетворенных сексом гражданок при весьма скромных запросах на 1-2 случки в месяц? Это значит, что вся эпоха Просвещения для США была напрасна и что весь этот колоссальный массив неудовлетворенной сексуальной энергии требует сублимации. В какой форме?

Ну давайте вспомним знаменитую реакцию гарантированно сексуально неудовлетворенной Хилари Клинтон на гибель Муаммара Каддафи. Припомним поведение таких заметных женщин западной политики, как Нуланд, Эштон, Псаки, в конце концов...

Я вам скажу, что является сублимацией многокилометрового недоудовлетворения женщин Америки - это война. Потому что ничто меньшее тут не потянет. И загадочное предпочтение американского большинства - нобелевский ниггер как гарантированная национальная потенция не может исправить многолетнюю недоработку американских импотентов. Подумайте - они не могут обеспечить 95 процентам женщин 1-2 раза в месяц! А те из них, что могут - должны отправиться на войну и там умереть...

Недоудовлетвоернная Америка обречена развязать мировую войну и в ней потерпеть сокрушительное поражение от "скифов и азиатов", которые придут и выполнят свою сакральную функцию - удовлетворят женскую половину этой страны, слегка приспустив солдатские подштанники.

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ДААААААААААА,мужики...
давно здесь сидим написал 11.10.2014 08:19
Курить можно бросить.можно начать
Пить можно начать,можно бросить
А если е-ать бросишь,то уже не начнешь
(без названия)
гость написал 11.10.2014 06:41
а ты подойди к ним! засудят.
потом плачут что мужики от них шарахаются.
российские бравые ребята
помогут и в беде не оставят написал 11.10.2014 06:19
RE:- А так заметка написана бодро, хотелось бы верить что так оно и есть.
- Россия должна и ьбязана помочь Америке - срочно открыть безвизовый въезд в СШАафию
и российские бравые ребята помогут и в беде не оставят !!!!
как на самом деле с сэксом в сша...
свидетели написал 11.10.2014 06:15
не все так просто в сша с сэксом ..яркий пример моники левински--эта сцука потрахалась и сохранила Платье со спермой Била..концовку вы знаете..единственное Бил смалодушничал и не признавался а врал....и так многие девушки -женщины хотят с вами потрахацца -а потом вызовут полицию ..ОН меня изнасиловал\вот сперма /--давай Мони..работая водителем Лимузин сервис..приходилось развозить девушек -женщин домой...после работы..вечером ..и ОНИ точно чтото Хотят-приглашают на Кофи...Но нас в Лимо-Компани предупреждали как надо Отвечать..ОК Мэм-дайте пожалуйста ваш телефон я вам завтра позвоню--а щас я должэн вернуцца в Сити и еще работать до утра и спокойно иметь одну другую женщину для Секса -но не пригать --не зная Брода...ОЧЧЕНЬ ВСЕ НЕПРОСТО..
Раньше надо было думать
КК написал 11.10.2014 05:43
А Вы полагаете, что рупь бухнулся просто так, от недальновидности? Что-то не верится мне в это... думали, думали долго, считали тонко. Это называется контрольным выстрелом.
Индуское Время не обманет.
bciuygfbi3uygi написал 11.10.2014 04:45
Заметка конечно смешная, но ссылаться на какую то там The Hindusian Times не серьезно, тем более Гугл выдает только одну совершенно никакую индускую интернет-газету The Hindustan Times - что в принципе по смыслу означает Индийское Время. Но как можно ссылаться на такой источник - бульварная пресса это не серьезно. А так заметка написана бодро, хотелось бы верить что так оно и есть.
они не могут обеспечить 95 процентам женщин 1-2 раза в месяц!
Хрен жгучий написал 11.10.2014 03:23
Мы бы помогли им конечно, но это же какая даль! Жопа мира!
Колумб их подставил...
Re: а как у нас?
Василий... написал 11.10.2014 03:18
<<тут блин нефть! рупь! бенз вырос (!!!!) а вы про американских дам...)>>
====
А полутораметровый фюрер не из них ли? Никакая американская шлюха так не сможет удовлетворить спекулянтов и аферистов с Уолл-стрит, как это делает дрезденский завклуб!
Re: а как у нас?
max76 написал 11.10.2014 02:47
Заметка хорошая, как говаривал Зигмунд Фрейд - в основе всех потрясений лежит сексуальная неудовлетворенность. Политикой занимаются в основном импотенты или извращенцы.
Про нефть и рупь надо было раньше думать, а сейчас сидим,созерцаем и заключаем пари: докуда бухнется.
а как у нас?
Серго написал 11.10.2014 02:27
Уважаемый Анатолий Юрьевич, простите, но какая то странная заметка. ?
как вы сами считаете, думаете, предполагаете, как с "этим" у наши женщин?
у куда б им, женщинам России сублимировать? в зимние заготовки?
а "загадочный рейтинг в 85%" плешивого шпаненка исправляет многолетнюю недоработку российских импотентов?
не серьезная заметка а фигня какая то.
тут блин нефть! рупь! бенз вырос (!!!!) а вы про американских дам...)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы