Кто владеет информацией,
владеет миром

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Опубликовано 11.10.2014 в разделе комментариев 110

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Учёные из США провели онлайн-опрос, согласно результатам которому, более 90 процентов женщин испытывают нехватку секса. Как сообщает источник, ссылаясь на The Hindusian Times, были опрошены 450 респонденток в возрасте от 20-ти до 60 лет. 308 из них были в репродуктивном возрасте, остальные - в постменопаузе. По данным опроса, 90 процентов женщин заявили, что им не хватает секса и они желали бы улучшить качество своей интимной жизни. 95 процентов удовлетворились бы одним-двумя половыми контактами в месяц. А 60 процентов считают, что специалист не поможет справиться с этой проблемой и считают её неразрешимой...

Я не знаю, насколько корректен этот опрос и что это за The Hindusian Times (мы сами проведем свой опрос на эту животрепещущую тему), но во-первых, у меня такое чувство, что это близко к реальности, а во вторых - это совсем не смешно.

Ведь что значит 90 процентов неудовлетворенных сексом гражданок при весьма скромных запросах на 1-2 случки в месяц? Это значит, что вся эпоха Просвещения для США была напрасна и что весь этот колоссальный массив неудовлетворенной сексуальной энергии требует сублимации. В какой форме?

Ну давайте вспомним знаменитую реакцию гарантированно сексуально неудовлетворенной Хилари Клинтон на гибель Муаммара Каддафи. Припомним поведение таких заметных женщин западной политики, как Нуланд, Эштон, Псаки, в конце концов...

Я вам скажу, что является сублимацией многокилометрового недоудовлетворения женщин Америки - это война. Потому что ничто меньшее тут не потянет. И загадочное предпочтение американского большинства - нобелевский ниггер как гарантированная национальная потенция не может исправить многолетнюю недоработку американских импотентов. Подумайте - они не могут обеспечить 95 процентам женщин 1-2 раза в месяц! А те из них, что могут - должны отправиться на войну и там умереть...

Недоудовлетвоернная Америка обречена развязать мировую войну и в ней потерпеть сокрушительное поражение от "скифов и азиатов", которые придут и выполнят свою сакральную функцию - удовлетворят женскую половину этой страны, слегка приспустив солдатские подштанники.

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВС написал 11.10.2014 10:41
Hbb. написал 11.10.2014 11:18
Если ты чучело "Диму из Запора" уважаешь , то ты 100% тупица, у этого Димы как у Эллы Людоедочки, несколько фраз на все случаи жизни, и ты его "уважаешь"??!
Ну что после этого с тебя мухтара взять?
Тебя и Диму с Запора в клетку посадить , про которую, это чмо опущенное всегда пишет, и кормить свидомыми бананами, потому что уровень развития у вас идентичен.. то есть отсутствует.
Ты самый настоящий мандаунец - хохол, с мозгами обезьяны.
Это потрясающе - Ты увидел в дебиле Диме Жопорожском брата?
Ну поздравляю тебя! Вас обиженных и дебилов, на форуме, прибавилось.
ВС написал 11.10.2014 10:25
Hbb. написал 11.10.2014 11:10
МуДаченко ВС, если ты чмо обосранное хочешь кого обосрать, то иди в сортир это делай , а не здесь.
"В Мадриде после взрывов...через сутки...вышло полтора миллиона.." ..НУ И НА ХУЯ ОНИ ВЫШЛИ? Они дебилы наверное? Против кого они вышли? А Русские люди умные и попусту неизвестно зачем не выходят и на майдаунах не танцуют и не прыгают бессмысленно.
Русские солдаты в Армии служат с русскими солдатами а не с американскими, и разборки там между собой а не с чужими солдатами,
Русский человек НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НИ КОМУ В МИРЕ, а пол Мира и твой Мадрид ЛЕГЛИ под негра Обаму.
В общем шЁл бы ты нах со своими рассуждениями.
Единственный в Мире человек который НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ -ЭТО КАК РАЗ РУССКИЙ, поэтому то ты и остальная шваль веками против Русских грязные статейки пишут.ОТ ЗАВИСТИ и плохо скрываемой обиды и тупой злобы
Германия раком поставила всю Европу , а в России ей вдули
Напалеон всю Армию в России потерял
И ТАК БЫЛО -ЕСТЬ -И БУДЕТ ВСЕГДА.
Бисмарк сказал - РОССИЯ и РУССКИЕ ОПАСНЫ МИРУ СВОЕЙ НЕПРИХОТЛИВОСТЬЮ.
То есть Русский человек не стремится к богатству , поэтому то он и СИЛЬНЫЙ , поэтому опасен таким как ты , который за жвачку и джинсы страну предаст, и готов скакать на мандауне до посинения , только что бы крошки с барского стола получить..
(без названия)
сергей-57 написал 11.10.2014 10:43
а в какой стране проводился опрос, "согласно результатам котороМУ"?
Эта статья академика 10-летней давности.
ВС написал 11.10.2014 10:41
Но если что изменилось с тех пор, так в худшую сторону.
Вот, с украинцами я думаю одинаково. Если мне чего-то не хватает, я иду работать и зарабатываю, или сам создаю эту вещь. Спекулировать чужим, грабить и убивать, подражая незванным "гостям" мне в голову не приходит!
Если мне нравится женщина, то ласкою и человеческими качествами я, как и украинец, постараемся привлечь ее внимание.
Покупать ее или заставлять силой, как некоторые понаехавшие, противно нашему естеству. Я не люблю, например, Диму из Запора, но уважаю его мнение, и всегда выслушаю, не переходя на личности, как какой-нибудь мухтар. Если я вижу то, что мне не понятно или не нравится, мне никогда не захочется отрезать голову живому человеку, как и любому украинцу.
А вы говорите, хохлы. Нет, это вы - ватные мозги. И никакой Гудвин не сварит вам настоящих.
Re: накушавшийся гавна из кремлядевского сортира - толик решил ротом посрать на женщин
х- наны написал 11.10.2014 10:38
путька вообще не при чем. Государство идет по пути интуитивных желаний быдлонарода. Так было при Сталине, так происходит при путине.
О ценности британских ученых и их исследованиях
читать на лурке написал 11.10.2014 10:29
А по сути все из мешка хитростей манипуляторов
Re: Re: Re: Вова развязал войну. Он очень, очень, сексуально озабочен.
ВС написал 11.10.2014 10:28
Но такая глубина различий между русскими и остальным миром связана вовсе не с тем, что русские какие-то убогие. Причина очень проста. Из всех народов мира, только русские не успели пройти трансформацию в нацию.
Нация – вовсе не то же, что племя, раса или этнос. Нация – это общество, открытое для всех и объединенное не внешним сходством – не генетикой и даже не языком. Нацию объединяет нечто намного более крепкое – общая идентичность ее членов, или, говоря просто, общее сознание и дух братства. В сказке Киплинга звери и птицы помогали Маугли, когда тот говорил им заветное слово "Мы с вами одной крови". Секрет нации именно в таком заветном слове, которое может объединить воедино всех, невзирая на статус, происхождение и внешность. Нация собирает всех, кто думает одинаково. Говоря иначе, это культурная общность. Общность людей с общей судьбой и общими мечтами. А уж затем создатели нации придумают ее членам и общее происхождение с историей, и общий язык, и общее имя – еще несколько десятилетий назад такие нации, как ирландцы, словаки и норвежцы, просто не существовали, а для немцев и сейчас местный диалект часто ближе литературного немецкого, который учат в школах.
Re: Re: Вова развязал войну. Он очень, очень, сексуально озабочен.
ВС написал 11.10.2014 10:25
Инглхарт до сих пор пытается объяснить, чего же русским не хватает для счастья и дружбы. Мы же попробуем объяснить иначе: русские не потому несчастны, что бедны и не защищены, а потому бедны и не защищены, что несчастны. В самом деле, для того, чтобы экономика работала нормально, нужно хотя бы отчасти доверять тем, с кем торгуешь, работаешь, ведешь дела: без доверия экономика просто останавливается, как это было у нас осенью 1998 года. Для того, чтобы избрать правительство, которое не будет из тебя вить веревки, необходимы взаимопомощь и взаимодействие хотя б части членов общества. А для того, чтоб думать о будущем, стоить планы, не жить сегодняшним днем, надо ждать от будущего лучшего. Страх, который живет в душе русских, не порожден внешними обстоятельствами. Это экзистенциальный страх – он является самой основой русскости. Русский не верит никому и всего боится.
Это не ошибка исследователей. Многие другие социологические исследования недавнего времени показывают ту же картину – русские по-настоящему доверяют только своей семье и чуть-чуть – самым близким друзьям. Ни на кого больше они положиться не могут и не хотят. Атомизация нашего общества достигла практически крайнего предела. За дверями дома для русских начинается тьма кромешная. В самом деле, многие ли из нас знают своих соседей по подъезду? Почему, когда наши летчики сидели в плену талибов, ни одна даже самая ультрапатриотическая сволочь не собрала им посылочки? Почему столичная медия болезненно переживает столичные катастрофы и теракты, а такие же по масштабам трагедии в провинции игнорирует? Почему в армии русские солдаты, да и на улицах уже, не заступаются друг за друга, когда одного из них кучей бьют чурки? В Мадриде после взрывов на транспорте через сутки на улицы вышло полтора миллиона. А у нас? Ни одного человека. Этот список можно продолжать очень долго.
Re: Вова развязал войну. Он очень, очень, сексуально озабочен.
ВС написал 11.10.2014 10:18
О том, насколько позорно думать о брюхе, а не о душе, и насколько стыдно принимать решения своей головой без оглядки на мнение других, можно поспорить. Но из других аспектов этого исследования – и из других исследований – складывается не менее жуткая картина. В массе мыслей на самые разные темы русским оказалась ближе всего "все плохо", к которой по популярности приблизились только "ты начальник – я дурак", "опять нет денег" и "хоть плохой, да отец". И еще мы не против поговорить о политике. О Боге "народ-богоносец" не думает совершенно, свобода и доверие к людям ему чужды абсолютно, даже национальная гордость ему несвойственна.
Это образ человека, который всего боится и, как премудрый пескарь, стремится забиться в самый дальний угол: "ох, кажется, еще жив". Может быть, задался вопросом Инглхарт, причиной бедность или политический кризис? Но нет, попытка сравнить народы мира по степени субъективного счастья дала ту же картину: Россия оказалась куда несчастливее даже нищей и воюющей Африки и в относительно благополучном 1986 году, и в неблагополучном 1995 – и даже в 2002 году, как показала только что подсчитанная волна исследования, русские прибавили только 4 процента счастья. А ведь таких зажиточных лет, как последние, у нас не было несколько десятилетий. В советский период мы заразили своим страхом и соседние народы, но до такой степени, как мы, жить не боится никто.
Вова развязал войну. Он очень, очень, сексуально озабочен.
ВС написал 11.10.2014 10:14

О национальных особенностях русских можно толковать без конца, но куда интереснее попытаться их измерить. При этом обнаруживаются очень занятные вещи.
Социолог Рональд Инглхарт из университета Мичигана Анн Арбор на протяжении четверти века собирал сведения о том, как народы всех стран мира реагируют на одни и те же вещи. Инглхарта интересовало, индивидуалисты или коллективисты его респонденты, ценят ли они больше материальные или духовные ценности, насколько счастливыми они себя ощущают, что для них важно, а что не очень. Известное как World Values Survey, это исследование накопило сейчас массив данных, в котором от страны к стране выявляются очень интересные закономерности.
Основные дилеммы, которые решали для себя респонденты Инглхарта, если перефразировать их с птичьего на обычный язык, выглядели так: "Один за всех или каждый за себя?" (ценности традиционные или секулярные) и "Лучше умереть стоя или жить на коленях?" (ценности самореализации или выживания). Если изобразить эти ответы на координатной плоскости, обнаруживается, что страны группируются в характерные кластеры. В обобщенном виде итоги выглядят так. Европейцы ответили, что лучше умереть стоя, но каждый за себя. Американцы решили, что лучше умереть стоя, но все за одного. Китайцы и японцы удивили исследователей, сказав, что насчет умереть они не уверены, но каждый за себя. Жители слаборазвитых стран дали обратный ответ: по мнению африканцев, по вопросу о выживании и самореализации они не определились, но конечно, один за всех. А теперь угадайте, кто оказался в позорном углу, где собрались те, кто считает, что каждый за себя, но лучше жить на коленях?
Re: комментарии не премодерируются
ghost написал 11.10.2014 09:55
О вас выясняет не А.Б., а агенты программы госдепа США, у которых этот сайт в списках для отслеживания настроений народа РФ и которые пару раз не выдержали и сами засветились в комментах. P.s. передайте Псаки, что раньше мы считали самой продвинутой робототехнику японскую.
comment
ghost написал 11.10.2014 09:49
Фильмов эти дамы насмотрелись,
где люди ведут себя как кролики.
Американский кинематограф...
Секс без любви -
потреблядство и онанизм написал 11.10.2014 09:46
Общество потребления обречено жить по фрейдам с псакой
накушавшийся гавна из кремлядевского сортира - толик решил ротом посрать на женщин
человек видящий обезьянок написал 11.10.2014 09:30
Теперь найдите кто впендюрил толику - непременно придете к кремлядевскому сортиру.
Для выздоровления толика надо непременно убить путьку. Для выздоровления россии надо непременно убить путьку.
А то америкосы как почитают толика то сразу выдадут море денег каклам и европейцам - те хоть не так cpут на женщин.
(без названия)
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 11.10.2014 09:28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
-
Комментарии постмодерируются! И никаких правил постмодерации нет!
Их невозможно оставлять анонимно, потому что программа этого сайта выясняет о Вас все и пока не использует ( как мне кажется, а может и использует ).
То есть у Баранов любовь и секс, а у самочек случки. И кто реальный гомик?? Скрытный!!!
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 11.10.2014 09:24
Я не знаю, насколько корректен этот опрос и что это за The Hindusian Times (мы сами проведем свой опрос на эту животрепещущую тему), но во-первых, у меня такое чувство, что это близко к реальности, а во вторых - это совсем не смешно.
Ведь что значит 90 процентов неудовлетворенных сексом гражданок при весьма скромных запросах на 1-2 случки в месяц?
Re: Вова развязал войну. Сексуально озабочен?
гость написал 11.10.2014 09:23
это с кем? ученый вы однако но почетным
(без названия)
victor написал 11.10.2014 08:31
Вова развязал войну. Сексуально озабочен?
Re: российские бравые ребята
Маргарита написал 11.10.2014 08:30
Про российских "бравых" ребят - это вы погорячились ))) Я понимаю склонность (уж не знаю, только ли российских) мужчин поголовно выдавать желаемое за действительное, но после 35 мужик в массе своей уже, ой, не орел, а уж после 45 - совсем беда ) Где ж на всех бабенок молоденьких-то наберешься, да и дурные они, а поговорить хочется... Так что правы те 60 процентов, которые думают, что "специалист не поможет справиться с этой проблемой и считают ее неразрешимой..." )))
(без названия)
Лев Ааронович написал 11.10.2014 08:29
Ого, г-н главред, - экую ж вы глыбищу осилили взгромоздить на Гору Магомета, - куды хочешь, туды и столкнешь.
ТЕМА Тем.
Прям теряйюсь с чего и нАчать: от какой печки станцевать.
(общее число боеспособных пендосов из расчета 1-2 траха/мес., в СССР секса не было, Лера Новодворская как олисиситворенийе, фройлян и фрау Рейха в 45-м... не - разрыв мосга на 100500 дидишек)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы