Кто владеет информацией,
владеет миром

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Опубликовано 11.10.2014 в разделе комментариев 110

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Учёные из США провели онлайн-опрос, согласно результатам которому, более 90 процентов женщин испытывают нехватку секса. Как сообщает источник, ссылаясь на The Hindusian Times, были опрошены 450 респонденток в возрасте от 20-ти до 60 лет. 308 из них были в репродуктивном возрасте, остальные - в постменопаузе. По данным опроса, 90 процентов женщин заявили, что им не хватает секса и они желали бы улучшить качество своей интимной жизни. 95 процентов удовлетворились бы одним-двумя половыми контактами в месяц. А 60 процентов считают, что специалист не поможет справиться с этой проблемой и считают её неразрешимой...

Я не знаю, насколько корректен этот опрос и что это за The Hindusian Times (мы сами проведем свой опрос на эту животрепещущую тему), но во-первых, у меня такое чувство, что это близко к реальности, а во вторых - это совсем не смешно.

Ведь что значит 90 процентов неудовлетворенных сексом гражданок при весьма скромных запросах на 1-2 случки в месяц? Это значит, что вся эпоха Просвещения для США была напрасна и что весь этот колоссальный массив неудовлетворенной сексуальной энергии требует сублимации. В какой форме?

Ну давайте вспомним знаменитую реакцию гарантированно сексуально неудовлетворенной Хилари Клинтон на гибель Муаммара Каддафи. Припомним поведение таких заметных женщин западной политики, как Нуланд, Эштон, Псаки, в конце концов...

Я вам скажу, что является сублимацией многокилометрового недоудовлетворения женщин Америки - это война. Потому что ничто меньшее тут не потянет. И загадочное предпочтение американского большинства - нобелевский ниггер как гарантированная национальная потенция не может исправить многолетнюю недоработку американских импотентов. Подумайте - они не могут обеспечить 95 процентам женщин 1-2 раза в месяц! А те из них, что могут - должны отправиться на войну и там умереть...

Недоудовлетвоернная Америка обречена развязать мировую войну и в ней потерпеть сокрушительное поражение от "скифов и азиатов", которые придут и выполнят свою сакральную функцию - удовлетворят женскую половину этой страны, слегка приспустив солдатские подштанники.

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ребята вы можете за свои комментарии получать хорошие деньги....
гость написал 11.10.2014 23:44
друзья вам за сообщения на форумах и вконтакте должны оплачивать.тем самым вы раскручиваете сайты на которых сидите. теперь это реально. просто зарегистрируйтесь здесь: http://goo.gl/V5XONs и получайте 30 рублей за каждый коммент на форумах и вконтакте. час общения приносит вам 500 рублей на киви кошелек. вот моя страница: http://goo.gl/UtNuxP регистрация по первой ссылке.
Re: torwald написал 11.10.2014 18:31
Аттик написал 11.10.2014 22:34
Давайте возьмем данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" дает нам следующую статистику:
====================================
Доктор Кинси, будучи сам гомосексуалистом, был заинтересован в том, чтобы гомосексуализм, до того времени жестко обществом осуждаемый, вывести из девиативной зоны в область нормы. Причем в том же были заинтересованы и его спонсоры в лице клана Рокфеллеров. Так что Кинси не объективные вещи описывал, а тупо занимался пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, поэтому ссылка на его "научные" труды - не катит.
(без названия)
Сигизмунд Колорадович Ватникович написал 11.10.2014 22:24
Как сказал г-н Ляшко: Очень болит дупло за судьбу Украины
Re: ликбез для рЫдактора
Иванов написал 11.10.2014 22:22
,,Светослав,,, написал 11.10.2014 17:24
.
Мосье Бараноффи, у вас рупь обвалился за 40,...
=============================================================
Хорошо что гривна не падает, оставаясь одной из самых стабильных валют в мире, а, может быть, и во вселенной. В России все озабочены тем, как обменять накопления в рублях на гривны.
о бабах
Сексолог написал 11.10.2014 21:22
Брехня.
Как раз 80-90% баб сексуально фригидны, вагинальный оргазм у них отсутствует в принципе, охаяют и ахают в процессе чтобы показать что все у них в порядке.
Т.е. в сексе они ничего не чувствуют.
Зачать они могут и родить, но только не по любви, а потому что "надо".
И это не от страны зависит. В России то же самое.
Это не плохо и не хорошо, просто это имеет место быть. Человечетво вырождается в результате генных мутаций. Это природа, ничего вечного нет. И это не вина женщин.
Вступают в брак, чтобы не остаться одинокими старыми девами, страх нищеты в одиночестве, когда никто не поможет, и под давлением общественных норм.
Там, где социум позволяет зарабытавать женщинам достаточно и нет давления общественного мнения (Западный Мир), то примерно 70% женщин никогда не были замужем.
(без названия)
Гадорез написал 11.10.2014 20:37
Я предлагаю амерским "женщинам" вместо эндовибратора применять экзовибратор, с внешним приводом, снабженный коленвалом!
Если таки американские козменоты на йуху верхом таки смогли полететь най(на Луну) и таки смогли создать агромадный х., под названием "Сатурн-5", который летал таки не то что в 3,1416-ду, а аж до Атлантики, то меньший х. с приводом от коленвала они таки сделать смогут, а это решит все ВНУТРЕННИЕ проблемы бабаской части америстании! То таки да!
у америки
недоеп хронический написал 11.10.2014 19:55
ибо фригидна от рождения .
Re: Баранову
Арсений Н. написал 11.10.2014 19:34
Арсений Н. написал 11.10.2014 19:32
Я например был свидетелем, как один человек, которого менял Путин, рассказывал, что он (рассказчик) отрицательно оценивает итоги приватизации по-Чубайсу и их надо отменить. На что тот (Путин) сказал, что у него другой путь. После 15 лет (с момента разговора) 80 % промышленности принадлежит государству через ВТБ и Сбербанк, Росагробанк. Говорят дорого, но кто может посчитать в перевернутой экономике, чьей целью было именно 80 %!!! Посмотрите индекс биг-мака, индекс презерватива... Какова истинная цена всего национального богатства? В какой валюте? Я Полагаю, что цену имеют: ядерные боеголовки и средства их доставки. ПАРИТЕТ!!! Все остальное от лукавого. как может справнивать своих потенциалы страна с 17 ТРИЛЛИОННЫМ долгом и страна с 17 миллионами кв. км. территории и полезных ископаемых!!!
Баранову
противветра написал 11.10.2014 19:32
У Вас Анатолий Юрьевич, судя по темам, которые Вы здесь выкладываете, уже давно глубокий творческий климакс.
вообще
Тов. Тамсямский написал 11.10.2014 19:28
Пошло, глупо и не смешно.
(без названия)
torwald написал 11.10.2014 18:31
ДЕГЕНЕРАЦИЯ - ПРОДОЛЖЕНИЕ:
"– Как вы думаете, много ли дегенератов?
– Статистика для третьей (3) стадии дегенерации (врожденные дефекты) и статистика для второй (2) стадии дегенерации (психические болезни) находится в открытой печати. Вы можете найти ее сами. Статистику же для первой стадии дегенерации (половые извращения) – найти не так-то просто.
Давайте возьмем данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" дает нам следующую статистику:
Незамужние женщины:
20% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
51% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.
Замужние женщины:
15% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
32% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.
Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику:
4% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами
33% – мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма
Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50%. Таким образом – каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации.
Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:
- 5% – крестьянство (фермеры);
- 10% – рабочие (заводские);
- 50% – интеллектуалы;
- 75% – работники литературы и искусства;
- 90% – работники средств массовой информации.
Эта статистика дает нам новый взгляд на старую идею о борьбе классов (о классовой борьбе). Однако классовой борьбе не богатых с бедными, а дегенератов с нормальными людьми.
Газета Нью-Йорк Таймс опубликовала результаты исследования проведенного группой американских ученых. Они проанализировали 78 величайших личностей в истории человечества, и оказалось, что:
- 37% имели острые душевные болезни на протяжении жизни;
- 83% были явными психопатами;
- 10% были слегка психопатами;
- 7% были нормальными людьми.
Когда исследование сузили до 35 самых великих гениев в истории человечества, то оказалось, что:
- 40% страдали острыми душевными болезнями;
- 90% были психопатами.
Вот почему в дегенералогии и существуют три "Закона 90%", три основных закона профессора Игоря Борисовича Калмыкова:
- 90% всех серьезных преступлений связано с вырождением;
- 90% всех болезней (за исключением инфекционных) связано с вырождением;
- 90% всех гениев в истории человечества были вырожденцами.
Я изучаю этот предмет уже более 50 лет и, после всего этого затраченного на исследовательские работы времени, пришел к выводу:
Дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того, чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию, ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты.
Я также настоятельно рекомендую, чтобы основы Дегенералогии были в обязательном порядке введены в старшие классы школ и первые курсы ВУЗов, чтобы нормальные люди знали о существовании огромного класса дегенератов и смогли бы сделать правильный выбор в молодости для создания здоровой семьи.
Сайт " http://g-klimov.info/Essence.htm#qa2 "
(без названия)
torwald написал 11.10.2014 18:29
Суть проблемы - ДЕГЕНЕРАЦИЯ:
------------------------------------
"Суть Проблемы
Интервью Григория Петровича Климова
по случаю его 80-летия
01. Григорий Петрович Вы работаете с людьми особого типа, людьми с комплексом власти – уже 50 лет. Что это за люди? Что такое “Комплекс власти”? Что такое “Комплекс вождя”? В чем заключается суть этой проблемы?
02. Как находить дегенератов?"
-----------------------------------
ОТВЕТ:
-------
"– Григорий Петрович Вы работаете с людьми особого типа, людьми с комплексом власти – уже 50 лет. Что это за люди? Что такое “Комплекс власти”? Что такое “Комплекс вождя”? В чем заключается суть этой проблемы?
– Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Поэтому Церковь и запрещает браки между родственниками. Вплоть до шестого колена. Если же группа религиозных лидеров будет делать наоборот и поощрять такие браки и даже запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта через 4-5 поколений будет полна дегенератов.
Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки, и делает это уже на протяжении нескольких тысяч лет? Правильно. Все мы знаем эту секту.
Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими, как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя "избранными", "элитой" (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя "гонимыми" и "преследуемыми" (мания преследования). Ведь “мания величия” и “мания преследования” – родные сестры. Все это азбучные истины. Детский сад."
...
" Теперь давайте поговорим об этой проблеме на более высоком уровне – на уровне высшей социологии (дегенерологии), в области которой я работаю уже свыше 50 лет.
Практически все мировые вожди имеют ярко выраженный врожденный комплекс власти. Этот комплекс, как правило, является результатом подавленного садизма, который, в свою очередь, связан с латентной гомосексуальностью.
Комплекс латентной гомосексуальности Ленина (“Комплекс вождя”) тщательно изучался в ЦРУ в конце 40-х начале 50-х годов. Кодовое название этих строго засекреченных научных исследований было – Гарвардский проект. Там-то, работая в группе исследователей Гарвардского проекта, я и познакомился впервые с этой темой. Любая хорошо организованная группа людей, имеющих знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров как пешек в мировой шахматной игре. Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту проблему на свой собственной шкуре и практикующиеся в этой игре уже несколько тысяч лет, имеют гигантское преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да еще и вслепую.
Все мы видели по телевизору как 5-6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем – лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладает полусумасшедший садистический вырожденец одержимый жаждой власти.
Эти люди – как оружие массового поражения. На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвященных имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели, используя ее для разрушения государственных структур. То же самое относится и к знаниям в области высшей социологии, однако, дегенераты – более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти так же эффективны (но одновременно и так же опасны) как биологическое оружие..."
...
Сайт " http://g-klimov.info/Essence.htm#qa2 "
Re: "80% населения России составляют РУССКИЕ"
Илья написал 11.10.2014 18:16
Это не так. По последним данным русских в путермортане около 60 миллионов, из 110.
Re: Песенка рашкастанских шлюшек
Илья написал 11.10.2014 18:14
Женя, как и ему подобные, русофоб, поэтому рашкастанцев не щадит, хотя и черных кобелей тоже презирает.
Но мы, чтобы не прослыть антисемитами, про ихних баб просто промолчим. Просто промолчим. Правда, Роза?
Песенка рашкастанских шлюшек
Илья написал 11.10.2014 18:11
Мчатся к югу электрички – просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино…
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Пусть они тупы как пробки – это не беда,
Но зато они не робки – парни хоть куда!
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!
Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь.
А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов,
И могучая пружина рвется из трусов...
Вновь и вновь в твои ворота забивают гол,
И болельщице - охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много-много раз,
И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз.
Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам,
Чем тщедушним, равнодушным, бледным москвичам.
С ними чувствуешь моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой...
В переполненной квартире все легли давно,
Воздух спертый как в сортире, в комнате темно.
Дети все давно уснули шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.
Рядом в позе безобразной муж усталый спит,
И сопя однообразно, с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не закрыть,
Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить.
Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он,
Полчаса его заводишь словно патефон.
Онемелыми руками, неумел и груб,
Затушить не в силах пламя ненасытных губ.
Но блаженство не доставил мне он все равно
На рубашке лишь оставил мокрое пятно...
Целый год терпеть готова и во всем отказ
Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ.
Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям,
Едут беленькие сучки - к черным кобелям!
Re: каким боком здесь проблемы неудовлетворенности американских женщин?
Илья написал 11.10.2014 18:09
Как это, каким? Чисто чурбанская реакция! Что делает сын горных шакалов, когда его уличат в очередной подлости? Правильно! "ми сичас вас рэзат будим, понил?"
А раньше камуняцке на все отвечали одним и тем же "а у вас зато негров вешают!"
PS на самом деле десятки миллионов рашкастанских "наташ" ездит по турциям и чуркестанам за негритянским перепихоном, а не американки. И так было всегда. Женя даже песенку про это сложил.
"...у вас рупь обвалился за 40, нефть упала до 88..."___________
Вячеслав написал 11.10.2014 18:07
Всю жизнь в Советском Союзе россиянская быдло-масса ждала краха Америки и сейчас продолжает ждать, а США продолжают набирать силу.___________
За это время коммунистическое ворье, дограбив Россию до полного экономического коллапса, уничтожило СССР, деньги рассовало по карманам своих детей и внуков, которые сейчас дочищают российскую казну, а дома покупают в "сексуально неудовлетворенной" Америке.
.
80% населения России составляют РУССКИЕ.
Путин официально объявил русских придурками.
.
Русские не только согласились, что они придурки, но и большинством голосов поддерживают человека, давшего им такой государственный статус.
.
А для придурков самое главное - гадить на того, кто сильнее (США)и бить того, кто слабее (Украина)
Re: ликбез для рЫдактора
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 11.10.2014 17:53
прав В.Алкснис, писавший о патологи опездОл/бпнднристана ,
10% которого голосовали за жЫдо/педераста в вышиванке.
бачилы очи, що куповалы .
что тут сказать: бандера приде = руину до цугундера доведе.
(без названия)
Василий... написал 11.10.2014 17:27
Опять тут путино-госдеповский пидороке под кучей ников истерит?
ликбез для рЫдактора
,,Светослав,,, написал 11.10.2014 17:24
Мосье Баранофф, у вас рупь обвалился за 40, нефть упала до 88, в Украине забито порядка 4500-5000 туш русских захватчиков -- скажите мне, каким боком здесь проблемы неудовлетворенности американских женщин? ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы