Кто владеет информацией,
владеет миром

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Опубликовано 11.10.2014 в разделе комментариев 110

Сексуальная неудовлетворенность Америки - угроза миру

Учёные из США провели онлайн-опрос, согласно результатам которому, более 90 процентов женщин испытывают нехватку секса. Как сообщает источник, ссылаясь на The Hindusian Times, были опрошены 450 респонденток в возрасте от 20-ти до 60 лет. 308 из них были в репродуктивном возрасте, остальные - в постменопаузе. По данным опроса, 90 процентов женщин заявили, что им не хватает секса и они желали бы улучшить качество своей интимной жизни. 95 процентов удовлетворились бы одним-двумя половыми контактами в месяц. А 60 процентов считают, что специалист не поможет справиться с этой проблемой и считают её неразрешимой...

Я не знаю, насколько корректен этот опрос и что это за The Hindusian Times (мы сами проведем свой опрос на эту животрепещущую тему), но во-первых, у меня такое чувство, что это близко к реальности, а во вторых - это совсем не смешно.

Ведь что значит 90 процентов неудовлетворенных сексом гражданок при весьма скромных запросах на 1-2 случки в месяц? Это значит, что вся эпоха Просвещения для США была напрасна и что весь этот колоссальный массив неудовлетворенной сексуальной энергии требует сублимации. В какой форме?

Ну давайте вспомним знаменитую реакцию гарантированно сексуально неудовлетворенной Хилари Клинтон на гибель Муаммара Каддафи. Припомним поведение таких заметных женщин западной политики, как Нуланд, Эштон, Псаки, в конце концов...

Я вам скажу, что является сублимацией многокилометрового недоудовлетворения женщин Америки - это война. Потому что ничто меньшее тут не потянет. И загадочное предпочтение американского большинства - нобелевский ниггер как гарантированная национальная потенция не может исправить многолетнюю недоработку американских импотентов. Подумайте - они не могут обеспечить 95 процентам женщин 1-2 раза в месяц! А те из них, что могут - должны отправиться на войну и там умереть...

Недоудовлетвоернная Америка обречена развязать мировую войну и в ней потерпеть сокрушительное поражение от "скифов и азиатов", которые придут и выполнят свою сакральную функцию - удовлетворят женскую половину этой страны, слегка приспустив солдатские подштанники.

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иди на рашка
Ара написал 27.10.2014 19:17
Мы казахи будем убивать всех рашкастанцев
Re: Это образ человека, который всего боится
стремится забиться в самый дальний угол написал 14.10.2014 14:28
и это особенно хорошо заметно в наших автобусах и магазинах, прости господи
1-2 раза в месяц, тогда можно и вообще этим не заниматься ))))
Сергей написал 13.10.2014 22:01
1-2 раза в месяц, тогда можно и вообще этим не заниматься ))))
Знание-сила
Сергей Андреев написал 13.10.2014 21:24
Сигизмунд Колорадович Ватникович написал 11.10.2014 22:24
Как сказал г-н Ляшко: Очень болит дупло за судьбу Украины.
По-видимому, не болит, а волнуется.
ЗЗнание - сила
Сергей Андреев написал 13.10.2014 20:43
"Приличная американка с образованием, никогда не даст обычному россиянину."
Товарищ, Вы ошибаетесь. У большинства американок две проблемы: 1) маловато денег. 2) Америнцы охренели на своей парнухе и "не знают, что с нами делать". Люди они позитивные, и говорят, что европейцы "гораздо лучше". А русские, это европейцы.
Re: Re: Re: torwald написал 11.10.2014 18:31
Сергей написал 13.10.2014 18:23
А я вот думаю почему у карлика Вофки крыша поехала?
О америке.
Lucas написал 13.10.2014 16:52
Анатолий Юрьевич, Вы напрасно, так пишите о всех американках. Среди них есть, очень интересные, симпатичные и интеллектуальные Личности.
В Москве, даже близко, таких нет к вашему сведению. В России женщину "мужики" в лошадь превратили давно уже. Приличная американка с образованием, никогда не даст обычному россиянину.
Даже олигархов россиянских, в шею гонят, так как быдло.
Re: На что жалуются феминистки поглощающие
сперму написал 13.10.2014 11:33
.
(без названия)
чукча написал 13.10.2014 10:53
На что жалуются феминистки, поглощающие гамбургеры- хотдоги в промышленных масштабах и по три года не стирающие своих платьев. Для американских мужчин пример Моники Левински- не бальзам. Свобода дороже.
ребята вы можете за свои комментарии получать хорошие деньги....
баястан написал 13.10.2014 02:19
друзья вам за сообщения на форумах и вконтакте должны оплачивать.тем самым вы раскручиваете сайты на которых сидите. теперь это реально. просто зарегистрируйтесь здесь: http://goo.gl/V5XONs и получайте 30 рублей за каждый коммент на форумах и вконтакте. час общения приносит вам 500 рублей на киви кошелек. вот моя страница: http://goo.gl/UtNuxP регистрация по первой ссылке.
Re: Сексуальная неудовлетворенность Америки
Америки написал 13.10.2014 01:09
1. 60% населения Америки составляют черные в жoпy обрезанные негры.
Значит афрожoпыe - импотенты. Не зря говорят, что сколько негра ни корми, а у ишака все равно больше.
2. Все негры говнoeбы. Обрезание они делают, чтобы говно за шкурку не заворачивалось.
Партнеры говнoeбов удовлетворения не получают и оргазма не испытывают.
Само понятие секс подарузамевает нетрадиционные половые отношения.
3.Женское население Америки практически полностью без клитера.
Им специально вырезают клитер, чтобы они всегда были неудовлетворенными...
Re: вот до чего скатился прожидовленный "марксист" баранов
Агент Беспеко написал 12.10.2014 23:44
Опрос некорректен. Большинство посетителей этого форума относят себя к мужскому полу. Это женщины в вопросах секса могут указать, что они чем-то неудовлетворены и тем более считать это неразрешимой проблемой. Мужики меряются пиписьками друг перед другом до самого преклонного возраста. И они даже анонимно в опросе не могут признаться (даже самим себе), что они не неотразимы. Поэтому большинству из них будет хватать. По их мнению любая прибежит стоит им только щелкнуть пальцами.
вот до чего скатился прожидовленный "марксист" баранов
деградация баранова налицо написал 12.10.2014 10:55
ну надо же. а мы то не знали.
недорогие и качественные вещи из китая.
гость написал 12.10.2014 09:16
новый интернет магазин. качественные и не дорогие вещи из Китая доставка. http://goo.gl/UtNuxP
Re: Песенка рашкастанских шлюшек
Сандро написал 12.10.2014 09:08
На Новый год Илья оделся в костюм унылого гавна,а утром молнию заело!,заело раз и навсегда!
Re: Re: Re: torwald написал 11.10.2014 18:31
Аттик написал 12.10.2014 02:41
Можете КОНКРЕТНО НАЗВАТЬ его ТРУДЫ, где он ПРОПАГАНДИРОВАЛ "нетрадиционные сексуальные отношения"?
===========================================
его произведения не являются жемчужиной мысли, поэтому я не слышал о том, чтобы их переводили на русский, так что вы правы, с оригиналом не знаком. Но в этом и нет необходимости, поскольку факты из его биографии достаточно широко известны (в т.ч. и то, что он был гомосексуалистом) и их для объективного вывода вполне достаточно.
Кстати, вам известно, что до восьмидесятых годов прошлого века ВОЗ считала гомосексуализм психической болезнью? А знаете, каким образом гомосексуализм из разряда заболеваний был исключен? Просто гомосексуалисты дружно пошли в психиатры, после чего их статьи о том, что это не является отклонением и вообще, быть геем не так стремно. Так вот, когда голубое лобби в психиатрии стало влиятельным, оно продавило исключение гомосексуализма из числа патологий. Доктор Кинси же был первопроходцем, за что все геи земли, которым еще в середине прошлого века за ориентацию вполне могли в принудительном порядке трепанацию провести, ему благодарны.
И еще: мне совершенно непонятен ваш интерес к моей сексуальной удовлетворенности, если конечно вы не брюнетка, находящаяся в стадии овуляции. Для того, чтобы оценить разумность аргументов о деятельности Кинси, приплетать к обсуждению темы степень удовлетворенности апонента, на мой взгляд странно.
Re: Re: torwald написал 11.10.2014 18:31
torwald написал 12.10.2014 00:17
"Так что Кинси не объективные вещи описывал, а тупо занимался пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, поэтому ссылка на его "научные" труды - не катит."
Можете КОНКРЕТНО НАЗВАТЬ его ТРУДЫ, где он ПРОПАГАНДИРОВАЛ "нетрадиционные сексуальные отношения"?
А так согласно догмам христианской религии - секс, т.е. ПОЛОВАЯ ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной есть ГРЕХ.
Но дети должны как-то рождаться, отсюда догмы христианской религии сделали исключение - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА "ПРИНАДЛЕЖАТЬ"!
ОДНОМУ мужчине! Отсюда ЗАПРЕТ РАЗВОДОВ по ДОГМАМ ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ. Читайте "Анна Каренина" на досуге.
Подавления естественных половых влечений и отношений в средневекой Европе породило МАССУ ПСИХОЗОВ, особенно
среди женщин. Особенно свирепствовала святая инквизиция в отбошении женщин - в той же Испании в результате
небывалой по тем масштабам осуждений женщин как ведьм, красивые а следовательно и здоровые женщины стали редкостью.
Испания превратилась в третьеразрядную страну. Доктор Кинси пытался по своему ПРОРВАТЬ ХАНЖСТВО БУРЖУАЗНОГО-КЛЕРИКАЛЬНОГО
строя в тех США в области сексуальных отношений, сделал их ПРЕДМЕТОМ НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Насколько ему это удалось - другое дело. А так вам вопрос ник Аттик:
ВЫ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ?
Суда по всему НЕТ. Иначе бы не писали такую чушь о докторе Кинси.
Это все идет из ХРИСТИАНСТВА - РЕЛИГИИ ГОЕВ и РАБОВ: говорить о СЕКСУАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЯХ ЧЕЛОВЕКА СТЫДНО и т.д.
А ведь это одна из главных потребностей человека - а если так то и она должна стать предметом научного изучения.
ВОПРОС: ГДЕ больше всего было и есть всяких половых извращений - ТАМ ГДЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ПОДАВЛЯЮТСЯ -
и ГДЕ ЭТО - ага в ХРИСТИАНКОЙ ЦЕРКВИ, особенно в католической. Не так давно в США был громадный скандал - где на свет
вышло как детских католических домах КАТОЛИЧЕСКИЕ ВОСПИТАТЕЛИ НАСИЛОВАЛИ ДЕТЕЙ, что нанесло колоссальный
урон имиджу церкви в США. Но это не все. Чтобы не допустить судебного разбирательства католическая церковь выплатила
ГРОМАДНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ жертвам насилия в МИЛЛИАРДНОМ РАЗМЕРЕ.
А так А. Баранов тысячу раз прав - ПОСТОЯННО НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ данного или
данной персоны делают ее ПСИХОПАТИЧЕСКОЙ. А если такая персона занимает ВАЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОСТ,
от решения которой зависят судьбы МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ?
Re:
Торричелли........ написал 11.10.2014 23:53
Это ведь пендосы устраивают конкурсы красоты,превратив женщин в товар.Это ведь в Пендосянии нельзя женщине сделать обычный комплимент-она потащит в пендосянский суд за приставание и посягательство на ее личную жизнь.Это ведь у них женщины от безысходности существования с этими ослами работают и делают карьеру,которая настоящей женщине нахрен не нужна.А ты говоришь-война.
Re: о бабах
Гадорез написал 11.10.2014 23:50
"Сексолог написал 11.10.2014 21:22
Брехня."
- А пчему ты, негодяй и гад-ретроград, не поддерживаешь Мою Сверхценную идею насчет эндовибратора с экзоприводом от коленвала?! Вот такие, кака ты, гады-ретрограды и губят на корню любой реальный прогресс в области науки и техники!
(без названия)
Торричелли........ написал 11.10.2014 23:48
Нет,Баранов,это не война.Если бы пендосы воевали,женщины бы их любили.Женщины любят воинов-так говорит Ницше и служат они для их отдохновения,а к пендосам это не относится ни в малейшей мере.Это ведь ЭТИ ослы "скудоумно поклоняются женщинам"-так говорит Шопенгауэр.Это ведь ЭТИ кретины приравняли женщин к своим правам и устроили эмансипацию,загнав женщин во фригидность.Пендосянские жещины фригидны потому,что пендосов просто-напросто не за что любить.Общество торгашей,завмагов и товароуэдов обречено на тотальную нелюбовь и,как следствие,на вымирание.Да это мы и видим.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы