Кто владеет информацией,
владеет миром

У Горбачева нелады со здоровьем, он в больнице

Опубликовано 09.10.2014 в разделе комментариев 23

У Горбачева нелады со здоровьем, он в больнице

Михаил Горбачев попал в больницу. Его состояние здоровья ухудшилось накануне, а 9 октября врачи приняли решение о госпитализации. Как заявил сам первый президент СССР, у него произошло обострение болезни. 

"У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах", - рассказал 83-летний политик "Русской службе новостей". 

Горбачев посетовал на то, что болезнь помешала ему следить за нобелевской неделей. В 1990-м году первый президент СССР сам удостоился престижной международной награды. Ему вручили Нобелевскую премию мира за открытость, которую он привнес в советское общество. 

За последнее время Горбачев сделал ряд заявлений о ситуации на Украине. Присоединение Крыма к России он назвал "исправлением ошибки СССР". Также он призвал прекратить вооруженный конфликт на Донбассе, поскольку это может привести к полномасштабной войне в Европе. 

Летом 2014 года Горбачев провел две недели в больнице, где проходил курс реабилитации сосудов и лечения суставов. "Так и живу: то в больнице, то на даче, то в больнице, то на даче", - отметил Михаил Горбачев. Из-за этого он не смог присутствовать на прощании с бывшим президентом Грузии Эдуардом Шеварнадзе.

Напомним, чуть более года назад Горбачева уже преждевременно провожали в мир иной. Первому президенту СССР пришлось опровергать слухи о собственной смерти. Информация о кончине бывшего генерального секретаря КПСС появилась в интернете вечером в среду. Позднее выяснилось, что причиной распространения слухов стали действия хакеров.

Сообщение о смерти Горбачева было опубликовано в немецком микроблоге РИА "Новости" в Twitter и в официальном Twitter-канале международного мультимедийного пресс-центра РИА "Новости". Позже оба сообщения были удалены.

 


Материалы по теме:

Сетевые сообщения о смерти Горби оказались несколько преувеличены

Советский народ против Горби. Немного о природе православной скорби

Координатора Левого Фронта Л.Развозжаева довели до инфаркта в Матросской Тишине

Почётный железнодорожник Табаков проходит плановое обследование под патронажем Якунина

Неблагодарный советский народ обидел Горби и Европу, ликуя при известии о смерти президента СССР



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Куда сука Горби? а ну стой рано тебе подыхать !
Панчо Вилья написал 15.10.2014 12:56
Не-ет пусть живет.Пусть побудет еще чмо меченое целью проклятий миллионов обманутых им людей.Однажды он почувствует их на своей шкуре.Может и все это время чувствовал но не признавался.Мра.зь.
(без названия)
стоик3 написал 10.10.2014 20:06
горижабу люди любят в извращенной форме, как и гайдара.
гайдару даже памятник поставили...как бесплатный туалет?
вся правда здесь
гость написал 10.10.2014 16:47
вся правда здесь на http://goo.gl/UtNuxP коммунист точка ру
Re: А не прикупить ли шампанское впрок?
Сергей петров написал 10.10.2014 16:15
А я уже сейчас начал отмечать, чего и вам советую. Может как раз в этот момент эта мразь корчится в предсмертных конвульсиях, а я кайфую!
(без названия)
Сергей петров написал 10.10.2014 16:13
Сдохни в муках, грязный горби, ублюдок!
(без названия)
стоик3 написал 10.10.2014 12:00
горижабу люди любят в извращенной форме, как и гайдара.
гайдару даже памятник поставили...как бесплатный туалет?
надеюсь, что не будут его хоронить в Москве.
vic написал 10.10.2014 11:51
Если власти не хотят иметь гиморой с отмыванием краски с памятника (а может и с креста?), пусть хоронят его на родине, там народ победнее, денег на краску жалко, будут г...ом мазать.
Re: стоику дебилу
ЗЛОЙ написал 10.10.2014 11:49
Горбачев жертва советской власти,как
и дебильный Стоик
(без названия)
Ытак написал 10.10.2014 11:19
Вот увидите, после смерти Горбача, ему российское ворье у власти еще начнет памятники ставить, улицы его именем называть. И будет бандитам от власти начхать на всеобщую народную ненависть к нему. Вот то-то будет очередное торжество демократии.
(без названия)
стоик3 написал 10.10.2014 09:12
власть продолжает заботиться о горбижабе.
(без названия)
юстас написал 10.10.2014 09:06
Какая жалость,ведь загнется своей смертью.Сколько на нем крови народовСССР.
(без названия)
стоик3 написал 10.10.2014 08:09
находятся же врачи, которым не противно лечить горбижабу.
А не прикупить ли шампанское впрок?
Андрей С написал 10.10.2014 08:00
Грех так говорить, но видимо, пора прикупить шампанское к грядущей хорошей новости!
Re: Жалко что
ватник написал 10.10.2014 06:40
самым лучшим наказанием для этого негодяя,который своей болтливой тупостью принес столько страданий людям,будет запрет хоронить его на территории России!
пусть хоронят в германии или пиндоссии,лишь бы не в России.
(без названия)
Завидонов Никодим Семенов написал 10.10.2014 06:39
Чета, Мишаня Меченый долго в одиночку консенсус ищет и Рая к себе не зовет. Видимо, ей он в жизни прилично наcтоебал, хоть сейчас отдыхает она от него.
Ничего, скоро он опять ей начнет мозги eбать с еще большей силой.
Жалко что
без народного суда написал 10.10.2014 04:12
RE:-Жалко, если помрет без суда,
- да искренне жаль что такие ПЕдРосты так легко уходят из жизни без народного суда и публичной казни
У Горбачева нелады со здоровьем, он в больнице
Хрен жгучий написал 10.10.2014 03:45
Жалко, если помрет без суда, этот "почетный немец"
(без названия)
МИР написал 10.10.2014 03:14
Скоро предстанет перед высшим судьей. Казалось бы, покайся перед людьми, расскажи как предавал за деньги СССР. Как сдавал под иностранным патронажем подонкам власть! Нет, предпочитает мучиться вечно! Ведь знает, что первый и он же последний вопрос ему будет: почему не покаялся перед преданными тобой людьми за свою подлость, когда уходил? Не ведал, что запускает геополитическую катастрофу с раздраем и войнами, приведшую к вымиранию 40 миллионов людей, к гибели в войнах и от наркотиков 6 миллионов человек? Ведал!
от благодарных граждан СССР
Павел, тот самый написал 10.10.2014 01:54
Подожди, меченый подонок, не подыхай, ты нам еще нужен для судного дня!
(без названия)
игорь написал 10.10.2014 01:09
Если в проводах, значит скоро объявят по телевизору.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы