Кто владеет информацией,
владеет миром

Думаки заняты решением важнейшего для РФ вопроса: запрещать ли азартные игры в Сети

Опубликовано 09.10.2014 в разделе комментариев 11

Думаки заняты решением важнейшего для РФ вопроса: запрещать ли азартные игры в Сети

В Госдуму с поправками будет внесен законопроект, запрещающий размещение азартных он-лайн игр в соцсетях и других сетевых ресурсах. По мнению автора поправок, депутата Госдумы фракции ЛДПР Романа Худякова, это позволит защитить детей и подростков от вовлечения в азартные игры. 

В частности, под запретом могут оказаться популярные интернет-покер и рулетка. 

Это не первая попытка российских законотворцев оградить детей от азартных игр в сети. В феврале 2014 года справедливоросс Олег Михеев предложил запретить распространение компьютерных игр, пропагандирующих насилие и жестокость – поправки были приняты к рассмотрению Госдумой 5 февраля. 

Законопроект был внесен вскоре после ЧП со стрельбой в московской школе, где старшеклассник, вооруженный винтовкой и карабином, ворвался в школу, убил учителя географии и одного из приехавших по вызову полицейских. По мнению Михеева, "стрелялки калечат психику детей". Однако в июне законопроект был отозван.

Руководитель проекта "Игры Mail.Ru" Александр Кузьменко отметил, что покер и другие подобные ему игры в социальных сетях не являются азартными, поскольку в них допускается только внесение денег - вывести выигрыш в виде наличных невозможно, как и в других онлайн-играх. 

Российские парламентарии неоднократно предлагали поправки к закону "О защите детей от вредной информации". В феврале этого года справедливоросс Олег Михеев предложил запретить распространение компьютерных игр, пропагандирующих насилие и жестокость. Соответствующие поправки были приняты к рассмотрению Госдумой 5 февраля. 

Законопроект был внесен вскоре после инцидента со стрельбой в московской школе № 263: 3 февраля старшеклассник, вооруженный винтовкой и карабином, ворвался в школу, убил учителя географии и одного из приехавших по вызову полицейских. Как уверял Михеев, "стрелялки калечат психику детей". В июне законопроект был отозван.

- Ну что тут скажешь, - ухмыляется редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - права была и Первая Болотная, и все последующие выступления москвичей против нелегитимной Думы, вон чем она занята - как раз той виртуальной демократией, которую приписывали "белоленточникам", пока бюджет РФ трещит по швам, Центробанк не справляется с ростом обеих валют, доллара и евро к рублю, Украина впадает в откровенный погромный фашизм, а россйиская элита продолжает шиковать, вот такую Думу "выбрали" в 2011-м (кстати, жириновцы имеют прямое отношение к "крышеванию" куда более конкретных азартных игр духа и тела, там поблизости на Тверской, так что у них конкурентская мотивация)...


Материалы по теме:

Иран устроит России новый 1991-й

Доллар вновь обновил исторический максимум и достиг 40,06 рублей

Думаки начинают сессию безжалостной борьбы с энергетиками, "сетевиками" и санкциями

Сырьевая империя на пределе интервенций пытается удержать хотя бы проигрышные позиции рубля



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
страшно
митрич написал 09.10.2014 22:11
Черта уже недалеко,страшно!,людоедство на горизонте,а мы о их клоунаде... для того она и бысть...
(без названия)
Гравитон написал 09.10.2014 21:51
Я искренне презираю всех посидельцев в Думе, кроме Хиштейна и Калашникова. Я, ненавижу тех, не наших, но считающихся российскими политиками, которые, позволяют продажной киевской хунте, безнаказанно убивать мирных людей в Новороссии. Уму не постижимо, как можно идти на поводу у мрази, под названием Обама? Презренные твари правят сейчас Россией, а не Наши люди.
запрещать ли азартные игры в Сети
Хрен жгучий написал 09.10.2014 15:16
Наверное крупно проигрались "не дебилы"
Не трать электричество зря -оставь его для зарядки вибратора
Светка минетчица написал 09.10.2014 15:06
Вас презерают во всем мире Как там вас поляки называют -ах да Курва ! Хохол снова возвращается в хлев Как показывает прошлое место Хохла там в грязи и холоде среди свиней
чтто в думе -что на мск
Обсурд написал 09.10.2014 14:57
Темы поднимаються НИКАКИЕ .Вот чее обсуждать эту шваль и их законы? Эти твари ждут люстрации и походу дождуться! Ни одного закона тдля народа не принимают и не будут принимать - будут придумывать только для себя наподобие последнего их перла о компенсации реквизированного за бугром во до чего дошо! Наворовали у граждан и вывезли за рубеж -там у них наворованное отобрали и теперь через суд им возвратят украденное у граждан за счет обварованных граждан ВУАЛЯ
чтто в думе -что на мск
Хрень написал 09.10.2014 14:56
Темы поднимаються НИКАКИЕ .Вот чее обсуждать эту шваль и их законы? Эти твари ждут люстрации и походу дождуться! Ни одного закона тдля народа не принимают и не будут принимать - будут придумывать только для себя наподобие последнего их перла о компенсации реквизированного за бугром во до чего дошо! Наворовали у граждан и вывезли за рубеж -там у них наворованное отобрали и теперь через суд им возвратят украденное у граждан за счет обварованных граждан ВУАЛЯ
рашка - самая поганая срана на планете
богатые в рашке - все поголовно УБИЙЦЫ написал 09.10.2014 14:55
РУССКОГО НАРОДА И РУССКОГО МИРА.
.
нет более важной задачи для людей планеты Земля - чем уничтожить рашку и всех БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ-САДИСТОВ И СУДЕЙ-УБИЙЦ.
.
ВСЕХ ПОГАНЫХ УГОЛОВНИКОВ ДЕПУТАН-ВОРОВ И БАНДИТОВ - НА КОЛ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ И БРАТКАМИ И ПАРТНЁРАМИ - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
.
РАШКАЗОНА - МЕРЗКОЕ - ГНОЙНОЕ - ПОЖИРАЕМОЕ ТРУПНЫМИ ЧЕРВЯМИ: МИГРАНТАМИ И ЧИНОВНИКАМИ - КОНЦЛАГЕРНОЕ ПАХАНАТСТВО - ВО ГЛАВЕ КОТОРОГО КРОВАВЫЙ КРЕМЛЬ - КРЕПОСТЬ С 15 МЕТРОВЫМИ СТЕНАМИ - ОТ НАРОДА - ПРЯЧУТСЯ ТВАРИ! А ЧУТЬ ЧТО - НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ ЧЕРЕЗ МОСКВАРЕКУ - БУДУТ ВАЛИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО И КРЫМ ОТЖИМАЛИ - БОЯТСЯ УБИЙЦЫ - ОГРАБЛЕННОГО НАРОДА - УНИЧТОЖИЛИ БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ - ЗАВЕЗЛИ В РАШКУ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЧЁРНЫХ МИГРАНТОВ АЗИАТОВ КАВКАЗВЕРЬЯ И ИСЛАМИСТОВ - ТУТ ТОЛЬКО ВОЙНА, никакой другой сценарий кровавый кремлевский упырь - не рассматривает.
(без названия)
torwald написал 09.10.2014 13:59
"Думаки заняты решением важнейшего для РФ вопроса: запрещать ли азартные игры в Сети"
СПРАВКА:
-----------
Бывшая португальская колония Макао, теперь относится к Китаю.
Можно сказать СТОЛИЦА ИГОРНОГО БИЗНЕСА - годовой оборот (НЕ ПАДАТЬ со стула) - 45 (СОРОК ПЯТЬ!) миллиардов
долларов. Далеко оставила позади Лас-Вегас с его порядка 2 или 3 миллиарда.
Правильно, это все надо ОРГАНИЗОВАТЬ, не что путинская РФ по определению не способна.
ПРИМЕР:
---------
Стройки для Олимпийских Игр в Сочи медленно и уверенно начинают РАЗРУШАТЬСЯ.
Почему? На поддержания их в нормальном состоянии НЕТ ДЕНЕГ. Короче, вбухали порядка
50 миллиардов долларов в Игры, РАЗРУШИЛИ всю ЭКОСИСТЕМУ в районе Сочи, понастролии сооружений,
которыми НИКТО не пользуется и РАДИ ЧЕГО - ради двухнедельных ЗРЕЛИЩ под названием Олимпийские Игры?
Да НА-ХУЙ кому они были нужны. За эти деньги можно было создать ряд ИНФРАСТРУКТУР на Дальнем Востоке,
в том же Владивостоке НЕТУ КАНАЛИЗАЦИИ - ВСЕ ГОВНО сливают в МОРЕ.
ОСОБЕННО СТРАШНЫЕ ПЫТКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАМ МИГРАНТЫ И КАВКАЗВЕРЬЁ - БУДЕТ ХУЖЕ ФАШИСТОВ написал 09.10.2014 13:35
РУССКИХ ТОЛЕРАНТНЫХ РАБОВ БУДУТ СЖИГАТЬ В ДОМАХ ЗАЖИВО - ВСЕХ ЖЕНЖИН БУДУТ НАСИЛОВАТЬ ГОДАМИ!
ВСЕХ ДЕТЕЙ СЬЕДЯТ, А МУЖЧИНАМ БУДУТ ВЫРЫВАТЬ ГЛАЗА, ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВЫ - БУДУТ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ ЧТО ПОЛ-ПОТ ПОКАЖЕТСЯ СОПЛИВЫМ ПАЦАНОМ.
.
ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ - НЕИЗБЕЖНА КАК НОЧЬ.
.
мало кто из богатых понимает - ВСЕМ БОГАТЫМ В КОНЦЛАГЕРЕ МОГИЛА! - ВСЕХ ПОЛИЦАЕВ - БУДУТ ТАК СИЛЬНО ПЫТАТЬ И МУЧИТЬ, КАК ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ - ДЕПУТАНЫ БУДУТ ПОСАЖЕНЫ НА КОЛЬЯ! ИХ САМКИ И ЗМЕЁНЫШИ БУДУТ РАЗОРВАНЫ НА КУСКИ.
лучше так
ЕСТЬ МОНОГОЕ НА СВЕТЕ ДРУГ ГОРАЦИО - ЧТО ЗАПРЕТЯТ написал 09.10.2014 13:05
В РАВШАНСКОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ.
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
УРА ТОВАРИЩИ РАБЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАКОНОМ РОТТЕНБЕРГА!
.
на подходе УЭК и обязательное расшаривание персональных даннных - когда вас дорогие рабы - будут судить заочно с конфискацией!
.
РАБЫ - НЕМЫ
.
ка же противно находиться в поганой рашказоне - война неизбежна - скоро в рашке начнется ГОЛОД СМЕРТЬ ВОЙНА ЛЮДОЕДСТВА - каждая женщина и девушка и даже девочка будеи изнасилована десятком мигрантов и кавказверей, да и своих зомбоуголовников бадлоалкашей хватает - РАШКАЗОНА МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА.
.
скажем спасибо кровавому кремлю - и его оккупационной администрации наместников жыдорептилоидов европейских монархий.
-
россия в рабства 300 лет. как там восстание в Новгороде? и бунт стрельцов?
.
смерть поганым оккупантам - богатым чиновникам-уголовникам и их псам гитлеровским полицаям-садистам судьям-убийцам и депутанам-ворам и бандитам скрывающимся под депутатской неприкосновенностью от уголовного преследования!
.
РАШКАЗОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА - И ОНА СДОХНЕТ!
.
СМЕРТЬ ТВАРЯМ!
Есть многое на свете, друг Горацио...
,,Светослав,,, написал 09.10.2014 12:31
Подсмотрел отаке ось:
.
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что запретят в Рассейской Пидерации
.
Дарю... ))
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы