Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент и презерватив стали проблемой для человечества

Опубликовано 08.10.2014 в разделе комментариев 44

Президент и презерватив стали проблемой для человечества

Всемирная организация здравоохранения заявила, что секс может помешать борьбе с лихорадкой Эбола, сообщает Reuters. ВОЗ надеется объявить Нигерию и Сенегал странами, в которых эпидемия вируса Эбола побеждена, поскольку в них прошло 42 дня, в течение которых не было зарегистрировано ни одного случая заболевания. Тем не менее медики выяснили, что в сперме вирус может жить намного дольше своего 21-дневного инкубационного периода.

В случае выздоравливающих мужчин вирус может храниться в сперме до 70 дней, в ходе одного из исследований вирус сохранялся до 90 дней. Профессор Питер Пиот, который является первооткрывателем вируса Эбола, подчеркнул, что для безопасности не рекомендуется заниматься незащищенным сексом с мужчинами, перенесшими Эболу, в течение 180 дней.

- Напомню, что только самый влиятельный человек на земле, президент США Барак Обама, выступая с трибуны ООН назвал вирус Эбола одним из трех главный вызовов современности, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вместе с Россией и Исламским государством Ирака и Леванта. В это время срок, отпущенный на исцеление от вируса Нигерии и Сенегала уже пошел. Обама не знал, что Эбола - дутая угроза? Не знал, что причиной отказа от разработки вакцины от этого вируса стала низкая платежеспособность африканцев? Не знал, что в Либерии вирус распространаяется исключительно по причине нищеты и полного отсуствия гигиены, что в Европе и Америке в принципе нереально? То есть Обама сознательно врал про вирус всему прогрессивному человечеству из каких-то соображений. Интересно, каких? Может, чтобы отвлечь общее внимание от каких-то иных, более серьезных опасностей? Например, от войны за восстановление Халифата, которая идет на Ближнем Востоке, которую США и их союзники считают проявлением исключительно исламского терроризма? Или войны за восстановление СССР, которая уже 20 лет идет на пространстве бывшего Союза, и сейчас докатилась от дальних национальных окраин до Украины? И вот, оказывается, проблема секса и дефицита презервативов у африканцев может стать смертельной угрозой для человечества... Хотя отсутствие презерватива у Обамы-отца действительно создало проблему для человечества.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм
11 написал 08.10.2014 13:43
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм."
Шамиль Басаев
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
(без названия)
Милентина написал 08.10.2014 13:39
Ну, я не удивлена, что Обама считает, что бороться с вирусом Эбола нужно только его методами, и он таким образом спасет мир. Может и, правда, что именно американцы и создали эту бациллу? Кстати, а он не пробовал бороться со своей агрессией подобным образом? Может, если бы попробовал, то мы бы сейчас не наблюдали удары по Сирии, нанесенные США.
(без названия)
Н.Н. написал 08.10.2014 13:38
Такое ощущение, что Обаму поставили на должность президента США в качестве козла отпущения. Ну не может человек, добравшийся до такого поста, совершать столько косяков один за одним! Причем ладно бы что-то новенькое придумали. Но нет: лихорадка Эбола (см. свиной, птичий и какой-то-там-еще грипп), борьба с ИГ (см. "Аль-Каида") и конфликт с Россией.
Re: 2moro -Боре -Хрену
= написал 08.10.2014 13:25
А еврейки любят хрен пожгучей!
Шамиль.Басаев "Ваша великорусская мечта
Хрен жгучий написал 08.10.2014 13:00
По моему, как раз Басаев сейчас в дерьме...И ждет тебя в гости.
2moro Почему евреи так не любят негров?
Хрен жгучий написал 08.10.2014 12:57
Потому что негров любят еврейки.)
Сравнение похорон солдат Украины и России, погибших на Донбассе
ФФФ написал 08.10.2014 12:34
http://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk - Сравнение похорон солдат Украины и России, погибших на Донбассе
Какой ты Басаев?
wk написал 08.10.2014 12:29
Ты Геббельс, ведь именно он говорил, что чем чудовищнее лож, тем скорее люди в нее поверят
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 08.10.2014 12:20
Секс - это плохо? А теперь попробуйте объяснить это неграм!
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме
Шамиль.Басаев написал 08.10.2014 12:00
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм."
Шамиль Басаев
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
Re: Re: пачаму не любят евреи негров.....
= написал 08.10.2014 11:33
Пэтэушнику трудно обьяснить,что рабами торговали и в Европе!
Re: пачаму не любят евреи негров.....
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 08.10.2014 11:28
Работорговля была в Африке задолго до появления Америки. Вы что думаете, белые люди носились по Африке с сетями???? Подплывал корабль европейский к берегам Африки и покупал товар! А продавали людей местные вожди, как сейчас вами "торгует" Владимир Владимирович.
пачаму не любят евреи негров.....
военСпец написал 08.10.2014 11:12
работорговлю Ниггерами в США -начали евреи после открытия Америки Колумбом--ловили ниггеров по Африкам и привозили в Новый свет-торговали ниггерами как лошадьми..и щас ниггеров в США 40 мильенов..а жидов около 6 мильенов в США..и ниггеры селяцца в Бруклине к примеру или Вильямсбурге..вокруг евреев..те по привычке дают им работу и корм..по Манхаттану ниггеры ловят белых евреек\ Сентрал Парк /их там насилуют потом убивают -еще ни одного ниггера не поймали...итальянцы действительно ниггеров не любят -просто их стреляют так -бывает в Бей Ридж --Бенсохерст..Стэйтен Айленд...там работает спецкоманда есть смотрящие за территорией обычно пенсионеры с биноклями у окон ..и потом звонят своему Капо..бах-бах....сын в полиции -отец в мафии...
Re: Re: 2moro Боре
=оф.запаса Боря написал 08.10.2014 11:09
Офицерам неприлично быть антисемитом,
даже если евреи оказались неграми.Петеушник!
(без названия)
чукча написал 08.10.2014 09:12
Американская мечта. Побомбить кого-нибудь, да пожрать. А какой секс после пудового хотдога или хренбургера?
Re: 2moro
оф. запаса написал 08.10.2014 08:52
почему же не любят? среди негров полно евреев. другой вопрос: почему иудеи не любят африканцев? думаю, им не многое осталось от африки, когда возник изя раиль.
(без названия)
2moro написал 08.10.2014 08:21
Почему евреи так не любят негров?
(без названия)
Впс-Х написал 08.10.2014 07:50
Трудно ответить на простой вопрос,За что воюют вояки укрармии? За страну которая давно оккупирована олигархами из США и Гейропы,за власть где нет ни одного украинца или русского,за народ которому все равно кто будет во власти и хочет жить в мире? Может быть за деньги,но их все равно хунта не платит.За что братья славяне? Идиотизм полнейший.Любой разумный человек при малейшей возможности послал бы хунту на три буквы и перешел бы на сторону восставшего против еврофашистов донбассев или элементарно воткнул бы штык в землю и ушел бы в Россию.Для любого разумного человека Россия такая же родина как и Украина.Там живут более 20 млн.с украинскими корнями,язык одинаков,да и менталитет мало отличается.Вояки! Кончай войну и плюньте на чужие интересы.Останетесь живы и с чистой совестью.А за кровь мирных жителей все равно придется отвечать и лучше не проливать ее.Добро пожаловать на свою вторую Родину Россию с миром и надеждой.
А кто такой Батрак Абрама?...
Василий... написал 08.10.2014 02:50
<<Хотя отсутствие презерватива у Обамы-отца действительно создало проблему для человечества>>
====
Кто такой этот Батрак Абрама? Ему какую бумажку подсунут, то он и озвучивает. В сегодняшнем Мире это такой же Путино-Медведь... И профессиональный разряд в гранитолитье у них примерно одинаковый.
возвращаемся к
истокам написал 08.10.2014 01:13
для безопасности не рекомендуется заниматься незащищенным сексом с мужчинами, перенесшими Эболу, в течение 180 дней.
- ну вот мы и возвращаемся к истокам библии - во многих религиях воздержание как
источник силы и здоровья
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы