Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент и презерватив стали проблемой для человечества

Опубликовано 08.10.2014 в разделе комментариев 44

Президент и презерватив стали проблемой для человечества

Всемирная организация здравоохранения заявила, что секс может помешать борьбе с лихорадкой Эбола, сообщает Reuters. ВОЗ надеется объявить Нигерию и Сенегал странами, в которых эпидемия вируса Эбола побеждена, поскольку в них прошло 42 дня, в течение которых не было зарегистрировано ни одного случая заболевания. Тем не менее медики выяснили, что в сперме вирус может жить намного дольше своего 21-дневного инкубационного периода.

В случае выздоравливающих мужчин вирус может храниться в сперме до 70 дней, в ходе одного из исследований вирус сохранялся до 90 дней. Профессор Питер Пиот, который является первооткрывателем вируса Эбола, подчеркнул, что для безопасности не рекомендуется заниматься незащищенным сексом с мужчинами, перенесшими Эболу, в течение 180 дней.

- Напомню, что только самый влиятельный человек на земле, президент США Барак Обама, выступая с трибуны ООН назвал вирус Эбола одним из трех главный вызовов современности, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вместе с Россией и Исламским государством Ирака и Леванта. В это время срок, отпущенный на исцеление от вируса Нигерии и Сенегала уже пошел. Обама не знал, что Эбола - дутая угроза? Не знал, что причиной отказа от разработки вакцины от этого вируса стала низкая платежеспособность африканцев? Не знал, что в Либерии вирус распространаяется исключительно по причине нищеты и полного отсуствия гигиены, что в Европе и Америке в принципе нереально? То есть Обама сознательно врал про вирус всему прогрессивному человечеству из каких-то соображений. Интересно, каких? Может, чтобы отвлечь общее внимание от каких-то иных, более серьезных опасностей? Например, от войны за восстановление Халифата, которая идет на Ближнем Востоке, которую США и их союзники считают проявлением исключительно исламского терроризма? Или войны за восстановление СССР, которая уже 20 лет идет на пространстве бывшего Союза, и сейчас докатилась от дальних национальных окраин до Украины? И вот, оказывается, проблема секса и дефицита презервативов у африканцев может стать смертельной угрозой для человечества... Хотя отсутствие презерватива у Обамы-отца действительно создало проблему для человечества.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вы твари нашистские уже в 2 раза народ обобрали
Шариков написал 08.10.2014 23:06
Под крымнаш. ***** карманники мля. Зарплата то нехера не выросла с марта в 2 раза.
Re: Re: Re: Re: идиоты нашистские
Шариков написал 08.10.2014 23:04
Я тебе скажу сколько они стоили в марте. Сахар, крупа стоили почти в 2 раза дешевле - по 25 рублей кг (хотя тогда распродавали остатки прошлогодние а сейчас вроде самая дешевая урожайная цена), к следующей весне кило круп-сахара под соточку дерева будет.
Яблоки те же стоили в марте 36 рублей. Европейские причем (наши столько не лежат). Вот так то.
Почти в 2 раза цена выросле с весны.
Re: Re: Re: идиоты нашистские
$$$$$$$Адмирал Ушаковский написал 08.10.2014 22:59
Идиот. Скажи сколько эти продукты стоили в марте. Правильно дороже. А кроме Крыма и Новороссия уже на 65% наша. Но Путин освободит и Киев и Таллин и Варшаву и Ригу и Берлин.
вот тварь нашистская
Шариков написал 08.10.2014 22:55
Пистит и не краснеет. Какой у тебя чек может быть или ты паскуда в депутатской столовой отовариваешься по ценам в 2-3 раза ниже магазина эконом-класса?
Re: Re: Re: идиоты нашистские
55Адмирал€€€€€€€€€€ написал 08.10.2014 22:52
Крым безусловно наш! А цены реально стали ниже.
Причем качество продуктов стало выше, ибо российский ГОСТ, что называется более требователен к качеству.
Все цены, которые я привел реальные, жаль скан чека нельзя к комменту прикрепить. Реально уровень жизни в России выше, чем в Бандерии примерно в 10 раз. Этот разрыв с годами будет только расти.
Re: "Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме
Матрос написал 08.10.2014 22:45
"...Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина."
Какой нахрен воин? Воин разве будет среди баб беременных от пули прятаться?
Re: Re: идиоты нашистские
Шариков написал 08.10.2014 22:36
Не понял. Упоротый нашист пытается стебаться? Яблоки по36 и гречка по 18 у него. Это уже видно тяжелый герыч пошел в год.
А вот какие цены сейчас реально в рашке после крымнаша. Репортаж из помойного эконом-магаза.
Самые дешевые цены. На полунекондицию. Это сеть в МО как раз.
=============================================================================================
фрухты
----------------------------------------
яблоко 65 руб. кг - рашка
груша 120 руб. кг, полупрелая уцененная - 65, как яблоко - рашка
яблоко импорт - от 80 руб. кг
дыня, слива, лимон 100 руб. кг
грейпфрут белый 200 рубю кг
авокадо (че за херь такая, не ел) -230 руб. кг
----------------------------------------
овощи. нашистские
====================================================
капуста 17 руп.
картоха - морква 25 руп. грязная, рашка, земли много по весу, комьями
=====================================================
крупы
гречка 900 г. 37 руп.
рис 900 г 39 руп
сахар 1 кг 40 руп.
==============================================
фарш от 270 руп. за кг
колбаса, сосиски от 300 руп. за кг но гавно и то и то
Re: идиоты нашистские
€ Сытый Адмирал написал 08.10.2014 22:04
Мы живем на рубли. И после т.н "санкций" мясо, овощи и фрукты у нас в Мос.области стали только дешевле. Цены в магазинах стремительно падают.
Чтобы не быть голословным:
Фарш свиной стоит 108 рублей за 500 грамм (6 мес. назад стоил 178 руб. за те же 500 гр.).
Бананы стоят 26 руб. за кг., 6 мес. назад стоили 49 руб.
Яблоки стоили 71 руб., теперь 36.
Гречка стоит 18 руб.за пакет 900 гр., раньше стоила 53 руб.
Поэтому сколько стоит евро мне вообще по-барабану. У меня зарплата 45000 в мес. И пенсия 28000.
Ребята! А как хорошо то! Быть халабудой!______________
Вячеслав Данилович написал 08.10.2014 21:53
Это ж какой кайф: сам *****, отец-мать ублюдки, детей в нищете настрогал - тоже недоноски, живет в уЁбской стране ПРИДУРКОВ (это Путин сказал, что все русские - придурки), очень любит Путина, готов картофельные очистки жрать за ботоксную мpaзь за то, что "крымнаш" ---
--- А ТУТ И САЙТ ЕСТЬ без модерации: приходи всякая блевотина, ссы, сри от всей духовности ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ДУШИ, гадь со всей русской искренностью, обсуждай, в чЁм ни ухом ни рылом не смыслишь!
Да вы, морские свинки, должны Баранова на руках носить!
АБ интеллигентный, он демократ, он вас, вонючую шушеру, любит, как Иисус Христос.
идиоты нашистские
Ильич написал 08.10.2014 21:40
Что с вас взять ))) Евро 52 рубля уже стоит а они про то как овощей больше лучше дороже стало.
(без названия)
ыпр Адмирал написал 08.10.2014 21:32
А мяса и фруктов на российских прилавках только больше стало. Да и зарплаты выше чем в Бандерии минимум в 5 (пять) раз.
Re: Гриша ты все попутал
кув Адмирал Ушаковский написал 08.10.2014 21:10
Народ Крыма не захотел жить в русофобском нацистско-фашистском недогосударстве, поэтому и решили на референдуме воссоединится с Россией.
А про этого черного Сатану вообще лучше заткнись. Он уже убил сотни тысяч мирных людей по всему миру.
Гриша ты все попутал
Воен написал 08.10.2014 20:23
В Украину воевать не пиндосы полезли. И Крым не они аннексировали. И со своим народом тоже не обама воююет санкциями. Он пиндосам мясо и фрукты кушать не запрещает почему-то. Вот лох какой, да? И если посылает на войну то официально а не в отпуск или в самоволке, с полной компенсацией. А если убьют солдатика или офицерика то он компенсацию семье платит а не жену шлюхой наемной называет. Вот такой он дурачок.
Толик
Воен написал 08.10.2014 20:19
Так Путин угроза сильнее Эболы или слабее, разъясни
войны за восстановление СССР, которая уже 20 лет идет на пространстве бывшего Союз
смерть комунизму написал 08.10.2014 19:09
дурак ты толик или опущенный путькой.
(без названия)
Григорий написал 08.10.2014 18:30
И так, один из способов решения первой и самой страшной проблемы, которую Обама озвучил, оказался презерватив. Отлично, этот человек у власти не может даже распределить все по полочкам, хотя тут все и так понятно, что последующие Россия и Исламисты - это сугубо субъективное попадание в страшный список Обамы. США - вот кто первый и самый кровавый должен быть в этом списке, ведь, где пиндосовская демократия, так и война! А лечить эту чуму нужно было так же в свое время, как сейчас Эболу!..Тогда может быть другой президент США мог бы и не устраивать столько войн!
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
Шамиль.Басаев написал 08.10.2014 14:58
"Ваша великорусская мечта -сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм."
Шамиль Басаев
Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
Re: Re: Это и есть Русизм боре
= написал 08.10.2014 14:24
Я не рву Боря,это у тебя жопа как у Завидоноват,ты сегодня кто ХРЕН или Звидонов,или б.А. или Тамсям,Жидовед,маузер иль еще как,..Неваляшка...?
Re: Это и есть Русизм
АЛЕКСС написал 08.10.2014 14:09
А ты что жопу рвеш за нынешнюю власть, завидуеш что кто то в баках получает а ты в сраных рублях?!?
Это и есть Русизм
николай.1. написал 08.10.2014 14:04
Это не горец определяет,а киевская шлюха журналистстка Светослав Светка Педриловна,штатный провокатор на русском сайте,получающий заработок не в гривнах,а в зелени у пиндосов.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы