Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Oops! Американские танки -- уже в Латвии...
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 13:04
Поздно вечером в среду, 1 октября, в Вентспилсский порт прибыло судно, которое доставило в Латвию "Абрамсы", "Брэдли" и "Страйкеры" 1-й артиллерийской дивизии армии США.
.
Откровенно не удивлен
wk написал 05.10.2014 13:01
Бандерланд настолько привык к безнаказанности, что начинает терять голову. Ему, добрые дяди прощают любые шалости, можно даже гейропейскую прислугу покусать только не вылезать из хлева. Как тот поросенок, которого заботливые хозяева выращивают к рождеству. Точно так же запад относится к майданутым украинцам. Прыгайте, хрюкайте, гадьте где попало. Главное нагуливайте ненависть к России. Придет время новым хозяевам мира открыто воевать с Россией, где же еще они найдут столько тупого пушечного мяса готового убивать русских просто за то, что они русские. Только в Бандерланде. Даже на Кавказе меньше чем там. Вот и погонят вас на зачистку, а ваши мамаши будут благословлять вас на бойню, если конечно добрые дяди купят бронежилет. Вот только интересно, сколько народишку побили под Иловайском? Вы, прежде чем тыкать непонятными ссайтами лучше бы поинтересовались потерями доблестных ВУС и нацигвардии.
Re: Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
YT написал 05.10.2014 12:58
Света, а что за ссылку ты дал?????????????????????
Такую хрень дешевую я тебе в минуту по 100 штук могу налепить.
Кстати это и есть доказательство чТО ХОХЛЫ В АГОНИ, Уже даже придумать что нибудь , хотя бы отдаленно похожую на правду фуетень и то не в состоянии.
Это хорошо.
Свете педриловне Светославу неудачнику по жизни
николай.1 написал 05.10.2014 12:55
Ты лучше спроси у Крымчан,хотят ли вернуться к хохлам,думаю,
что тебе набьют морду.В церквях ставят свечки,что избавились от вонючих хохлов,глядя на разрушения в Донбассе
упырей бандерлогов,помоешную люстрацию унижений,массовые
расстрельные ямы мирных жителей,лимоны отходят на 10 план.
Главно соскочили от помоешного народа!
Re: Парашный флаг Окраины не берут даже за трешку
UY написал 05.10.2014 12:54
Света Педриловна, ты где был на своей инвалидной коляске , кроме как на подмытии в своем сортире?
В Крыму ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ГОРДЯТСЯ Российским гражданством и Триколором.
Заруби себе это на инвалидном носу.
(без названия)
GFD написал 05.10.2014 12:52
С хохложопых все пацтолом от смеха. САМИ ПРИДУМАЮТ, САМИ И ОБСУЖДАЮТ
В Крыму все отлично, пенсии в 3 раза выше хохляцких, продукты же по стоимости практически такие же как и в России и в нищей Окраине.
В КРЫМУ ВСЕ В ЭЙФОРИИ ОТ СЧАСТЬЯ ЧТО ПОКИНУЛИ УБЛЮДОЧНУЮ ОКРАИНУ!
Когда начался учебный сезон ТО ВСЕ МАССОВО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ОБУЧЕНИЯ НА БЫДЛО МОВЕ. Даже украинцы принявшие Российское гражданство.
Парашный флаг не берут даже за трешку
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 12:52
В Крыму флажок Параши, который стоил 124,36 руб, теперь никто не берет даже за ТРИ рубля. Симптоматичненько. А шо там будет твориться к весне... ))
.
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/1653942_638817949569836_5688754297501743205_n.jpg?oh=b19b73761c2bfbea58fdef770f9df843&oe=548361E8
Re: Знание-сила
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 12:47
Сергею Андрееву
Мистер кацап, так вы таки поинтересовались безвременной кончиной ваших печально знаменитых псковских десантников? Или вместо этого опять засели смотреть "новости" по Параша-ТВ? ))
.
(без названия)
отколвенно написал 05.10.2014 12:46
Cкончался режиссер и основатель Театра на Таганке Юрий Любимов.
На 98 году жизни скончался режиссер и основатель Театра на Таганке Юрий Любимов.
--------------------------------
Добрая память и царство небесное светлому человеку.
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 12:35
ага! написал 05.10.2014 12:46
Больной. Моторолла и Гиви ВЗЯЛИ АЭРОПОРТ. Раздолбали Армию селюков и педерастов хохляцких. Смешно просто.... Ополчение , у которого ничего не было, ибет Армию со всей ее техникой.
Как в Армии Хохлопидарасов появиться что то, тут же это переходит к Ополчению. Забирают, в котлах наваляют хохло трупов и те сами все отдают и бегут, бегут, бегут.. Парашенко перемирие не случайно запросил.
По 400 хохлорыл в сутки на тот свет отправляли - "к Небесной Тысяче"
Поплачь больной.
Так и доКиева дойдут Ополченцы.
Цитате Светлане Педриловне
николай.1 написал 05.10.2014 12:45
И не надейся на новый 1917,а вот 1918-19 годы на Украине
похожи,сплошная петлюровщина и махновщина,а чем все закончилось ты прекрасно знаешь!
Затокрымнаши пытаются адаптировать психику к новым ценам
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 12:43
Продукты на временно оккупированном россией полуострове Крым снова подорожали, потому что Украина изменила таможенные правила. Товары, которые ввозят на оккупированную территорию, требуют теперь декларирования.
.
Каждый поход за продуктами во временно оккупированном Крыму теперь -- шок.
.
"Цены каждый день растут. Сахар вчера был 35, а сегодня -- 40. Вареная колбаса белая 284, а сейчас 315″, -- говорят крымчане. Подорожало мясо, овощи, картофель, сахар. Наибольший скачок цен в управлении статистики Крыма зафиксировали на фрукты. Они подорожали в полтора раза. Еще несколько дней назад бананы в Крыму стоили почти вдвое дешевле. Сейчас покупатели называют их золотыми и проходят мимо прилавков с экзотическими фруктами.
.
Однако теперь не всем по карману даже простые помидоры и огурцы. Продавцы жалуются -- люди стали покупать значительно меньше. Наиболее нестабильная ситуация на молочном фронте, поскольку Крым на 90% зависел от поставок молочки именно с Украины. Литр молока стоит теперь более 20 гривен.
.
Затокрымнаши искренне радуются вхождению в состав россии:
.
"Только что жена с магазина вернулась в шоке!!! Бананы - 160 руб., лимоны - 210 рублей! Цены Новуса!! Жесть какая-то!"
.
"Непонятно что это такое... я лимоны на Хрюкина видела по 250 рублей! Да, в Москве бананы по 39 рублей я покупала 2 недели назад"
.
"Теща тоже самое мне сегодня сказала что у нас тут цены ппц..сама с Питера..говорит в Питере бананы рублей 40-45..лимоны по 70..спросила что у нас за Х такая?"
.
"Сегодня от цен в Новусе слегка поседела. Хорошо хоть блондинка-не очень видно, краска для волос наверное тоже подорожала..."
.
Между тем, эксперты советуют крымчанам снять изрядно подорожавшие розовые очки и готовиться к зиме: схемы поставок товаров из Украины разрушены, а из россии -- так и не налажены. Ведь единственный путь оттуда на полуостров -- Керченская паромная переправа -- уже сейчас из-за штормов работает с перебоями. Зимой же ждать милости от природы вообще не приходится.
.
Поэтому жителям временно аннексированного Крыма нужно готовиться к тотальному дефициту и безумным ценам... И славить мудрую политику Вошьдя.
.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
цитата написал 05.10.2014 12:41
Энтузиазм пророссийских крымчан после оккупации РФ сменился страхом. Они начинают говорить, что не этого ожидали.
Первоначальный энтузиазм наиболее пророссийски настроенных жителей Крыма по поводу его присоединения к Российской Федерации теперь сменился страхом из-за осознания невозможности говорить ничего другого, кроме похвалы в адрес РФ.
"Энтузиазма, который был раньше у самых рьяных русских уже нет. Есть страх. Они знают, что надо обязательно говорить "Путин-Путин", "наш Крым", и все такое, потому что говорить другое опасно".
Крымские россияне в последнее время сетуют на последствия присоединения к России, но делают это исключительно в своем узком кругу.
Часть представителей правоохранительных и силовых структур полуострова, которые присягнули на верность Российской Федерации, теперь активно устраняют от должностей и их отправляют в другие регионы России с записями в документах "о неблагонадежности и склонности к предательству родины".
Re: Дмытру из Жопы-рыжей
nick1 написал 05.10.2014 12:38
Ты, недоносок хохложопый! Тебя еще не утилизировали в фарш? Нет? Тогда готовься! Скоро по тебе будет звонить колокол, недочеловек хохлорылый!
Re: Re: Re: Знание-сила
цитата написал 05.10.2014 12:36
Вы думаете, что Россия еще только движется к событиям, аналогичным 1917 году? Вы неправы.Все признаки 1917 года есть уже здесь и сейчас, совершенно налицо, например в Крыму.Мне непонятен только лишь мыслительный процесс российских властей ДО т.н. "аннексии" Крыма. Все остальное понятно, по факту.Что они себе думали, как осуществить весь этот "эссет грэб", этот захват активов? По какому такому закону, российскому или международному?Возможно, и не думали. В таком случае они – олигофрены. Но такая классификация не отменяет ответственности, и, прежде всего (в наших реалиях) международной ответственности. Ответственности как за военные преступления, так и за экономические.По поводу последней, достаточно посмотреть на т.н. "процесс национализации" в Крыму. И это – репетиция того, что может случиться в гораздо более широком масштабе на "большой земле". Собственно, уже происходит, с "Системой" и "Башнефтью", а 11 лет назад – с Юкосом. И то, что происходит все эти годы с многими другими бизнесами – крупными, средними и малыми. Многие бывшие собственники которых находятся в тюрьмах, по сфабрикованным делам – в количестве, по многим оценкам, в сотни тысяч человек.
(без названия)
nick1 написал 05.10.2014 12:35
В бессильной злобе укропитеки готовы перегрызть глотку любому, кто нелоялен к их преступному режиму!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 12:35
Кацапорылые животные подтверждают свой статус недочеловеков штурмуя Донецкий аэропорт в лоб.Правда при этом нарушается перемирие,но кацапорылым животным слово договор незнакомо.При последней попытке штурма потери кацапорылых достигли 400 убитых и двух десятков сожженых единиц всяческой бронетехники.Это надо быть совсем тупорылым,что бы в лобовую штурмовать хорошо укрепленные и пристрелянные оборонительные сооружения.Подобная тактика считалась "мясорубкой"еще во время 2 мировой,а при современных средствах уничтожения это просто
сознательное сокращение численности кацапорылых.Сейчас кацапорылые перебрасывают дополнительные части бронетехники,которые наши по пути уничтожают, и "мяса"для очередного штурма аэропорта.Я полагаю,что лучшего способа утилизировать наши излишки боеприпасов,чем кацапорылые недочеловеки придумать трудно.Надо заканчивать с перемирием и начинать давить кацапорылую мразь серьезно,а то переработка в фарш 200 рыл кацапоголового мяса мало.Надо где-то по 400 рыл в сутки.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 12:34
Светославу
Господин укроп, к моему сожалению, в Новороссии нет российских войск. Господин Путин не пущает. Если бы они там были, укропская армия не простаяла бы и половины дня. Силы несоизмеримы. А деваться некуда, и они в Одессе и Харькове появятся. Этого очень хотят американцы.
цитата написал 05.10.2014 12:2
Ага! написал 05.10.2014 12:34
Дурак, в Крыму нормально ВСЕ. Просто отлично.
Ты скачи , это для вас ушлепков пишут.
Мол хохлы подыхае .. а в Крыму.
Ты был в Крыму чмо хохляцкое?
Там полно из Европы, США всяких отдыхающих и туристов много и все в один голос - КРЫМ ЭТО ЗДОРОВО,
И ничего крымчане не говорят, это быдло хохло пропаганда вмизжит не переставая.
САЛА ОКРАИНЕ!
ХЕРОЯМ САЛО!
хохлы вмирают от зависти.
Они в агонии.
Re: Re: Re: Знание-сила
Точно! написал 05.10.2014 12:30
МОЖНО СКАЗАТЬ УЖЕ ТОЧНО -
ПОДЫХАЕ ОКРАИНА, УЖЕ ВОНЬ И СМРАД ОТ ВАС ПОШЁЛ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ..
Про хохло форумы умолчу. Там просто помойка.
С Рождением МИР новой нации - ХОХЛЫ - РАГУЛИ!!!
Основной ген - свинячий.
Хохлы - не христиане и не мусульмане, хохлы верят только В БОЛЬШУЮ ГРЯЗНУЮ СВИНЬЮ. Уже им памятники поставили. Ленину сносят, Свинье ставят
Государственные языки -
1 -й Быдло Мова
2-ой - Мат- перемат.
Культура - скачки козлинные с выпученными глазами и выкриками и одежда селюка конца 15 века.
Наука - отсутствует
Промышленность - подыхает
Население - сокращается
Территория - убывает
Еда - горилка и сало
Поведение - обезьянье - козлинное
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы