Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Знание - сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 16:04
"Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут"."
Правильно не верите, господин Баранов. Насколько я разумею про Нью-иоркскую бюрократию, обязательно найдут. Правда, не сразу. Политика тут ни при чем. Просто полиция не ожидала, что укропы сродни арабам. Не знали, поскольку это впервые. Теперь знают, и это очень хорошо. Кое у кого мозги прочистятся. А суд обязательно будет, и политики его прикрывать не будут.
Re: Знание-сила
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:36
Гыыы. Зато россию намедни Американцы вычеркнули из списка развивающихся стран. Теперь россия, как особо продвинутая бензоколонка, лишается режима торговых преференций. А это, в свою очередь, означает, что какие-то ваши отрасли сдохнут в равной конкуренции.
.
С чем вас и поздравляю, блаженные. Большому кораблю -- большую торпеду!.. ))
.
Груз -200 из Украины в Россию
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:32
Елена Васильева,
Основатель группы "Груз -200 из Украины в Россию"
.
Интересно, сколько футбольных команд теперь появится в Е-бурге? Считайте, сколько российских погибло за последние сутки в битве за донецкий аэропорт:
.
40 человек это расчеты тюльпанов (бомбы такие), 39 человек это мертвые + пропавшие без вести из 50 человек спецназа. 12-ый горный батальон спецназа (название не точное бывшие ГРУ ПУРВО и разведка 34 МСД), 116 человек это результат второй атаки, было подбито и уничтожено 23 танка из 30, экипаж 3 человека значит примерные потери человек 65-70, было 50 камазов с пехотой из каменки и разными десантниками в камазе 30 человек, вышла только половина. Считайте еще человек 350-400 убитых и пропавших без вести.
.
Ни хрена себе жертвоприношение к дню рождения Пуйла... Когда же он крови напьется?
.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 15:31
YTTR
Да в том то и дело, что это не страна. Это failed state. В переводе с американского, недочеловеки. Кстати, к этому классу американцы относят Грузию, Молдавию и почему-то Латвию. Почему, не знаю.
Re: Сергей Андреев
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:27
И на сколько же км ваши "заблудились"? Глонасс подвел что ли? ))
Кстати, насчет "несколько убили" -- вам недоговаривают всей правды. Там из 80 рыл в живых осталось рыл 12. Это только по пскобогандонам. По остальной русской оккупационной пидарасне -- ваши потери уже порядка 4500 убитыми и 13-15 тысяч ранеными.
.
Раскройте глаза на правду, таварищь ))
.
Re: Re: YTTR
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:24
Вчера в Авдеевке закопали туеву кучу обгоревших русских туш -- именно тех, кого Моторола сжег в коллекторе аэропорта. Интересно, поэтому ли поводу он сейчас так радуется? ))
.
(без названия)
Сергей Андреев написал 05.10.2014 15:24
Повторяю Светославу.
Господин укроп. Фашисты зря наших военных убили. Поинтересовался я о псковских десантниках. Разгильдяйство там армейское было, а границы размеченной не было. И была та граница ломаной. Влезли они на укропскую территорию по своему разгильдяйству. А укропы по ним без предупреждения и предложения сдаться из тяжелой артиллерии шарахнули. Вроде, это были грады. Несколько убили, одного из солдат обожгли до смерти. Говорят, зря они это. Очень разозлилась наша армия на укропов за это. Одно дело, когда по телевидению о чем-то говорят, а другое - когда солдатов убили. Без предупреждения, по фашистски. А я бы войска-то ввел. К сожалению, у меня никто не спрашивает. Господин укроп, вопрос будете еще повторять?
Re: Знание - сила
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:20
Эй, слепо-глухо-немой таварищь Андреев! Дохлые пскобогандоны смотрят прямо тебе в душу своими пустыми глазницами. Сворее узнай, зачем и где их убили!
.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 15:15
GF
Результаты и сейчас хреновые, а будут еще хуже. Американцам нужно разделить Укропию на 3 части, чтобы продолжить натиск на Восток после того, как они сожрут все три части. Целиком Укропия слишком опасна из-за своей неустойчивости. Это югославский вариант. После разделения Укропии на 3 части нам мало не покажется. Видимо, поэтому Путин и К выступают на стороне Киева, пытаясь заморозить все, как есть.
Свете педриловне Светославу-марату
николай.1 написал 05.10.2014 15:14
Значит укропов закопали с поляками,у педриловны все наооборот!
Re: YTTR
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:05
Пишут, что в ходе позавчерашнего штурма аэропорта наши набили столько кацапни, что их дохлые туши пришлось сгребать в кучу бульдозером...
.
Сергей Андреев написал 05.10.2014 14:47
YTTR написал 05.10.2014 15:03
Смешной ты однако..
Укропия - это страна. Гнилая , уродливая но страна. И с кем у нее идет бой , где они по твоему "умирая- не сдаются"?
С ПАРТИЗАНАМИ! С ополчением , состоящим из шахтеров и добровольцев из России. ЭТО ПОЗОР КОГДА АРМИЯ - УМИРАЕТ от того что их долбят простые работяги и добровольцы..
Ведь у самого завалящегося государства есть деньги, армейские базы, авиация, и так далее, и они просто обязаны быть сильнее ополчения, которые с охотничьим ружьем против пошли.. а что мы имеем? Укропскую Армию ,как крыс шахтеры загнали в подземелье и убивают ее, травят и трахают, а Моторолла еще и время находит проехаться на квадроцикле на встречу с народом Донецка.
Тебе не кажется что хохложопые просто ниже плинтуса обосрались?
Re: Знание-сила
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 14:59
Алле, таварищь Андреев!!! Ку-ку!!! Чо там прояснилось с вашими пскобогандонами?
.
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 14:47
. Резюме. написал 05.10.2014 14:55
Света Педриловна, ты грязная инвалидка хохложопская , вонючая и вечно не подмытая, здесь на форуме как куча гаВна на цветочной клумбе.
Все мысли у тебя только о том как тебя отодрали, во все или не все щели, или пихательные.
Что и олигофрения у тебя к коляске вдобавку?
Иди нах петушок, надоел ты своей тупорылой мордой всем тут.
Сергей Андреев написал 05.10.2014 13:53
GF написал 05.10.2014 14:51
Нет, Не ошибаюсь.Вы укропов кормить собрались? Мне они не нужны.
В сегодняшнем виде она и не сохранится. Ее разделят и никакой опасности эти обрубки хохложопские иметь не будут.
Харьков и Днепропетровск рано или попозже будут тоже в Новороссии. Товарищ куда вы торопитесь? Ведь главное ЧТО В ИТОГЕ. а промежуточные итоги сейчас вполне нормальные.
Россия уверенно выигрывает. Время на Россию работает.
Re: Дмитрию Запорожье
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 14:47
Ну почему же путина не позвать в Италию? Его позовут именно за тем, чтобы там жестоко отодрать во все дыхательные. А злой путен вернется и отжарит как следует дешевых раиссян ))
.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 14:47
Кстати, на тему типажа из Запорожья.
В аэропорту Донецка идет бой. Там не укропская армия, а отборные фашисты. Они сидят, как крысы в многоэтажном бункере. Но не только. Они пытаются прорваться без шансов на успех. Умирают, но не сдаются. Все не так просто.
А пишу я не для запорожских укропов. У нас многие не знают азов советологии и американской стратегии. Поэтому они не понимают, что происходит. Большинство не знает, что написано в американских учебниках об Украинской империи. Похоже, не знает этого и Баранов. Смысл - сейчас только начало и Укропия распадется на три части. Границы пока не понятны. Не известно, сколько это будет длиться. Но понятно, что долго. Для американцев укропы - недочеловеки. Они это называют термином failed state. Смысл тот же. И можно ждать неожиданностей, не описанных в учебниках. А Путин не хочет играть по американскому сценарию и не хочет вводить туда войска, чтобы отделать Новороссию.
А то, что эти идиоты разгромили выставку в Нью-йорке, это хорошо. У кого-то в США мозги прочистятся. Их власти тоже действуют по факту. А факт налицо.
Дмитрию
FRANCISKO написал 05.10.2014 14:41
Дмитрий,а с чего вы взяли что ополченцы штурмуют что либо,в''лоб''Если бы это так было,то нацгвардейцы давно бы дошли не до Москвы,ну до Воронежа точно.Кстати,во времена 2 мировой войны именно так и было,когда Красная армия пыталась разбить немцев именно лобовыми контратаками.В результате немцы,уступавшие Советскому Союзу в танках и авиации дошли до Москвы и до Волги.Почитайте книгу Владимира Бешанова''Танковый погром 1941 года''там как раз об этом написано.Что касается Путина,то его возможно и вызовут через 10 дней в Италию,но какие либо условия диктовать будет он.Запад уже и так готовится к отмене санкций,а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет газовый шантаж,то натовская авиация будет бомбить уже Киев и Львов.Что до Ходорковского-он там все по столицам да по заграницам,ему не до России.Вот примерно так.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 14:36
Кстати по непроверенным данным моторолла-груз 200
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 14:33
Слово "поквитаемся" тут не совсем уместно.Поражение наших войск под Иловайском-результат прямого вторжения кацапских войск,как кстати и поражение наших в р-не Новоазовска и Савур-могилы.Это последний козырь Путина,его последняя попытка чего то добиться привычными кацапорылым способом-силой.Получил по ебальнику и теперь пытается хоть что то добиться перед поездкой в Италию.Судя по его заявлениям о приверженности тер.целостности Украины и шараханьи Лукашенко от Путина,как от прокаженного начинается подготовка кацапорылого электората к факту окончательного решения кацапского вопроса.Это если Путина в Италию позовут.
Кстати могут и не позвать,а удавить экономически как это делается сейчас,ибо как бы нефть не падала,а закупать продовольствие и все остальное кацапорылые не перестанут,ибо негде взять.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы