Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: ,,Светослав,,, написал 05.10.2014 11:09
.Реально. написал 05.10.2014 17:40
МОЖНО СКАЗАТЬ УЖЕ ТОЧНО -
ПОДЫХАЕ ОКРАИНА, УЖЕ ВОНЬ И СМРАД ОТ ВАС ПОШЁЛ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ..
Про хохло форумы умолчу. Там просто помойка.
С Рождением МИР новой нации - ХОХЛЫ - РАГУЛИ!!!
Основной ген - свинячий.
Хохлы - не христиане и не мусульмане, хохлы верят только В БОЛЬШУЮ ГРЯЗНУЮ СВИНЬЮ. Уже им памятники поставили. Ленину сносят, Свинье ставят
Государственные языки -
1 -й Быдло Мова
2-ой - Мат- перемат.
Культура - скачки козлинные с выпученными глазами и выкриками и одежда селюка конца 15 века.
Наука - отсутствует
Промышленность - подыхает
Население - сокращается
Территория - убывает
Еда - горилка и сало
Поведение - обезьянье - козлинное
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 17:39
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:15
Кстати перед поездкой в Италию Путин попросил Тимошенко о встрече и предложит оной передать Порошенко предложения Путина.Смысл оных прост.Путин уходит из Крыма,и Донбаса,платит компенсацию,но оставляет себе Севастополь(или базу в оном на определенное время)+ сверхдешевый газ.В противном случае угрожает ядерной атакой(понты),ибо перед поездкой в Италию Путину нужен хоть какой то результат.Взять Донецкий аэропорт не получается.Примерно 1000 сдохших кацапорылых недочеловеков и примерно 100 уничтоженных едениц бронетехники.
О штурме Мариуполя и мечтать бесполезно.Немцы и поляки в составе миротворцев со своими беспилотниками быстро все выявят.Дальше трудно что либо предсказать.Будут наши добивать кацапорылых,или нет-вопрос спорный.Я бы лично добил,но то я.Кстати в оном кацапстае есть еще достаточно нужных и полезных для существования человечества вещей в виде отельных комплексов,или документации к оным,а так же отдельным "брендам"мирового уровня.Зачем же это уничтожать?То,что не нужно кацапорылым,пригодиться нам.
думов написал 05.10.2014 17:34
HG написал 05.10.2014 17:39
Хохложопый пидераст, ты не истери здесь, не воняй. Проваливай нах отсюда педрила на свой хохляцкий сайт.
Воняет от тебя сильно.
дмитрий запорожье
думов написал 05.10.2014 17:34
не такие паскуды ополченцы дураки . пошли твари грабить и думали разбогатеть . но сволочи сложат головы и туда им дорога . а главный бледный поганец не зря был кгбшником , знает как на мозги дуракам капать . но ниче когда то придет другой правитель и крым вернется украине , так будет . если руися сама после не равалится . китаю сибирь и дальний восток дюже нравятся .
Дмитрию
FRANCISKO написал 05.10.2014 17:32
Раз Донецк и Луганск были зачищены и это вызвало агрессию-чтож,своих не бросаем.Да,среди ополченцев много тех,кто так или иначе связан с российской армией.Но,опять таки,если бы они воевали безграмотно,то украинская армия давно бы отпраздновала победу.А так она выдохлась.То что за 3 дня погибло 1000 ополченцев и уничтожено 100 единиц бронетехники-все это очень напоминает сводки Совинформбюро осенью 1941 г.Но это опять таки,отсылою вас к вышеназванной книге В.Бешанова.Что касается Т-72,в современных войнах крупные танковые сражения врятли произойдут,а вот использование танков для засад-вполне.В случае чего-из засад будем уничтожать''Абрамсы''тем более что Абрамс-вещь...папа моя дорогая.Что до газовой трубы из Катара,Норвегии,Ливии-еще Менделеев говорил что Россия в 20-21 вв.вообще не должна торговать ресурсами.Не будут брать нефть и газ-будем развивать промышленность и сельское хозяйство,в любом случае,хуже чем при Ельцине не будет.Ну,а программа Ан-148 остановлена,но не свернута.Вот так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 17:24
думов
Войну в Украину принесли кацапорыле м.рази,за что и будут унасекомены,а ополченцы просто пушечное мясо.Их в плен то не берут,да и не хоронят толком.Собакам собачья смерть.
выставка
думов написал 05.10.2014 17:13
и правильно сделали , что разгромили . громить паскуд ополченцев это всегда правильно . принесли войну падлы в украину .
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:52
UYTYT написал 05.10.2014 17:03
Петух . ты кому гонишь тут? Ни одного пленного нет российского солдата. НИ ОД-НО-ГО! ОБСЕ в Донецке и Луганске - В УПОР НЕ ВИДЕЛИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ,
Что чмо, боитесь что над вами уродцами мир смеяться будет что шахтеры вас оттрахали? Так он и так смеется
Хвалят ополченцев, завидуют их умению, храбрости и духу.
И только вас хохложопых выблядков, ваша же пропаганда продолжает кормить сказками про "РУС АРМИЮ"
Надо же вас как то утешить.
До чего вы низко пали. Все в гавне и боитесь признаться. А есть толк от вашего вранья? Нет!
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:52
Для начала и Донецк и Луганск были практически зачищены от кацапорылой нечисти,и именно поэтому кацапстан начал открытую военную агрессию против Украины.Никаких ополченцев нет и в помине.Воюют регулярные кацапорылые войска,где все написали заявление на отпуск.Воюют отвратилельно(безграмотно)Подыхают правда отменно.За последние 3 дня порядка 1000 сдохших кацапорылых и примерно 100 уничтоженных едениц бронетехники.Кстати открою тебе секрет.Более дебильного танка,чем Т-72(Т-90)в мире не создано.Это касается
устройства его боевого и моторного отделения.Таким танкам только в засаде сидеть.Малейшее появление оного танка на открытой местности означает немедленное уничтожение оного,причем характерная и только для Т-55,а сейчас и Т-72(Т-90)присущая деталь-оторванная,или свороченная башня.А по поводу..газовой трубы..то как говорят Одесситы..папа моя дорогая..Какие же Вы в кацапии идиоты!!!!!Причем и оптом и в розницу.Есть Катар.Есть Норвегия.Есть Ливия,да много кто есть,а вот кацапстан без импорта-сдохнет как СССР в течении года.Об этом собственно и истерит Калашников,Кох и вообще все те,кто ходит в магазины и понимают как устроена реальная,а не виртуальная жизнь.Что до Ноева ковчега-закусывать надо.Без Вас недочеловеков все прекрасно обойдутся.Кстати программа Ан-148 в Воронеже остановлена.Вот примерно так.
Re: Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:38
UY написал 05.10.2014 16:43
И то и другое.
Сам у нее спросить можешь. Она на Окраине пребывает.В Киеве любого дурака и педика приблуду привечают, лишь бы пасть открывал гноявую в сторону России
Re: Re: Re,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:32
YT написал 05.10.2014 16:39
Алкашня украинская , быдло спивается, а в Русской Армии НИКАКИХ ВЫПИВОК, жестокое наказание за любой проступок. Русская Армия по дисциплине в условиях военного времени - образец поведения.
Не зря в Крыму даже иностранцы были поражены четкой действий, точностью и вежливостью РУССКОГО СПЕЦНАЗА.Их сейчас так и называют - "Вежливые люди"
Вот алкоголики хохлы с синими носами, и в одежде бомжа с погонами и перепугались Российской Армии.
и сдали Крым без единого выстрела.
Хотели отыграться на шахтерах... и те их изнасиловали многократно. А почему? ДИСЦИПЛИНА!
Вот как сегодня на Донбассе -"
... в здании ,,Артемугля,, сейчас содержат хулиганов,пьяниц,нарушителей порядка... в зависимости от тяжести проступка задействуются на работах по городу.За пьянку вроде неделю...
..возле школы стоит ,,Газель,, и оттуда ополченцы раздают пакеты с конфетами,вафлями и печеньем.Давали только детям,без записи и росписи.Конфеты шоколадные около 3-х килограмм и остального столько же..."
Новороссия рождается НА ПРАВДЕ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
УКРАИНА - ЗЛОВОННО ПОДЫХАЕТ НА ЛЖИ и ПОДЛОСТИ и МАРОДЕРСТВЕ
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:38
UYYTTR
Так Васильева все таки алкашка,или наркоманка?И за какие деньги она живет(покупает алкоголь,наркотики)в Киеве,если нет денег на жизнь в засратом Мурманске?
Дмитрию
FRANCISKO написал 05.10.2014 16:36
Конечно,если нацгвардейцы даже Донецк взять не могут,куда им до Воронежа,а тем более до маскваабада.Что касается нашей изоляции-Ной тоже когда то изолировался в ковчеге.Так вот,Россия-это Ноев ковчег,а Европа-Титаник.Что до Булгакова-ему надо было сказать''не читайте либеральную прессу''Ну,а по поводу усиления санкций в целях решения кацапского вопроса-на решение этого вопроса дадим соответствующий ОТВЕТ,той же газовой трубой.
Re: Re,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:32
Это про вас хохлы! написал 05.10.2014 16:29
Вот как Анатолий Шарий охарактеризовал Украину сегодня-
" Я ВИЖУ СМРАДНОЕ БЫДЛО,
ВОССТАВШЕЕ СО ДНА ЖИЗНИ.
ВЯЗКАЯ ЗЛОВОННАЯ ТУПОСТЬ.
РАСКРЫВАЮТ РТЫ , ВИЗЖАТ, КРИЧАТ
УТИ ПУТИ..."
Re,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:32
UYYTTR написал 05.10.2014 16:24
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:32
Елена Васильева,
Основатель группы "Груз -200 из Украины в Россию"
. Елена Васильева- алкашка , живущая в Киеве, ее наркоманку выгнали из Мурманска за неуплпту квартиры.
В запое постоянно, недавно всю футбольную команду "Оренбург", выдала за...... "погибших десантников" псковских десантников" Ха! Опозорилась на весь свет
В общем все нормально. Какие хохлы, такая у них и пропаганда. Уже скоро- скоро на месте Кинвм будет одна большая клоака.
Знание-сила
Сергей Андреев написал 05.10.2014 16:23
По поводу убитых солдат из Псковской дивизии. Убили там не рыл, как утверждает тип из Запорожья, а солдат Российской Армии. Убили четверых. В нашей Армии такого не прощают. Им эти четверо выйдут боком.
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 15:05
YTTR написал 05.10.2014 16:20
Света Педриловна, в кучу могли только бульдозеры Ополчения сгребать холожопые трупы . ВЕДЬ АЭРОПОРТ КОНТРОЛИРУЕТ ОПОЛЧЕНИЕ.
Или тебе педик - колясочник лишь пукнуть... навонять, а факты тебе не главное?
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:18
Кстати "Тюльпан"не бомба,а самоходный миномет калибра 240 мм.Штука хорошая,но очень уязвимая.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:15
Да нет-"отдирать" никто не будет.В ЕС все далают политкорректно.Просто поставят ультиматум.Или,или и дадут время на размышление(не много).Кстати к тому,о чем говорил Кох добавь раздел кацапстана на оттельные бандустанчики.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:10
А на х..нам Ваш Воронеж и тем более маскваабад?Нация кацапорылых недочеловеков должна быть изолирована от общества,что собственно и происходит.По поводу отмены санкций,то вам же говорил Булгаков..не читайте советских газет..санкции будут не только продолжаться,но и усиливаться до окончательного решения кацапского вопроса.Вот примерно так.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы