Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Продолжение написал 05.10.2014 20:25
- Я не понимаю, почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?
- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики.
А дальше арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам все припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон обещает стимулировать экономику, это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований.
Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов
Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.
Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО!
.Реальность написал 05.10.2014 20:22
Дж. Буш: Россия ничего не забудет, ничего не простит...
Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года.Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.
- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- именно развал Советского Союза есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.
-- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?
- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако ,Сейчас, когда Союза не стало, мы американцы стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка
- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это ни цента из федеральной казны. Ни Цента!
- Тогда я не понимаю зачем вы это делали?
- Затем что -"Друг в нужде Друг навсегда". Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили & хотят только грабить. Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
- Я не понимаю , почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена ?;
- Россия и Союз как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 20:18
История не знает сослагательного наклониния.Случилось,как случилось,а Путин в Италии не остенется-ибо он руководитель Вашего кацапстана(пока по крайней мере)что до суммы компенсаций,то не я считал,не мне и комментировать,а как будет,увидим через примерно 10 дней.По поводу аэропорта и Мариуполя-бред,который уже не интересно слушать.Ну и поводу выборов.Я буду привлечен к работе,поэтому расскажу что к чему,хотя все будет как и приянято в демократических государствах.Что до нац гвардии,то если они и перейдет в наступление,то только на коцапоголовых в Донецке,Луганске и Новоазовске,но пока перемирие и мы оное соблюдаем.
Re: Димасе из запора.
Это что? написал 05.10.2014 20:16
«БудуЩЕЕ»–так пишется, а не «будуЮщее»–безграмотный ты дебил! И насчет финно–угров не свисти смесь тюрок,евреев,части русских и мадьяр:))–это ты,КАКол...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
.Реальность" написал 05.10.2014 20:15
Дж. Буш: Россия ничего не забудет, ничего не простит...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 20:10
Это что?
Так какие проблемы недочеловек кацапорылый?Нападай и стреляй.Только лично,а то примерно 10 тыс кацапорылого мяса уже переработано в фарш.Что до существования,то вот как раз никаких русских не было,нет и никогда не будет.Есть кацапы,точнее смесь финноугорских племен,без истории,языка,традиций и т.д.Вороватые недочеловеки способные только воровать и грабить.Пока Вами недочеловеками управляли мои соотечественники и немцы,Вы были похожи на людей,но стоило Вам перейти на собственные кадры,Вы за 20 лет превратились из практически людей в недочеловеков,кем собственно и были всегда,и тогда все прогрессивное человечество решило,что хватит потакать животным,которые вместо головного мозга используют спинной,поэтому кацапорылых недочеловеков посадят в клетку и прикрутят табличку примерно такого содержания
..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека,который к сожалению окончился неудачей и кацап вернулся в перврначальное животное состояние,поэтому будьте осторожны и не позволяйте детям приближаться близко к клетке..Вот примерно такое Ваше будующее.Об этом собственно и уже истерят Калашников,Делягин и т.тд.Так то дикарь.
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 19:35
Ха!!!!! написал 05.10.2014 20:04
Света Педрилдовна, жопник, а что с того что вропа газ покупает и он ее? Конечно это газ купленный Европой принадлежит уже ей. НО ПИДЕР СВЕТА, ЕВРОПА НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБЫВАТЬ ГАЗ!
Какой может быть реверс, когда своего газа нет, а на "реверс" не хватает?
Дырявая Света.
Россия просто даст газа столько , сколько в контракте написано, а НА ВАС ПЕДИКОВ КОНТРАКТ НЕ РАССЧИТАН.Нет там газа на реверс!
П.С. Ты Света опять не подмывался?
Дмитрию
FRANCISKO написал 05.10.2014 20:02
А для Германии все закончилось бы хорошо,если бы на СССР не напала.Если Путин действительно попытается умилостивить Порошенко(реально он этого делать не будет,ибо Путин не Горбачев,а Порошенко не Рейган и не Буш)то Путин так в Италии и останется,ибо Россия уже не та,не образца 1991-92гг.Что до $200 млд.-почему так мало,Басаев с Яндарбиевым и то,$700 млд.просили.Ну,а после выборов на Украине,когда нацгвардия перейдет в наступление-и наступление отобьем,и Мариуполь возьмем.А насчет Донецкого аэропорта-армия ДНР заняла все тактически важные точки аэропорта(см.novorossia.su)
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 19:49
Вот ДОЛБО.Б! написал 05.10.2014 19:59
Петух больной, а в России ВСЕ ОТЛИЧНО. ПАРАШЕНКО скоро болтаться на виселице будет. Окраина сдохнет в крови и говне.. Где тут Путину волноваться?
Петух лечись!
Re: Светославу -Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 19:49
Это что? написал 05.10.2014 19:54
угрожает ядерной атакой(понты)
============================
Такое писАть может только отмороженный дебил.
100 уничтоженных едениц бронетехники.
=======================================
Правильно по-русски так: "100 уничтоженных едИниц бронетехники."
ДОлбежник, надо правила знать, конечно...Но, элементарных вещей не знать?-нет слов...
И еще:
Нации украинской не было, нет и не будет никогда.Вот,это и надо вдалбливать в тупые бошки! Гду словом учителя,где дубинкой народного милиционера,а где и автоматом Калашникова.
А чего церемониться??? Стрелять придется...Много и метко.
Иначе никто из нас не выживет.Но, начинать надо именно с массированной пропаганды о том,что вся украина–это фейк,а украинской нации нет, не было и никогда не будет!!!!!!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 19:49
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 16:15-продолжение
Кстати перед поездкой в Италию Путин попросил Тимошенко о встрече и предложит оной передать Порошенко предложения Путина.Смысл оных прост.Путин уходит из Крыма,и Донбаса,платит компенсацию,но оставляет себе Севастополь(или базу в оном на определенное время)+ сверхдешевый газ.В противном случае угрожает ядерной атакой(понты),ибо перед поездкой в Италию Путину нужен хоть какой то результат.Взять Донецкий аэропорт не получается.Примерно 1000 сдохших кацапорылых недочеловеков и примерно 100 уничтоженных едениц бронетехники.
О штурме Мариуполя и мечтать бесполезно.Немцы и поляки в составе миротворцев со своими беспилотниками быстро все выявят.Дальше трудно что либо предсказать.Будут наши добивать кацапорылых,или нет-вопрос спорный.Я бы лично добил,но то я.Кстати в оном кацапстае есть еще достаточно нужных и полезных для существования человечества вещей в виде отельных комплексов,или документации к оным,а так же отдельным "брендам"мирового уровня.Зачем же это уничтожать?То,что не нужно кацапорылым,пригодиться нам.
Re: Реальность написал
,,Светослав,,, написал 05.10.2014 19:35
\\\Дебил. хочешь я тебя на Жопу посажу?
Пожалуйста...
...туркменский газ Россией ПОКУПАЕТСЯ , то есть априори он РОССИЙСКИЙ после покупки...///
.
Дебил. хочешь я тебя на Жопу посажу?
Пожалуйста
Европа покупает парашный газ, то есть после покупки он становится европейским. Европа может с ним делать что захочет, в том числе продавать его нам по реверсу.
.
Отсюда вопрос: какого хyя ваша Параша пытается чо-то там пыхтеть против европейского реверса к нам в Украину? ))
.
З.Ы. У нормальных людей принято покупать газ исходя не из объема в м3, а из теплотворной способности, выраженной в Британских тепловых единицах БТЕ. Учись, полудурок...
.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 19:12
Ты сказки рассказывай детям.Называется это война,точнее нападение кацапов на Украину,а всяческие референдумы,это для тупорылого кацапья.То же самое кстати говорил и Гитлер,в том плане,что договор-бумажка.
Чем для Германии все закончилось помнишь?Вот то же самое ждет Ваш кацапстан.На этой неделе в маскваабад приедет Тимошенко(якобы для присутсвия в суде по делу выкраденной кацапорылыми летчицы),через которую Путин попробует умилостивить Порошенко,перед поездкой в Италию,где ему должны приговор зачитать.Путин предложит Порошенко мир,при условии,что кацапорылые сваливают из Крыма и Донбаса,компенсируют все убытки Украине,примерно $ 200 млд + снижение цен на газ примерно на 50% от сегодняшней суммы + кое что из нужных нам технологий.Взамен Путин попросит Севастополь,как базу,либо базу в Севастополе на пару лет и всеобщее заявление что претензий к кацапорылым не имеем.В противном случае-крах экономики кацапстана и повторение
сценария СССР в кацапии.Что до потерь то Путину нужен хоть какой то козырь.Это может быть либо взятие Мариуполя,либо Донецкого аэропорта.Мариуполь брать бесполезно,вот и пытаются Ваши недочеловеки штурмовать аэропорт.Кстати сегодня было две атаки.Обе отбиты с большими потерями кацапорылых в живой силе и технике.
Вот примерно так.
цитата написал 05.10.2014 18:59
,Реальность. написал 05.10.2014 19:10
Дебил. хочешь я тебя на Жопу посажу?
Пожалуйста.
Схем смешивания газа НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Так как все месторождения и так разные и смешиваются в трубе самым естественным образом, а туркменский газ Россией ПОКУПАЕТСЯ , то есть априори он РОССИЙСКИЙ после покупки
В Украинских ГХ хранится газ по договоренности, и в случае выкачки газа Украиной они(хохложопые) АВТОМАТИЧЕСКИ становятся ворами.
Сейчас газ Украине Россия не поставляет. А надо будет перекрыть полностью , в случае воровства Хохложопией газа - ТО ПРОСТО ВОЗЬМУТ и ПЕРЕКРОЮТ ГАЗ.Но не сейчас А ЗИМОЙ!!!!
Европа имеет запас на месяц, учитывая Сев. Поток и Голубой поток, а также газопровод Ямал, а УКРАИНА ЗАМЕРЗНЕТ НАХ .
Так что готовься.
Re: Re: Re: Продолжение
Это что? написал 05.10.2014 19:04
Что нам делать с матерью городов русских?
²)–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Дык,никто и не говорил,что все просто! Вот тебе и новая национальная идея для России–вернуть украину.
Нации украинской не было, нет и не будет никогда.Вот,это и надо вдалбливать в тупые бошки! Гду словом учителя,где дубинкой народного милиционера,а где и автоматом Калашникова.
А чего церемониться??? Стрелять придется...Много и метко.
Иначе никто из нас не выживет.Но, начинать надо именно с массированной пропаганды о том,что вся украина–это фейк,а украинской нации нет, не было и никогда не будет!!!!!!
О «норвежском» газе для Украины
цитата написал 05.10.2014 18:59

Вот - радует меня этот контракт!
И знаете почему? Потому что этим контрактом ЕС ОТКРОВЕННО, ЧИСТО ПО ПАЦАНСКИ - кидает Газпром.
Вспомним что предшествовало этому? Реверс. Польский и Словацкий. Т.е. Словакия и Польша (по бумагам) покупали у Газпрома газ и - продавала его Украине. Газпром возмутился и - сократил им поставки. Наверное оно в каком-то смысле имеет право на это. Тем более - такое может и в контракте быть заложено - право Газпрома - "недодать" при каких-то там "особых обстоятельствах", которые никто не перечислял. И - сократили. Вынудив отказать Украине в реверсных поставках - самим надо.
Но Газпромовские кидалы забыли что есть ИМИ ЖЕ ПРИДУМАННАЯ "схэма" СМЕШИВАНИЯ разных "газов". Газпромовского, туркменского, газпромовско-фирташевского (в обход российского налогового законодательства) и продажи их по "срэдней" цене. И поди разберись - чей он газ там - в украинских ПГХ.
Разобрались? Разобрались! И теперь по ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ "схэме" ЕС качает тот же газпромовский газ в Украину, но - под видом норвежского. Только вместо ПГХ "работает" теперь ОБЩАЯ ГТС ЕС. Есть приход и есть - расход. Все - ОТВАЛИ ГАЗПРОМ! Никто твой газ Украине не продает!!! Он "чиста" по контракту идет - Польше, Словакии. А норвежский "протискивается" между этими газами и "проскакивает" в Украину "тонкой струйкой". И - не подкопаешься!!! Остается только локти кусать в бессильной злобе.
Я думаю в Норвегию Газпром поставки сокращать - не будет.
Можно сказать что ЕС перестали быть лохами, которые используют "придумки могилевичей"? Безусловно! Ясное дело - такое кидалово - для них - нонсенс. И не будь всей этой байды с РФ - никто бы "аж из Норвегии" нам газ не поставлял - ну глупо же!!!
Re: Re: Re: Продолжение
.Реально, написал 05.10.2014 18:57
Русская жалость Отрубить от пораженной фашизмом нации все регионы, пока еще не зараженные или зараженные сравнительно слабо. Провести там жесткую чистку и денацификацию, что в сложившихся условиях значит - деукраинизацию всего и вся. А остальному предоставить догнивать в собственном соку. Без российских рынков, включая рынок труда, без российских ресурсов, без российских льгот, без российских кредитов... И наблюдать, как бывший "младший брат" катится до уровня Сомали. Не имеет значения, нравится нам этот вариант или нет; прочие варианты мы уже рассмотрели выше. Этот остался единственным. Не хватит человечьих сил, не хватит даже русской мощи, чтобы спасти народ-дебил, который этого не хочет. Я уже писал, что киевский режим будет свергнут раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Полагаю, он будет регулярно свергаться и впредь. Где-то раз в три месяца. По-другому и быть не может - в отсутствие денег, тепла в домах, света и электричества. В отсутствие еды и лекарств. Словом, в отсутствие всего, кроме патриотических чувств, в сердце Хохляндии будут твориться майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал, "скакать устал";? Быстро зрадника в расход! Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей - мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей. И так до последнего украинца. ...
Rз первых уст продолжение написал 05.10.2014 18:43
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 05.10.2014 18:54
Педираст, уже давно доказали ЧТО НЕ БЫЛО В ПРИРОДЕ НИКАКОГО ОПОЛЧЕНЦА.
блевота взята с "Архивача" где любой педик и ананист типа Светы,может опубликовать ВСЕ ЧТО УГОДНО. Без ай пи и модерации.
Так что "Константин Трипирович" это скорее всего Тымчук или Гелетей в припадке отчаяния.
Иди подмывайся
Re: Re: Продолжение
.Реально . написал 05.10.2014 18:50
Что нам делать с "Матерью городов русских" со свiдомой заразной шлюхой? Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и "сепараторам осталось чуть-чуть".
А России нужно также отбросить идею-химеру про "уравновесить бандеровские регионы пророссийскими. Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев "уравновесить" объективно нельзя. Если вы попробуете "уравновесить" тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого "равновесия".
Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень "ценного" в качестве подданных. Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и "молотовы" - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда. Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало.
А вот недовольство россиян - "после всего мы опять кормим эту сволочь?!" - будет вполне реально
Re: размазывая по мордасам скупую слезу
новости из первых уст продолжение написал 05.10.2014 18:43

В 13.00 Прибыли российские войска на новеньких модернизированных Т-72 все в нормальной экипировке. Около 50 грузовиков и почти 3 десятка танков. И тут начался реальный замес по аэропорту лупили из всех калибров, и под прикрытием брони опять полезли на штурм. Десантура (а там вроде были ДШБ) дошли до старого терминала, как тут их накрыли градами/ураганами и минометами, а на взлетку выкатились танки из песков (укры). Несмотря на это ДШБ выбило укров из старого терминала, заняли гостиницу, гаражи. И дошли до первого этажа нового. Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру из старого терминала, гаражей и гостиницы. Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно кол-во потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы