Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Опубликовано 05.10.2014 в разделе комментариев 208

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги. 

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин.

- В общем, обычное дело, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Только когда власти не хотят, чтобы выставки громили, они этого легко не допускают. Например, ставят неподалеку полицейский пост. Вот я не верю, что в таком городе как Нью-Йорк можно делать что хочешь, и тебя "не найдут". С другой стороны, неизвестные вандалы свидомой национальности сделали даже больше, чем сама выставка - они показали, что у киевского режима нет никаких аргументов, кроме как заткнуть рот, силой устранить информацию, которая тебе не нравится. Скажем так, бейсбольная бита против фотоаппарата всегда выигрывает. Такая вот "свобода"...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 208
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот-вот
o^l^e^g написал 05.10.2014 01:30
И кому интересен этот поносный обмен ГOBHOM? Баранову хоть платят. А эти "любители" похоже oбcиpaют друг друга бесплатно. Хотя, кто знает. Помните про ту обезьяну? Дура-дурой, а свои 20 долларов в день имею.
Хохлы в истерике и агонии
Hbb. написал 05.10.2014 01:28
Скоро сдохнет Окраина, конечно вони много будет, смрад от разложения.
Но что может спасти это быдло? Уже ничего.
Последнее что у них есть пропивают, своего Основателя Ленина скидывают, а значит и основу Хохлостана убили.
У всех в России приподнятое настроение. Они видят НАКАЗАНИЕ СУЧЕЙ УКРАИНЫ.
Значит в мире все налаживается.
Это вообще как то символично, как снесут памятник основателю Украины Ленину, так очередное крупное поражение и потеря территории.
Это не МИСТИКа , ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
Дмитрий Запорожье н
Вше хохляцкой написал 05.10.2014 01:23
Больной, тебе бы подлечиться в психиатричке, такую феерическую бредятину пишешь, что читать нет смысла, просто заглянешь - ну что там свихнувшийся на почве любви к дырявым шароварам Митя - Дурень намазал там соплями... и каждый раз убеждайся - ДУРАКУ МОРЕ ПО КОЛЕНО.
Уже просрала Украина- Крым( с Российской армией украинская воевать не может в принципе, слишком слаба..), теперь Донецк с Луганском уплыли, а Митя Дурак все верещит и верещит о победах...
Дурак потому и дурак , что РЕАЛЬНОСТь он не видит, он подчиняется галлюцинациям и бреду в своем мозгу.
Митя,сжалься над собой, удавись, не мучайся.
И не надоело?
o^l^e^g написал 05.10.2014 01:18
Тебе, Баранов, изрыгать проклятия по поводу "свидомых". Уподобляясь такому же продажному агенту с "другой стороны" типа (Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 00:53). Вы хорошо друг друга дополняете. Правда, нам - толку НОЛЬ. А вам, похоже, ХОРОШО ПЛАТЯТ с обеих сторон.
Ищите кавказский след!
мамба написал 05.10.2014 01:17
Очевидно, Украинцам эта дикая выходка не нужна. Кто убивает, крадет, избивает, насилует, продает и режет живых людей на органы? Кому весь мир ненавистен? Кто, засрав свои сакли, лезет в чужой дом со своими скотскими обычаями, кто наглый и подлый скот, живущий не трудом, но торговлей и бандитизмом?
Америку недавно взорвали два брата-отморозка и выродка, таким садистким образом отплатившие великой стране за гостеприимство. Характер, однако.
трупинское зомбачье
уголовники воры срашки написал 05.10.2014 01:12
поураганили - из носа размазав выковырили.
.
ЧТО БЫ СПАСТИ РОССИЮ - ЕЁ НУЖНО РАЗРУШИТЬ!
а
ЧТО БЫ РАЗРУШИТЬ РОССИЮ - ЕЁ НУЖНО СОХРАНИТЬ!
.
этот сложно выведенный тезис - есть основа основ современной геополитики.
.
чиновники-уголовники - депутаны-сексоты - должны понять - КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБОГО СУБЬЕКТА ИЛИ ХОТЬ 1 ДЕРЕВНИ ХОТЬ 1 ГОРОДА - ИЛИ СМЕРТЬ, ВОЙНА, ГОЛОД, МОР, ЛЮДОЕДСТВА.
.
будущее я знаю точно - 99% война в рашке неизбежна - начнут ее мигранты, начав резать русский скот.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 05.10.2014 00:53
Режим-это у Вас в маскваабаде,а в Украине демократическое государство,которое совместно с прогрессивным мировым сообществом запихивает кацапов в клетку размером с московию 14 в.и прикрепит табличку с надписью..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап опять вернулся в агрессивное животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Вот примерно такая Вас
ждет участь в результате поражения в войне,развязанной Вашим режимом против страны тер.целостность которой
Ваше руководство,которое мы людьми считали, обязалось уважать.Мы ошиблись.Кацапы-недочеловеки,а с недочеловеками надо поступать соответствующим образом.Вот примерно так.
(без названия)
Hbb. написал 05.10.2014 00:04
Ну слово "разгромили" это явное преувеличение, просто похулиганили малость, но выставка не закрыта и будет проходить еще почти неделю.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы